___ 4X___

Форум поклонников крутых спусков, дропов и полетов.
Аватар користувача
Berest
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 24.3.06 00:04
Стать: чол
Звідки: Kyiv UA

___ 4X___

Повідомлення Berest » 23.4.06 18:25

Очень интересна даная дисцыплина. Хотелось бы узнать есть ли у нас чтото подобное - траса или какоето подобие на нее . Может чето строить будут или есть какието единомышленники которые уже пытались чтото построить

Аватар користувача
SM@RT
* * * *
Повідомлень: 632
З нами з: 5.1.05 11:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный мост

Повідомлення SM@RT » 23.4.06 18:34

Все что-та хатят,но никто нечего не строит! Может в августе начнется стройка 1х на скорость. ну может дуал-это максимум. Так как есть ограничение по ширине и длинне. Есть реальных 70 метров. Незнаю прийдет время посмотрим.
Как я знаю подобного у нас нет! В Голосеево пытались че-то строить.Ничего у них не палучилась! Будем ждать!

Аватар користувача
Berest
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 24.3.06 00:04
Стать: чол
Звідки: Kyiv UA

Повідомлення Berest » 23.4.06 18:39

Очень хотелось бы чтоб построили хоть какуюто трасу подобную к 4х.
Реально ли клмпании собратся и построить хоть какието фрагменты. Уже будет радость

Аватар користувача
MaXX
* * *
Повідомлень: 292
З нами з: 13.4.06 23:07
Стать: чол
Звідки: КиеФ

Повідомлення MaXX » 23.4.06 21:07

Вот СмаРт СмоЖет ХоДиТь, ДеРжаТь ЛоПату В Руках :duma: ...Так МоЖно Всех поДключить И ЗаМуТиТь Чтото :duma: ! ТерИТоРиЯ ЕСТЬ :) ! А ПоКа ТоЛьКо "ТАПОК ТРЕК" :) ! Но Он КаРоТКиЙ И КаКОЙТо УЖе ПоСЛе 1 ГоДа
СкаКаНиЯ МаТРаСНЫЙ :x :x :x ...
Водка без пива 6.25грн

Аватар користувача
Night Rider
* *
Повідомлень: 84
З нами з: 9.4.06 13:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Night Rider » 23.4.06 22:05

Берест у меня есть лопата я тебя её дам и ты строй а когда построишь позовешь и мы будем кататься а потом еще позовем гопов они там бухнут и всё на хер разнесут ты етого хочешь........
Я думаю нет и лично я еще считаю что сами мы нехера не построим пока не подключим спонсоров
спонсоров? :duma:
надеюсь я тебя правильно понимаю. Ты хочешь чтоб тебе спонсор оплатил бригаду, которая сделает тебе трассу или байк-парк?
А почему сам не построишь, у нас ребята сами строят и хорошо получается.
Хочешь кататся, люби и саночки возить.
кто нашёл ошибки, может их не возвращать

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 23.4.06 22:15

мы нехера
фильруй базар или ...... })

Аватар користувача
MaXX
* * *
Повідомлень: 292
З нами з: 13.4.06 23:07
Стать: чол
Звідки: КиеФ

Повідомлення MaXX » 23.4.06 22:36

to СССР : Ну Територия "РОЩА" Возле Кар.Дач. 8)
Водка без пива 6.25грн

Аватар користувача
Berest
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 24.3.06 00:04
Стать: чол
Звідки: Kyiv UA

Повідомлення Berest » 23.4.06 22:45

Да територия думаю не вопрос. Если постаратся то найти мона.

Аватар користувача
MaXX
* * *
Повідомлень: 292
З нами з: 13.4.06 23:07
Стать: чол
Звідки: КиеФ

Повідомлення MaXX » 23.4.06 22:49

Да, главное чтобы копать никого не ломало!
Водка без пива 6.25грн

Аватар користувача
MaXX
* * *
Повідомлень: 292
З нами з: 13.4.06 23:07
Стать: чол
Звідки: КиеФ

Повідомлення MaXX » 23.4.06 22:50

Надо реально собрать дофига желаюших и за день збацать хоть чтото похожее на 4х.
Водка без пива 6.25грн

Аватар користувача
Night Rider
* *
Повідомлень: 84
З нами з: 9.4.06 13:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Night Rider » 23.4.06 23:25

Может у кого то есть знакомый, у которого троюродный брат его дяди, может помочь маленьким будьдозером или другой землероющим апаратом?
Ну это только идея, но ведь может есть такая возможность
кто нашёл ошибки, может их не возвращать

Аватар користувача
Berest
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 24.3.06 00:04
Стать: чол
Звідки: Kyiv UA

Повідомлення Berest » 23.4.06 23:31

Я обеими руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если б собрать кучку желающих найти место то тогда мона и копать чтото.
Тока нада б чтото вроде плана иль макета трасы. Иль хоть какогото подобия. Не просто ж так копать и все

Аватар користувача
Че
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 14.6.03 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Че » 24.4.06 07:41

приезжайте в Голосеево и помогите достроить слаломную трассу.
Там она уже готова на 1 треть.
Patria o Muerte !

Аватар користувача
nik1
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 28.7.04 22:11
Стать: чол

Повідомлення nik1 » 24.4.06 08:18

А вы подумали насчёт того что на кордачах До х...я гопонов которые будучи бухими разнесут вашу трасу на х или еще лучше поотбираят ваши Байки,
потому что лично я уже не раз принимал участие в разных постройках и на постой все было розломано гопами
:duma: Ниаднаго не видел. Точнее видел, но проблем с ними почти не бывает. И некто ничего не разносит. Единственное, это собачатники много орут типа всю рощу перекапали :x
Там, чтоб не разнесли, надо все только с земли строить, тогда всем влом.
Если строить из дерева, то есть риск, что оно окажеться в костре отдыхающих уродов :x
Другой вопрос, где вы там место нашли?
})

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 24.4.06 08:33

Вот СмаРт СмоЖет ХоДиТь, ДеРжаТь ЛоПату В Руках :duma: ...Так МоЖно Всех поДключить И ЗаМуТиТь Чтото :duma: ! ТерИТоРиЯ ЕСТЬ :) ! А ПоКа ТоЛьКо "ТАПОК ТРЕК" :) ! Но Он КаРоТКиЙ И КаКОЙТо УЖе ПоСЛе 1 ГоДа
СкаКаНиЯ МаТРаСНЫЙ :x :x :x ...
запарили твои скачющие быквы, пиши нормально, зачем выпендривацца?;)

по теме - в Голосеево почти построена трасса, для дуала, для фокросса - там узковато:(

во, я Че продублировал:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 24.4.06 08:36

А вы подумали насчёт того что на кордачах До х...я гопонов которые будучи бухими разнесут вашу трасу на х или еще лучше поотбираят ваши Байки,
потому что лично я уже не раз принимал участие в разных постройках и на постой все было розломано гопами
гопы слишком ленивы, для того чтобы что-то поломать:)
это дело рук "культуных" отдыхающих
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
SM@RT
* * * *
Повідомлень: 632
З нами з: 5.1.05 11:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный мост

Повідомлення SM@RT » 24.4.06 11:48

to CCCP если ты боишся! Можешь не приезжать вообще! И вообще на байке не катайся ,а то тоже на улице могут забрать,только тогда тоже не приезжай и не прыгай,если будешь прыгать гопы заберут байк в полете!
to Berest у меня план уже есть . Все просчитано и размечено ,получается где-то 5-6 даблов ! Только буду на ногах сразу буду приходить в РОЩУ сам,даже если не кто не будет помогать,буду сам стоять и копать!

Аватар користувача
Berest
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 24.3.06 00:04
Стать: чол
Звідки: Kyiv UA

Повідомлення Berest » 24.4.06 18:26

Да ладно Киря . Если посторатся то выйдет. Я тоже буду сам копать если никто нифига не будет делать.
Точнее со Смартом. Я например очень хотел бы чтоб у нас была траса.
Да и тем более если думать и говорить чтото в духе --- ЗАЧЕМ??? ДА У ВАС НИФИГА НЕ ВЫЙДЕТ!!! у нас и внатуре и так ни[удалено модератором] не будет.Оно не будет развиватся потому что всем все впадло делать .Вот так и сидим в пукле надеясь что ктото чтото построит а я приеду и покатаюсь. Но ведь нодо же с чегото начинать
Так что я постараюсь использовать все что можно или помочь Смарту да и тем более если у них уже есть какието наброски

Аватар користувача
Neolit
* * *
Повідомлень: 492
З нами з: 20.4.04 18:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Повідомлення Neolit » 24.4.06 19:59

Ну ну давайте только почему то я уверен что у вас нечего не выйдет потому что ето уже не первая затея с постройкой
Ето только ща оно кажеться всё легко а вы начнёте строите и вот там уже увидим как у вас всё получиться
Понимаеш мой маленкий друг если ты в своей жызни ниможеш нечего довести до конца ето незначит что все жывут так же =)

p.s. как пагодка в Гондурасе?

Sam72
*
Повідомлень: 26
З нами з: 17.4.06 19:42
Стать: чол
Звідки: Ровно

Повідомлення Sam72 » 24.4.06 22:49

Ну ну давайте только почему то я уверен что у вас нечего не выйдет потому что ето уже не первая затея с постройкой
Ето только ща оно кажеться всё легко а вы начнёте строите и вот там уже увидим как у вас всё получиться
Не падай раньше выстрела!!!
Я б сам подкатил помочь, до только далековато однако!
Можно ли как-то посмотреть чертежи, я тоже хочу в Ровно построить что-то типа Дуала, или 4х. Вот только дёрты закончим нормально, так через месяц приступим к постройке трассы.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 24.4.06 23:07

Дадада вы все крутые один я лох никогд не чего не пытался строить,
Строили,да доводили до конца,катали три дня,были довольны,на четвёртый приходили но нечего уже не было и вопрос зачем тратить две недели на подгонку дёрта если его ломают за пол час даже толком не узнав что ето
меня твой род занятий сильно заинтрересовал, может встретимся расскажешь подробней?:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Sam72
*
Повідомлень: 26
З нами з: 17.4.06 19:42
Стать: чол
Звідки: Ровно

Повідомлення Sam72 » 24.4.06 23:14

Дадада вы все крутые один я лох никогд не чего не пытался строить,
Строили,да доводили до конца,катали три дня,были довольны,на четвёртый приходили но нечего уже не было и вопрос зачем тратить две недели на подгонку дёрта если его ломают за пол час даже толком не узнав что ето
]

Ты наверняка не лох, но просто твоя реплика была резкой. Хорошо, что в Ровно не настолько развито дёртосношение!

Аватар користувача
SM@RT
* * * *
Повідомлень: 632
З нами з: 5.1.05 11:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный мост

Повідомлення SM@RT » 25.4.06 09:01

У нас в роще тапок трек из 5 трамплинов уже стоит 2 или 3 года и никто его не ломает!!!У тебя все сразу поламали! ТЫ наверно дерты строишь на детской площадке или на газоне перед банком!

Аватар користувача
Neolit
* * *
Повідомлень: 492
З нами з: 20.4.04 18:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Повідомлення Neolit » 25.4.06 09:09

Примеры неразрушеных трас Голосеевский дёрт + американка стоит около 5 лет, Тапок трек около 3-х лет, дупки около 2х лет, Бровада дётр парк пол года. Начяло дуальной трасы в голосеево стоит около года , нашы первые 2 трамплина и контр угол на будушей ФР трассе Лысая гора с прошлой осени причём там всё построено из дерева даже пальшем непронули тфу-тфу-тфу. Если гопі рушат что то тогда мы отстаиваем заново обидно кнечно но луче изначяльно строить крепко.
П.С. Сникерcа шор вобше был соплями и верёвочками скреплён и находился в очень людном месте простоял гдето 4 месяца а снесли его только потому что ненадо строить трасы где траса уже есть ( кантрийная)
Востаннє редагувалось 27.4.06 13:48 користувачем Neolit, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
BEFREE
* *
Повідомлень: 110
З нами з: 9.12.05 13:34
Стать: чол
Звідки: Талииииииииииинннн

Повідомлення BEFREE » 25.4.06 13:51

народ а зачем строить чтото особо новое ? !!!! ?
может легче собратся толпой на тапке, разшырить немного вылиты и немножечко удлинить связку !!!!
я думаю всем должно понравится паралельно проходить ету трасу :)


Повернутись до “DH - Freeride - Dirt - Street”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей