"GIANT QUEENS PARK" 2003 на основе 28" рамы

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
Patron
*
Повідомлень: 18
З нами з: 28.4.05 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев студгородок им.Т.Г.Шев-ко

"GIANT QUEENS PARK" 2003 на основе 28" рамы

Повідомлення Patron » 23.10.05 21:52

Грабёж средь бела дня - с круглосуточно охраняемой территории автостоянки выкрадено эксклюзивное велосипедное средство передвижения на основе 28" рамы "GIANT QUEENS PARK" 2003 года выпуска.

Есть индивидуальные особые приметы!!!
ФОТО ЗДЕСЬ http://www.smotri.te.ua/36241" onclick="window.open(this.href);return false;

tel.521-33-13 Влад
моб.093-520-90-78 Влад
- сразу 02 или тел.дежурного Соломеского РУВД 275-33-00
и сообщить инфу о веле согласно заявления о краже №9770 от 26.08.05
- следователю по тел. 249-79-75 Уголовное дело № 59-1266 от 30.09.05
- в прокуратуру по тел.404-50-13 согласно заявления № 1560/з от 27.09.05

Тактико-технические характеристики:
1. Рама 28" рост 21" аллюминиевая (вес рамы 1.9 кг) гранатового цвета с белыми полосами переходящими в горошек и надписями GIANT и QUEENS PARK;
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
- ЕСЛИ ЕХАТЬ ЗА АППАРАТОМ СЗАДИ, ТО ОТЧЁТЛИВО БУДЕТ ВИДНО ЯВНОЕ СМЕЩЕНИЕ ПРИВАРЕНОГО УЧАСТКА ТРУБЫ ВЕДУЩЕЙ К ПЕРЬЯМ ЗАДНЕГО КОЛЕСА ВЛЕВО НА 2-3 миллиметра;
- ОТ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ РУЛЕВОЙ ТРУБЫ (ЛОБИКА) РАМЫ ОТРЕЗАНО КОЛЬЦО 4мм ПО СВАРОЧНЫЙ ШОВ.

2. Передняя вилка жёсткая серебристого цвета;
3. Кол-во передних звёзд - 2 (шоссейный вариант) - звёзды без защиты, шатуны с педалями белого цвета;
4. Кол-во задних звёзд - 8 (самая меньшая - на 11 зубьев) - белого цвета;
5. Вынос седла - чёрный;
6. Седло чёрного цвета с отверстием;
7. Впереди на руле два отражателя белого цвета сзади на седле один красного типа "Кошачий глаз" (CAT EYE);
8. Руль со сплошными рогами в чёрно-красных грипсах;
9. Монетки 8-скроростные типа V-Brake;
10. Втулки чёрного цвета с пыльниками на 32 спицы (задняя - катриджного типа) фирмы "Формула";
11. Спицы нержавеющие;
12. Обода белый алюминий на 32 спицы, каплевидные но с рельефом, пистонированные с чёрной маркировкой "Germany 622-17";
13. Шины фирмы "KENDA" 32мм с гладким протектором рисунок волнистой ёлочкой (для шоссе);
14. Передняя перекидка - Shimano SIS, задняя - Аlivio c увеличенным нижним роликом;
15. Вынос руля ярко-красного цвета с перевёрнутой надписью чёрного цвета.
16. Есть крепежи для переднего и заднего крыла.

Подобности похищения:
Полтора года назад договорился с охранниками высотки по ул.Тополёвой 4-8, двор которой обнесён забором и оборудован под автостоянку с одним выездом со шлагбаумом, об охране незаменимого и единственного уже 9 лет средства передвижения за 10 грн. в месяц. Но тщетно: 23 августа (перед Днём Независимости) в ясный солнечный день, я как обычно в 8:50 утра приехал на работу, предварительно заехав на "круглосуточно охраняемую территорию", и оставив велик с заблокированными колёсами на два замка непосредственно за "аквариумом" охраны. Но в 13:00 своего велосипеда не обнаружил. Охранник, заступивший в 9:45 на смену сказал, что стоянку принял уже без моего велосипеда. А предыдущий охранник, когда появился на работе, ушёл в глухой отказ выдав теорию, что он меня и, соответственно, велосипед в глаза не видел. Не говоря уже о том, что кто-то выносил велосипед из под его носа. Опрос жильцов (водителей) и расклеивание соответствующих объявлений по двум подъездам дома результатов не дали.
Вот такая невесёлая история, которая ещё не закончена, так как мной было подано заявление в РУВД о краже и по результатам предварительного следствия было предложено обратиться в суд с иском к представителям охраны для компенсации материального ущерба, что и было сделано. Теперь жду судебного заседания. To be continued.
Востаннє редагувалось 5.6.08 15:09 користувачем Patron, всього редагувалось 6 разів.

Аватар користувача
Patron
*
Повідомлень: 18
З нами з: 28.4.05 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев студгородок им.Т.Г.Шев-ко

Повідомлення Patron » 24.10.05 00:41

Есть, пока необоснованное подозрение, что "гибрид" может всплыть в Киево-Святошинском районе город Макаров (Житомирское направление) или где-нибудь на дачах.

Аватар користувача
Patron
*
Повідомлень: 18
З нами з: 28.4.05 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев студгородок им.Т.Г.Шев-ко

Re: "GIANT QUEENS PARK" 2003 на основе 28" рамы

Повідомлення Patron » 14.3.08 17:22

Пока голяк - без бумажки (чеков оплаты, договора и т.п.) суд решил, что парковался на "свій россуд", а аппеляционный суд отклонил ходатайство "за браком доказів"... :(

Аватар користувача
Roli
* * *
Повідомлень: 233
З нами з: 2.8.07 14:02
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Re: "GIANT QUEENS PARK" 2003 на основе 28" рамы

Повідомлення Roli » 15.3.08 00:29

Я тоже иногда оставляю вел на стоянке возле универа…очень редко…каждый рас настойчиво обьясняю, что б зорко следили =),а у охранников с твоей стоянки, от регулярных визитов успел наверно созреть злобный план. Мне кажется что ты им свой вел просто навязывал, надо было или больше платить или не оставлять на произвол судьбы…как же тогда охранник марозица что тебя не видел!

Аватар користувача
Jackal
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 14.6.04 01:20
Стать: чол
Звідки: Kyiv, the Heart of the City

Re: "GIANT QUEENS PARK" 2003 на основе 28" рамы

Повідомлення Jackal » 18.3.08 02:22

Я тоже иногда оставляю вел на стоянке возле универа…очень редко…каждый рас настойчиво обьясняю, что б зорко следили =),а у охранников с твоей стоянки, от регулярных визитов успел наверно созреть злобный план. Мне кажется что ты им свой вел просто навязывал, надо было или больше платить или не оставлять на произвол судьбы…как же тогда охранник марозица что тебя не видел!
если охранник скажет что видел - ему в суде надо будет это подтвердить - а значит - он его е*лом прорщелкал, и сам в этом сознается. если же никого в глаза не видел - в суде говорит то-же самлое - и с него взять нечего. брак доказив.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей