Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення SilverS » 19.4.09 16:54

Ну а то что ты на восемь гонщико-мест обошел ГанусяГа?
Мелко,а ведь такая интрига была...

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Котяра » 19.4.09 17:17

или Вы имели в виду падение? :)
Вот именно *oops*
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення phasol » 19.4.09 17:31

я понял - любителям на осень вкатаю 6 кругов :)
а лучше 7 :)
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Котяра » 19.4.09 17:33

я понял - любителям на осень вкатаю 6 кругов :)
а лучше 7 :)
Это чтобы Вуду успел всех догнать? :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Carl
* * *
Повідомлень: 430
З нами з: 14.2.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Odessa

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Carl » 19.4.09 18:07

я понял - любителям на осень вкатаю 6 кругов :)
а лучше 7 :)
Помнишь, перед стартом любителей кто-то кинул вопрос "Сколько кругов делать?"
И многие кричали 10 кругов :)

Аватар користувача
ЧиЖ
* * *
Повідомлень: 275
З нами з: 19.4.09 18:08
Стать: чол
Звідки: Славутич.Чернобыльская АЭС.

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення ЧиЖ » 19.4.09 18:19

всем привет :D хотел вот что узнать . протокол будут вылаживать ? хотелось бы посмотреть на время ;-)
Востаннє редагувалось 19.4.09 18:24 користувачем ЧиЖ, всього редагувалось 1 раз.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення VooDoo » 19.4.09 18:22

Зато на самом старте произошел завал по вине фотографа
Кстати, без шуток - это правда. На руках появилось видео с отличным ракурсом, где видно как фотограф спровоцировал завал на старте - он вышел на трассу, и велосипедист слева, чтобы избежать столкновения с фотографом, был вынужден уходить со своей нормальной прямой траекторию направо, врезаясь в пелетон, таким образом он подрезает следующего справа, тот же, в свою очередь, пытается уклониться и берет правее - в результате сталкивается со мной. Судя по видео, мое падение связано не с тем что ближайший боковой правый на меня завалился на первых метрах (мы все-таки расцепились, и он отвалился чуть назад),а из-за того что подрезанный со стороны фотографа велосипедист уже в неконтролируемом падении ушел направо прямо под мое колесо. Видео зачетное и колоритное, но чтобы его выкладывать, для начала надо порезать и убрать нецензурные, но очень искренние выражения оператора :good:
В принципе, если бы крайний левый продолжал идти прямо, то было бы только 2 "жертвы" - он и фотограф, а так фотограф вроде как ничего не заметил и не понял, но своим шагом на трассу создал цепную реакцию завала как в домино.
В жизни всякое бывает, но на будущее наверное стоит предупреждать тех кто фотает.

Аватар користувача
Алек
* *
Повідомлень: 189
З нами з: 19.6.07 21:47
Стать: чол
Звідки: м. Палац Украина

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Алек » 19.4.09 18:36

но чтобы его выкладывать, для начала надо порезать и убрать нецензурные, но очень искренние выражения оператора
Даёшь режисерсскую, необрезаную версию :) Народ просит))

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Котяра » 19.4.09 18:42

но чтобы его выкладывать, для начала надо порезать и убрать нецензурные, но очень искренние выражения оператора
Давай, мы сами "запикаем" нужные места. Мысленно :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення phasol » 19.4.09 18:59

всем привет :D хотел вот что узнать . протокол будут вылаживать ? хотелось бы посмотреть на время ;-)
выходные на дворе, так что не раньше среды, а то и позже
сорри, но "вылаживать" - это просто ... просто ... катастрофа какая-то

А фотографа предлагаю наказать, абсолютно серьезно. Сколько раз просишь не лезть через ленту, столько раз бесполезно.
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Котяра » 19.4.09 19:05

А фотографа предлагаю наказать, абсолютно серьезно.
Колесованием? :naezd:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення gylka » 19.4.09 19:10

Мої перші Дубки і наскільки ж вони "вийшли комом"... :)

От відчував що треба було це писать вчора. Зараз же набираю однією рукою (для особливо зіпсованих - інша рука висить на повязці... таки нормальний розтяг звязок плечового суглобу).
Після хвороби думав буду їхать дуже повільно щоб пульс не зашкалював, але з старта побачив що він десь 165 і тому можна "жечь". На старті стояв в третьому ряду. Слава богу, стартовий завал удачно об"їхав. Поки вивчав який у мене пульс мене перегнало з десяток "гарячих гонцов" які перегоріли за хвилину і все на тих же прогрівочних колах я їх всіх назад попереганяв. Перший спуск - обхожу пару людей.. Спуск до струмка і жесть... народ повставав з велів і в ряд по троє в розвалочку піднімаються пішки. Я то теж не можу підняться по піщаному підйому (єдиний "нєзачот" на трасі - його б може якось би присипать землею чи ще щось зробить) але вони таки ну занадто рано повставали і скільки не кажи "та дайте ж проїхать" або "дай дорогу" - толку ноль. Найсмішніше що деякі і далі велИ вЕли ( :) ) пішки на підйом вже після піску - і це на першому колі... звичайно ж пішоходи знову розташувались в ряд по двоє, але на цей раз після крику уступили дорогу. Далі спуски-підйоми і т.д. Після останнього спуска на колі ще декількох перегнав і так виходив на друге коло як мені казали десь якраз за першим десятком... Ну і на першому ж спуску по коріннях улетів через руль.
Як?.. Шо?.. Куди?.. І сам не зрозумів нічого. Очевидно що передавив переднє гальмо раз улетів через руль, але чого я його передавив не зрозумів - може десь в тій трясці пальці дрогнули і зажали, чорт його знає але шмякнувся неслабо і мабуть красиво :) Так як після сильного падіння не всі травми зразу проявляються то вирішив зійти та і як подивився скільки за той час поки приходив в себе проїхало людей - то такииий облом був знову їх всіх наганять...
В общем абидна все якось вийшло і больно... :) приїхав додому, глянув в дзеркало: подряпини на обличчі, спині, животі, шиї, на ногах... під вечір дуже больно піднімать праву руку - повний кайф...
Середній ЧСС 180 рівно. Максимальний було навіть 193 (видно десь на підйомі жог і забув глянуть на пульсомір)

Подвився фотки і прозрів... реально якісь "мясисті" дубки вийшли... стільки падінь, стільки недоїхавших і тих які зійшли...

Почитав твій, stuer, відгук.. так виявляється ти ще й монстр :) - п"яте місце це дуже навіть непогано... якщо чесно оцінював тебе "послабше" :) Тепер знатиму, якщо десь поїдем, за ким триматись :) Молоток! :smt023

Прохання до фотографа
Зображення
А можна десь або викласти фотки де я шмякнувся або вислать на мило gylkag[at]gmail.com буду дуже вдячний...

Ща викладу фотки які бротєг наклацав

Аватар користувача
ЧиЖ
* * *
Повідомлень: 275
З нами з: 19.4.09 18:08
Стать: чол
Звідки: Славутич.Чернобыльская АЭС.

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення ЧиЖ » 19.4.09 20:04

всем привет :D хотел вот что узнать . протокол будут вылаживать ? хотелось бы посмотреть на время ;-)
выходные на дворе, так что не раньше среды, а то и позже
сорри, но "вылаживать" - это просто ... просто ... катастрофа какая-то

А фотографа предлагаю наказать, абсолютно серьезно. Сколько раз просишь не лезть через ленту, столько раз бесполезно.

значит будем до среды ждать )

кстате еще на последнем подьеме фоткали . с него я фоток абсолютно не вижу почему.
жаль еще то что пропустил как девченка на спуске убралась .... я тогда на верталетах был ((((

и ето тоже мои первые дубки к слову )

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Котяра » 19.4.09 20:07

жаль еще то что пропустил как девченка на спуске убралась .... я тогда на верталетах был ((((
Эти фотки есть, внимательнее смотреть нужно. На самом деле - жаль, что она убралась. Лучше было бы удачные моменты гонок снимать, чем такое.
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Бешенный_бантик » 19.4.09 20:37

2Бешенный_бантик №12
или Вы имели в виду падение? :)
Да эт я... Именно фотки падения очень интересуют :anti:
Настырный юноша&Co еще и "подбадривал" Элиту здорово - "моя бабушка за хлебом быстрее ездит" }) Может пусть попробует в следующем году Группу здоровья? ведь спортсмен... молодой-настырный...
то подбадривал не я... куда мне в группу здоровья... я только из любителей вылез (что сомнительно)
Итак, архиплотный старт ... но ловлю себя на мысли что уже совершаю полет навигатора через руль в стиле прыжков в бассейн
А надо было слушать Бантика и становится правее... я ж говорил, что все влево пощимятся... там надо по внешнему обходить... :old:
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Sveta » 19.4.09 21:14

Настырный юноша&Co еще и "подбадривал" Элиту здорово - "моя бабушка за хлебом быстрее ездит" }) Может пусть попробует в следующем году Группу здоровья? ведь спортсмен... молодой-настырный...
то подбадривал не я... куда мне в группу здоровья... я только из любителей вылез (что сомнительно)
Вы себе льстите :) это я цитировала VooDoo: "Настырный юноша"- это о №89, -13лет, и настырности у него +100 от Вашей.

Аватар користувача
Apex
Модератор
Повідомлень: 1232
З нами з: 15.4.06 21:26

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Apex » 19.4.09 21:29

то подбадривал не я... куда мне в группу здоровья... я только из любителей вылез (что сомнительно)
м а т а с н и к, я из-за тебя сникерс проиграл!!! :x
:)

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Varyat » 20.4.09 00:52

Прохання до фотографа
...
А можна десь або викласти фотки де я шмякнувся або вислать на мило
Здається, твої: 1, 2. Шолом, однак, був не лишнім...
----------------------------

PS. Ходять слухи, що саме цей нижченаведений кадр послужив причиною завалу на старті. Не виключаю таку можливість, хоча я не відчув, щоб хтось із гонщиків об мене перечепився. Якщо це справді так - приношу свої щирі вибачення :molba:.

Зображення
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
Schtuzer
* * *
Повідомлень: 237
З нами з: 27.9.08 23:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Schtuzer » 20.4.09 10:39

Пора написать свой отзыв.
Первый раз в Дубках и первый раз на велогонках. Трассу немного знал, раз 10 по ней проехался. Даже на песчаный подьем получалось 2 раза заехать с разгона "по-любительски", элиту частично проезжал, кроме одного спуска. До этого 3 месяца тренировок (большей частью общефизической подготовки), сбросил 15кг (!!!) массы до 82кг. 2-3 раза в неделю катался по 2 часа.
И это все капля в море по сравнению с тем, что от тебя возьмут Дубки. После вертолетов пульс (без пульсометра, по ощущениям) предельный, ну наверно около 180. Очень большие требования к выносливости - очевидно, надо годами тренироваться чтобы кататся на серьезном уровне.
Буквально перед гонкой сообщили о новом участке на трассе Любителей, который я не прикатал - канава с горкой песка. Предупредили, что очень хитрый участок. Несмотря на свою осторожность вылетел на него на большой скорости, втыкнулся передним колесом в песок, резко затормозился, дальше не помню...догадываюсь что на переднем колесе выехал с канавки и за ней уже перелетел через руль...История запечатлила этот момент...Может кто из там присутсвующих расскажет как все получилось, но на фотке я два метра за канавкой на переднем колесе...Судя по отзывам не я один там летел, и любителей посмотреть полеты там было немало. На след. круге я заранее оттормозился и был свидетелем как перед мной какой-то чувак лег прямо в канаве :D
Зображення
Через руль летел первый раз в жизни. Приземлился вообще без ушибов, быстро встал и поехал дальше. Отчетливо помню как я вниз головой вижу свой велик на фоне неба, причем ноги еще встегнуты в педали :) Короче весело было :)
Дальше еду нормально.
Зображення

На след. круге решаю выскочить с разгону на песчаный подьем. Разгоняюсь перед ручейком, крутя педали, тут переднее колесо соскальзывает в юз и я на скорости так под 35, ложусь на бок. Да так что головой о землю припечатался (спасибо шлему), в глазах звездочки но быстро встал и отошел в сторону чтобы другим не мешать. Ушиб пару пальцев и чем-то ударил ногу - но в принципе целый и живой. Рядом были друзья, сразу подбежали, помогли чуть оклематься. Но гонка для меня была окончена - переднее колесо восьмеркой - да так что не прокручивается.
Зображення
Вернулся на поляну рядом со стартом. Чуть оклемался (голова неск. часов еще болела), кое-как выпрямил колесо и поехал домой.
Зображення
Помню что на том спуске возле ручья были люди с видеокамерой - буду признателен если выложите видео. Самому интересно как так получилось. Думаю что из-за предельной напряженности и бешенного пульса, потерял внимание и концентрацию - вылетел на неоптимальную траекторию с песочком, дальше физика...Одно я хорошо усвоил - когда устал, надо быть еще более осторожным и не спешить.
Короче, полезный опыт для меня. Может не надо было с Дубков начинать, но теперь хоть знаю, что такое аццкое кросс-кантри. Ну и на новую аватарку заработал... :angel:

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення VooDoo » 20.4.09 13:51

Только что посмотрел видео и фото, разглядел следующее.
Отличился левый 1-й ряд: № 83 Крайний слева, № 27 - 2-й слева, № 81 - 3-й слева, № 76 (я)- 4-й слева и... конечно же фотограф с того же левого фланга (его фотки кстати по моему скромному мнению интересные и с оригинальными подписями :good: ).

Дается "старт", при этом слева как черт из табакерки выскакивает "наш" фотограф. Два "оленя" (или "барана" - кому как удобнее :) ), а именно: 4-й слева № 76 (то есть я :gerl: ) и 3-й слева № 81 начинают тупо бодаться, мешая друг другу во вред обоим... :( борьба заканчивается пересечением траекторий... последним ацким маневром № 81 было сильное смещение влево и перекрытие пути № 76-му, тогда я дал по газам и думал что падение было вызвано именно этим, но не видео показывает иное: мы (№ 76 и № 81) с горем попалам в конце-концов удачно разъехались :melod: , пусть и в ущерб скорости на старте, № 81 немного провалился назад и похоже у него к тому же не встегнулся сразу или отстегнулся в ходе толкотни контакт с педалью :( . Главные же события параллельно развивались еще левее - чтобы избежать столкновения с выскочившим на трассу фотографом, крайний слева № 83 был вынужден забирать правее вместо прямой траектории с последующим поворотом налево, таким образом он падает, подрезая 2-го слева - № 27, тот, в свою очередь, из-за этого тоже валится в падении направо, попадая уже под колеса № 76-го, бывшего на старте 4-м слева, но оказавшемся уже 3-м слева вместо оттисненого чуть назад № 81, который благополучно успел оттормозиться. В итоге, как в домино, посыпались № 83, № 27 и № 76.

№ 81 только наблюдает:
Зображення

Ребенок с ободранным лицом под № 89 на старте был оттерт назад, благодаря чему не попал в завал, переждал и мудро объехал:
Зображення

Собственно, ссылка на ВИДЕО завала (29,4 мб), смотреть ПОКАДРОВО.

Двое из завала + 1 замешкавшийся в итоге стартонули самыми последними, когда все уже уехали, я каким-то везением успел раньше их подорваться и въезжал направо на 1-й
разогревочный круг,оставив позади этих 3-х "братьев по несчастью", а также 4-х вроде как не падавших, но зазевавшихся, таким образом мой старт получился примерно 8-м с конца (из 56-ти,судя по видео), причем не синхронный - лидеры уже были в пути, пока мы "летали".

Самое смешное что фотограф то оказался хорошим знакомым, который смотрел в маленькое окошко зеркалки и видимо из-за этого даже не видел налетающего на него крайнего слева. Когда я после просмотра видео уже на следующий день позвонил ему и рассказал что увидел, то он удивился услышанному (ни секунды не сомневаясь в искренности верю ему), он сказал что лишь "щелкнул меня на фотык", в ответ ответил что "них...во ты меня щелкнул :D ". Думаю, в качестве "наказания" фотограф обязан проехать трассу 4 круга, на спусках не сходить, а съезжать. Готов лично проконтролировать :D .

Затем смотрел видео ( ссылка на него, 77, 4 мб) 1-го спуска на 1-м круге - позиция № 76 вместо 49-й от старта была уже 16-й, а за мной проехало 40 человек, это значит что за 2 разогревочных круга получилось сделать 32 обгона, а чтобы добрать до 3-го места, еще 13 обгонов в течении 4-х основных кругов, итого во время гонки - 45 обгонов (это если не учитывать что может быть кого-то не успел добрать, но они сошли сами). В арифметике не силен, но где-то так примерно плюс минус один.

Есть видео 2-х падений - со звуками.

Респект оператору Астону! :beer:

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Ckopik » 20.4.09 14:21

Здається, твої: 1, 2. Шолом, однак, був не лишнім...
Из-за таких полетов и получаются травмы. А если бы это был асфальт? :o

Надо падать на согнутые руки, пружинить, перекатываться через плече - вставать и бежать.
Если на руки не получается - тогда заносить руку во внутрь, подворачивать плечо, группироваться, приземляться почти на лопатку и перекатываться, а не падать плашмяк, как мешок картошки.

Где-то вот так:
1
2
3
4
5

Аватар користувача
SlooD
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 10.2.04 18:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення SlooD » 20.4.09 16:33

Schtuzer
ну ты красавец :anti:
восьмерку сделал зачетную...)) а я на 3-м круге тоже там же в песочнице через руль ушел ...)) вроде как и простенький такой виражик, а улетаешь на ура ))
Мы были далью, а стали былью ...

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Varyat » 20.4.09 16:59

Да уж, вот тебе и лучший фотик для велосипедиста :?.
Никогда не думал, что стану гвоздем программы весенних Дубков :gerl:.
Но, судя по видео, я к этому таки приложил палец на спусковой кнопке... При этом оставаясь в полном неведении о своей роли в мировой истории: вечером в день гонки мы общались с Вуду в аське, я ему дал ссылки на фотки с его изображением, сам спросил его о причинах завала...

Зеркалкой еще предстоит научиться пользоваться - корпус камеры перекрыл боковой обзор и я не увидел, что мешаю гонщику :molba:.
Приношу свои извинения упавшим и ухожу тренироваться - четыре круга Дубков, не отстегивая контакты - не шутка...
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення gylka » 20.4.09 17:05

2Ckopik
Ну дякую звичайно...
Якби то був асфальт то боюсь що був би перелом якоїсь кістки в плечі і неслабо зчисана шкіра в деяких місцях... вобщем було б гірше...
Є навіть моє позорне відео дякуючи ZveroBoy (дійсно дякую, я хоч більш-менш зрозумів як я гепнувся)
http://io.ua/v5d248b7ce3f2a4f9b6e6d624fcd733d8" onclick="window.open(this.href);return false;
це мій чи 2-й чи 3-й політ через руль за весь час катання на велі. Вчасно скластись, згрупуватись якось не вийшло бо все дійсно вийшло якось занадто швидко. На розкадровці чітко видно що контакти відстібнулись тільки коли вже вел був на мені (можливо це ще одна причина по якій я рефлекторно не згрупувався).... Плюхнувся я дійсно як мішок картоплі, але всетаки на ліву руку - розірвана перчатка і синець на лодоні (праву видно не встиг виставить) ну а потім уже коли контакти вистібнулись то з лівої руки плюхнувся на праве плече і далі вже кувиркався. Рентген сьогодні показав що переломів немає, але є розтяг звязок і 3 тижні треба ходить з повязкою (ага, прям 3 тижні :) смішно :) ).

А взагалі це відео і фотки (дякую Varyat) як не треба падать і гальмувать бо буде таке типове чайніковське падіння...

Аватар користувача
ДяТел
*********
Повідомлень: 2050
З нами з: 16.1.09 12:53
Стать: чол
Звідки: с дерева

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення ДяТел » 20.4.09 17:12

В конце первого разогревочного круга перед поворотом на финишную снова чуть не убрался :gerl: : впереди вижу зазор между велосипедистом и деревом примерно метра полтора, делаю ускорение и ныряю туда, но в этот момент велосипедист тоже уходит к дереву, из вариантов остается налететь на всех парах и вмазаться ему по касательной в бочину либо взять правее и принять объятия дерева, начинаю экстренно оттормаживаться, заднее колесо пошло юзом в занос, того человека я таки цепанул слегонца, но не завалил, сам же практически остановился у дерева под его показавшийся удивленным возглас "сумасшедший".
А ведь завалил ты меня...знаешь какое было желание догнать тебя и тоже самое повторить? И угадай каким приехал...4-тым метров 50 тебя спасло })
З.ы. и крикнул я тебе не сумашедший, а явно что-то нецензурней!
Зображення


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей