Карпаты, май-август

форум для тих, хто збирається поїхати в похід на велосипедах
Аватар користувача
Stekov
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 27.6.06 14:07
Стать: чол
Звідки: Киев. Была Севастопольская стала Оболонь.

Re: Карпаты, май-август

Повідомлення Stekov » 18.7.07 09:25

Хотелось бы покататься в Карпатах. На недельку-полторы. Жить в палатках, готовить на костре (но иногда можно ночевать и в домиках, а хавать в кафешках). Много фоткать, валяться на траве на краю каждой пятой горы, втыкать вдаль. То есть, ехать неспеша и вдумчиво. Почти матрасить.
+1 Stekov
+1 Teppa №2

Нужны как минимум:

2) медик; - если бы поехал Заяц, то у нас был бы реаниматолог)) а так семья врачей наложила отпечаток и несложные операции могу проводить. Но если Нам повезет и в команде будет какие нить специалист из скорой помощи, будет просто здорово.
3) механик; - могу практически все кроме 8-рок. сильно деформированный обод можно заменить только новым. по моему скромному мнению перед стартом лучше проверить качество байков.

5)повара - есть хорошие спиртовки ТАТОНКА
6) фотографы - Teppa №2
Востаннє редагувалось 18.7.07 10:36 користувачем Stekov, всього редагувалось 1 раз.
05.05.07- приехал мой RockMachine Avalanche 70. Я вернулся в вело жизнь.
07.07.08- Апгрейд -HollowPin, Holzfeller OCT, CODE 203mm, Howitzer Team,SRAM X.7
21.08.12 - Specialized STUMPJUMPER COMP 29ER
06.09.13 - Specialized EPIC COMP 29ER

Аватар користувача
Terra
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 13.8.04 17:36
Стать: жін
Звідки: Kiev, Obolon

Повідомлення Terra » 18.7.07 09:38

Уважаемый Stekov, с целью не запутывать веложителей просьба упоминать ники в таком виде, в каком они существуют на "велокиеве". Я так поняла, что ваша девушка – это Terra №2. Уж неоднократно об этом говорилось. Если уж так вышло и никто не соизволил нормально поменять ник, то хотя бы делайте так, чтоб нас не путали. Спасибо. :gerl:

Аватар користувача
demetri
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 10.6.05 14:55
Стать: чол
Звідки: отсюда

Повідомлення demetri » 18.7.07 10:23

Уважаемый Stekov, с целью не запутывать веложителей просьба упоминать ники в таком виде, в каком они существуют на "велокиеве". Я так поняла, что ваша девушка – это Terra №2.
Кстати, прикольное совпадение. Причем, Terra №1, с которой я пока не знаком, даже раньше написала в эту ветку (месяц назад), чем хорошо известный мне "парень" Terra №2 :)

serg-gomel
*
Повідомлень: 4
З нами з: 13.7.07 07:39
Стать: чол
Звідки: Gomel

Повідомлення serg-gomel » 18.7.07 10:35

Есть желание поехать хоть сейчас :)
а возможность с 10-го сентября, нас пока двое в карпатах небыли, опыт походов есть
Хотелось бы присоединится к группе
Востаннє редагувалось 23.7.07 07:46 користувачем serg-gomel, всього редагувалось 1 раз.
IN BIKE WE TRUST

Аватар користувача
demetri
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 10.6.05 14:55
Стать: чол
Звідки: отсюда

Повідомлення demetri » 20.7.07 11:28

Встреча с Tima в воскресенье 22 июля. Кому интересно, звоните ему или мне на моб.

Аватар користувача
demetri
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 10.6.05 14:55
Стать: чол
Звідки: отсюда

Повідомлення demetri » 23.7.07 10:21

Определился. Еду с Tima.

Если кто из присутствовавших здесь хочет продолжать набирать группу без меня, то я буду только рад. Так что тема не закрыта.


Повернутись до “Походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей