"Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
pafos
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 27.1.10 21:34
Стать: чол
Звідки: Полтава

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення pafos » 28.3.13 19:50

а,ну да. есть такие,кто скажет "голь на выдумки хитра"
могу вам ответить так : я не покупаю картины,я-художник! моя кисть-болгарка.
а в чём может быть эстетическая и практическая ценность длинноходного подвеса-я не понимаю.
как и смысл. В СТРИТЦЕ НЕТ СМЫСЛА!
работа? какая работа? главная его задача-сносить ненормальные нагрузки и не давать отбить что-нибудь наезднику.(что было доказано небольшими дропами 3м на склон и 1.7м на плоскач)
будете в Чернигове-могу дать проехаться,это совсем другое нежели КК байк,он сжирает бардюры,ступеньки,среднего размера собак,брёвна и прочее,на нём не обязательно даже держать руки на руле или ноги на педалях,когда сьезжаешь по ступенькам.
и кстати-что за невежество обзывать стритец недо-ДХ байком? налицо незнание матчасти по екстемальным видам велоспорта.
а вот насчёт "колхозного водопровода"-я обидился,ибо вам не понять,что такие материалы как нержавейка,хромоль,дюраль д16 и другие мощьные сплавы недёшево стоят да и найти заготовки нужного размера нужно ещё постараться.
ПыСы:я халтурю веломастером,собирал некоторое количество шоссейных,циклокроссовых и кк байков,думаю,вы бы их лучше оценили.
Я знаю,що є стрітєц. Це точно не екстремальний і не спорт.
Якщо з'їжджання без рук по сходинкам для вас - екстремальний вид спорту. то вибачте, ми існуємо в різних світах.
Скільки б заготовки не коштували - з них вийшов колхозний водопровід. Можна взяти золото і платину і з них виліпити кучу гівна - і це буде дорога,але все одно куча гівна.
У вас є вміння працювати з болгаркою, сваркою і іншим інструментом - це чудово. Тільки я б ці вміння направив на зварювання глушників©Вадім чи на щось інше, де естетика не важлива.
велосипеди - то любов. дівчата - срєдство размноженія©

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Kenny Pick » 28.3.13 19:51

думаю,вы бы их лучше оценили.
А с чего ты взял что не оценили.

Vetal96
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 22.2.12 16:21
Стать: чол
Звідки: Белая Церковь,Узин

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Vetal96 » 28.3.13 20:01

Имейте уважение к ТС. У человека есть хобби,он хочет чтоб его велосипед именно так и то что кому-то это не нравится -его комплексы. Говорить человеку в его же теме что байк твой говно и иди вари глушители это не правильно. Как бы без разницы что катает на нем ТС, фишка в том что он сделал своими руками руками и вилку и не ваше дело что это не практично. Как бегают за титановыми эксцентриками и колпачками чтоб скинуть 20 г. так это практично и никто не говорит что лучше пойди лишний раз потренируйся больше пользы будет. Дайте ссылку на шоссер ;)

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Кокос » 28.3.13 20:12

Я знаю,що є стрітєц. Це точно не екстремальний і не спорт.
Якщо з'їжджання без рук по сходинкам для вас - екстремальний вид спорту. то вибачте, ми існуємо в різних світах.
Скільки б заготовки не коштували - з них вийшов колхозний водопровід. Можна взяти золото і платину і з них виліпити кучу гівна - і це буде дорога,але все одно куча гівна.
У вас є вміння працювати з болгаркою, сваркою і іншим інструментом - це чудово. Тільки я б ці вміння направив на зварювання глушників©Вадім чи на щось інше, де естетика не важлива.
я отвечу лаконично: "И чё?"
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення MaD_CameL » 28.3.13 20:25

Имейте уважение к ТС. У человека есть хобби,он хочет чтоб его велосипед именно так и то что кому-то это не нравится -его комплексы. Говорить человеку в его же теме что байк твой говно и иди вари глушители это не правильно. Как бы без разницы что катает на нем ТС, фишка в том что он сделал своими руками руками и вилку и не ваше дело что это не практично. Как бегают за титановыми эксцентриками и колпачками чтоб скинуть 20 г. так это практично и никто не говорит что лучше пойди лишний раз потренируйся больше пользы будет. Дайте ссылку на шоссер ;)
этот раздел для того, чтобы выкладывать свои велосипеды и писать мнение о чужих. если не нравится мнение других - выкладывай у себя вконтакте и бань недовольных. а здесь каждый имеет право высказать свое мнение.
и да, оценивается велосипед, а не хозяин и его скилы, поэтому все заценивают титановые болтики, которые делают вел лучше, даже если человек катает на веле за пивом - ибо вел от того, что хозяин не тренируется, хуже не становится.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення konst » 28.3.13 20:27

Уважаемые, сделайте одолжение, не скатывайтесь в банальный срач. Тема этого однозначно не заслуживает.

А фото-видео in action есть? Было бы интересно глянуть. :)
Spoiler
Show
и да, оценивается велосипед, а не хозяин и его скилы, поэтому все заценивают титановые болтики, которые делают вел лучше, даже если человек катает на веле за пивом - ибо вел от того, что хозяин не тренируется, хуже не становится.
Верблюд, это не есть правда. Вспомни свою собственную реакцию на вел Пылесоса, влом искать цитату.

Vetal96
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 22.2.12 16:21
Стать: чол
Звідки: Белая Церковь,Узин

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Vetal96 » 28.3.13 20:29

Имейте уважение к ТС. У человека есть хобби,он хочет чтоб его велосипед именно так и то что кому-то это не нравится -его комплексы. Говорить человеку в его же теме что байк твой говно и иди вари глушители это не правильно. Как бы без разницы что катает на нем ТС, фишка в том что он сделал своими руками руками и вилку и не ваше дело что это не практично. Как бегают за титановыми эксцентриками и колпачками чтоб скинуть 20 г. так это практично и никто не говорит что лучше пойди лишний раз потренируйся больше пользы будет. Дайте ссылку на шоссер ;)
этот раздел для того, чтобы выкладывать свои велосипеды и писать мнение о чужих. если не нравится мнение других - выкладывай у себя вконтакте и бань недовольных. а здесь каждый имеет право высказать свое мнение.
и да, оценивается велосипед, а не хозяин и его скилы, поэтому все заценивают титановые болтики, которые делают вел лучше, даже если человек катает на веле за пивом - ибо вел от того, что хозяин не тренируется, хуже не становится.
Да, обсуждения велосипеда но никак жизни ТС и предложениями пойти ему варить глушители.

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Кокос » 28.3.13 20:30

Кенни,ну ты точно оценил;)
Веталь96,может скоро выложу в собранном состоянии,когда куплю резину и каретку
MaD_CameL,ну незнаю,начнём с того,что я не типичный стритцер.
ну и для меня,например не проблема поехать в 20-градусный мороз поехать к другу в деревню за 15 км от города на 30-кг байке и вернутся ночью без света.
но понятия екстрима у всех разные,как и стритеца.
Конст,экшон летом наснимаем,щас некому да и не на что.
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення MaD_CameL » 28.3.13 20:40

пока все идет в рамках правил форума - все остается на месте.
начнется срач - я возьму бензопилу.
прекращайте оффтоп
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення amers » 28.3.13 21:42

вдохновился

буду юзать как сьёмник для хтя

Зображення
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Vadim Bus » 28.3.13 23:11

То ТС, Ваш витвір говорить про Вас набагато більше ніж Ви можете пояснити словами. Ризикнути зварити раму, (так щоб колесо їхало в колесо) може або закінчений ідіот, або закінчений інженер. Це до того, що Ваших знань і умінь достатньо для того щоб робити речі в яких фактор хенд-мейд може бути безальтернативним, і велотематика для цього є не паханим полем.
Якби Ви почали контактувати з людьми які своїми руками роблять реальні речі з вугля, то можливо згодом КПД ваших дій, і кінцевий продукт були б якісно іншими, а половина учасників цієї теми приглядалась би до ваших витворів, до апгрейду своїх байків ;) Завітайте до Гарбаруків, не думаю щоб Вам відмовили в консультації, конкуренцію Ви їм не складете, а от на світ по іншому глянете.
І головне, не зупиняйтеся.. Все вище написане, було написано З ПОВАГОЮ ... виключно.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Gornostai » 29.3.13 00:21

Ще раз повторюю , за хенд мейд
могу вам ответить так : я не покупаю картины,я-художник! моя кисть-болгарка..
Вел шикарен. У меня такого нет((
- Вы закончили мой портрет?
- Да, вот.
- Но тут же просто написано «мудак»!
- Я художник, я так вижу.
))

Бус, а ты меня удивил, я думал что ты скажешь, как обычно: все кто не собирает рамы своими руками - .удаки и офисный отвал. Ан нет, так скромно написал: идите к Гарбарукам. Взрослеешь?
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Vadim Bus » 29.3.13 00:31

я думал что ты скажешь, как обычно: все кто не собирает рамы своими руками - .удаки и офисный отвал.
шозах? :duma:
А хто у нас взагалі робить рами своїми руками ? і коли це я таке віщав? У автора є все для того щоб працювати над справжніми речами, тільки це і мав на увазі.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Gornostai » 29.3.13 00:47

2вадим
Spoiler
Show
шозах? :duma:
Угу, вспомни как ты мебель собирал. Пост найти? : кто не собирает мебель своими руками тот ...
По делу: и Эрнесто и Гарри тоже начинали с гаража.
Хорошо, чтобы и у Кокоса ( хорошо звучит ТМ :) ) получилось бы.
"Делать или не делать, пробовать не надо"(с)
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Vadim Bus » 29.3.13 00:58

2вадим
Spoiler
Show
шозах? :duma:
Угу, вспомни как ты мебель собирал. Пост найти? : кто не собирает мебель своими руками тот ...
По делу: и Эрнесто и Гарри тоже начинали с гаража.
Хорошо, чтобы и у Кокоса ( хорошо звучит ТМ :) ) получилось бы.
"Делать или не делать, пробовать не надо"(с)
Здається це було в ЖУ :duma: В ЖУ я писав таке, що якби там був хоч один лікар "при іспольнєніі", то я б Вам вже давно віщав з Фрунзе (мобайл версіон). Дякувати богам сонця, і води. я звідти само-втік.

а про гаражі. повністю із тобою згоден.. У людини є технічне бачення проблеми, але абсолютна відсутність розуміння цілі і кінцевого продукту. а також його місця серед вже існуючих аналогів.
Своїми руками (на мій погляд) треба робити те що не реально знайти серед продуктів серійного виробництва , або в свій проект закладати такі унікальні характеристики які б могли конкурувати з серійними.. Або інше, виконувати з неприродного для цього продукту матеріалу . Наприклад витесати велосипед з берези, або з граніту , їхати він буде так само як і цей але яке ахрінітельне промо для нього в інеті можна зробити. )))

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Toutacoup » 29.3.13 10:16

А вот зря выпилили позавчерашний угар. Без него тема становится too serious, что никак не вяжется ни с художником, ни с его твореньем. Пришли тут со штангенциркулями и давай мерить БЕЗУМИЕ.

P.S. А это что за персонаж, к слову? Уж не конкуренция ли в цеху?

Аватар користувача
@noxin
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 26.12.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення @noxin » 29.3.13 11:09


P.S. А это что за персонаж, к слову? Уж не конкуренция ли в цеху?
Я так думаю тут что-то другое

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Toutacoup » 29.3.13 11:35

Не, вряд ли, непятнично. Такое только на эмо-синглспиды наносить.

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Кокос » 29.3.13 17:04

Toutacoup, хотелось уменьшить суровость конструкции,которая получалась.
как-то я сёрфил по интернету,наткнулся на фото этой самой МашЫ,а через какое-то время стукнула идея что-нить изобразить на байке.
стырил у сестры какую-то маникюрную приспособу,загнул,заточил и айда гравировать!
я мог бы вырезать полный разврат,будь я нигрой-сутенёром,поэтому такая идея была откинута сразу.
хотелось сделать сдержанно,красиво и со вкусом,что-ли продолжить тему фигурок на боевых кораблях допаровой эпохи и рисунков на старых бомбардировщиках.
@noxin,ниугадал,я тебе не дрыщь-лайтер в узкачах
я псих-одиночка,и мне никто не нужен,пока я могу ехать 8)
Spoiler
Show
посоны,мне кое-кто нравится,ей 39
Зображення
кстати,вот вам на затравку,кусочек моего нового шоссейничка-гибрида:
Spoiler
Show
Зображення
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Kenny Pick » 29.3.13 17:14

Отлично, я так в пятом классе рисовал :)

ПС. По-моему, на этом шоссейничке можно будет дропы пулять. Косынку еще наварить, и можно шестерки ставить.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення MaD_CameL » 29.3.13 19:38

художника обидеть может каждый!
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
@noxin
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 26.12.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення @noxin » 29.3.13 21:14

@noxin,ниугадал,я тебе не дрыщь-лайтер в узкачах
я псих-одиночка,и мне никто не нужен,пока я могу ехать 8)
phpBB [video]


А ростовка не маловата?
Зображення
И шо оно было в прошлой жизни?

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Кокос » 29.3.13 21:20

Кенни,а это и не рисунок,попробуй,вырежь на металле подобное вручную,с обеих сторон рамы.
хы-хы,и назвать его "дроп-шоссе"
@noxin,походу какой-то ардимут,но это меня не сильно колышет,а,ростовка с пивом пойдёть
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення shooter » 30.3.13 15:25

нижняя труба внушает уважение
Наверное столь массивная для будущей установки супермонстра. Респект!
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: "Весёлый Мясник" 30 кило брутальности

Повідомлення Кокос » 30.3.13 16:16

shooter,не,аэродинамика же;)
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей