!!!!ПРОПАЛ БАЙК!!!!! :-(((

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Anonymous

!!!!ПРОПАЛ БАЙК!!!!! :-(((

Повідомлення Anonymous » 16.6.04 00:31

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! у меня из офиса утянули вел, :( налость неописуемая, непонимая что продать его майже невозможно - модель то иКСклюзивная, не супер пупер но - двухподвес GIANT XTC NRS 2000 года, Дисковая гидравлика. Чёрный с зеленым лого GIANT внизу и красным XTC вверху, и лазурно-зелёной задней вилкой. На сколько я знаю и помню подобную марку - NAPA - я видел у парня, больше не встречал, как мне кажется такиз единицы по Киеву каткют.
В ментуру уже заявили, вобщем огромная просьба - если кому попадётся на глаза мой любимец - сообщите пожалста!!!! Меня по жизни уже 3-й раз грябят, на разную тему.... :x ненавижу воров, руки поотрубал бы!!!! .... сорри :angel: ....
Востаннє редагувалось 18.6.04 14:41 користувачем Anonymous, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 16.6.04 07:12

Сочувствую...

А серийный номер рамы есть?

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 18.6.04 14:37

.... думаю что есть, у хозяина до меня на землячках, а смысл?... модель то не проходная, и вмятина существенно неисправимая есть на раме (лично "родинку" поставил)... к чему номер - если его из 1000 узнать в "глаза" можнА!!!

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 19.6.04 22:09

Спасибо за поддержку Фокс :help1: ... на счёт вмятины - представь что во время падения руль провернулся(учитыая особенности геомертии рамы модели :58: ) и прогнул прямо под тягами тормоза и переключения скоростей - сурйозную вмятину, учитвыая что без усилия РУЛЬ просто так над рамой в принцЫпе не проворачиваицца :anti: !!!!!... вобщем если что - буду признателен в сообщениях на 8 050 325 77 49 :) Эрик.

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 30.6.04 20:34

Ты все-таки узнай серийный номер рамы и напиши здесь... мало ли.
What kind of fool am I?

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Повідомлення Sheva » 30.6.04 20:55

У меня как-то пытались Target стырить. Сначала ему правый боковой :) потом снизу левой добивание ПИ..... ногами. :) Напиши номер рамы и телефон, если попадется - сообщу. У моего кореша тоже вытянули вел - я его нашел, может тебе помогу :^:

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 5.7.04 10:52

.... всем спасибки за отзывы!!!! по поводу моего телефона - прошу прощения но он написан двумя сообщениями ранее ;) .... а ... на счёт номера рамы - это не просто.... типа нада на Землячках у первого хозяина спрашивать, я там брал, но боюсь за давностью лет - у него давненько он отсутствуеть :( ... кроме того как узнать раму я тоже описывал выше!!!!! ... исчё раз спасибки!!!! Эрик.

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 20.7.04 05:52

Выложил бы ссылку на фотку такого эксклюзива. А то я как ни старался, но так и не смог его себе представить по описанию.
Байкеры называют дорогой то место, где собираются проехать.

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 17.8.04 15:06

Выложил бы ссылку на фотку такого эксклюзива. А то я как ни старался, но так и не смог его себе представить по описанию.

...... я не могу разобраться как вставить сюдой картинку?!?!?! :duma: я видел в форумах - такое бывает, прямо с текстом и фотка... а КАК??? ... а вообще то в моём профиле есть фота где я собственно на том, чего ты не смог себе представить! ....тока комплект с зелёными колёсами, а украден с оранжевым передним и чёрным задним.

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 17.8.04 19:39

... не вопрос, тока я не смог из ссылки на твой ящик сам адрес выдернуть :-( а вообще то фота в моём профиле большая есть!

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Повідомлення Sheva » 18.8.04 08:50

Ты по проверяй мастеские в Киеве, может чего найдешь :duma: Кстати, загляни в мастерскую Giant.

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 18.8.04 08:52

Ты по проверяй мастеские в Киеве, может чего найдешь :duma: Кстати, загляни в мастерскую Giant.
Серьезная заявка. Ты сам то понял, что сказал? })
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Повідомлення Sheva » 18.8.04 10:34

че сдесь непонятного? }) я так и нашел вел своему другу.

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Повідомлення Sheva » 18.8.04 10:39

После того как мы нашли байк в мастерской, пошли в милицию, которая прикреплена за нашим районом, там сказали надо идти в тот отдел где байк вытащили, тоисть в Святошинский отдел, там говорят идите еще к одному человеку, который занимается такими делами (Не пойму, мы нашли вел, осталось приехать и забрать до выяснения), его не было в течении двух дней, но все таки забрать успели. Мы нашли вел 2-го числа, а забрали 6-го, хорошо что хозяин должнен были забрать его 8-го. А чувак, естественно ничего не знает где и у кого купил. правда сейчас это вел на запчасти...
Listen to your heart

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 18.8.04 11:02

Это случайность. А намек на "заглянуть в жаянт" воспринимается, как то, что они занимаются СВ...
no faith, no hope...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 18.8.04 11:54

Это случайность. А намек на "заглянуть в жаянт" воспринимается, как то, что они занимаются СВ...
У МТБ-У много достоинств, но такого наверняка за ними не водится - *oops*
Уверен, что они ни в коем случае не станут покрыват воров. Тем более Олег ..
так что я не удалил постинги этого "чуда" только потому, что в таком случае надо было удалитьи твой, а тогда опять кто-томог подумать, что на сайте у нас недостаточная свобода слова :anti:

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 18.8.04 18:54

... типа поговорили, хм.... кстати, а на землячках интересно кто нибудь этот форум оглядывает?... потому как если бы украденный ЭксТейСи прикатили бы к ним, то бывший хозяин наверняка бы узнал его.... вобщем мне кажется вел давно уже не в Киеве!... а иногородние тут бывают?

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 18.8.04 19:26

кстати, а на землячках интересно кто нибудь этот форум оглядывает?...
Я тебе больше скажу - это форум Землячки. :)

И иногородние бывают, как видишь. :)

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 18.8.04 20:24

..... вах как неожиданно!!!! ... то есть ты хочешь сказать что бывший хозяин моего вела в курсе происшедшего?!?!? .... признаюсь чесно я не помню как его звать, я покупал у него вел когда ещё Байконур там работал. Он , в смысле бывший хозяин, там какая то шишка ... не знаю что и как сейчас там у вас ;-))) как Сергй ушел так и делать там стало нечего.... ... сорри...

Аватар користувача
Dmity
* * * *
Повідомлень: 524
З нами з: 12.7.03 00:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Повідомлення Dmity » 23.8.04 15:50

А я на днях в больнице был - так в мое отсуствие, какой - то урод пытался выдурить у родичей мою коханую Мериду калахари -
Знав бы кто - вбыв бы...
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 23.8.04 19:31

.....мдааа..... падлюки..... я ввёл бы закон о воровстве - как в древние времена - пальцы отрубать ...а потом и остальное... что-б неповадно было!!! ... жестоко - но показательно и страшно!!!! })

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 23.8.04 20:43

.....мдааа..... падлюки..... я ввёл бы закон о воровстве - как в древние времена - пальцы отрубать ...а потом и остальное... что-б неповадно было!!! ... жестоко - но показательно и страшно!!!! })
А если тебя оклевещут, отрубят пальцы и часть других конечностей, а потом вдруг через пару месяцев докажут, что это всё-таки не ты ....
Ты тоже будешь так считать ?:)

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 27.8.04 17:46

.... вобщем ... как бы там ни было - я по прежнему в печали и тема актуальна :(


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей