Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 10.5.14 09:52

Оранж так оранж. Я так понимаю, ленты нужны типа тех, которыми украшают свадебные кортежи. Где они вообще продаются?
Та в любой галантерее, или через интернет. Надо по полметра на лицо, то есть при колонне в 300-400 человек - около 200 м.
Ленты я давно присматриваю. Цены заоблачные получаются на всю колонну.
Меньше 4 грн за метр не видела, цвет ужасен, структура и качество ткани тоже не ахти.
Более менее нормальные идут от 7 грн с копейками.

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 12.5.14 09:15

Всех, кто может и хочет поучаствовать в организации Велодня в качестве регулировщика или хорунжего ("прапорщика" - носителя флага) Борщаговской колонны, приглашаем на встречу районных регулировщиков во вторник, 13 мая. Место встречи - парк "Юность", площадка перед заброшеным летним кинотеатром возле остановки "Генерала Потапова", в 20:00. Если дождь, будем искать место под крышей.
Ждем всех желающих, дайте знать кто планирует прийти на встречу.
Также, хотелось бы знать тех, кого на встрече не будет, но на Велодне могут быть регулировщиками.

Аватар користувача
Sasha.Z
*
Повідомлень: 8
З нами з: 24.4.12 19:52
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Sasha.Z » 12.5.14 10:34

проспект Леси Курбаса???

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 12.5.14 10:52

проспект Леси Курбаса???
Что "проспект Леся Курбаса"?
Не Леси, а Леся, от мужского имени Лесь.
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
NegretenoK
* * * * *
Повідомлень: 1060
З нами з: 9.5.12 21:52
Skype: negrretenok
Стать: чол

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення NegretenoK » 12.5.14 12:57

Всех, кто может и хочет поучаствовать в организации Велодня в качестве регулировщика или хорунжего ("прапорщика" - носителя флага) Борщаговской колонны, приглашаем на встречу районных регулировщиков во вторник, 13 мая. Место встречи - парк "Юность", площадка перед заброшеным летним кинотеатром возле остановки "Генерала Потапова", в 20:00. Если дождь, будем искать место под крышей.
Ждем всех желающих, дайте знать кто планирует прийти на встречу.
Также, хотелось бы знать тех, кого на встрече не будет, но на Велодне могут быть регулировщиками.
буду на ВД в СГ.
Планирую быть во вторник
UT4UTF слушает!)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Posh » 12.5.14 12:59

По поводу лент, вчера видела тонкие ленточки по 50 коп метр на житнем рынке, низнаю, че это такая проблемма :)
Я б к вам тоже пришла :)
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 12.5.14 13:17

По поводу лент, вчера видела тонкие ленточки по 50 коп метр на житнем рынке, низнаю, че это такая проблемма :)
Я б к вам тоже пришла :)
Хм... нужно добраться до Житнего... :duma:
наверно проблема в том, что ленточки я вижу аккуратненькими и красивенькими, а такие стоят не дешево. *oops* а в итоге возьмем в последний момент какие будут в наличии...

На встречу - приходи, будем ждать! :friends:

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 12.5.14 13:20

проспект Леси Курбаса???
Встреча регулировщиков и флагоносцев на ул. Генерала Потапова (если не знаешь где именно летний кинотеатр, набери меня или Пашу Удачника - расскажем и встретим).
на Леся Курбаса - старт нашей колонны Велодня.

Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Космос » 12.5.14 13:39

Планирую быть на велодень в борщаговской колоне! 8) :good: #crazy_pilot :friends:

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення w0mbat » 12.5.14 13:43

+1 к колонне. Насчет оргчасти не знаю, орало-загоняло из меня очень плохое (в каком-то году пробовал). Вот флаг возил и могу еще, насчет древка только надо решить заранее.

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Uda4nik » 12.5.14 14:25

Вот флаг возил и могу еще, насчет древка только надо решить заранее.
Удочки есть :)

Аватар користувача
SanyOK
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 16.4.10 08:21
Skype: ftn468
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення SanyOK » 12.5.14 14:38

Привет, любимые БоБайкеры! Словил меня Штатив в личке по поводу участия в колонне. Готов быть, в качестве жандарма, как на предыдущие велодни.
Давно не катал БоБайкерские покатушки по причине смены работы (освобождаюсь поздновато). Отчего и сегодня, 12 мая, к 20-ти никак не подскочу. Но, думаю, еще успею перед велоднем встретиться с оргами.
Из реквизита отпишу позже, как понахожу всё. Вроде бы есть свисток ) Ну, а еще я рацией собственной обзавелся.

Upd: а вот завтра (13.05.14) - могу и вырваться на встречу.
Востаннє редагувалось 12.5.14 14:49 користувачем SanyOK, всього редагувалось 1 раз.
Катай на АРДИСЕ! Будь мужиком, твою дивизию!

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення w0mbat » 12.5.14 14:41

Удочки есть :)
Мне без разницы, просто искать ли самому какой-то штапик, или на месте усё выдадут. Если так, то не ищу и не беру.
Во вторник попробую приплюсоваться.
Із задоволенням приєднаюся.
Ого, які люди. # Fedora 20 x64

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення w0mbat » 12.5.14 14:42

Можно еще раз для быстрых мыслью — встреча сегодня (понедельник) или завтра (вт)? Или две? (:

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 12.5.14 14:46

Отчего и сегодня, 12 мая, к 20-ти никак не подскочу.
СаньОК, так встречу на завтра перенесли, тоже на 20-00. Но даже если и не смогешь - продублируем. Главное, что ты есть и с нами!!!
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 12.5.14 14:47

Можно еще раз для быстрых мыслью — встреча сегодня (понедельник) или завтра (вт)? Или две? (:
Ша, без кипишу))).
Завтра, завтра -13 мая в 20-00.
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
SanyOK
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 16.4.10 08:21
Skype: ftn468
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення SanyOK » 12.5.14 14:50

Отчего и сегодня, 12 мая, к 20-ти никак не подскочу.
СаньОК, так встречу на завтра перенесли, тоже на 20-00. Но даже если и не смогешь - продублируем. Главное, что ты есть и с нами!!!
Всё, вчитался в регламент. )

Урааа!!! Спасибо! ))))
Катай на АРДИСЕ! Будь мужиком, твою дивизию!

asteryx
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.4.11 17:40
Стать: чол

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення asteryx » 13.5.14 10:46

Всім привіт. Готовий бути жандармом. Тему не читав тому буду питати дурне. Зустріч всіх я так розумію буде сьогодні десь в районі лейпцігу о 20.00?
Востаннє редагувалось 13.5.14 11:36 користувачем asteryx, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 13.5.14 11:00

Зустріч всіх я так розумію буде сьогодні десь в районі лейпцігу на 20.00?
Лейпціг - то нормальний кінотеатр, що працює, а ми зустрічаємось біля руїн літнього кінотетру на Потапова - там де хрестик))).
http://wikimapia.org/#lang=uk&lat=50.42 ... 0&z=19&m=b
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Posh » 13.5.14 13:20

я к вам собираюсь, если с работы отпустят.... не то что порещать- поконтролировать, я просто соскучилась за моими любимыми борщаговцами :friends:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 13.5.14 13:42

Напоминаю желающим поучаствовать на Велодне регулировщиками (флагоносцами) нашей колонны, о том что сегодня - 13 мая, во вторник, в 20:00 на площадке перед летним кинотеатром по ул. Генерала Потапова пройдет встреча.
Телефон для контакта в профиле. Такж можно и нужно обращаться к Паше Удачнику (его телефон у него в профиле :) )


Пош, мы тебя ждем и будем рады видеть. :friends:

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення w0mbat » 13.5.14 14:10

я к вам собираюсь, если с работы отпустят.... не то что порещать- поконтролировать, я просто соскучилась за моими любимыми борщаговцами :friends:
Но порешать тоже дадим, если захочется :)

Аватар користувача
Pasha.E
* * *
Повідомлень: 316
З нами з: 28.2.12 11:26
Skype: ermachenkov.p
Стать: чол
Звідки: Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Pasha.E » 13.5.14 14:34

Есть флаг "Бобайкеров", такшо буду с ним. Могу другие флаги прикрутить к Багажнику. Постараюсь не забыть изоленту и пластиковые хомуты. Только других флагов у меня нет.
Обещаю последить за порядком внутри колоны.
На встечу к сожалению не успею.
Хорошего всем вечера :drinks:

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 14.5.14 09:09

Спасибо всем кто смог вчера прийти на встречу.
По итогам:
1. Обкатываем маршрут движения нашей колонны еще раз: 17.05.2014, суббота, старт в 8:00 от Леся Курбаса 5. В канун ВД проедемся для того чтобы обозначить открытые/полуоткрытые люки (ветками), если их не закроют к тому времени.
2. Определяемся с наличием и количеством флагов, флажков и флагштоков. Желательно к субботе (в субботу) совершить между собой обмен недостающими и/или лишними артефактами.
3. Рации (у нас пока 9 шт). По хорошему нужно еще.
4. Жилеты светоотражающие - оранжевые либо жёлтые (покупаем себе самостоятельно, порядка 20-25 грн - Епицентр, Практикер и т.д.)
5. Ленты. Остановились на Оранже. Ищем. 1,5 грн. - цена вполне подъемная (нам необходимо 200-300 м.). Перед покупкой пишем или созваниваемся, для того чтобы уточнить не куплены ли они уже.
6. Постараюсь снова достать Орало.
7. Ближе к ВД пробежаться пару вечеров по району раздать листовки проезжающим мимо велосипедистам.

Аватар користувача
Pasha.E
* * *
Повідомлень: 316
З нами з: 28.2.12 11:26
Skype: ermachenkov.p
Стать: чол
Звідки: Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Pasha.E » 14.5.14 09:14

Спасибо всем кто смог вчера прийти на встречу.
По итогам:
1. Обкатываем маршрут движения нашей колонны еще раз: 17.05.2014, суббота, старт в 8:00 от Леся Курбаса 5. В канун ВД проедемся для того чтобы обозначить открытые/полуоткрытые люки (ветками), если их не закроют к тому времени.
2. Определяемся с наличием и количеством флагов, флажков и флагштоков. Желательно к субботе (в субботу) совершить между собой обмен недостающими и/или лишними артефактами.
3. Рации (у нас пока 9 шт). По хорошему нужно еще.
4. Жилеты светоотражающие - оранжевые либо жёлтые (покупаем себе самостоятельно, порядка 20-25 грн - Епицентр, Практикер и т.д.)
5. Ленты. Остановились на Оранже. Ищем. 1,5 грн. - цена вполне подъемная (нам необходимо 200-300 м.). Перед покупкой пишем или созваниваемся, для того чтобы уточнить не куплены ли они уже.
6. Постараюсь снова достать Орало.
7. Ближе к ВД пробежаться пару вечеров по району раздать листовки проезжающим мимо велосипедистам.
Аня,
Могу раздать листовки в Парке Отрадный, там по выходным много кто на велосипедах катает. Все равно мелкого в коляске выкатываю, а так совмещу приятное с приятным. Где взять листовки?


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей