Есть ли веложизнь в Броварах???

планування покатеньок на сьогодні
pantani_yurka
* *
Повідомлень: 80
З нами з: 16.5.11 15:38
Skype: pantani yurka
Стать: чол
Звідки: Донецк

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення pantani_yurka » 6.4.14 20:01

Юра, сегодня в вскр в 12 в лесничестве на площади встреча. Если хочешь посмотреть новую трассу, точнее обновленную. Там будет группа побыстрее и новички.
только сейчас прочитал ваше сообщение. Если бы спланировать показ трассы на субботу. Виталик меня правда по ней провел, для меня там все новое...
.........................................

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 7.4.14 21:27

В сб будем выезжать, постараюсь предупредить в пт
Кинь мне свой телефон в личку, постараюсь перезвонить, а то у нас интернет как правило есть, но когда ООООчень нужен, то... всякое бывает :D

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 7.4.14 21:30

В воскресенье заглядывал. Никаких веток особо нет вроде. Хотя я так первые две трети по старому кольцу прокатил и все. Новых нычек не искал, некогда было. Видел там кто-то такой хороший дропчик нарыл с приземкой на склон, вменяемый на вид в целом. Перепад высот немногим меньше метра примерно. Если буду катать на эндурике, опробую. В контактах стремновато малость. Если спина после крайней уборки не пройдет до выходных - в субботу возможно катну с вами, если куда подальше не понесет.

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення konst » 7.4.14 21:36

Отпишите заранее время/место сбора в субботу, если не сложно. Давно хочу посмотреть новый вариант трассы.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 8.4.14 18:53

Все решится в птн к вечеру, тогда и напишу. Но едем медленно - много новичков

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 18.4.14 16:27

Завтра с обеда обеда обещают дождь и на послезавтра тоже. С учетом того, что за сегодня все неплохо высохло, есть разумное желание завтра с утра пока сухо прокатить пару кружков по трассе. Если есть кто знающий маршрут, а то я не все кусочки еще видел, то можем стартовать часов в 9 от лесничества. Если не - поеду что знаю, в принципе не привыкать.
Востаннє редагувалось 18.4.14 20:00 користувачем VazarS, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Yuramantic » 18.4.14 19:45

Несколько часов назад бегал в лесу - лыжная трасса-газопровод. Мой восторг от весеннего леса словами не передать. Просто бежал и вдыхал на полные легкие все то благоухание и ароматы цветения. Очень не хотелось возвращаться в город. К тому же было очень тепло. Наконец-то можно одевать шорты, футболку. Это просто рай :Yahoo!:
Велотрасса тоже сейчас хорошая - последние дожди прибили песок и кататься по ней должно быть офигенно. В общем, завтра сами все поймете. Удачи! :good:
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 18.4.14 20:05

Если завтра на погодном радаре противопоказаний не будет, то в 9 буду на лесничестве. Если кто надумает присоединится - телефон в профиле.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 19.4.14 14:55

Лес с утра был очень хорош. Прогноз напугал любителей выползти на консервах костров пожечь и людей практически не было вообще. Встретил троих на велосипедах, и пару пенсионеров просто прогуливались. На трассу попал только к 10, что было не гут, третий круг закрыть не удалось - с середины оного прогнал дождик. А так хорошо шло, температура супер, коли бы не дождик накрутил бы кружка четыре точно. Завтра судя по прогнозам предполагается окошко без дождя с утра и до обеда. У меня есть время примерно с 10 до 12, и есть несколько недооформившееся желание "а может катнуть асфальту вокруг Броваров по быстрому". По опыту прошлых катаний в одиночку такое жутко уныло ибо асфальт он такой асфальт. Так что если кому сие может быть интересным, то можно оформить выполз. Если желающих не будет продолжим насиловать станок.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 19.4.14 19:39

Завтра (если без дождя) в 12 за кафе "У лиси" (старт лыжной гонки). Темп спокойный и очень спокойный. Можем "подхватить на въезже в лесничество в 11-50 - 11-55.

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення konst » 20.4.14 09:09

Буду ловить вас в лесничестве.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 20.4.14 18:32

Завтра если дождя не будет, то примерно в 9+ утра поеду катнуть по трассе. Если будет дождик - то чуть позжее как оный попустится. Если будет что-то сильнее чем дождик, то пожалуй не поеду, вел только отмыл вчера. Ориентируюсь кружка на 2-3-4 как попрет. Минимум два точно. Темп средний, не прогулочный, местами неровный. Не матрасный в общем но и не на убой. Если кому условия нравятся - звоните с утра.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 9.5.14 21:18

На завтра обещают дождь, который поломал планы покатать в лесу - мокнуть совершено неохота в целом, доберу в воскресенье уже благо там погоду обещают хорошую. Так что планирую на вечер асфальт, дистанция ~45 км, темп для бывалых неспешный ~28-29 средняя. Около 2-х часов на дистанцию если будет ветер в морду или типа того. Если ветра в морду не будет - немногим больше полутора часов. Быстрее не хочу - шоссера пока нет, а чугунный гибрид разгонять больше 32-35 ходовой, даже по ровному занятие не самое приятное. Оно и с горы то не очень едет в целом. Стартовать планирую как асфальт подсохнет чуть, примерно в 5-6 вечера. Все это ориентировочно - если протряхнет раньше, можно и раньше поехать. Если вдруг случится чудо и дождя не будет - то нафиг тот асфальт, тогда я в лес.

В целом, если есть желающие регулярного не шоссерного асфальту по вышеобозначенным критериям, то я так катаю каждый вторник/четверг при нормальных погодных условиях, только стартую заметно позже - примерно в 8+ вечера. Темп тот-же, дистанций две - 39 и 45 км. Первая пользуется если процесс идет тоскливо. При форс-мажоре уезд в Бровары возможен на 14, 18 и 23-м км дистанции. Старт/финиш - Автошкола. Впрочем финиш может быть у каждого свой. Неизменно только место старта. По четвергам катаю не всегда - раз-два в месяц езжу на троещинского антилося пообщаться со знакомыми. Так что если охота чего-то подобного но нет компании, падайте на хвост, буду не против.

Oksana04
*
Повідомлень: 1
З нами з: 20.5.14 19:46
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Oksana04 » 20.5.14 20:14

Кто ездит по лесу в Броварах? присоединюсь. километраж накатан,тренированная)) skype: lanalana11

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 20.5.14 22:13

Следите за темой. Тут иногда отписывают о выездах. Хотя по Броварам насколько я понял все собираются в телефоном режиме. На форумах особо не пишут.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 21.5.14 11:17

В сб 24 Пуща, так что мало кто будет кататься, а вот в вскр будет спокойная закатка. Думаю, что можно будет договориться о встрече. Обычно собираемся за кафе"у лиси", где старт лыжной трассы или в лесничестве в 12. В сб могу уточнить

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 24.5.14 22:01

Завтра в 10 - 10:30, буду на лесничестве. В планах - 2-3 круга по трассе, а потом на выборы как основная масса отголосуется. Темп рваный, больше бодрый. Для уточнения времени старта лучше звонить если охота сесть на хвост. Звонить с утра после 9.
Позже не интересно - на вторую половину дня есть планы.

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Yuramantic » 24.5.14 22:06

Там осторожно будьте в лесу. Вчера кружек проехал, раз десять переносил вел через упавшие деревья. Несколько на спусках, нужно тормозить.
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 24.5.14 22:13

После сегодняшнего голосеево, пофиг. Не привыкать в общем.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 25.5.14 17:10

Юра, информация об упавших деревьях в теме"проблемы на трассе" на броварском сайте, так сказать для регулярно катающих именно по трассе.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 25.5.14 17:12

И информация о субботниках-воскресниках там же

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Yuramantic » 25.5.14 18:53

Юра, информация об упавших деревьях в теме"проблемы на трассе" на броварском сайте, так сказать для регулярно катающих именно по трассе.
Спасибо! Только я тем сайтом почти не пользуюсь. Та и ник мне надо там сменить. Может найдется добрый модер?! :roll:
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
Misha_gad
* * * *
Повідомлень: 778
З нами з: 16.7.09 10:14
Skype: Misha_gad
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Misha_gad » 30.5.14 20:33

.....................................

serguey
*
Повідомлень: 15
З нами з: 14.1.13 20:18
Skype: kubinez47
Стать: чол
Звідки: бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення serguey » 5.6.14 11:40

ребята подскажите можно или реально в броварах с утра за лезть в электричку с велами (2-3)на киев?

serguey
*
Повідомлень: 15
З нами з: 14.1.13 20:18
Skype: kubinez47
Стать: чол
Звідки: бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення serguey » 5.6.14 11:40

на выходных


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей