Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
LЯMUR
* * * * *
Повідомлень: 1563
З нами з: 11.7.05 17:13
Звідки: из "Мадагаскара"

Повідомлення LЯMUR » 17.12.05 13:00

... а фото девушек-нюшек на веле зимой слабо показать?))
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?k ... 10&type=43
крюто))) сиНЮшная от холода дэвушка...)
Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте... ©

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Повідомлення Михаил » 17.12.05 14:02

крюто))) сиНЮшная от холода дэвушка...)
Ага так и хочется обогреть

Аватар користувача
NeyroN
* * * * *
Повідомлень: 1135
З нами з: 16.8.03 19:22
Звідки: родом "из детства"

Повідомлення NeyroN » 27.3.06 00:54

Сел, крутнул педали и поехал.
Выпил пива, сел, крутнул педали и поехал.
Стоит мент, выпил пива, сел, крутнул педали и поехал.

А если чесно просто это нравиться, ни Виндсёрфинг ни кайты не тянут, хотя есть доступ, лыжи сноуборды тоже. Прсто чувствуешь что это твое, вот и все.

А ПИВО+ВЕЛ=ЗАШИБИСЯ.

Главное внатуре не зашибиться.
;)

- Знаешь, бояться глупо.


Аватар користувача
antanta
*
Повідомлень: 33
З нами з: 8.3.05 16:12
Стать: чол
Звідки: дровишки?

Повідомлення antanta » 1.4.06 22:19

Отличное средство от депрессии... Пришел домой - жена р-р-р-р-р, на работе проблемы, обстановка накаляется... Молча снимаю велосипед со стены и на улицу. И сразу так легко.... Реально - сравнить не с чем: прияное с полезным. Музыка в ушах, свобода, ветер. Только ты и он :kolobok: .

Аватар користувача
mazilla
* *
Повідомлень: 124
З нами з: 9.4.05 11:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення mazilla » 1.4.06 22:46

после агрессивных катаний по-городу (50-60 км за 2-2,5 часа) дороги/парки_не_по_тропинкам - Возвращаешься домой, с ног валишься, - состояние СУПЕР. как будто умираешь. 2 часа сна, - и ты снова в норме, - готов рвать и метать :)

Вот это очень привлекает.

А в общих чертах - нравиться как вел придает чувство свободы, и способствует молниеносному принятию решений его всаднику в экстримальных ситуациях.
Andriy

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 8.4.06 23:11

Самое странное, что я на покатухи, не опаздываю практически, хотя и в 2 и в 3 часа утра и в 6 выезжаешь,
а вот на работу подняться даже в 8 нормально не могу :anti: :anti: :anti:
Просто работа не имеет обыкновения тихонько матерясь названивать на мобильный и угрожать, что уедет без тебя :anti:
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Lex-us
*
Повідомлень: 28
З нами з: 14.2.05 17:07
Стать: чол
Звідки: Киев, Софиевская Борщаговка

Повідомлення Lex-us » 14.4.06 07:38

Спорт в наши дни это скорее погоня за длинным долларом. Возмём хотябы Олимпийские игры или любое другое соревнование подобного масштаба...
А байк это несколько совсем иное... Мы тут в большенстве своем любители, а не профессионалы, так что называться спортсменами как-то...
не правильно.
Для меня байк впервую очередь единство с природой, возращение к истокам... Ведь куда интереснее и приятнее сесть на велик и матнуть куда-то загород на природу на весь день, чем сидеть и смотреть в ящик.

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Повідомлення Redg » 14.4.06 08:05

Что Вас так привлекает в велоспорте?
Мой ответ поместится в одном слове: велосипедисты.
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
ABDUL
*
Повідомлень: 20
З нами з: 13.4.06 11:48
Звідки: Kiev (from Libya)

Повідомлення ABDUL » 14.4.06 09:26

Если судить таким образом, то скажу тоже одним, нет – двумя словами: красивые велосипедистки, а в Украине их очень много.
А если более глобально подойти, то: спорт, туризм, живые интересы с моими друзьями и знакомыми, и главное – удовольствие от катания (особенно, если по природе).
Арабская мудрость:
- Ветры дуют не так, как хотят корабли.
- Две вещи обнаруживают свою ценность после потери их - молодость и здоровье.

Аватар користувача
Stels
* * *
Повідомлень: 298
З нами з: 1.5.06 17:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Stels » 22.5.06 14:10

-
Востаннє редагувалось 25.7.07 22:04 користувачем Stels, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
ABI
* * *
Повідомлень: 205
З нами з: 17.5.06 11:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный м-в

Повідомлення ABI » 24.5.06 11:36

Мое мнение: вел для меня означает практически все свободное время и при этом никогда не надоедает. Кататься люблю везде, а по городу едва ли не больше, чем где-то еще. Ни с чем не могу сравнить катание ночью по центру Киева, когда мало людей и подсветка (именно в эти моменты я начинаю реально понимать, что не так уж все запущено в стольном граде). И еще: правда, круто, когда ты крутишь по сильно загруженной дороге - машины томятся в пробке, а ты зиг-загами между ними рулишь? ;-)
В-общем, люблю велик за отличное настроение, навеваемое катанием по любой местности и с хорошим людьми. Кстати, правда, что вел способствует не только хорошему физическому состоянию, но и моральному - стал намного более расчетливым и спокойным в плане принятия каких-то решений.

Аватар користувача
carisima
*
Повідомлень: 4
З нами з: 18.5.06 19:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Троещина

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення carisima » 27.5.06 21:24

Ощущение полной свободы, желание переломать себя, желание доказать самому себе - "я могу всего достичь и сделать сам". Ессно желание быть частью чего-то большого сильного и хорошего - такова природа человека.
Поделюсь свежими впечатлениями.... Только что приехала домой с покатушки...... Ощущения - супер!! Это даже не описать.... Вообще в жизни самые суперские ощущения связаны либо с любимым человеком, либо с велосипедом *oops* Ну люблю я это дело, грешна (в смысле покататься) ;-) :angel: :gerl:

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення shapirus » 27.5.06 22:22

Ощущение полной свободы, желание переломать себя, желание доказать самому себе - "я могу всего достичь и сделать сам". Ессно желание быть частью чего-то большого сильного и хорошего - такова природа человека.
Поделюсь свежими впечатлениями.... Только что приехала домой с покатушки...... Ощущения - супер!! Это даже не описать.... Вообще в жизни самые суперские ощущения связаны либо с любимым человеком, либо с велосипедом *oops* Ну люблю я это дело, грешна (в смысле покататься) ;-) :angel: :gerl:
главное ощущение -- "учимся заново ходить" :)

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення myrules » 3.6.09 17:00

Для начала уберём слово "спорт", т.к. как я погляжу, у народа оч разное понимание этого простого слова.

Итак:
Основное - это свобода. Свобода "от" и свобода "для".
Я свободна от момента наличия/отсутствия денег и состояния своих коленей (когда они болеют, мне нереально ходить, но я могу ездить), я могу из точки А попасть в точку Б всё равно.
Я свободна уйти от города и душных мне людей в любой момент, укатить как угодно далеко.
Я больше ни от кого не завишу в своих перемещениях. Даже если велосипед ломается, а у меня нет возможности его починить - и даже тут лучше: я завишу только от своих велодрузей, которые мне приедут и всё починят, и лучше я буду зависить от этих людей, чем от кого-либо ещё, ибо они более надёжны.
Я больше не должна переживать депрессии, стресс. Я еду и всё проходит через пол часа.
Я свободна для путешествий, для общения с людьми, близкими по духу.
Ну и т.д.
Такой свободы, которую мне дал велосипед, мне не давало ещё ничто в жизни.

Ещё я очень люблю путешествовать, а на велосипеде это лучше, удобнее и приятнее всего.

Ещё мне нравится перемещаться быстро: бац и я уже там. Ходить не люблю: идёшь, идёшь, идёшь, и думаешь "ну когда же я уже приду?"

Ещё я люблю физическую нагрузку и подвижность, и велосипед - единственный вид этой нагрузки, доступный и переносимый для меня сейчас. Так получилось.

Велосипед чинит моё здоровье. (а я потом чиню его, у нас симметричные отношения)

Страстно и трепетно люблю ездить на всём. Потому испытываю экстатическое состояние, когда еду. На велике ехать лучше всего, потому что я его чувствую и чувствую, как я еду сама, везу себя сама (в отличие от автомобиля, кстати). А в отличие от роликов у велика больше возможностей.

А ещё когда я на велосипеде еду - у меня чувство, что я не еду, а лечу: я высоко над землёй потому что. :) Это удивительное чувство.

Теперь по поводу грязи, пыли и песка. В такой поездке я сталкиваюсь с трудностями и они просты: это стихии. Для меня это лучше и понятнее, чем, скажем, трудности в офисе или в отношениях. Вот такие трудности - по мне, а не "как там на меня светка посмотрела" или "позвонит он или не позвонит". Когда я преодолеваю эти реальные трудности, все остальные проблемы и вопросы вымывает волной из меня. Они все кажутся надуманными, глупыми, манипулятивными, и, кстати, так оно и есть. :)

Ещё мне нравится работать на пределе своих возможностей, постепенно повышая их. Я становлюсь сильнее, светлее, энергетичнее. Счастливее. Поэтому для меня вело(спорт)(туризм) - это самое ресурсное состояние.

Ещё мне нравятся велосипедисты - это такие особые люди, но это совершенно другая тема :)
Делай что должен и будь что будет.

Rider
*
Повідомлень: 30
З нами з: 6.11.10 14:38
Стать: чол
Звідки: Ровно

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення Rider » 30.11.10 16:55

Велоспорт еще и к всему прочему очень романтический вид спорта. Было очень много впечетлений когда первый раз поехал на зборы в Крым. Горы, солнце, ветер, море.В общем на веле ето все увлекательно и интересно..

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення Vadim Bus » 30.11.10 17:17

В этой теме больше о том что можно от велосипеда получить идет речь, а не о самом спорте, где очки голы секунды имеют бОльшее значение чем сам велик.
Мне в велоспорте нравится именно спорт, скорость, борьба. риск, раскладка сил, стратегия и тактика против которой шахматы уныло курят и т.д. .

И к велосипеду у меня отношение как к инвентарю и не более, он должен соответствовать современным требования и представлениям о спортивном велосипеде а то что написано на его раме и его оборудовании это для других, для тех для кого это система определения крутости. Для каждого уровня спортивной подготовленности есть соответсвующий уровень инвентаря, и мне смешно когда с излишьком веса в 80 кг залазят на велик-самолет предназначенный для спорта высших достижений.
Если дальше рассуждать о спорте то для велосипеда к сожалению не найдется слов, потому как все остальное ты должен делать сам, совершенсвование тела и духа в спорте значат во сто крат больше, чем хороший или похуже инвентарь.

писи: даже если ты запущенный матрасник, лучше фанатеть сборкой хорошего велоспеда, чем пижонским гардеробом соблазнителя блондинок..

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення shooter » 6.12.10 17:10

меня в велоспорте очень привлекают ежедневное пьянство и легкий способ достать наркотики
ведь в наше время с наркотиками проблемы. Уже просто так на улице не купиш, а в замкнутом велообществе не тяжело найти нужных людей и обзавестись постоянным диллером
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
lockcaps
* * *
Повідомлень: 429
З нами з: 21.3.09 15:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення lockcaps » 6.12.10 17:39

меня в велоспорте очень привлекают ежедневное пьянство и легкий способ достать наркотики
ведь в наше время с наркотиками проблемы. Уже просто так на улице не купиш, а в замкнутом велообществе не тяжело найти нужных людей и обзавестись постоянным диллером
От себя добавлю, что как шмаровоз, я имею со стороны замкнутого сообщества велосипедистов постоянный устойчивый спрос на моих девочек.
Очки OAKLEY JAWBREAKER - http://lockcaps.io.ua/album748228
Очки OAKLEY RADAR EV PATH - http://lockcaps.io.ua/album748433
Очки OAKLEY EYESHADE - http://lockcaps.io.ua/album757645
Очки OAKLEY RAZOR BLADES - http://lockcaps.io.ua/album757648
Очки POC - http://lockcaps.io.ua/album762229

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення vovkastallion » 6.12.10 18:02

меня в велоспорте очень привлекают ежедневное пьянство и легкий способ достать наркотики
ведь в наше время с наркотиками проблемы. Уже просто так на улице не купиш, а в замкнутом велообществе не тяжело найти нужных людей и обзавестись постоянным диллером
От себя добавлю, что как шмаровоз, я имею со стороны замкнутого сообщества велосипедистов постоянный устойчивый спрос на моих девочек.
Прикольно :ROFL:
#crazy_pilot

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення shooter » 8.12.10 11:09

lockcaps
так это твои были да?
ну да ладно..
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
muher
* * * *
Повідомлень: 686
З нами з: 29.7.09 09:29
Skype: a_che_tam
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення muher » 8.12.10 15:56

кстати, после вела, по-настоящему впадло перемещаться на своих двух
Слово не воробей. Ничто не воробей, кроме самого воробья.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення Anton_gotos » 8.12.10 16:14

кстати, после вела, по-настоящему впадло перемещаться на своих двух
Особенно когда было почти подряд порядка 10-ти покатушек - идешь и пытаешся подтягивать педать и делаешь ногами круговые движения :)

Аватар користувача
Goth13
* * *
Повідомлень: 392
З нами з: 16.3.07 09:15
Стать: чол
Звідки: Бородянка

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення Goth13 » 8.12.10 19:06

кстати, после вела, по-настоящему впадло перемещаться на своих двух
Особенно когда было почти подряд порядка 10-ти покатушек - идешь и пытаешся подтягивать педать и делаешь ногами круговые движения :)
А после 3 дней подьемов на Ай-Петри и 3 дней горок в оресностях Севастополя ты в 4-й раз вьезжаешь в торчки поворотов к Ай-Петри на ногах, как буд-то по лестнице домой подымаешься :p
* In the darkness of the world, everyone has no other choice than to be his own light! [ ~ Gotamo Siddharto]

Аватар користувача
muher
* * * *
Повідомлень: 686
З нами з: 29.7.09 09:29
Skype: a_che_tam
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення muher » 8.12.10 19:54

померялись письками : )

и раз уж зашла речь о позитивных моментах - таки да, после дня катания, настроение обеспечено на неделю ( если конечно не поломался и прошлось пешкарить 20 км ) — эндорфины, чтоль
Слово не воробей. Ничто не воробей, кроме самого воробья.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: Что Вас так привлекает в велоспорте? Опрос.

Повідомлення shooter » 9.12.10 09:14

это у тебя по молодости, пройдет
не останется ничего, только усталость и апатия
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей