Украден Scott scale elite 29

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 21.10.14 23:51

а я типа не дежурю. но не могу ж я каждый день это делать? Да и потому и написала сюда, что бы СМОТРЕЛИ ПО СТОРОНАМ или если кому нечем заняться помочь.
фотограф киев

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення GRiNVi4 » 22.10.14 01:40

И я вообще не понимаю - известно где вел постоянно ездит и там никто не хочет подежурить?
Ну знаешь, эт разве шо бабулю какую-то посадить, а лучше две - чтоб им скучно не было, и попросить их подежурить с утра и до вечера :abor:
Да вел ездит, но одно дело если б он ежедневно ездил по маршруту киев-борисполь-киев, и совсем другое дело когда он перемещается по району.
Как? Куда? Когда?
То, что его видели в кой-каких местах пару раз совсем не означает, что он именно там проезжает каждый день в определенное время!
Я думаю, у тебя наверняка найдутся идеи как сделать дежурство более эффективным, да?

Аватар користувача
Togashi
*
Повідомлень: 25
З нами з: 3.9.14 22:49
Стать: чол

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення Togashi » 22.10.14 02:44

Гражданский арест - 207 статья КПК.
По поводу ловли на живца, я не считаю что автомобиль оставленный на платную охраняемую стоянку, или велосипед привязанный тросом на велостоянке под маркетом, это подстрекательство. Подстрекательство это совершение активных действий направленных на создание условий для совершения преступления. А авто или велосипед на стоянке и закрытый по всем правилам, это серая действительность.взять элементарно обычную стоянку и за ней проследить, это запрещено? Нет. Так делают и это и есть оперативная работа, есть информация о том что преступление может быть совершенно, выявить и ждать.
По поводу оперативной съемки, если говорить о самостоятельной сьемки, есть хитрости в гражданском кодексе, насколько я помню, поэтому снимать можно, нужно, и это будет очень весомый аргумент на первом этапе, когда будут по понятиям шить самоуправу и нападение, пытаясь сбить бабло, видеозапись их пыл умерит, а тактика ведения судебного процесса и роль разных доказательств это уже отдельная тема для разговора, в нашей стране тоже печального.
Ситуация реально какая-то абсурдная, нужно куда-то двигаться, я уже писал выше, что для большинства, да и я в принципе в их числе, есть зона комфорта, и никто за нее выходить не будет, но все-равно, ситуация ненормальная, милиция этой проблемой заниматься не будет, на бу велики спрос есть, будут воровать и дальше.
Собственно вопрос, есть ли позитивный опыт других стран, которые бы мы могли перенять? Или нам просто стоит ждать несколько сот лет, когда уровень экономики возрастет до того предела, что бу велики никто и не будет брать особо, а люди смогут прожить нормально и без воровства?
Our destiny was foreordained

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення Велопортал » 22.10.14 05:26

Максим, напомните, пожалуйста, сколько раз вас уже банили за флуд в форуме " Украденные велосипеды"? У вас зависимость?
Зображення

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 25.10.14 01:51

Расскажу про свой типа отпыт ловли на живца. Это было просто эксперемент. Так как все сдулись, то нас было всего двое. Мы пристегнули вел на очень видном со всех сторон месте, прямо возле магаза где украли мой. Так вот за пол часа там терлось кучу стремных типочков, все смотрели, звонили.... но никто активых действий не предпринимал. Потом появился на горизонте совсем мутный тип. Я стояла внутри магазина сразу за дверью и следила. С улици меня не было видно так, как внутри было очень темно, а снаружи палило солнце. Дальше нарисовалось еще два типа. И тут вдруг первый зашел в магаз и я сразу попалилась и сделала вид будто выхожу с покупками, но он поднялся в магаз и долго там окаличивался, а те двое тусили возле вела. Но так как в магазе кромне продавцов никого не было, а он пошел палить хазяина вела и никого там не увидел - они быстрнько разошлись в разные стороны. Вот так. Мне даже удалось одного сфоткать.
https://drive.google.com/file/d/0B47XTT ... sp=sharing
Востаннє редагувалось 25.10.14 02:21 користувачем VeloLiza, всього редагувалось 1 раз.
фотограф киев

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 25.10.14 02:04

А мне вот интересно - по нашим дыбильным законам. Вот такой случай: допустим я выхожу из магзина и вижу как крадут мой вел, но я успеваю дать в морду ему, заломать, связать руки и вызвать ментов. Что это опять я виновата? А теперь представим ту же ситуацию, только "ловля на живца" садим на вел боксера, который приехал в маркет. По периметру на всяк случай сидят люди. Ему сообщают когда начинают красть вел - он выходит и вырубает урода. Что снова не законно? Что лажа? Я думаю, это все отмазки всех офисных планктонов, которые только на словах хотят поменять что то в жизни и нашей стране в целом.

пару раз вырубить этих уродов ловля на гарячем, так хоть может чего то будут боятся. А так вообще страха нет, воруют прямо под камерами среди бело дня у всех на виду. А все потому что ниразу отпора не получали и менты крышуют. Вот и сели на голову. А потом еще и потому же району катаются себе и ничего не боятся ( у кого то в теме про бергамонт читала)
фотограф киев

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення Ichbin Dubist » 27.10.14 16:43

пару раз вырубить этих уродов ловля на гарячем, так хоть может чего то будут боятся. А так вообще страха нет, воруют прямо под камерами среди бело дня у всех на виду. А все потому что ниразу отпора не получали и менты крышуют. Вот и сели на голову. А потом еще и потому же району катаются себе и ничего не боятся ( у кого то в теме про бергамонт читала)
Лиза, Ваше отчаяние понятно.

Просто когда Вы поймёте, что охрана законности и общественного порядка не относятся к первоочередным задачам милиции, смотреть на вещи станет намного проще.
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Аватар користувача
GRYz1n
* *
Повідомлень: 165
З нами з: 2.2.13 11:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення GRYz1n » 30.11.14 19:21

Так и не понятно, чем все закончилось-то?..

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 30.11.14 22:42

как обычно. ничем....
фотограф киев

Аватар користувача
GRYz1n
* *
Повідомлень: 165
З нами з: 2.2.13 11:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення GRYz1n » 1.12.14 10:42

Но блин почему? Нашли же вроде того чела, который по голосееву на веле краденом ездил...

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 1.12.14 15:40

Не нашли - а видели! Это большая разница!!! Видели его в сумме раз 7, а току то???
фотограф киев

Аватар користувача
mashuck
* * *
Повідомлень: 305
З нами з: 27.4.11 17:15
Skype: *mashhuck
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення mashuck » 3.12.14 10:05

так а милиция что говорит?? по моему эпизоду даже трубку не берут...

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 3.12.14 18:50

прошло 3 мес. Дело закрыли.
фотограф киев

snapdragon999
* * *
Повідомлень: 277
З нами з: 26.5.14 11:28
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення snapdragon999 » 12.12.14 17:13

прошло 3 мес. Дело закрыли.

Если б вы знали сколько авто угоняется каждый день и их уже никто никогда не найдет и даже искать не будет )),а то какие то велосипеды .Проще самому вычислить и разобраться тем более когда есть какие то зацепки .

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 4.4.15 00:04

Обновлю тему. Напоминаю, что велосипед у нового хозяина и он частенько ездит на нем по городу! Очень прошу смотреть внимательно на зеленые найнеры маленькой ростовки!
Мои контакты:
тел 066 4835091 и 067 1156269
http://vk.com/veloliza
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001475473768
фотограф киев

Аватар користувача
just_special
*********
Повідомлень: 2167
З нами з: 18.9.10 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев - Житомирская

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення just_special » 8.4.15 11:40

Лиза, я Вас понимаю как никто другой на этом форуме.
Хватит дышать выхлопными газами на дороге !!!
Защити свои легкие британскими масками Respro.

Аватар користувача
VeloLiza
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 13.4.07 21:40
Skype: velolizatm
Стать: жін
Звідки: Киев / Оболонь
Контактна інформація:

Re: Украден Scott scale elite 29

Повідомлення VeloLiza » 4.9.15 00:55

теме ап. может все таки кто то знает о судьбе моего скотика?
фотограф киев


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей