Євромайдан.АТО.Вiйна. Хроніка становлення Нації ...

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 26.2.14 13:30

phpBB [video]

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Trion » 26.2.14 13:32

Володимир Голобуцький
Максимальный перепост!!!

Моим постом – Кто убрал президента, поделилось более 2000 фрэндов, даже перевели на английский. Радует, что так много людей разделяют мои мысли. Также это является доказательством еще одного пре неприятнейшего факта, кто может красиво пизд. ну или писать, тому и верят. Мертвее герои, понятное дело, уже все сказали, ну остались живые, они тоже не очень многословны. А этого и требуется нашим политикам, они хотят все сказать за них. Я этого не хочу допустить, уверен, вы тоже.

Как и ожидалось, наружу активно выплывают псевдогерои, выборы все же на носу. У них опыт пиара, ораторские навыки, деньги, СМИ, т.е. – ничего не будем делать, в истории останутся они. Мои друзья – герои настоящие, спикеры, честно сказать, никакие, написать вообще думаю для них проблема, НАТОвских обмундирований у них естественно тоже нет. На фоне всплывших героев в чистеньких заграничных камуфляжах и дорогущих бронежилетах они вообще теряются, больше походят на бомжей. Но это они сделали революцию - эти серые тени.
Меня несколько дней мучает проблема, я понимаю, что у них воруют их победу, понимаю, что они уже лишние и вредные новым. Убитые герои навсегда останутся, жирные чиновники готовы их использовать для своих целей, будут носить цветы, плакать и дальше продолжать обворовывать их детей. Помните как Тягнибок с трибуны сказал, 17 свободовцов полягло, а вы говорите что свобода плохая. Это сука жирная послала на смерть 17 детей без оружия, само пряталось, и вышло еще на этом заработать баллы. Так что иллюзий нет, живые участники муляют глаза политикам, они им мешают делать свою грязную работу.
Я долго думал, что я могу для них сделать. Сегодня мы провели спонтанное собрание и я им предложил создать общественную организацию «Участники штурма» Сразу говорю, я никуда не лезу, а только им помогаю закрепить свою победу – не дать ее украсть воровитым партфункционерам.

На этом этапе начинают объединяться все реальные участники боевых действий в одной организации. Пока свежо в памяти, он вспоминают, кто где был и что делал. А то, с каждым днем количество дутых участников очень быстро увеличивается.

Цель не новая, кстати, подсказанная оппозицией, и моментально ею забытая в первый же день победы - полная люстрация власти.
Все карательные организации, проявившиеся во время революции - МВД СБУ, Прокуратура, суды должны быть полностью заменены новыми людьми.
Объясню все на примере МВД. Общеизвестно, что Беркуту платили в конвертах. Когда им работодатели – представители олигархического клана приказали стрелять в мирных людей, то есть, прямо нарушать конституцию, они уже не являлись работниками правоохранительной системы, а стали наемными убийцами. По всем каналам показывали эти кадры и абсолютно все работники правоохранительной системы должны были прибыть на место и с табельным оружием начать выполнять свои прямые обязанности по обеспечению порядка на улицах. То есть, пойти в атаку на бывших своих коллег из Беркута, которые уже стали обычными наемниками. Хоть один сержант приехал туда с макаровым и прокричал бандиты сдавайтесь? Нет. Я даже не говорю про моральность, они отказались выполнять свою работу, за которую получают деньги. Нас за это увольняют, за что им какие то преференции? Сократить в раз шесть, как в Европе, и заменить участниками революции.

Всех представителей власти, включая вчерашнюю оппозицию, подвергнуть люстрации. Я видел этих политиков трусов 19 числа, я не хочу, чтоб они строили мою страну. Они прятались за спинами девочек волонтерок и подстрекали детей на бой, а сами бежали. Это не люди. Они не имеют морального права, не то что нами управлять, они жить не имеют права. Разговоры про их опыт, профессионализм и пошло поехало это их же пиар технология. У нас у руля воры и взяточники, они построили такую систему, и только так умеют работать. Их умение, это все миф, ими прокрученный в их же СМИ. Наемный менеджер иностранец выполнит всю работу за них.

Так что задача ясная – полная люстрация, ради погибших героев будет проведена живыми героями

Главой организации « Участники штурма» был единогласно избран Кустовский Олександр Владимирович. 31 год. Он 20го лично брал высоту, с щитом шел на автоматы. Это могут все подтвердить, кто там был. Он может опознать всех, кого там не было, так что политики лучше не пиздите, получите по заслугам. Парень без образования и возможно не все еще понимает в глубоких процессах. Но когда родина была в опасности, он все понял правильно, не так как многие из нас. Он нам подарил победу, людям с МБИ и тремя высшими, новые открывшиеся возможности в первую очередь для нас.

Пресс- секретарем избран Попович Анатолий Анатольевич, мой друг таксист. Месяц назад на Грушевского ему беркут прострелил глаз, и его тоже смело можно назвать участником штурма. Он будет в фэйсбуке писать информацию, также я оставляю его телефон. Парень, возможно, будет писать с ошибками, думаю как для участника боевых действий это простительно.
Мы активно общаемся с Правым Сектором, полностью поддерживаем все его действия, но у нас ориентир только на непосредственных участников боевых действий. В Правом секторе не только бойцы, много подразделений, у нас только участники.
Я лично себя считаю на половину участником, так как самое большое, что сделал, это подносил снаряды ну и что то кинул. По сему, к организации буду иметь посредственное отношение. Буду помогать, всем чем смогу, когда сделаю что то героическое, возможно они меня примут в свои ряды.
Что требуется от вас? Первое – понимание, что это именно они изменили ход истории, и что мы все у них в долгу. Организация создана сегодня ночью, так что в зачаточном виде. Если есть какие то предложения или желание помочь, звоните. Сразу предупреждаю, это не организация попрошаек, которым надо приносить, кто сколько может, это организация героев, которые хотят доделать то, что начали они и их погибшие товарищи. Убрать старую, прогнившую власть. Пока сдвигов не видно.
Понимаю, что это очень трудно на данном этапе, но лично я хотел бы этих ребят видеть в местных советах и парламенте, даже не смотря на то, что многие к этому вообще не готовы. Зато отдавать свои жизни они были готовы, и этого у них не отнять.
Так что давайте подключайтесь, у кого есть совесть и честь. Участники штурмов записывайтесь, у меня в друзьях таких с десяток.

Толик пресс – секретарь ОО « Участники штурма» Тел – 093 – 894 – 19 - 71
https://www.facebook.com/vova.holobutsk ... 2841874212
Володимир Голобуцький
2 ч. назад
Официально заявляю, моя статья Кто убрал президента полностью фейковая и заказуха. Мне платили деньги, кто б я опозорил настоящих героев.
На самом деле 19 дело было так. Нас было четверо, как мушкетеров. Ну понятно, Яценюк, Кличко и Тягнибок. Кличко держал оборону, Тягнибок постоянно бегал в атаку и захватывал в плен беркутов тысячами. Когда он перетянул всех беркутов к нам в тыл, мы поняли, что они могут ударить в спину в самый неожиданный момент. Тогда он начал переносить их обратно. Яценюк все это время закидывал ВВшникв страшным коктейлем, смесь морковного сока со спиртом. Его изобретение. Жизнерадостно подпевая песню -когда мать меня рожала, вся милиция дрожала, Арсений Петрович спаливал их живцом. А я стоял прятался за их спинами и просто плакал, тронутый их мужеством, а потом продался и оговорил их. Простите меня за все.
Ну что довольны тролли бывшей оппозиции? Или продолжить дальше?

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Trion » 26.2.14 13:50

Прямая трансляция из Крыма.
phpBB [video]

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Boombox » 26.2.14 13:53

И их таких большинство ... Им плевать , главное - чтобы их не трогали и было тихо и спокойно - как привыкли ...
Вы думаете - их можно изменить ? Не верю ... Дети , может и вырастут другие - так как сейчас эти ...

*хомячки*
я всегда говорил, что киевляне толстые и ленивые ( в массе своей) :p
жизнь слишком короткая


их не надо менять. Они приспособятся сами. И будут участвовать в меру своего разумения, когда примут что хорошо а что плохо.

вчера ехал из Мегажирья и поймал себя на мысли: пейзаж с пустой дорогой немногим отличается от виденных мной пригородов Варшавы и Вены. Да, этот кусок - часть из процента нормальных дорог. Да, ночь скрыла неухоженные обочины, некоторых нехороших водил и местами покоцанные фасады. И получилась Европа.

Страна есть. Достойные люди есть. Значит шанс реален. Я это видел и я это знаю.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Puente
* * *
Повідомлень: 273
З нами з: 12.7.13 12:58
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Puente » 26.2.14 14:09

Страна есть . Достойные люди есть . Шанс - теоретически да , практически - разве что маленький шажок в нужную сторону ...
Для примера - Межигорье - ну посмотреть - а гадить то зачем ?

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Trion » 26.2.14 14:12

Арсен Аваков
Главным следственным управлением МВД сегодня проведены задержания непосредственных исполнителей,в деле о похищении Игоря Луценко и убийстве Юрия Вербицкого.
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 ... 1537096623

romm
* * *
Повідомлень: 473
З нами з: 8.1.11 19:35
Стать: чол
Звідки: м.Львів

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення romm » 26.2.14 14:57

Я колись закінчував перегляд інтернету велокиєвом . Зараз я ним починаю . І так вже близько двох місяців .

Мені хотілося би подякувати людям , які вели цю тему , особливо модераторам і персонально дівчинці Олі (дівчат в нас не багато і їх треба любити) , які не боялися самовіддано займатися такою важливою для нас справою (в інтернеті і на вулиці)(часто на півлегальнтих умовах).
Слава Україні . Героям слава .


П.С. наші два ресурса по тому напрямі сиділи в дупі . І тільки трохи шосейники вели біляінтелектуальні бесіди .

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Vadim Bus » 26.2.14 15:20

Я колись закінчував перегляд інтернету велокиєвом . Зараз я ним починаю . І так вже близько двох місяців .

Мені хотілося би подякувати людям , які вели цю тему , особливо модераторам і персонально дівчинці Олі (дівчат в нас не багато і їх треба любити) , які не боялися самовіддано займатися такою важливою для нас справою (в інтернеті і на вулиці)(часто на півлегальнтих умовах).
Слава Україні . Героям слава .


П.С. наші два ресурса по тому напрямі сиділи в дупі . І тільки трохи шосейники вели біляінтелектуальні бесіди .
Вуйко каже що Львів на підтримку Криму та сходу сьогодні зголосився русков мовов ся бакланити , то є правда чи сусідській собако брехав?
Слава Україні!

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Saxara » 26.2.14 15:24

Пока не увидела видео, думала что Гаврилюк врет. Ошибалась....(((((
какое может быть прощение извергам?
Spoiler
Show
phpBB [video]

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Grishka » 26.2.14 15:29

Немножко не в тему. Про "киевлян, которые в массе своей..."

Вопрос: скольких киевлян по жизни вам удалось узнать, чтобы судить о массе?
Тысячу? Двадцать тысяч? Пятьдесят?
Даже если так - то это меньше двух процентов официально проживающих в нашем городе.
Я задаюсь еще одним вопросом: почему вокруг меня какая-то другая "своя масса" активных, энергичных, умных людей?

Выводы очевидны: во-первых, достаточно включить калькулятор, чтобы поставить под сомнение "массовость" того или иного суждения,
а во-вторых, круг знакомств мы формируем сами.

Минздрав предупреждает — "смотреть в массу" опасно для вашего здоровья, ведь пока вы смотрите в массу... : )))

Аватар користувача
MadSter
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 16.1.13 13:07
Стать: чол
Звідки: Голосуха

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення MadSter » 26.2.14 15:42

Пока не увидела видео, думала что Гаврилюк врет. Ошибалась....(((((
какое может быть прощение извергам?
Spoiler
Show
phpBB [video]
И никто пока не посажен и даже не словлен... комментировать смысла больше нету..
Не прыгайте с перрона. Пользуйтесь мостом...

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Boombox » 26.2.14 15:49

"Надо валить"
Хомячок: "Куда?"
Активист: "Кого?"

В отрыве от контекста выглядит провокационно. А так - вполне жизненно.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Saxara » 26.2.14 15:51

И никто пока не посажен и даже не словлен... комментировать смысла больше нету..
Я понимаю, что слишком мало времени прошло для того чтобы во всем сразу разобраться, дать объективную правовую оценку произошедшему, найти и наказать всех виновных. Но мы должны требовать гарантий и действий от руководителей силовых ведомств, прокуратуры, что эти зверства не спустят на тормозах, и сделают все для того чтобы установить, задержать и наказать исполнителей и заказчиков.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Trion » 26.2.14 15:57

Немножко не в тему. Про "киевлян, которые в массе своей..."
Когда был киевский марафон и перекрыли на пару часов Московский мост, да так, что пробка растянулась аж до Шулявки, никто даже не вышел к гайцам спросить что, собственно, происходит.
Это воспринималось как само собой разумеющееся, что можно взять простоять в выходной день в пробке. Сидели в своих тачках, двери некоторые пооткрывали и между собой обсуждали.
Но стоило только всем узнать, что трафик тормознули из-за бегунов, говна хлынули с невиданной реактивной силой. Обсуждалось дня три. До этого всех всё устраивало.
Уверен на 99.9%, что будь это кортеж ещё тогдашнего президента, понурили бы плечами, пара гневных постов и всё вернулось бы на круги своя. Чай, не впервые.
Просто у людей разный порог срабатывания на действие.
Одних возмущает сам факт происходящего не по уму, другие способны включиться, только будучи оскорбленным в своём вип-статусе.
почему вокруг меня какая-то другая "своя масса" активных, энергичных, умных людей?
Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Рано утром 11 декабря, когда метро, несмотря на столь ранний час, уже ехало битком, только считанные люди подорвались на метро Крещатик (или Театральная? не помню..) и ринулись наверх на подмогу уже измотанным ополченчам, всю ночь сдерживающих беркут.
Все остальные либо сделали вид что ничего не происходит, либо и правда их это не касалось. При том, что эта пара человек на весь вагон включила громкую связь и все были в курсе, хотя диктор метро утверждал обратное.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Trion » 26.2.14 16:16

Сосед мускулами поигрывает.
Зображення
Президент РФ Володимир Путін наказав Міноборони здійснити раптову комплексну перевірку боєготовності військ і сил Західного і Центрального військових округів, а також інших військ.
Про це повідомив у середу міністр оборони РФ, генерал армії Сергій Шойгу, передає Інтерфакс-Україна.
"Згідно з розпорядженням президента РФ сьогодні о 14:00 раптово підняті за тривогою війська Західного військового округу, а також з'єднання та військові частини, що дислокуються на її території, 2-а армія Центрального військового округу, командування Повітряно-космічної оборони, Повітряно-десантних військ, Дальньої і Військово-транспортної авіації", - сказав Шойгу на нараді в Міноборони РФ.
За його словами, "верховний головнокомандувач окреслив завдання перевірити здатність військ до дій у вирішенні кризових ситуацій, що становлять загрозу військової безпеки країни, а також антитерористичного, санітарно-епідеміологічного та техногенного характеру".
"Перевірку передбачається виконати в період з 26 лютого до 3 березня в два етапи. Начальнику Генштабу на першому етапі, з 26 до 27 лютого, привести війська у вищі ступені бойової готовності та здійснити їх розгортання на загальновійськових і морських полігонах", - сказав Шойгу.
На другому етапі, з 28 лютого до 3 березня, начальнику Генштабу доручено провести "оперативно-тактичне навчання з 6-ї і 20-ї арміями Західного військового округу, 2 -ю армією Центрального військового округу, командуванням ВДВ".
Крім того, на другому етапі перевірки відбудуться двосторонні тактичні навчання із з'єднаннями і військовими частинами Північного і Балтійського флотів. Частина сил авіації 1-го командування ВПС і ППО буде перебазована на оперативні аеродроми, зокрема з дозаправкою в повітрі.
"Бути в готовності до здійснення бомбометання на незнайомих полігонах", - сказав Шойгу.
Крім того, зазначив він, у всіх військових містечках Західного військового округу буде перевірено виконання заходів антитерористичної діяльності.
Міністр зажадав від воєначальників щодоби доповідати йому про виконання зазначених заходів.
"Під час перевірки забезпечити неухильне дотримання вимог безпеки, збереження зброї та боєприпасів, унеможливити випадки завдання шкоди державній, муніципальній, приватній власності, вжити заходів щодо запобігання негативного впливу на природне середовище", - сказав міністр.
Війська мають повернутися до пунктів постійної дислокації до 7 березня.
"Заступнику міністра оборони Анатолію Антонову проінформувати військових аташе іноземних держав про проведення раптової комплексної перевірки бойової готовності військ Західного і Центрального військових округів", - поставив завдання міністр.
Самоізоляція Севастополя. При в'їзді в місто ставлять бетонні блоки

phpBB [video]

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Maksym » 26.2.14 17:51

Не слід забувати, що різноманітні системи траснспортування енергії в країні вкрай зношені. Тому випадково може статися аварія і до Севастополя стане неможливим подавати електроенергію, воду та газ із материку. Сподіваюся на військових кораблях ЧФ РФ є опріснювальні установки та електрогенератори, які зможуть забезпечити місто водою та електроенергією.

romm
* * *
Повідомлень: 473
З нами з: 8.1.11 19:35
Стать: чол
Звідки: м.Львів

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення romm » 26.2.14 18:38

І цікаво було вияснити чи пройде через босфор авіаносець під прапором полосатого гаранта , або парочка якихось субмарин . Або дозволити татарам трошки похуліганити .
Сьогодні вони відстояли Крим .
Востаннє редагувалось 26.2.14 19:04 користувачем romm, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Lena-Vita
* * *
Повідомлень: 322
З нами з: 10.6.04 14:21
Стать: жін
Звідки: Днепропетровск

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Lena-Vita » 26.2.14 18:57

я чего-то не понимаю, или Севастополь все же питается из водохранилища, не имеющего отношения к Днепровскому каналу?
А солнце есть всегда!
Даже за облаками :)

romm
* * *
Повідомлень: 473
З нами з: 8.1.11 19:35
Стать: чол
Звідки: м.Львів

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення romm » 26.2.14 19:11

Майже тітушки , або три тушки знайшлися в сусідній країні , хоча по законам жанра їх свої не мали би випустити . http://dailylviv.com/news/sytuatsiyi-i- ... i-zmi-5056

Аватар користувача
Rudkin
* * * *
Повідомлень: 628
З нами з: 19.10.09 08:22
Стать: чол
Звідки: Сумы-Киев

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Rudkin » 26.2.14 20:03

я чего-то не понимаю, или Севастополь все же питается из водохранилища, не имеющего отношения к Днепровскому каналу?
Частично из собственных источников, частично из днепровского канала.
http://crimea.vgorode.ua/news/172132-ka ... vodokanala

Аватар користувача
HD_Zed
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 5.3.13 11:26
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення HD_Zed » 26.2.14 20:05

я чего-то не понимаю, или Севастополь все же питается из водохранилища, не имеющего отношения к Днепровскому каналу?
Как и ЮБК, в принципе. Северный, центральный и восточный крым завязаны на СКК. Феодосия до 1970 пила из Субашского источника, сейчас из СКК.
Если с водой у Севаса еще куда ни шло(Крым может и даст), то с энергией и логистикой - жопа.
Разговоры про сепаратизм - не более чем разговоры в пользу бедных.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Vadim Bus » 26.2.14 20:32

[www.worldtravelbiz.ru]

И тоже – против русских …

В понедельник таксисты Гоа провели очередную акцию против туроператоров, работающих с туристами из России. Выступление таксистов буквально переросло в побоище.

Похоже, таксисты с интересом смотрели репортажи с Майдана в Киеве. «Майданувшись» таксисты не только нападали на туристические автобусы, а еще и подожгли автомобильные покрышки.

К вечеру на севере Гоа начались столкновения таксистов с полицией с применением дубинок и слезоточивого газа.

Президент Ассоциации Путешествий и Туризма Гоа (TTAG) Франциско Браганса подытожил итоги дня так: «Представителей туроператоров избили, автомобили повредили, это просто ужасный день для туристов в Гоа. Нужно остановить туристический поток и прекратить рекламировать Гоа ...»

В самом деле, таксисты уничтожают туризм в Гоа, название штата придется стереть с туристической карты мира.

Хозяин одной из гостиниц в Гоа считает, что руководители департамента туризма Гоа обязаны отменить международную туристическую выставку GITM, запланированную на апрель. О каком развитии туризма в штате может идти на фоне того, что сейчас творится.э

Bugs_Bunny
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 15.5.10 21:51
Стать: чол

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Bugs_Bunny » 26.2.14 20:52

Русофобы угомонитесь не в тренде сейчас разжигать неприязнь
очень много людей идентифицируют себя как русские на Украине
если претензии к президенту РФ уточняйте но не обобщайте и не скидывайте все в кучу
если при мне оскорбляют русских или украинцев по национальной принадлежности то могу и по ...

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 26.2.14 21:30

Тамила Ташева
Друзі, я дуже дякую всім за підтримку! але дуже прошу, не пишіть "татари", пишіть "Кримські татари" або "киримли", або "кримці". татарами у Російські імперії називали пришлі народи. а ще кримськотатарський пишеться разом і без дефіса. Ми поважаємо одне одного, вірно ж?!)

Зображення


Макаревич - молодчина !
Spoiler
Show
phpBB [video]
Москаль: Янукович планировал физическое уничтожение Кличко, Яценюка и Тягнибока
Spoiler
Show
Янукович и представители силовых ведомств планировали убить лидеров оппозиции Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока. Об этом в интервью INTV сообщил бывший заместитель министра внутренних дел и народный депутат от фракции "Батьківщина" Геннадий Москаль.
По словам нардепа, 24 февраля он обнародовал лишь часть фамилий руководителей силовых ведомств, готовивших спецоперации "Бумеранг" и "Волна" по разгону протестов в Киеве. Если бы он обнародовал весь список виновных, чиновникам бы угрожала опасность.
"Я опубликовал документы, чтобы не было шага назад. Четко указал фамилии. Если бы я дальше опубликовал документы, это привело бы к тому, что начали бы жечь дома разработчиков силовых операций, а им самим бы грозила физическая расправа. Ведь там дальше еще хуже: был план физически уничтожить Яценюка, Тягнибока и Кличко", – заявил Москаль.
Политик утверждает, что собрал уже 10 томов документов, доказывающих, что Янукович перед побегом планировал жесткую зачистку Майдана.
"Я собрал около 10 томов результатов временной следственной комиссии по расследованию массового убийства людей на Майдане. Хочу передать их Генеральной прокуратуре Украины. У меня там все расписано по фактам. По конкретным фактам не только в Киеве, но и всем областям Украины", – сказал Москаль.
Нардеп подчеркнул, что недоволен действиями нового руководства МВД, которое оставило на прежних должностях людей из "Семьи" Януковича, в частности, замглавы МВД Виктора Дубовика.
"Мне люди звонят и спрашивают: "Как первым заместителем мог остаться Дубовик из Донецка, который поставлен "Семьей"?". Дубовик сделал свою карьеру на крови и костях. Если это теперь новая политика, то надо уходить в оппозицию и к МВД, и к СБУ", – подчеркнул Москаль http://gordonua.com/news/politics/Moska ... 11550.html
( мне вот интересно оценят ли то, что Майдан по сути спас их. ибо все уверены, что результатом их переговоров был бы *несчастный случай* \)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Евромайдан. хроника становления нации...

Повідомлення Trion » 26.2.14 21:52

Командир групи снайперів (12 офіцерів Центру спецоперацій "А" СБУ) із позивним "Мирон", чий радіообмін було опубліковано раніше, розповідає про розстріл людей на вулиці Інститутській.
http://tvi.ua/new/2014/02/26/snayper_my ... stytutskiy


Повернутись до “Будуємо нову країну”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей