Трюки...

форум любителей триала
Zip

Трюки...

Повідомлення Zip » 20.9.03 21:27

Подскажите какой нить сайт... или так опишите как делать различные трюки... банни и прыжки на заднем освоил за 2 месяца катания... 8)(без опыта катания вообще....) на кроскантрийном байке вот триальный купить собрался только вот инфы на счёт трючков-то и нет не какой! За ранее спасибо!

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 21.9.03 08:05

Если знаешь английский, то можешь почитать "how-to manual" на http://www.biketrials.com

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 21.9.03 08:19

Смотри здесь:
http://probc.4th-dimension.ru/school.shtm

Очень здорово описаны прыжки! Особенно пробивание. Сам не знал как это делается, пока не зашел на этот сайт.
;)

Аватар користувача
Oleg
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 17.1.03 01:17
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення Oleg » 21.9.03 13:50

2 Zip: Смотри лучше хорошее видео. В повторах по несколько раз просматривай каждый элемент. Катайся с ребятами которые что-то умеют. Это в десять раз эффективнее ;)

видео возьми, например с trialskings.com, echobike.com

ну и конечно лучше кататься и еще раз кататься чем про это читать и говорить.

Zip

Повідомлення Zip » 21.9.03 20:55

да всё конечно иннтерессно ну у меня диал ап.. и я качать вайлы которые весят по 100 мб не имею возможности!!! А с ребятами я то катаюсь 2 чела на весь город которые хоть что-то творили первый уже ничего нового показать не могёт а второй секреты не раскрывает!! и наоборот каку под руку сказать может!!!

Аватар користувача
People
* * * *
Повідомлень: 846
З нами з: 15.9.03 09:43
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення People » 22.9.03 09:22

А зачем ты с ними катаешься???

Zip

Повідомлення Zip » 22.9.03 14:42

А зачем ты с ними катаешься???
А с кем мне кататься??? что самому шею ломать! так мне хоть спуск показали даунхильный вот полетал... ссал конечно сначала, но потом...

Glass Sandwich
*
Повідомлень: 46
З нами з: 30.8.03 13:56
Стать: чол
Звідки: Kiev, Pechersk

Повідомлення Glass Sandwich » 23.9.03 22:22

Смотри лучше хорошее видео. В повторах по несколько раз просматривай каждый элемент. Катайся с ребятами которые что-то умеют. Это в десять раз эффективнее ;)

видео возьми, например с trialskings.com, echobike.com

ну и конечно лучше кататься и еще раз кататься чем про это читать и говорить.
Видео - супер, хотя с моим нетом ещё докачиваться не один день будет :)

Но все триал да триал, а где видео с дерт-джампами скачать можно не знаешь?- а то уж очень грусно за свои 18кг становится...
~>~>~<>~<~<~

Bes

Повідомлення Bes » 18.10.03 01:54

2 ALIEN: Это статья Andy - который основал tri.al.ru - без обид просто он старался а у него п..ят ну вообщем, я из лучших побуждений 8))

2 SPARK: По дирту маленьких фильмов я не видел еще, грамотных по крайней мере а если еще интересны простейшие и не совсем, фишки то посмотри тут, видео грамотно снято: http://www.spaceman.cz/main_en.html зайди в school


Повернутись до “Триал”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість