Дубки 2004. Открытие сезона. 17 апреля.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Дубки 2004. Открытие сезона. 17 апреля.

Повідомлення Трям » 5.4.04 02:48

Что касается конкретно «Открытия сезона в "Дубках" :

1.Вступительный взнос для участников фуршета останется прежний - 13 грн. Начало детской гонки - в 12.00.
Следовательно, старт для взрослых не раньше 12.30.
Учитывайте это, чтоб не проголодаться к началу - ехать на пустой желудок будет тяжко

2. Наличие на голове специальной каски \шлема\ для участия в
соревнованиях обязательно! Буду признателен, если те, кто участвует только в гонке, позвонят в "Велолюкс" и уведомят нас об этом. Чтобы мы на момент старта хоть приблизительно знали количество участников. (Хочется избежать всяческих недоразумений: проводить гонку для десяти и для сотни гонщиков - это не одно и то же - может не хватить номеров или места на старте)

2а. Призовой фонд у мужчин останется прежним - 533 грн.

Кроме того, остальные призовые четыре места получат купон на определенную сумму, которую они смогут в магазине обменять на интересующий их товар

3.Призовой фонд у прекрасного пола будет состоять из цветов и поощрительных призов.

4.Обязательно будет проверяться техническое состояние велосипеда. Особое внимание будет уделено состоянию тормозов и наличию протектора. Велосипеды с "лысой" резиной на старте вместе с владельцами будут поставлены в последний ряд.

4а. Мужчины, как обычно, едут 4 круга.
Прекрасный пол - три. Трасса особых изменений не претерпит, но возможно немного для разнообразия изменим (сколько можно ездить по одному и тому же маршруту ?) ;)

5. Убедительная просьба быть внимательными на разминке. Гонка проводится
против часовой стрелки!!! Просьба придерживаться данного направления, чтоб не встретиться с кем-либо лоб в лоб где-нибудь на спуске.
ПОМНИТЕ !-
Горный велосипед ужасно опасный вид досуга ! И если Вы не испытываете недостатка в адреналине или не намерены соблюдать общеизвестные правила поведения, то это мероприятие не для вас!

6. Спортсмены допускаться к гонке любителей НЕ БУДУТ!
})

Для спортсменов старт 10.00. (ориентировочно) Убедительная просьба ко всем - не пересекать заградительную ленту с 11.00 до 12.00 во избежание получения травм -гонщик после пятого круга
зачастую видит не дальше, чем на метр впереди велосипеда.
Кроме того если опять запустят детишек на Стар-Шоссе , то у них есть единственный эффективный способ торможения - "въехать" в кого-то :(

7. Убедительная просьба на время детской гонки отложить ненадолго уделять все 100% внимания прекрасному полу и новому байку соседа и поддержать самых маленьких криками , воплями и подпрыгиваниями на месте.

8.Вегетарианцам просьба указывать в анкете, что они хотели бы положить в желудок поверх кефира и вместо мяса.

Деньги в "Дубках" приниматься не будут !!- посему просьба напрячься и сдать заранее!!!

Сдать можно "Велолюксе" ул. Землячки, 20 \тел.45-909-45 \
http://www.velokiev.com/masterskaya.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний срок принятия денег - 15.04.2004 - 19.00



"стартовый" или вступительный взнос расходуется исключительно на "послегоночные радости", т.е. сдают все, кто хочет принять участие в массовых гуляниях. При сдаче денег Вы должны заполнить анкету.
Те, кто приедет только посмотреть гонку денег сдавать не обязаны!

9. Если есть какие либо идеи \предложения\ - мы готовы их рассмотреть - пишите!
Автору самого замечательного предложения по проведению мероприятия обещаем приз - фирменную веломайку "Мерида" и приз от меня лично – взгляд полный признательности.

10. Неофициальный тон данного повествования обусловлен тем, что "Дубки"
прежде всего, встреча друзей и единомышленников - многие только тут и пересекаются. Спортивный дух присущ совсем немногим - большинство приходит просто пообщаться.

Что касается конкретно гонки:
Обязательно будет детская гонка. У кого есть дети на велосипедах - приезжайте. Желательно об этом сообщить заранее.
Скорая помощь будет только на период соревнований. Просьба после гонки не травмировать мою нервную систему и свои бренные тела
Меню:
Центральное блюдо – Самосы. Кто не знает что это такое – не спрашивайте – получите приятный сюрприз.
Убедительная просьба проявить сознательность, когда просят встать \лечь\ под шариками в четыре ряда и постоять, чтоб фотографы могли запечатлеть Вас для истории.
Убедительная просьба самостоятельно складывать мусор и бутылки из-под пива в мешки для мусора. У нас нет бригады уборщиков и от того как вы будете себя вести зависит захочет ли кто то с вами кататься и ходить в дальние походы.
Бесплатный совет: в лесу довольно прохладно. Лучше взять с собой лишний теплый реглан, чем потом быть привязанным к костру или пытаться прижаться к другу с целью согреться (хорошо если он поверит
Трям?


Субботник 10го Апреля в 12.00 (чтоб те, кто хочет успел покататься) в 12.00 - сбор в районе стартового городка. Повторюсь - тот, кто не хочет собирать мусор - езжайте в Голосеево и тренируйтесь там. Одноразовыми перчатками и мешками для мусора на этот раз обязуюсь снабдить всех. Если кто привезет грабли, то лишними они не будут (в прошлый раз многие приезжали на машинах)
Дрова для костра на субботник я захвачу...

Бейджи:
Все убедились в их полезности. Они совершенно не обязательно должны быть однотипными - если у кого остались с осени, то можете смело распечатать свой НИК тем шрифтом \ цветом, который вам больше нравится.
Булавки. Сколько бы их не было - всё равно не хватит на всех. Даже если я принесу с запасом, то он успешно потеряется. Поэтому предлагаю всем сознательным принести с собой по 4 ! булавки. Сам лично буду проверять на старте (нечего потом жаловаться на судей, если они должны угадывать и бегать за участниками у которых номер болтается) :^:
Конкурсы.
Не более трех, которые сами предложите. Поскольку осенью всё это невероятно затянулось - а после гонки хочется перекусить, а не наблюдать за тем, как кто-то целуется
Было бы чудесно, если бы количество прекрасного пола, участвующего в гонках, наконец то увеличилось :gerl: Кто-то подавал идею, что надо женщин запустить отдельно. Честно говоря, я не вижу смысла запускать трех участниц. Если я не прав - попробуйте переубедить. *oops*
17-ого Апреля "Велолюкс" будет работать, но мастерская только на прием - поскольку большинство сотрудников заняты в организации гонки.
Иногородним в магазине будут предоставлены дополнительные скидки (особенно при покупке велосипеда)
В "Дубках" будут работать два механика, которые помогут на шару устранить н е б о л ь ш и е недоразумения с вашим велосипедом. (Это распространяется только на тех, кто участвует в гонке)
Трасса будет размечена лентой (от всей души). Если кто "нечаянно" попытается "срезать" дистанцию - будет дисквалифицирован!
Мне тяжело контролировать тех, кто приезжает из других городов - на лбу не написано спортсмен он или нет. Поэтому было предложение сделать для приезжих отдельный зачет и отдельный призовой фонд.
предлагаю здесь высказываться по этому поводу.
у нас как-то хромает озвучивание - кто подскажет где недорого можно арендовать усилитель, колонки и радиомикрофон ?


Ещё просьба - после каждого банкета мы выбрасываем кучу продуктов. НЕ НАДО брать бутерброд, самос, сырок если вы не уверены, что он в вас поместится! Давайте вести себя цивилизованно - надкусить и выбросить - это признак деградации Homo Sapiens ! }) :(
Журналистов и СМИ просьба не беспокоить предложениями о рекламе. Это НЕкоммерческое мероприятие и рекламировать его, где бы то ни было, мы не планируем ! :58:


Примерная карта трассы :

http://www.velokiev.com/albums/test/dubky6.sized.jpg
в о п р о с ы ?

просьба не разводить здесь флейм о оффтопы - сообщения "не в тему" будут удалятся сразу.
Востаннє редагувалось 14.5.04 16:17 користувачем Трям, всього редагувалось 3 разів.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Re: 17 Апреля. "Дубки"

Повідомлення urbik » 5.4.04 11:43

у нас как-то хромает озвучивание - кто подскажет где недорого можно арендовать усилитель, колонки и радиомикрофон ?
думаю смогу с этим помочь (уверен на 80%, завтра буду знать окончательно), только мик на шнурке (25м.).
есть два технических ньюанса:
- за аппаратурой надо заехать на машине и потом привезти назад (колонки профессиональные 2х150Вт - в руках не понесешь)
- это удовольствие требует себе 220 В.
Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 5.4.04 12:01

Машина - не проблема.
шнурок - не проблема
220- не проблема.

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

ФОТО И КИНОСЪЕМКИ

Повідомлення Sandal » 5.4.04 12:21

я знаю многие будут снимать гонку на фото/видео. может давайте скоординируем места съемки каждого "оператора", потом скинуться пленками, и пусть спецЫ это "склеют" в ролик/альбом. :) есть тут такие?
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 5.4.04 12:55

По поводу координации съемки -- согласен и готов участвовать.
Кто будет координировать?
=^..^=

Аватар користувача
Andrey V
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 19.11.03 19:12
Skype: av_naumov
Стать: чол
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Andrey V » 5.4.04 17:43

Я буду снимать (в смысле фото) и гонку и вообще все что буду видеть интересное. фотки будут цифровые
Так что если будут какие-то руководящие ЦУ - давайте...
Востаннє редагувалось 6.4.04 12:04 користувачем Andrey V, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 5.4.04 19:17

Я тоже с.
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.4.04 00:45

снять не проблема.
а вот возьмётся ли кто-либо отцифроватьи смонтировать, чтоб потом можно было выложить на сайт ! ? ;)

Аватар користувача
Aston
* * *
Повідомлень: 426
З нами з: 20.6.03 12:58
Skype: bookaraka
Стать: чол
Звідки: Оболонь.Киев.UA

Повідомлення Aston » 6.4.04 06:25

снять не проблема.
а вот возьмётся ли кто-либо отцифроватьи смонтировать, чтоб потом можно было выложить на сайт ! ? ;)
Оцифровать я могу как фотопленки, так и видео (правда придется подъехать ко мне с видеокамерой (имеются входы Composite, S-video), а вот смонтировать видео... никогда не пробовал себя в такой роли...
Погода может быть ненастной :zont: День хороший всегда!!! :kolobok:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.4.04 07:41

У Петрухи хорошо получчается, но он сейчас уже всеми мыслями на Тянь-Шане ;)

Аватар користувача
Ozon
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 25.2.04 13:04
Стать: чол
Звідки: Киев, дорогожичи

Повідомлення Ozon » 6.4.04 08:20

Обязательно буду фотографировать т.к. не буду учавствовать в гонке(байк не готов), фоты могу оцифровать и записать на диски. Кто будет координировать, буду благодарен если меня введёте в курс, ато получиться всё одно и тоже... И ещё у меня просьба, кто может рассказать ну или показать красивые виражи на дубках, чтоб там розместить себя с фотоаппаратом :duma:
лучше сорок раз по-разу, чем за раз сорок

Аватар користувача
NilS
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 3.2.03 17:17
Skype: igor.skliarevsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лыбидская

Повідомлення NilS » 6.4.04 10:20

снять не проблема.
а вот возьмётся ли кто-либо отцифроватьи смонтировать, чтоб потом можно было выложить на сайт ! ? ;)
я буду фотографировать на пленку.
отсканирую, отдам в цифровом, обработанном виде.

Аватар користувача
Bazilla
* *
Повідомлень: 129
З нами з: 29.5.03 11:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Bazilla » 6.4.04 10:44

Оцифрованное видео берусь обработать, положить на звук и смонтировать в готовый фильм. Логотип Дубков у кого есть в цифровом виде? Скиньте на мыло zerg-bazilla@yandex.ru

Фильм будет в формате avi - поскольку работаю в Адоб Премьере и экспорт в готовый видео файл идет именно так.

Проблема только в оцифровке. Если хто оцифрует видео с камеры именно в avi, тогда проблем нема. Только потом нужно будет для компактности переформатить в mpeg.

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 6.4.04 10:56

формата avi нету. Это контейнер. У меня например с камеры DV поток заганяется тоже в avi. Кстати и цифровать не надо, все уже в цифре храниться ;) Ежели найдется режисер, то могу взять камеру и поснимать в нужном месте...
no faith, no hope...

Аватар користувача
NilS
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 3.2.03 17:17
Skype: igor.skliarevsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лыбидская

Повідомлення NilS » 6.4.04 11:05

могу предложить свои услуги в качестве режиссера монтажа :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.4.04 11:51

я буду фотографировать на пленку.
отсканирую, отдам в цифровом, обработанном виде.
Ты уверен, что у тебя найдётся время ? :gerl: :kolobok: *oops*
Зображення

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 6.4.04 12:41

снять не проблема.
а вот возьмётся ли кто-либо отцифроватьи смонтировать, чтоб потом можно было выложить на сайт ! ? ;)
Как раз снять нормально- это проблема. Потому как наши кино- и фото- операторы считаю, что первый спуск- единственное достойное внимания место на трассе и все скупчиваются там. В итого 200 фоток падения и 30 нормальных спусков и подъемов. Как по мне, подъемы не менее интересны.
Потому предлагаю таки определить ответственного, который бы перед началом гонки собрал всех кино- и фоторепортеров-любителей :) и расставил на разных участках трассы. Вот тогда будет прикольно и интересно.
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
NilS
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 3.2.03 17:17
Skype: igor.skliarevsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лыбидская

Повідомлення NilS » 6.4.04 13:30

я буду фотографировать на пленку.
отсканирую, отдам в цифровом, обработанном виде.
Ты уверен, что у тебя найдётся время ? :gerl: :kolobok: *oops*
я понимаю твой сарказм ;)
но, думаю, найдется. Я даже ради этого перенес поездку в Москву :gerl:

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 6.4.04 13:31

Ребята, а не лучше ли координатора съемок определить и поставить его в определенном месте (например возле столика регистрации), чтобы каждый, кто приедет на Дубки с камерой или фотоаппаратом смог зарегистрироваться и получить место для репортажной съемки. Соответственно договорившись с координатором о времени и месте передачи материала.
Итак, кто лично имел опыт координирования съемок и имеет желание помочь народу? Только пожалуйста конкретнее, времени уже не много, этому человеку надо обязательно поехать на место заранее и в спокойной обстановке продумать приблизительный сценарий.

Ps: Я тоже постараюсь взять с собой камеру. Если с камерой не получится, возьму хотя бы фотоаппарат.
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
Bazilla
* *
Повідомлень: 129
З нами з: 29.5.03 11:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Bazilla » 6.4.04 13:33

To ISV
формата avi нету. Это контейнер. У меня например с камеры DV поток заганяется тоже в avi. Кстати и цифровать не надо, все уже в цифре храниться Ежели найдется режисер, то могу взять камеру и поснимать в нужном месте...

Короче, зачем придалбываться к мелочам? Расширение файла после работы с Адоб Премьер "avi" - что тут неясного? Для компактности надо перегонять в мпег. Тут тоже все понятно. Какие проблемы? :duma:

А цифровать надо, особенно если снимаешь не на цифровую камеру, гы :):):):) Многие будут снимать аналоговыми :):):)

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 6.4.04 15:20

Поснимаю видео на цифру (DV) если к этому времени вернут камеру из гарантийки
Там где есть цель там всегда есть успех

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

НАМ БЫ ТИПА ПОСЧИТАЦЦА

Повідомлення Sandal » 6.4.04 15:39

может организовать другую тему с опросом типа: :duma:
1. буду снимать фото на цифру
2. буду снимать фтот на пленку
3. буду снимать видео на цифру...
4.
5.

абы знать сколько нас "съемщиков" вообще будет, и уже исходя из этого скоординировать кто где снимать будет. :) а то, дествительна, "волны" и последний спуск-подъем мало кто снимает, а класных моментов там куча. :(
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 6.4.04 16:33

Ребята, а не лучше ли координатора съемок определить и поставить его в определенном месте (например возле столика регистрации), чтобы каждый, кто приедет на Дубки с камерой или фотоаппаратом смог зарегистрироваться и получить место для репортажной съемки. Соответственно договорившись с координатором о времени и месте передачи материала.
так я об этом же речь и вела!!!!
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Petro
Злий перець
Повідомлень: 724
З нами з: 16.5.03 21:55
Skype: celenia_zdp
Стать: чол
Звідки: petro.com.ua

Повідомлення Petro » 7.4.04 08:32

--
Востаннє редагувалось 17.6.07 00:59 користувачем Petro, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: 17 Апреля. "Дубки"-(краткий пресс-релиз)

Повідомлення Трям » 7.4.04 08:55

у нас как-то хромает озвучивание - кто подскажет где недорого можно арендовать усилитель, колонки и радиомикрофон ?
вопрос с аппаратурой решен.
заранее признательны украинским экологам. *oops*
подробности и благодарности позжее... :fadein:


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей