Украден Scott scale elite 29

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 7.8.14 22:05

25 июля в 13:30 был украден мой велосипед прямо у порога туристического магазина X-Zone (Киев, пр-т. Оболонский, 14). Вора видели в лицо. На вид воришка, смуглый, коротко стриженный, брови насуплены, среднего роста, спортивные штаны черные, белые кросовки найк, сумка через плече. Он НЕ покупатель магазина, но часто там трется и даже пытался украсть всякую мелоч с полок магазина. По словам продавцов он заходит в магазин часто - примерно рас в две недели. Бывает приходят по двое. Явно местные! С этого места было украдено уже несколько велосипедов.

Я поднималась с велом по лестнице вверх, а вор шел в низ. Дальше я оставила его у стеклянной двери (открытой) и зашла. Вел был в зоне видимости, в магазе я была одна. Отвернулась я на минут 7 и вела нет. Оказалось что этот черт что был на леснице в магазе трется довольно часто, и не сам. Даже пытался что то по мелочи украсть, но его словили на гарячем. Ходит он в магаз довольно часто, но странные продавци его не выгоняют. Дальше выяснилось что с этого места за последнее время было украдено 3 вела!!! А Магизин даже не удосужился повесить объявление, мол ребята здесь крадут велы, будте бдительны и т.п. Или Хотябы словесно предупредить. Кроме того я часто к ним захожу.
Итак номера:
1) По голосу наркет тыкал и на просьбу прочитать что написано на сидушке, сказал что "тебе что мало что я тебе звоню?". Я сказала что заплачу (1500 грн хотел) только когда вел увижу. Сказал я подумаю и бросил трубку. 093 121 16 19
2) Второй по голосу более интелегентный, прошареный. Суть такова - звонит, говорит, что я переговорщик, и у них такой бизнес - кто то крадет, кто то ведет ), предлагал приехать на вокзал, скинуть ему 750 грн, потом он расскажет куда идти. (т.е. велосипед где то стоит пристегнутый что ли), сказал, что там буду только я, так есть камеры и все будет ок. В итоге после некоторого раздумия и рыскания в интернете, я установила, что его номер уже не раз фигурировал в историях о пропавших кошечках, собачках, и пр. и при етом, естественно ни одной истории с положительным финалом. Ну и номер телефона - 096 927 05 43.

26 июля в 20:30 я скорей всего я видела рядом вора с местом кражи! Он ехал на явно новом украденном веле. Ехал медленно по дороге! Обратила внимание, потому что вел ему явно был мал! белый двухподвес. По описанию вылитый он!!!! Смуглый дрыщавый, брови черные сведенные, черные спортивные штаны, белые кросовки, белая футболка, сумка через плече черная. Пока я раздуплилась он скрылся! По неточным данным во дворах за Сильпо Адрес: ул. Мате Залки, 6. Район: Оболонский.

Велосипед новый, рама Scott scale elite 29 размер S зелено-черно-беголого цвета, куплена в магазине есть документы. Вилка Rock shox reba RL 29, колеса вилсет ZTR Crest на втулках Stans 3.30. Покрышки specialized fast trak безкамерно, система шатунов XT переклюки зад SRAM x9 и перед XT, тормоза avid elixir 7. Был установлен беспроводной велокомпьютер Plar cs 500, подсидельная сумочка с инструментом, серебренный флягодержатель, белый руль ritchey wcs. Из особых примет глубокий скол на левой тормозной ручке.

Друзья, очень надеюсь на вашу бдительность, Обращайте внимания на блошиные рынки, сообщения на форумах, сландо и всяких досках обьявления. Так же если будете в других городах, его могут продавать на рынках даже в самых необычных местах. Или просто людей на великах с такой рамой (их в Киеве таких точно больше нет) если кто увидит срочно звоните!
Мой тел 066 4835091, 067 1156269. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!

Номер рамы: GC172121

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
фотограф киев

Аватар користувача
Shureg
*********
Повідомлень: 2973
З нами з: 23.5.07 13:15
Skype: Shureg_ua
Стать: чол
Звідки: Троещино

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення Shureg » 7.8.14 22:22

Зображення
оно?
или это?
Зображення
словили парочку
Bike2Work!
UT4UTI

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 7.8.14 23:08

это ж во львеве их поймали, в украли в Киеве...
фотограф киев

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 10.9.14 10:18

Вчера видели мой велосипед уже под новым хозяином в голосеево! Человек который видел его решил что он местный, по этому очень прошу всех смотреть внимательно на велосипедистов! Чувак ростом 176, полненький, похож на туриста. Весь в мембране, спортивных очках. Видели его как он с велом зашел в ларек (А) и уехал в сторону ул. Родимцева (Б). Так как это было во ВТ 10:30 утра, то возможно он там живет или ехал на работу!
http://maps.yandex.ua/?rtext=50.390545% ... z=16&l=map
фотограф киев


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість