Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
biocon
*
Повідомлень: 7
З нами з: 6.10.14 11:24
Стать: чол

Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

Повідомлення biocon » 6.10.14 11:49

а. Название бренда производителя, название модели:
Scott Yecora 2003
б. размер рамы (19")
в. цвет-черный
г. номер рамы-не знаю
д. фото велосипеда-фото по ссылке
http://www.togoparts.com/items/view_ite ... =4&bid=295

3. Обстоятельства кражи, условия хранения, время обнаружения, подозрения и пр.
Украли нагло под квартирой, около 12 ночи, когда дома были люди, держали дверь руками, вырубили в парадном свет и били цепь никого не стесняясь, 100% навели соседи-молодые девки которые снимают квартиру-меня дома не было, а если б был то наверняка стрелял бы через дверь из нарезного оружия, не думая о последствиях ибо наглость была поразительная, дома была жена с маленьким ребенком-вызвала милицию, те приехали через час...

4. Условия получения информации и возможная мотивация:
готов выкупить данный аппарат у потенциального владельца, только велосипед/деньги...про карточки и банкоматы знаем хорошо.
а. телефон
099-552-38-73
б. e-mail
biocon@mail.ru
в. дополнительная информация
Велосипед был украден без переднего колеса, сзади был красночерный бардачек, на велосипеде установлен держатель для термоса и сам термос фирменный Скотт черного цвета...есть еще отличительные черты-сообщу нашедшему...

Сделка состоится только при предоставлении "живого" велосипеда, никакой предоплаты и "вождение козы" по городу не будет...ММС фото обязательно...
Востаннє редагувалось 6.10.14 15:34 користувачем biocon, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Advokat
X X X
Повідомлень: 146
З нами з: 12.12.11 23:31
Стать: чол

Re: Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

Повідомлення Advokat » 6.10.14 12:01

Вот не понятно, Вы ищете свидетелей преступления? или свой велосипед? Зачем ссылка на картинку с моделью велосипеда? у Вас нет фото вашего велосипеда?
Зачем хранить велосипед в парадной? Во первых Ваш велосипед банально мешает соседям, во вторых, наверное 60% краж происходят именно из парадных.
Зображення

biocon
*
Повідомлень: 7
З нами з: 6.10.14 11:24
Стать: чол

Re: Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

Повідомлення biocon » 6.10.14 12:15

Фото велосипеда у меня нет (он точно такой-сток) , велосипед хранился напротив квартиры на лестничной клетке, в квартире практически всегда были люди, хранился два года...я ищу велосипед и готов его выкупить, свидетель-моя жена, которая на момент кражи была дома и не могла открыть дверь, т.к. дверь держали-наверно и славо богу! Соседям он не мешал, т.к. там есть мой личный угол для хранения вещей-а у соседей свой...поразила наглость кражи, воры знали, что дома кто то есть и все равно пошли на дело, так же знали, что меня нет дома-в этом им повезло, т.к. повторяю при этом раскладе я бы стрелял через дверь из охотничьего нарезного оружия...

Аватар користувача
Bomberman
* *
Повідомлень: 140
З нами з: 7.4.06 14:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

Повідомлення Bomberman » 6.10.14 23:04

Фото велосипеда у меня нет (он точно такой-сток) , велосипед хранился напротив квартиры на лестничной клетке, в квартире практически всегда были люди, хранился два года...я ищу велосипед и готов его выкупить, свидетель-моя жена, которая на момент кражи была дома и не могла открыть дверь, т.к. дверь держали-наверно и славо богу! Соседям он не мешал, т.к. там есть мой личный угол для хранения вещей-а у соседей свой...поразила наглость кражи, воры знали, что дома кто то есть и все равно пошли на дело, так же знали, что меня нет дома-в этом им повезло, т.к. повторяю при этом раскладе я бы стрелял через дверь из охотничьего нарезного оружия...
повторяю при этом раскладе я бы стрелял через дверь из охотничьего нарезного оружия...
вот тут резко перехотелось тебе помогать 8-)

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

Повідомлення Maksym » 6.10.14 23:26

В следующий раз когда будете стрелять из нарезного огнестрельного оружия подумайте о криминальном кодексе - это чистой воды предумышленное убийство с вполне реальным немаленьким сроком. Или, если повезет, покушение на убийство, за что тоже по головке не погладят компетентные органы.
А воры воровали не нагло - они делали свою обычную рутинную работу по очистке подъездов от хлама. Как делали вчера и будут делать завтра. Обычный технологический процесс - никакой наглости, только точный расчет и чистое исполнение. Ибо то что выброшено на улицу (подъезд та же улица) хозяину больше не нужно - по крайней мере так считают воры. Кстати воруют не только велосипеды но и, например, консервацию, если её на улице хранить. Прецеденты были.

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

Повідомлення Велопортал » 7.10.14 09:38

очень настоятельно прошу не разводить тут ненужную полемику
Зображення

biocon
*
Повідомлень: 7
З нами з: 6.10.14 11:24
Стать: чол

Re: Украли Scott Yecora 19" черный 2003 модельного года.

Повідомлення biocon » 12.10.14 15:24

Не обошла и меня тема с разводняками, как и всем звонили с засекреченного , естественно ничего не получилось... велосипед свой узнаю по минимальному описанию, т.к. мы с ним 11 лет вместе, вернувшему выдается сумма 300долл.сша без дурных вопросов и нравоучений, для стока таких лет цена рыночная, тем более переднее колесо у меня. Помощь не нужна , нужно забрать деньги в обмен на пожилой вел.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей