Євромайдан.АТО.Вiйна. Хроніка становлення Нації ...

Аватар користувача
Kabhaal
* * * *
Повідомлень: 977
З нами з: 23.7.12 10:35
Стать: чол
Звідки: Київ, Солом'янка

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Kabhaal » 2.3.14 13:25

КОНДУКТОР НАЖАЛ НАТО РМОЗА ???
...испанцы ближе к вечеру начали показывать мини-сюжеты о событиях на Юге и Востоке, комментируя, что тамошнему населению не нравится идеология ультра-радикалов, французы (по словам жены) тоже странно притихли, хотя были бойки, а СМИ Великобритании вдруг показали несколько сюжетов про "боевиков-наци" на улицах Киева, о чем еще с утра и подумать было невозможно
Kyiv Bicycle Club
Слава нам, 3.14здець ворогам! ©

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Kenny Pick » 2.3.14 13:33

Російські військові:
Spoiler
Show
phpBB [video]

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Vadim Bus » 2.3.14 13:36

КОНДУКТОР НАЖАЛ НАТО РМОЗА ???
...испанцы ближе к вечеру начали показывать мини-сюжеты о событиях на Юге и Востоке, комментируя, что тамошнему населению не нравится идеология ультра-радикалов, французы (по словам жены) тоже странно притихли, хотя были бойки, а СМИ Великобритании вдруг показали несколько сюжетов про "боевиков-наци" на улицах Киева, о чем еще с утра и подумать было невозможно

Фейк, зараз багато дези заапустили про те що Європа робить розворот на 180 град. Путін не збирався воювати, хотіли натиснути і повернути контроль і вийти на первибори з Януковичем, відсосали. Зараз будуть шукати як зберегти літцо . Провокації не запрацьовують. У наших страху немає, готові до любого розвитку подій.
Очевидно кацапы всерьез расчитывали, что наши военные и погранцы сложат оружие или признают их крымскую марионетку. Однако, пока подтвержденных сообщений о сдаче или переходе значительных подразделений не поступало (кацапскую пропаганду игнорируем).

Подозреваю, что кацапо-миротворцы озадаченно чешут репы, не понимая как такое может быть.

В прямом эфире телекомпании АТR начальник штаба полковник Игорь Мамчур сообщил: "В 9.00 прибыли вооруженные военнослужащие Российской Федерации. Они заняли позиции вдоль забора части. Ко мне обратился командир подразделения с предложением сдать оружие и перейти под охрану Вооруженных сил РФ. Я ответил отказом, сказал, что у нас достаточно своих сил и средств. Он еще раз предложил подумать и перейти под охрану Вооруженных сил РФ. Я ответил, что мы выполняем задачи на территории своей воинской части и что в соответствии с приказом командующего граница воинской части является границей-постом, и в случае проникновения посторонних лиц мы будем применять все силы и средства, вплоть до применения оружия для недопущения посторонних лиц на территорию воинской части, а также недопущения попадания оружия посторонним лицам".

По словам Мамчура, он предложил российским военным отойти от забора воинской части, что они сделали, перейдя на проезжую часть, движение по которой перекрыто уже несколько дней.

Всего, по его словам, было около 60 военнослужащих на двух военных автомобилях КАМАЗ. Через 15 минут в один из автомобилей загрузились военнослужащие и он уехал. Второй КАМАЗ отъехал от штаба примерно на 200 метров.

Аватар користувача
BlackFire
* * * *
Повідомлень: 754
З нами з: 29.5.10 22:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення BlackFire » 2.3.14 14:03

Украинские морские пехотинцы в Феодосии укрепляют линии обороны части и готовятся отразить штурм
http://www.blackseanews.net/read/77302
Spoiler
Show
13:14 02.03.2014 0 комментариев Феодосия
Как сообщила BSNews главный редактор феодосийской газеты «Кафа» Ирина Прокопенко, находящаяся возле расположения 1-го отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины, у ворот части находится 3 БТР вооруженных сил РФ, несколько крытых военных автомобилей, а также около 300 человек из числа так называемых «казаков».
По мегафонам транслируются призывы к украинским морякам сдаться.
Недавно в часть прошла делегация «парламентеров», в составе которой были начальник феодосийской милиции и священник. «Парламентеры» вернулись ни с чем.
Украинские морские пехотинцы укрепили периметр части: видны окопы, заграждения из бетонных блоков бордюров и покрышек с амбразурами для стрельбы из пулемотов.
Забор вокруг части усилен двумя рядами колючей проволоки, над зданиями воинской части развиваются украинские флаги.
Ранее заместитель командующего Южным военным округом РФ и заместитель командира 810-й бригады морской пехоты ЧФ РФ в ультимативной форме потребовали, чтобы украинские моряки сложили оружие. Срок ультиматума истекал в 10 часов утра. Украинские моряки в ответ заявили, что они будут защать Украину до последнего человека.
Как сообщил наш корреспондент, из части вывели около 40 женщин-военнослужащих и служащих ВС Украины.
Командир батальона морской пехоты подполковник Дмитрий Делятицкий на офицерском собрании части утром 2 марта сообщил о повторном ультиматуме российских военных, офицерское собрание ультиматум отвергло.
* * *
Феодосийский батальон морской пехоты ВМС Украины – одно из лучших подразделений ВС Украины, в его составе люди, многократно участвовавшие в миротворческих операциях и международных учениях.

Аватар користувача
k_ilya
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 19.6.07 08:26
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення k_ilya » 2.3.14 14:09

Фейк, зараз багато дези заапустили про те що Європа робить розворот на 180 град.
Не совсем http://www.bbc.com/news/world-europe-26398112

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Grishka » 2.3.14 14:53

Одна из клиник Киева выступила с инициативой проведения курсов неотложной помощи.
Собираем группы в этой теме.

Аватар користувача
ЮристПриколист
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 18.3.10 19:28
Стать: чол

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення ЮристПриколист » 2.3.14 15:09

м. Суми на 12:00 зібралось близько 5тис. ще в ночі з 1на2 березня розносили дуже багато листівок з призовом до ЗВ України, створюємо загони самооборони координуємо дії з МВС та СБУ, якщо війська які концентрує РФ біля Белгороду підуть через Сумську облать до Харкова чи ще куди, то озброять і цивільне населення...
п.с. дуже важливо проводити курси цивільної самооборони для населення

Зображення
"Поборов Ти першу силу, Побори ж і другу, Ще лютішу!.." (с) Т.Г. Шевченко

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Крикс » 2.3.14 15:48

Теперь каждый день присутствия ВС РФ в Крыму - миллиарды убытков для России и Путина лично, потеря репутации вместо ожидаемого усиления, политическая изоляция вместо лидерства.

Показательно то, что сам Путин пока ограничился заявлением о том что "Россия оставляет за собой право защищать граждан России". Все призывы, все активные действия, голосования и громкие заявления - Совет Федерации и политикум
На мой взгляд, если Путин совсем с катушек не съехал, то возможен следующий сценарий в течении нескольких недель:
1. Януковича, как отыгранную карту, которая мешает в рукаве, найдут с инсультом в гостинице. Переволновался за судьбу страны и умер. Красивый некролог, его смерть на нашей совести и все такое.
2. Матвиенко дают под хвост за "недостоверную информацию" о погибших россиянах.
3. Командующему ЧФ РФ дают под хвост за ведение активных действий и нарушение плана учений до одобрения Путина (типа он сам ага).
4. Паре-тройке политиков в Совете Федерации погрозят пальчиком за чрезмерную прыть и высказывания.

Путин белый и пушистый перед своими. Приказов не отдавал. Остановил кровопролитие и все такое.

Мировое сообщество это примет (хотя все всё понимают). Мы тоже примем, но не забудем уже никогда.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Maksym » 2.3.14 15:53

Есть очччччень большие сомнения по поводу того что Путин еще не съехал с катушек. Все же понимают что это именно он руководит всеми происходящими событиями. Так что вряд ли просто так возьмет и отступит. Денег, населения, репутации ему уже не жаль - победителей не судят, а он надеется выиграть и переиграть США (даже не Украину).

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Крикс » 2.3.14 16:08

Причем тут население? Убытки Газпрома - его убытки. Потеря репутации - его потеря. Изоляция - его изоляция.
Причем тут одобрение и "с ведома"? Официально он приказа не отдавал. Мало ли, кто что догадывается и думает. Официально пока засветились только пешки, а он помалкивает.

Он уже проиграл. Время потеряно. Все получило огласку до "победы". Население Крыма аморфно, а татары явно против. Реакция мира налицо. Что и зачем там теперь завоевывать?
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 2.3.14 16:12

Ekaterina Sergatskova стрімить з курорта :friends:
http://www.ustream.tv/channel/sergackov ... 0302043608
Ekaterina Sergatskova стрімить з курорта :friends:

phpBB [video]
Зображення

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Boombox » 2.3.14 16:13

Был в военкомате, записался. Военкомат доукомплектован до состава, соответствующего военному времени, работает вовсю, людей с утра много, первые пришли к 8-00. Повестки или звонки получили немногие, большей частью добровольцы. Подавляющее большинство русскоговорящие. Военком выглядит уверенно. Среди тех кто прибыл по вызову - недавно отслужившие бойцы и люди с боевым опытом.

Пробивайте свои военкоматы, некоторые открылись позже или откроются завтра.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Maksym » 2.3.14 16:15

Крикс, да, я согласен что отыграть назад можно попытаться. Но оччччень сомневаюсь что он на это пойдет. Ведь решается вопрос - он тварь дрожащая или мировой правитель №1. Быть правителем №2 он не хочет - это явно видно. И если он сейчас пойдет на попятную - больше возможности попытаться стать номером один не будет - боюсь что Украина распрощается с ЧФ РФ в Севастополе и вступит в НАТО. А это полный крах "русского мира" и невозможность в дальнейшем взять реванш, чтобы стать номером один.

Аватар користувача
CAT
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 2.8.10 22:59
Стать: чол
Звідки: Київ Троя

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення CAT » 2.3.14 16:16

Центром Москви йде 20-тисячна хода українців проти агресії Путіна
http://gazeta.ua/articles/life/_centrom ... ina/545127
В цьому світі можна все, але деякі речі вбивають. Одні вбивають тіло, інші душу...
Розум для того нам і даний, щоб залишатися в живих...

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Moderator » 2.3.14 16:35

Центром Москви йде 20-тисячна хода українців проти агресії Путіна
http://gazeta.ua/articles/life/_centrom ... ina/545127
Если фото правдивое, то я в шоке

***********************************************
Чтобы избежать шизофрении нужно определиться: либо «боевики захватили власть в Киеве», либо «законные власти Крыма просят о помощи»
Spoiler
Show
Никита Белоголовцев о возможной войне с Украиной
ТЕКСТ: Никита Белоголовцев
185846 371
Путин де-факто согласился ввести в Крым войска. В общем, категорически не люблю такие тексты, но сейчас, наверно, нужно его написать. Хотя бы для того, чтобы не проговаривать одно и то же миллион раз. А разговоров об этом, судя по всему, будет очень много в ближайшее время.

Мне категорически не нравится то, что Россия делала в Крыму в последние дни. Тем, кто сомневается, что аэропорты и другие объекты в Крыму контролируют именно российские военные, хочется задавать несколько вопросов. Верите ли вы, что детей приносит аист? Ждете ли 1-го января подарков от Деда Мороза? Относите ли молочные зубы Зубной фее? Теперь, впрочем, этих очевидных фактов никто и не скрывает.




Также очевидно, что защищать русское население Крыма российским войскам сейчас не от кого. Милиция и внутренние войска лояльны местной власти и никаких беспорядков и столкновений не допустили. Местный «Беркут» выставил блок-посты на въезде на полуостров. Даже если представить себе фантасмагорическую ситуацию, когда в Севастополе высаживается десант «Правого сектора» (зачем?!), их мгновенно заказывают в асфальт. Умиляет поведение тех, кто эту интервенцию сейчас пытается представить законной. У них в одном абзаце рядом идут «почему США можно, а нам нет» и в «Крыму все по закону, там всегда были наши войска». Это не просто противоречие, а нечто на грани шизофрении.

Особенно забавны ссылки на обращение нового премьера Крыма Аксенова. Он, напомню, был назначен на свой пост в здании, которое накануне было захвачено (российскими) военными. Его партия на последних выборах взяла 4 (!) % голосов. Просто представьте, как в захваченном кем-то здании на Охотном Ряду, Дума назначает главой государства вместо Путина, например, Миронова. Такой же примерно примерно уровень поддержки и у нынешнего главы Крыма. Так что, чтобы избежать шизофрении нужно снова определиться: либо «боевики захватили власть в Киеве», либо «законные власти Крыма просят о помощи».

Я совершенно не против, если Крым, Донбасс или вся Украина целиком войдет в состав России. С одним важным условием. Если это все произойдет по ее собственной воле. Этой воли за последние двадцать лет почему-то не было. Говорить, что сейчас в Крыму, куда официально введут российские войска пройдет честный референдум, даже не шизофрения. Просто идиотизм в чистом виде.


Давайте будем честны, хотя бы сами с собой. То, что планирует сделать Путин называется интервенция. Или захват. Или аншлюсс. Кому как больше нравится. Проблема одна. Крым это не маленький и, положа руку на сердце, совершенно бесполезный кусок земли, как Южная Осетия. Его просто так никто не отдаст. И речь, конечно, не только об Украине. Вспомните, чем закончились для России Крымская, Японская и Афганская войны. Хотите повторения? Я — нет. И в этой ситуации, когда у российской элиты напрочь сорвало резьбу, я очень надеюсь на выдержку новой украинской власти, которая не будет ввязываться в безумную мясорубку.

Если моя страна ведет войну, для меня незыблем принцип «моя страна неправа, но это моя страна». Но пока еще войны можно избежать. Во мне больше половины украинской крови, хотя абсолютно всю жизнь я провел в России, а на Украине был лишь пару раз. Я меньше всего на свете хочу войны между двумя близкими народами. И очень надеюсь, что в мире есть силы, которые смогут ее предотвратить. Если у меня были хоть какие-то надежды на адекватность нынешней российской власти, то теперь их нет. И быть больше, по-моему, не может. http://bg.ru/society/chtoby_izbezhat_sh ... _li-21347/
...сегодня пытался найти на Майдане у барыг флаг крымских татар - не было
если кто владеет инфой где можно купить - буду признателен
( большой или для машины )
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Skrip.
* * * * *
Повідомлень: 1290
З нами з: 13.3.13 12:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Skrip. » 2.3.14 16:44

Был в военкомате, записался. Военкомат доукомплектован до состава, соответствующего военному времени, работает вовсю, людей с утра много, первые пришли к 8-00. Повестки или звонки получили немногие, большей частью добровольцы. Подавляющее большинство русскоговорящие. Военком выглядит уверенно. Среди тех кто прибыл по вызову - недавно отслужившие бойцы и люди с боевым опытом.

Пробивайте свои военкоматы, некоторые открылись позже или откроются завтра.
Я дико извиняюсь,а вы служили в ЗСУ?
Министр обороны ставит последнюю точку,все эти маневры-маневры.
Не накаляйте и так накаленную обстановку.
"Velo Help Kiev"
Ищите нас в fb,остановим беспредел на дорогах.
Не страшно,если ты-один.
Страшно,если ты-ноль!

Аватар користувача
Skrip.
* * * * *
Повідомлень: 1290
З нами з: 13.3.13 12:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Skrip. » 2.3.14 16:45

На счет флага-узнаю у местных татар,я в горячей точке.
Напечатать не проще?
"Velo Help Kiev"
Ищите нас в fb,остановим беспредел на дорогах.
Не страшно,если ты-один.
Страшно,если ты-ноль!

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення usafa » 2.3.14 16:54

Центром Москви йде 20-тисячна хода українців проти агресії Путіна
http://gazeta.ua/articles/life/_centrom ... ina/545127
или наоборот (( http://ria.ru/moscow/20140302/997772197.html
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Аватар користувача
Alex_HYXT
* * * * *
Повідомлень: 1294
З нами з: 31.5.10 20:34
Стать: чол
Звідки: Київ, пр. Науки (поряд автовокзал)

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Alex_HYXT » 2.3.14 16:55

...сегодня пытался найти на Майдане у барыг флаг крымских татар - не было
если кто владеет инфой где можно купить - буду признателен
( большой или для машины )
Теж цікаво.Якщо будуть контакти, можно тут, або в ЛС
Все що відбувається на краще.

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Boombox » 2.3.14 16:56

Я дико извиняюсь,а вы служили в ЗСУ?
Министр обороны ставит последнюю точку,все эти маневры-маневры.
Не накаляйте и так накаленную обстановку.
вам показалось. Очень спокоен :) В ЗС Украины еще нет, самое время. На препирательства времени нет. Даст Бог, поговорим лично.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Skrip.
* * * * *
Повідомлень: 1290
З нами з: 13.3.13 12:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Skrip. » 2.3.14 16:58

ЧП Юшкалюк
ул. Светлицкого, 35, Київ, город Киев, 04123
050 616 3304
Печатают от одного флага,любого формата.
"Velo Help Kiev"
Ищите нас в fb,остановим беспредел на дорогах.
Не страшно,если ты-один.
Страшно,если ты-ноль!

Аватар користувача
BlackFire
* * * *
Повідомлень: 754
З нами з: 29.5.10 22:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення BlackFire » 2.3.14 17:43

Одесситы собрались на митинг против вторжения российских войск в Украину
http://www.reporter.com.ua/news/jao/

Некисло так в Одессе собрались.

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення ВелоДім » 2.3.14 17:49

Днепр
Зображення
:friends: Привет всем. Днепр встал!!! Пока только одно фото, а часа через два много фото и свои мысли. Слава Украине!

05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Spoiler
Show
Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа. Офицеры стали "живым щитом" вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону. Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария. Таким образом удалось прийти к компромиссу: москальский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины.https://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY#t=40

москальский спецназ покидает территорию 191го учебного отряда ВМС Украины (Севастополь), КАМАЗ на котором они вторглись на территорию блокируется украинским БТРом, спецназ уходит пешком и идет в направлении "Лазаревских казарм". Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП говорят "простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ.."
https://www.youtube.com/watch?v=M0ZFrwT ... ploademail
Херсон
Зображення
Зображення
https://www.facebook.com/pages/%D0%84%D ... 9158000649
Зображення

papagn
* *
Повідомлень: 159
З нами з: 10.12.10 18:29
Стать: чол

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення papagn » 2.3.14 17:50

Юрий Шевчук: Не стреляй!

555
v_n_zb
2 марта, 17:04

.
Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук

skeef
* * *
Повідомлень: 356
З нами з: 7.8.13 09:08
Стать: чол
Звідки: Соломенка

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення skeef » 2.3.14 17:59

http://www.borovkov.ua/
Можно у них заказать, от 1 штуки.
Мы у них печатались, печать норм. Вот только с подставками под флажки подвели, лучше в другом месте покупать.


Повернутись до “Будуємо нову країну”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей