4 Октября. Рус.Драм. "Госпожа Министерша"

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.
Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 5.10.05 10:02

Трямчик, огромное тебе спасибо за культпоход и очень жаль, что тебя не было. :-( я там тебе по телефону кое-что наговорила, правда в твой телефон, но не в твои уши, надеюсь, тебе передали? :-)

Театр - исскуство не для всех, это давно известно. Не для лучших, более умных, более софистицированных - нет, просто - не для всех. Не надо идти в театр за компанию, потому что это признак интеллигентности или потому что надо вечернее платье проветрить. В театр идут тогда, когда этого хочется. Я обожаю оперу, но ее мало кто любит, поэтому в Оперный я хожу одна - и так намного лучше, ничто и никто не отвлекает :-) Но в драматический театр ходят насладиться игрой актеров, а не их пением и это действительно утомляло, (хоть в остальном все ожидания абсолютно оправданы).

И еще, если кто-то считает, что этот спектакль был "странным", то вы не видели постановок Виктюка. А еще лучше - сходите хоть на один спектакль Ателье 16 - вот где без кевлара не обойдешься :-)
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 5.10.05 10:14

Кстати, кто-то во Франка на Кин IV собирается? я бы сходила...
я хочу, хоть уже и видела.
В октябре только завтра его играют, теперьаж в ноябре. Онои лучше- больше шансов попасть :)
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Bird
* * * * *
Повідомлень: 1048
З нами з: 4.8.04 17:35
Стать: жін
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення Bird » 5.10.05 10:45

Мое мнение несколько предвзятое, но мне понравилось :)
про перебор с музыкальными вставками обязательно передам одному из режиссеров ;)
И еще, если кто-то считает, что этот спектакль был "странным", то вы не видели постановок Виктюка. А еще лучше - сходите хоть на один спектакль Ателье 16 - вот где без кевлара не обойдешься :-)
Еще на "Смерть Тарелкина" можно :) Мы ходили 5 лет назад. Из компании человек в 6, сказать о чем был спектакль, не смог никто :smt120
We were born to fly

Аватар користувача
Eug
переворачиватель гвинпинов
переворачиватель гвинпинов
Повідомлень: 2001
З нами з: 19.1.03 01:08
Стать: чол
Звідки: Антарктида

Повідомлення Eug » 5.10.05 15:55

Ужасно... :(
Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек.
А вот пингвина он не трогал -
Тот сразу вышел хорошо!

Аватар користувача
belka
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 26.5.05 10:34
Стать: жін
Звідки: Copenhagen, Denmark

Повідомлення belka » 6.10.05 11:48

Я обожаю оперу, но ее мало кто любит, поэтому в Оперный я хожу одна - и так намного лучше, ничто и никто не отвлекает :-)
мы тоже любим оперу *oops*
давай ходить вместе! ;)
Qui ne risque rien n’a rien.


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей