Соцгород - где катаете?

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
miraclefoxx
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 1.8.11 22:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Татарка

Соцгород - где катаете?

Повідомлення miraclefoxx » 20.7.12 22:37

Привет велокиев! Особо пламенный привет жителям соцгорода, коим и посвящена тема.
Итак: где катаем, народ? Какие маршруты, какие районы? Поделитесь интересным, найдите компанию, получите помощь =)
Лично я в качестве регулярных маршрутов катаюсь между мостами, но куда более интересуюсь внедорожьем. К сожалению парк Победы слишком парк чтобы он меня удовлетворял.
А вы?

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Соцгород - где катаете?

Повідомлення Ichbin Dubist » 20.7.12 23:14

Привет велокиев! Особо пламенный привет жителям соцгорода, коим и посвящена тема.
Итак: где катаем, народ? Какие маршруты, какие районы? Поделитесь интересным, найдите компанию, получите помощь =)
Лично я в качестве регулярных маршрутов катаюсь между мостами, но куда более интересуюсь внедорожьем. К сожалению парк Победы слишком парк чтобы он меня удовлетворял.
А вы?
Жил почти два года на Соцгороде.

Катал в основном бульвар Перова до пересечения с проспектом генерала Ватутина, парк Победы, в Гидропарк выезжал.

Ещё по промзоне в районе завода "Радикал", бывало ездил :o
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Аватар користувача
Beer Biker
* * * *
Повідомлень: 948
З нами з: 13.5.08 14:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Соцгород - где катаете?

Повідомлення Beer Biker » 21.7.12 00:16

Я уже много лет катаю с троещинскими веллерами, отличный коллектив и много интересных маршрутов.
Гном-> Зайчик-> Украина-> Azimut-> Magellan Hydra-> Specialized Hardrock-> Raleigh Phase II-> Stevens Fluent -> Gary Fisher Genesis 2.0

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: Соцгород - где катаете?

Повідомлення jogano » 22.7.12 22:31

Если катать не рано утром, то из-за машин по Киеву передвигаюсь вынужденно, только чтобы выехать из него. Направление в основном восточное - 1) Погребы - Зазимье и дальше или на юг к прицефабрике (35,5км), или через Калиновку и Бровары (50 км); 2) Броварское шоссе - объезд Броваров с юга - на юг до Малой Александровки и Бориспольского шосса - Харьковская площадь - дом (почти 50 км). Южное направление - от Выдубичей по Столичному шоссе (которое Р01) в направлении Козина - Украинки, назад или от Украинки по дамбе (улица Старокиевская), или по Днепропетровскому шоссе (которое Н01). Вот сегодня ехал до пересечения Столичное-Днепропетровское шоссе и назад по Днепропетровскому - вышло 80 км (из них 30 км под дождем).
Есть у меня трасса 100 км вокруг Киева http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rhfntucrwoagrbcj

Вот на этой ветке http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 26&t=84084 катают с утра чаще всего по самому Киеву. Посмотри, например, кольцо Юлика ( http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tuzpogirdnykgmvg )- очень хорошая трасса при условии, что нет машин - мало светофоров, только правые повороты, порядка 25 км, хороший асфальт почти везде, кроме моста Патона. Для утренней тренировки то что надо.
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км

Аватар користувача
miraclefoxx
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 1.8.11 22:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Татарка

Re: Соцгород - где катаете?

Повідомлення miraclefoxx » 23.7.12 00:14

Кольцо Юлика ваще святое, половина поездок по нему =)
Спасибо про напоминание про Погребы-Зазимье, хороший вариант.


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей