Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Ckopik » 23.9.08 09:02

Думаю на Дёртовом велике туда никто не порпрётся, а на ДХ вообще нет смысла он весит много...так что напрасна ваша ирония! :x
Насколько помню, Цкотт Вольтаж - как раз такой велик, так вот мой товарисч на нем 3-х часовой марафон в Дедоровке проехал.
Не скажу, что блестал результатами, но все таки "поперся" :D


p.s. Про закидон в мою сторону от прекрасных Дам, что я лентяй и нифига не тренируюсь - согласен, так оно и есть *oops*

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Chayka » 23.9.08 11:06

За примерами далеко ходить не надо... В прошлом сезоне Dmi3y на фрирайдном ХТ со 150 ходом проехал ПДН (40-м примерно), 3 часа (в 20-ке), Мегачемп (2 или 3-й) и в Дубках закрытие 3-й. На открытии этого года на трейловом Треке (120/120 хода) он лидировал, но из-за падения пришел 2-м. Так что прокладка решает!
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
NahShlem
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 4.6.08 16:51
Стать: чол
Звідки: Киев-Троещина

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення NahShlem » 23.9.08 13:10

Чайка! Переконав мене!

Питання по суті : "ШВИДКА БУДЕ" ? :D

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Pooh » 26.9.08 14:58

Питання по суті : "ШВИДКА БУДЕ" ? :D
ВК без кареты Скорой помощи (в отдаленных районах страны - без врача) и официального разрешения властей гонок не проводит.
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24321
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Трям » 26.9.08 17:06


ВК без кареты Скорой помощи (в отдаленных районах страны - без врача) и официального разрешения властей гонок не проводит.
Дать тебе линки на гонки, которые не обращают внимания на такую ерунду, или сам найдёшь ? ;)

Аватар користувача
cajoker
* *
Повідомлень: 51
З нами з: 10.5.06 03:34
Стать: чол
Звідки: Bryansk

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення cajoker » 27.9.08 01:07

to Faxegio, Pasol ;-)

Дайте, карту проезда. Как эти дубки найти и хотябы приблизительный рельеф трассы. Хочу знать т.к. незнаю на какую категорию ориентироваться. В элиту могу, но если слишком много затяжных подъемов и расколбасов, т.е. все 21км стоя то скорее на 1 круг лидера пропущу. С другой стороны 12км самое оно при любых раскладах, но ведь и с более сильными хочется потягаться.
Вобщем дайте плз фотки трассы или само описание рельефа, что нибудь... к чему готовиться? какую резину брать Смарт сэм, игнитор или полуслик СХ комп?
Приеду специально с Брянска, с собой возьму может пару челов. Где это незнаю. Если можно метро, или схему проезда не веле.
Сори за офтоп :p
Становимся сильнее, становимся опытнее...

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Sveta » 27.9.08 08:28

2cajoker Схема проезда здесь.
Рельефа трассы к сожалению нет, так как никто не сподобился записать трек (или поделиться 8) ). У Элиты рельеф сложный.

Аватар користувача
cajoker
* *
Повідомлень: 51
З нами з: 10.5.06 03:34
Стать: чол
Звідки: Bryansk

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення cajoker » 27.9.08 21:14

2Sveta

Спасибо, исчерпывающе. Найду. ;-)
Становимся сильнее, становимся опытнее...

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Sveta » 30.9.08 17:25

Может кто-нибудь :) поделится треком :) трассы Элиты :) ? Проехать в виде тренировки круг и записать в gps. Профиль трассы хочу вставить в тему "Дубки-место встречи...". Моя почта yus2006 8) ukr.net.

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Dabrik » 2.10.08 00:53

Ув. организаторы, просьба оставить любителям тот пресловутый большой спуск с подъёмом. А ещё лучше трассу элиты, только кругов поменьше. Я хоть далеко не злой кантрийщик, но мне было чуток легче и интересней ехать трассу элиты, она более динамична и здорово помогает энерция, а на любительской грустно, подъёмы вбегать приходится, разгону не хватает.
Гонка будет однозначно зрелищней и интересной. Да и уровень подтянем, любителей...
Зынаю, сейчас начнётся тема про завалы, разбитые бошки и т. д. Так вот: бояться падать - на веле не кататься. Как по мне нужно ввести стартовый взнос, в него должна быть включена страховка, расходы на медиков и т. д. На старте берётся росписка о том, что человек сам, в здравом уме, представляет себе возможные последствия участия в подобных мероприятиях (горный велик отностся к экстремальным видам спорта) и не имеет претензий к организаторам. После показа трассы каждый примет для себя решение ехать ему гонку или нет.
Ведь первые Дубки мы катали далеко не на самых топовых велах, а трасса была поинтересней чем сейчас.
Для выполнения задач от начальства создал себе файлик...
ВЖОПУ = Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний (c)

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Chayka » 2.10.08 08:55

Дабрик
Тот спуск классно ехать на скорости, но когда все его едут относительно ровно и быстро. Когда на трассе 40+ любителей, то хочешь-нехочешь, а пробка там будет, и не факт, что все успеют вытормозиться...
Если так уж нравиться тот спуск, то "ласкаво просимо" катай Элиту. Проедишь кругов сколько сможешь, но зато получишь удовольствие. А уровень тот спуск не повышает...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Бешенный_бантик » 2.10.08 09:53

подъёмы вбегать приходится, разгону не хватает.
странно - весной инерци хватало и подъемы выезжались(один раз только неправильно передачу втыкнул и застрял)
Да и уровень подтянем, любителей...
вот на любительской трассе и подтянутся - заодно подъемы поучатся ездить
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
leta
* * * *
Повідомлень: 603
З нами з: 2.3.06 18:50
Стать: жін
Звідки: Kyiv, Osokorky

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення leta » 2.10.08 10:24

Юль, мне показалось или для девушек действительно можно заменить невыразительный траверс перед ручейком на полноценный спуск? нас ведь не так много и мы на длинном спуске толкаться точно не будем. За разогревочный круг + первый спуск-подъём все уже растянутся... максимальная концентрация - по две ;)
ммм? :)
Подняться к небу - вот работа!.. Подняться к небу - вот это труд! (с)
Зображення

Ложь, мнительность и суета лишают силы слова, мысли и дела.

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Ckopik » 2.10.08 10:42

А кто бы мог мне показать трассу любителей?
А то надоедает собой деревья ровнять )))

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Chayka » 2.10.08 10:56

заползай в аську - договоримся...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення vile.gnus » 2.10.08 12:12

мне скорик спалил вашу тусовку, так что если потенциальные участники не против - присоединюсь к вам утричком ;)

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Chayka » 2.10.08 13:01

потенциальный учасник в моей морде лица не против :)
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Sveta » 2.10.08 13:18

2Chayka А у тебя gps есть? :gerl:

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення vile.gnus » 2.10.08 13:28

у меня есть, но у меня нет компьюетра с СОМ-портом, если кто-то потом сможет переписать этот трек с жипиэса - могу записать без проблем
потенциальный учасник в моей морде лица не против
ну и отличненько, до встречи на местах боевой славы

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення pitlord » 2.10.08 14:09

Могу в субботу записать на джпс - если кто точно покажет трассу.

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Dabrik » 2.10.08 19:52

Дабрик
Тот спуск классно ехать на скорости, но когда все его едут относительно ровно и быстро. Когда на трассе 40+ любителей, то хочешь-нехочешь, а пробка там будет, и не факт, что все успеют вытормозиться...
Если так уж нравиться тот спуск, то "ласкаво просимо" катай Элиту. Проедишь кругов сколько сможешь, но зато получишь удовольствие. А уровень тот спуск не повышает...
Ну сомневаюсь, что после разогревочных и первого спуск-подъёма там 40 с плюсом наберётся, все по уровню развития успеют построиться, а если наберётся так это ж круто!!! :) :) :) Фотографы расцелуют, потом, и в чреде однотипных, серых кантрийно-гоночных фоток наконец появятся живые краски :) :) :) А спуск таки повышает - настроение :)
А до элиты мине как до Луны рачки, пока тренеруюсь :)
Для выполнения задач от начальства создал себе файлик...
ВЖОПУ = Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний (c)

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Chayka » 2.10.08 20:55

Могу в субботу записать на джпс - если кто точно покажет трассу.
А шо ты там не видел? Трасса любителей с открытия не изменилась :)

А вообще заехали седня с Котярой. Там печально сейчас кататься...
Ну то, что трасса вся абсолютно под листьями, то не страшно, но...
1) На элитном спуске к ручью в начале лежит ох......но большое бревно, которое можно объехать, но скорость на спуске меньше из-за него. Оно лежит метрах в 15 от начала спуска и через всю траэкторию.
2) На заходе на второй вертолет четко на траэктории вырыта яма 60 см в диаметре и глубиной около полуметра, земля из этой ямы лежит рядом справа... Объехать можно справа всю эту канитель, но опять таки скорость на вертолетах эта штука сильно гасит и выкатиться на верх накатом уже не получиться...
3) На первом элитном спуске вдоль промоины лежит еще одно ох......но большое бревно, которое этот спуск делает еще стремнее и честно говоря хотел бы, чтобы мне вообще показали как это ехать - там ужос...
4) Ну и на закуску любителям... На относительно "новом" участке трассы спуск к подкове закрыт поваленным леревом, которое нуждаеться в знакомстве с пилой...
ЗЫ Отака ото х...я, малята :(
ЗЗЫ Было бы неплохо не позднее чем за 2 недели до гонки сделать субботник и убрать все бяки, чтоб можно было трассу прикатать...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення vile.gnus » 2.10.08 21:19

ЗЫ Отака ото х...я, малята :(
ЗЗЫ Было бы неплохо не позднее чем за 2 недели до гонки сделать субботник и убрать все бяки, чтоб можно было трассу прикатать...
час назад оттуда, бревно там и вправде нев..нное, без пилы его никак.
вертолеты в принципе заезжаются накатом, особенно если не ночью ехать и хорошо видеть куда сворачивать, а вот раздолбанный подъем за ручьем мне так ни разу и не дался :((( списываю на плохую видимость ночью в свете фары, нужно будет в субботу ответственнее отнестись к вопросу этого подъема

по моему скромному мнению элитный спуск на трассе любителей весьма лишний, если он будет скорой нам будет мало

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення phasol » 2.10.08 22:03

так, с расчисткой трассы сейчас определимся

to Dabrik:
1. при умении на трассе любителей все въезжается
2. никакая страховка не покроет инвалидность, а жизнь неоднократно показывает куда засовывается такая бумажка при возникновении реальных проблем
3. не вижу связи между количеством участников на двухкилометровой трассе и качеством велосипедов прошлых лет :)

кстати, я не заметила у любителей повышение качества проезда новодобавленной петли - падений там было воз и телега, а пешкодральства и того больше

to Leta
тоже самое - тренировки это одно, а когда едет крыша в гонке и девочка летит ломать шею - это другое

увы, народ, но мы любим не только вас, но и себя, посему лучше перестраховаться ... будет в любителях 20 человек - будет трасса сложнее, будут девчонки иметь технику - и им будет (сорри, но на женской гонке сколько девочек въехало на подъем в элите? ага)
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Chayka » 3.10.08 00:06

по поводу того подъема на который не заезжается Дабрику :)
Да, со спуска накатом вылетел, но перед ручьем жопу подбросило, но я хоть к этому был готов, а вот за любителей было бы страшно...
Второй раз ехал с любительского спуска и даже правее, там скорость еще меньше, заехал на ногах нормально без проблем... Что я делаю нетак?
По поводу новой петли...
На открытии там убрался и я и Dmi3y, только потому, что скорость вылета была большая, про спуск к ручью можно промолчать...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей