Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный властелин»

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 20.9.13 10:42

@noxin, эти фото меня деморализуют. Я-то думал, впредь могу спокойно тошнить под предлогом того, что у меня кантрийный аппарат. Есть такие же, но с перламутровыми пуговицами в более горизонтальной плоскости? Это Дубки, кстати? Ну и представьте же героя для тех, кто не в теме.
ну ваще-то автор проехал как минимум 2 горных марафона из двух.
Ну если быть до конца честным, то второй скорее прошел. :girl_blush
А шо це за чувак в екіпі? Симоненко шолє?
А вел-то один и тот же. Подозреваю, что и наездник аналогично. И что это за украина такая, к слову? Вилка как-будто бы поставлена задом наперед.

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Yaros » 20.9.13 10:51

Это вилка выполненная по технологии ОНДА от Пинарелло - http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1709357

На кадейле - Симаха, он дрюкал народ на ДХ гонке.

Дабы не разводить холиваров - профи ДХ катают шоссе и станок крутят, равно как и кантрилы рубят эндуро и ДХ в межсезонье. И те и другие - любят мотокросс. Вот только про шоссеров мне не известно - разве что циклокросс по говнам гоняют.
Так что не надо "а вот я на Зайчике".. зачем усложнять себе жизнь? Инженеры велокомпаний потеют не зря - есть велосипед позволяющий получать удовольствия от трассы (будь то камни или асфальт) на соответствующем велосипеде (у которых более чем достаточный запас прочности, для междисциплинарных поездок).
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 20.9.13 11:10

На кадейле - Симаха, он дрюкал народ на ДХ гонке.
А, вы про того. Меня больше взбодрил чел на этой, как я понял, украино-пинарелле.

Аватар користувача
@noxin
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 26.12.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення @noxin » 20.9.13 11:26

Ну и представьте же героя для тех, кто не в теме.
Здесь написано подробней.
Это вилка выполненная по технологии ОНДА от Пинарелло
:lol:
Просто Володя иногда, как всякий экстремал, попадает в крушения. После очередной правки геометрия вилки "обновляется".

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 20.9.13 12:27

Я ЧУТЬ БЫЛО НЕ ПОВЕРИЛ В ПИНАРЕЛЛУ1 А вот не похожа вилка на правленную, смахивает все-таки на заводскую форму.

Ладно, а что с ним сейчас-то? Респектище дяде однозначно. Жечь так 30 лет — это не просто быть обезбашенным, это еще и советская медицина талант.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 20.9.13 14:50

Ха-ха! ВНЕЗАПНО:
[spoilerГорный марафон]Зображення[/spoiler]

Аватар користувача
qweer
www.velodom.kiev.ua
Повідомлень: 308
З нами з: 26.3.10 19:47
Стать: чол
Звідки: Горловка

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення qweer » 20.9.13 14:57

Ну если быть до конца честным, то второй скорее прошел.
Ну если разобраться, то ходили ВСЕ, даже тот сильный Дядя в черепехе - СС Roma.

И место, в первой тридцадке, весьма достойный результат, на Простом кантрийном байке ;)
Зображення

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 20.9.13 16:15

Скорее в последней десятке. Это если говорить о том марафоне, где я ходил. Он же с неожиданного ракурса на фото выше.

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Yaros » 20.9.13 17:32

I'm wondering why I was riding the whole season long with a hardteil. 170mm travel makes so much fun! (с) Nino Schurter
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення MaD_CameL » 20.9.13 20:28

ну на первом марафоне тот в фулле на фотке тоже ходил, а вот ТС вроде бы нет :)
при том. что тот на фотке был на подвесе, а ТС на хардтейле

ну и еще про украину http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0%B4%D1%8F
кстати, кто знает - он еще катает на ней?
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Upercent
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 13.10.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Upercent » 21.9.13 19:47

Ну а что);показал бы второй свой вел для интереса,может чувак занимается еще и другими какими нибуть дисциплинами,типа AM,enduro.
Чувак на фотке - кантрила. Сильный. Очень.
Так что вывод очевиден - качать прокладку, и все будет.
Что такое прокладка у вас я хрен знает,я понимаю что нужно больше ездить,тренироватся.,только где и в каком движбане(дисциплине)катания!?

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 23.9.13 11:00

кстати, кто знает - он еще катает на ней?
Сейчас ему, если верить той теме, уже под 60. Но мало ли!

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 31.3.14 12:02

Гейропейские ценности — в массы!

Сидуха Tioga Spyder Twin Tail

Зображення

Несмотря на то, что большинство смотрящих тут же начинают испытывать фантомные боли в области «чуть ниже спины», должен сказать, что сидуха весьма zhopa-friendly, хотя длительных тестов в формате «минимум 92 часа в седле» пока не было и, надеюсь, не будет. Нужно просто слегка завалить его назад, чтоб не упираться костями прямо в рамки. Ну и да, я в курсе, что производитель рекомендует
To avoid any inadvertent failure of the saddle due to fatigue, Tioga especially urge users to replace it with another SPYDER saddle once a year.
Покры Geax Gato 2.1

Зображення

Куплены с целью сменить Ritchey, одну из которых в двух местах пропорол в Крыму, превратив ее в tube type. Немного протупил, и заказал злое зло не вникая глубоко в описание резины. К тому же маломерки: недотягивают даже до спешевских 1.9. По ровняку тем не менее катят ок. Грунты держут еще более ок. Здесь, правда, надо заметить, что на моей шкале есть только два деления: ок и ПРОВАЛЪ.

При попытке бескамерной установки заднюю сорвало сразу же, переднюю — чуть позже. Взрыв покры на ходу — что может быть прикольнее? Только взрыв покры на большом ходу. Ладно, хрен с ними, катаем камерно. В бутыли осталось немного герметика и думаю, не влить ли его в камеры? Что подсказывает опыт? Засыхает ли оно там с такой же скоростью как и в покрах? Если да, то нуегонафиг.

Аватар користувача
tosha
* * * * *
Повідомлень: 1632
З нами з: 4.1.07 17:52
Skype: tosha125
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Южный квартал

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення tosha » 31.3.14 13:12

Благодаря такому седлу мы с Амерсом в 2012-году заехали на подиум Боярки :Yahoo!: Хорошо что оно было у соперников и стерло одному из них жопу в кровь, ну да ладно, наслаждайся.
Опыта с герметиком в камерах нет, но почитав интернет, не раз натыкался на то, как народ хаит хороший герметик, потому что он не заклеивает камеры... Камера слишком тонкая, чтобы в ней держался герметик, + внутри камеры тальк, который тоже не способствует склеиванию. В общем не переводи камеры, или сливай покрышки или катай на камерах без всякой хрени.
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 31.3.14 13:25

стерло одному из них жопу в кровь
Слыхал такое, и что камерами обматывали, хотя там речь не шла именно вот о такой сидухе. Ладно, поглядим. Менять шило на мыло мне не впервой.
или сливай покрышки
О, кстати. Кому резина нннада? Пробег понтец, катит шодурная, не весит вообще ничего, бескамерно должна работать :roll: Отдам за 67.3% уплоченной цены.

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Dimax » 8.4.14 11:13

Гейропейские ценности — в массы!

Сидуха Tioga Spyder Twin Tail

Зображення

Несмотря на то, что большинство смотрящих тут же начинают испытывать фантомные боли в области «чуть ниже спины», должен сказать, что сидуха весьма zhopa-friendly, хотя длительных тестов в формате «минимум 92 часа в седле» пока не было и, надеюсь, не будет. Нужно просто слегка завалить его назад, чтоб не упираться костями прямо в рамки. Ну и да, я в курсе, что производитель рекомендует
To avoid any inadvertent failure of the saddle due to fatigue, Tioga especially urge users to replace it with another SPYDER saddle once a year.
Покры Geax Gato 2.1

Зображення

Куплены с целью сменить Ritchey, одну из которых в двух местах пропорол в Крыму, превратив ее в tube type. Немного протупил, и заказал злое зло не вникая глубоко в описание резины. К тому же маломерки: недотягивают даже до спешевских 1.9. По ровняку тем не менее катят ок. Грунты держут еще более ок. Здесь, правда, надо заметить, что на моей шкале есть только два деления: ок и ПРОВАЛЪ.

При попытке бескамерной установки заднюю сорвало сразу же, переднюю — чуть позже. Взрыв покры на ходу — что может быть прикольнее? Только взрыв покры на большом ходу. Ладно, хрен с ними, катаем камерно. В бутыли осталось немного герметика и думаю, не влить ли его в камеры? Что подсказывает опыт? Засыхает ли оно там с такой же скоростью как и в покрах? Если да, то нуегонафиг.
поставь лучше китайско- карбоновое......вес 100 грамм, удобное и даже как подвеска отрабатывает :ROFL:
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!

Аватар користувача
Eugenedg
* *
Повідомлень: 70
З нами з: 30.6.10 12:35
Skype: evgenii_vadimovich
Стать: чол
Звідки: Винница

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Eugenedg » 9.4.14 09:40

Благодаря такому седлу мы с Амерсом в 2012-году заехали на подиум Боярки :Yahoo!: Хорошо что оно было у соперников и стерло одному из них жопу в кровь, ну да ладно, наслаждайся.
На правах владельца той самой жопы 8-)
Седло не было первопричиной ;) Про него у меня самые положительные впечатления, ни на чем более удобном я не ездил. Причина была в ссадине на внутренней части бедра которую я заимел за двое суток перед гонкой и не успел залечить.

Так шо все ок, пусть наслаждается 8)

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 20.4.14 09:42

Свершилось! Первое последнее место в моей блистательной карьере. Прошедшей зимой так и не взялся всерьез за лечение спины, в результате где-то на третьем кругу Дубков понял, что не в состоянии тратить силы больше ни на что кроме борьбы с желанием немедленно разогнуться. Глядя в последстви на эту картинку, впал в уныние: человек на ней спит скрючен и явно безрадостен, а это не нормально. В общем, такой поворот стал для меня поводом пересмотреть свое отношение к здоровью, а вместе с ним, возможно, заодно и к кантрийнику: иногда мне начинает казаться, что он меня убивает.

Meanwhile успели произойти некоторые перипетии технического характера, но все они меркнут и скукоживаются перед новостью о том, что объект, наконец, был взвешен в текущем сетапе. Что же показали нам весы?

[spoilerА вот что!]Зображення[/spoiler]
Так-то!

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Adromath » 20.4.14 10:26

двухподвес?)))

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення 8RydeR » 20.4.14 11:31

Костя, лікуйся і тренуйся, такіє люді нам нужни!
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Toutacoup » 20.4.14 14:35

двухподвес?)))
M-maybe. 8)
Костя, лікуйся і тренуйся, такіє люді нам нужни!
Спасибо! Кстати, твой брат ваще молодец. Помню не столь далекие времена, когда мы гонялись наравне, а вчера — он уже на подиуме, а я подпираю снизу.

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення pitlord » 20.4.14 16:22

на двухподвесе бороться будет еще сложнее... посмотри, одни хардтейлы на фотках, чаще 29. Моей спине подвес понравился... но на время. Все равно позже начинает болеть - приходится разминаться во время заезда. Вот попробовал подвес с большим ходом, опущенное седло, трамплины - и спина не болит! Сидишь ровно, не скрючившись))))

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення konst » 20.4.14 16:34

Глядя в последстви на эту картинку, впал в уныние: человек на ней спит скрючен и явно безрадостен, а это не нормально.
Выглядит так, будто рама тебе очень маленькая.
У меня на прошлом веле тоже от этого спина болела...

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Adromath » 20.4.14 20:42

ну как бы автор еще в самом начале писал о том что рама маловата ))

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Свежак! Cannondale Trail SL Custom a.k.a. «Черный власте

Повідомлення Yaros » 21.4.14 08:21

Спина болит от нагрузки на мышцы.
Если делать "лодочку" (или гиперэкстензию) по вечерам, то проблема (отчасти) уйдет - при активном педалировании, активно тянешь ногу вверх - включаются мышцы корсета, вот они то и болят ))

ЗЫ Хотя, вполне возможны и другие причины - надо знать как, когда болит, когда проходит, возникает ли спонтанно или от нагрузки итд итп.
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей