NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення klementiy » 26.10.12 14:08

В четверг выезжаю я один, селюсь в квартиру, ну и на правах первопроходца выбираю место без спальника :D
Якщо мене будуть ображати і мучати в потязі (без тебе) в пт, то місце без спальника ти мені забиваєш теж. Домовилися? :yes
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
FoxteR
* * * *
Повідомлень: 692
З нами з: 20.5.11 21:54
Skype: FoxteR100
Стать: чол
Звідки: Харьковский м-в

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення FoxteR » 26.10.12 14:43

Моё мнение, что на места "без спальника" в первую очередь необходимо устраивать девушек и гонщиков.
А обижать группу поддержки перед гонкой вообще плохо для кармы так что не переживай всё будет гуд! :yes
Есть много мест, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам...

Аватар користувача
Lion_777
* * * *
Повідомлень: 608
З нами з: 21.8.10 11:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница-Позняки

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення Lion_777 » 26.10.12 19:34

Так, а почему Lion_777 не в тех поддержке? :)
Не пускают меня с работы, к сожалению. :dash2: Ехать планировал всей семьёй, но не сложилось :cry: . Очередной год пролетаю с поездкой во Львов
Случайности не случайны...

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення AndrewS82 » 29.10.12 08:52

Подскжите, плиз,
1.Есть ли еще места в квартире.
2. Не завалялся у кого нибудь билетик на поезд.
3. Сможет ли кто-то из едущих помочь с супортом (налить теплую воду,поменять фонарик, подать банан)

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення giisa » 29.10.12 09:27

Подскжите, плиз,
1.Есть ли еще места в квартире.
2. Не завалялся у кого нибудь билетик на поезд.
3. Сможет ли кто-то из едущих помочь с супортом (налить теплую воду,поменять фонарик, подать банан)
о, за 3 пункт могу взять ответственность на себя. оболонь рулит! :dance2: это ж не позняки всякие :D
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення AndrewS82 » 29.10.12 10:09

Подскжите, плиз,
1.Есть ли еще места в квартире.
2. Не завалялся у кого нибудь билетик на поезд.
3. Сможет ли кто-то из едущих помочь с супортом (налить теплую воду,поменять фонарик, подать банан)
о, за 3 пункт могу взять ответственность на себя. оболонь рулит! :dance2: это ж не позняки всякие :D
В принципе это самый важный пункт.
П.С.Изначально вы кому едете помогать?

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення giisa » 29.10.12 10:14

П.С.Изначально вы кому едете помогать?
изначально - см. первый пост, список участников.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення AndrewS82 » 29.10.12 10:42

П.С.Изначально вы кому едете помогать?
изначально - см. первый пост, список участников.
Из первого поста могу сделать только один вывод - группа поддержки общая. Верно?

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення 8RydeR » 29.10.12 11:12

Ізначально любителі велопріключєній-негонщики їдуть допомагати любителям велопріключєній-гонщикам.

Тебе і Бантика теж поддєржат, київські своїх не кидають.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення AndrewS82 » 29.10.12 12:36

В квартире место еще есть? Без ночевки. Приезжаю утром в субботу, уезжаю утром в воскресенье

Аватар користувача
RainFrog
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 29.3.11 00:27
Skype: t_kalachova
Стать: жін
Звідки: Левый берег

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення RainFrog » 29.10.12 14:07

Место в квартире - можно найти. Смотря для чего))

горизонтальное место - в формате "со своим спальником", вещи разместить-отмыться-погреться - добро пожаловать :yes

Телефоны в профилях, мы приедем в сб ночью, заселимся - так что можно будет позвонить и найти )
Географически - между центром и вокзалом, на одной из маленьких улочек вдоль Городоцкой.

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення AndrewS82 » 29.10.12 14:17

Место в квартире - можно найти. Смотря для чего))

горизонтальное место - в формате "со своим спальником", вещи разместить-отмыться-погреться - добро пожаловать :yes

Телефоны в профилях, мы приедем в сб ночью, заселимся - так что можно будет позвонить и найти )
Географически - между центром и вокзалом, на одной из маленьких улочек вдоль Городоцкой.
Место необходимо чтобы в первой половине дня в субботу немного поспать, вещи разместить-отмыться-погреться. Полноценной
ночевки не предвидится.
Утром/Днем в субботу какой-нибудь диван можно будет занять для поспать (спальника у меня нет)?

Аватар користувача
FoxteR
* * * *
Повідомлень: 692
З нами з: 20.5.11 21:54
Skype: FoxteR100
Стать: чол
Звідки: Харьковский м-в

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення FoxteR » 29.10.12 14:48

Расклад такой: в квартире 4 цивильных места для сна+2 надувной матрас, мы договаривались что первоочередное право на "комфортные места" имеют гонщики и девушки (7 чел.) не исключено что все вдруг пойдут одновременно гулять или поедут смотреть трассу, но на всякий случай ты спальник поспрашивай у знакомых потому как в случае одновременного нахождения в квартире 12 чел. (а квартира, исходя из объявления, рассчитана на 6) с местами даже для сна гонщиков будут проблемы.
Есть много мест, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам...

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення klementiy » 31.10.12 21:37

вчорашні 40 км по столиці україни показали, що коли не вулиці +2, то з велосипедом -100. Отже, гонщики вдягаються як знають (вчора сподіваюся розтавили всі крапки) , а група підтримки вдягається на 0-ву температуру (хоча прогноз +5+7) на протязі всіх 8 годин підтримки. тепло!!! хто має пальника та повний балон нехай візьме його з собою, адже для 12 чоловік на протязі холодної ночі потрібно буде закип"ятити багато води плюс пару пляшечок кон"яку до нічної кави. вартість балона та кон"яку розкинути на всіх. сам не вживаю...тільки в компанії :yes
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення Бешенный_бантик » 31.10.12 22:04

Пару порад для гонщиків:
Воду у гідропак, гідропак під куртку, щоб підігрівати своїм теплом. Ніяких фляг. За 40хв кола вода буде вже дуже холодною
Після фінішу - перевдягнутися на 100%. відразу. поки гаряча/ий від їзди.
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення 8RydeR » 1.11.12 13:37

я минулого року возив флягу під курткою. це не так зручно, як гідропак, але теж робоча схема. вода була тепла.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення giisa » 5.11.12 15:55

Поздравляю наших участников соревнований!
Спасибо Всем!

Кто принял бой, не испугался
ни холода, ни грязи, ни темноты.
Сражался честно и старался, гнался
и удовольствие доставил от души!



Таню (RainFrog) 3 место среди девочек
Андрея (AndrewS82) 1 место (среди аматоров)
Сашу (FoxteR) 7 место (среди аматоров)
Рому (High_Floyd) 13 место (среди аматоров
Алексея (Дед Мазай) 25 место (среди аматоров)
Леню (levagi) 26 место (среди аматоров)
Вадима (Zveroboy) не финишировал из-за поломки :(

Факты:
Таня, стартовала по неизвестной трассе, оставалась позади других участниц, после первого круга, кусалась и рвалась вперед, с криками "не хочу есть, отдайте вел, хочу кататься" :D , пыталась вырвать вел из рук группы поддержки. Вел в говне. Следующие круги отказывалась есть, всегда улыбалась, держала стремление ехать, начала обгонять других участниц. С приближением к призам, настроение улучшилось не только у Тани. Последние круги начала кушать.
Фокстер, стартовал по неизвестной трассе, первый круг проехал мимо, со словами "ничего не надо". Последующие круги начал кушать и больше пить. Вел в говне. Требовал массаж.
Андрей, приехал со словами "лена воду!"... след простыл. Последующие круги также, + количество поддержки увеличилось в три раза :D Настроение улучшилось не только у Лены :D
ДедМазай, Рома и Леня, тише еду, дальше буду, главное спокойствие. Мало требовали. Получили порцию судорог. Состояния отступления не замечено. Боролись до конца.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення giisa » 5.11.12 16:45

Фото больше о том как мы гуляли чем о гонке. гонку фоткать было некогда.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення Ketsal-Koatl » 5.11.12 16:51

Поздравляю наших дорогих участников!!
:Rose:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
FoxteR
* * * *
Повідомлень: 692
З нами з: 20.5.11 21:54
Skype: FoxteR100
Стать: чол
Звідки: Харьковский м-в

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення FoxteR » 5.11.12 17:32

Эта спонтанная авантюра получилась очень даже интересным и разнообразным мероприятием: гуляли по городу, спали, ели, катались, гоняли опять спали, снова ели...ах, да!!... флячки...
Очень повезло с погодой т.к. было теплее самых пессимистичных прогнозов и не было дождя во время самой гонки.
Проживание: это отдельная тема, наш "табор" из 12 человек :friends: достаточно мирно и комфортно расквартировался в квартире предназначенной для вполовину меньшего кол-ва людей и даже, как ни странно, квартиру оставили в практически идеальном состоянии.
Гонка: то что мы не поехали на просмотр трассы в день гонки сэкономило нам 45 км пробега, а саму трассу рассматривали уже на первом круге и в данном случае потерянные 5 мин. на круг окупили с лихвой силы которые были бы затрачены на добирание до трассы и сам просмотр. Трасса была достаточно разнообразной чего стоят 240 метров высоты на круг как для марафона, особо примечательной была вторая половина трассы-грязное месиво (+2 кг грязи к весу вела), к концу гонки ободов и переднего переклюка под слоем грязи просто не стало видно :zopa: достаточно резкие и скользкие спуски (на одном из них переднее колесо попало в одну из колей и я пролетел метра на 2 дальше вела %) , а руль закрутило на 180 градусов). Однако трасса понравилась очень ночной лес при свете фонарей, корридоры из светоотражайки на деревьях (которые после 5-го круга начали "бегать" по лесу %) -глюки), шуршание покрывала из листьев, летящие куски грязи, пробуксовки и заносы-всё было оч. атмосферно и не давало расслабляться на всём протяжении марафона.
Организация: с организацией что-то не заладилось-воды/еды для участников не было, света на старте/финише и в беседках для поддержки не было, пъедестала как такового тоже не было-просто постояли и разошлись и последнее оч. жаль что не было номеров или других атрибутов гонки которые можно было бы увезти с собой на память (чип на память за 30 еврогривен дорогой атрибутик :duma: ) , что было толково организовано так это быстрое определение всех результатов и шикарная разметка трассы (даже находясь впервые на кругу в одиночку в темноте ехалось оч. легко и понятно).
Поддержка: ребята Вам огроменное спасибо за то что согласились поехать с нами поддержать своих коллег ЛП, Ваша помощь была неоценима: пит-стопы максимально быстрыми и эффективными (запихивание бананов и вафелек, фляг и тюбиков промывка переклюков, моральная поддержка и конечно же МАССАЖ :good: ) :D .
В общем хочу сказать спасибо всем участникам данного действа за идею, помощь и весёлую компанию :friends: очень рад был поучаствовать с Вами в этом интересном и незабываемом ПРИКЛЮЧЕНИИ!!
Есть много мест, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам...

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення Tob3r » 5.11.12 18:00

Ребятки как я за вас рад!!! :Yahoo!: Молодцы товарищи так держать!!! :trud: :trud:

Народ вы что оптом куртки покупали? Все КРАСНЫЕ :duma: :duma:
s.w.a.t | stancia.net

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення AndrewS82 » 5.11.12 18:20

Только вышел из каматоза, поэтому добавлю пару слов от себя о команде ЛВ.
В гонках такого формата качественная поддержка реально 50% успеха. Я немного переживал за эти
50%, т.к. опыт предыдущих марафонов показал, что данная работа может поссорить даже близких друзей, потому что тяжелая, изматывающая,
ночная, и когда речь заходит о удержании/завоевании результата еще и нервная.
Реальность превзошла все ожидания. Прилетаешь с круга произносишь волшебное слово "ЛЕНАВОДА-А-А-" :) и понеслась - смена фляги,
Лена кормит (кормит в прямом смысле, т.к. руки у меня заняты - я меняю батарейку в налобнике) бананами и мандаринами, при этом при каждом акте прикорма спрашивает, что из предложенного в меню я желаю :), ребята меняют фару на руле, чистят трансмиссию, рассказывают про положении соперников, закидываю в карманы еду/батарейку ....3-2-1 полетел. Как пит-стопы в Формула 1. Впервые, все промахи, допущенные на гонке-марафоне - мои собственные. И это главная оценка работы команды ЛВ.
Резюмируя.
Команде ЛВ огромная благодарность, респект и уважуха.

П.С. Поразило, то что по окончания сего безумия не услышал ни от кого фраз сожаления об участии. Только пожелания быт более подготовленным к таким
загонкам :crazy:

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення giisa » 5.11.12 19:20

Впервые, все промахи, допущенные на гонке-марафоне - мои собственные. И это главная оценка работы команды ЛВ.
помню один свой промах - забыла положить в карман батарейку для фонарика налобника. На благо Паркер был рядом и дал свою. Когда я прибежала с батарейкой, Андрей уже помчал, а Паркер сидел и собирал в траве разбросанные батарейки из пакета :D

А на самом деле я впервые в группе поддержке. Люблю помогать тем, у кого есть "адекватность", желание и стремление к лучшему.

Андрюха, оставайся с нами и мы обеспечим тебе пот-стоп "Формула-1 Чак Нориса", ЛюбителиПриключений. :lol:

p.s. был один момент. После пит-стопа Андрея, который вспехе закидывал ногу на велосипед и случайно выбил ногой флягу из рук Паркера. От неожиданности подбирая флягу Паркер выкинул - "Ого! Прам как Чак Норис", после чего мы долго ржали... Подкрепляющие шутки Шамила продолжили и развили смех до посинения. :ROFL: знаменитый удар с разворотом Чака Нориса...

Вот так мы и получали удовольствие от "мордування участників" :D
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення cyberalex » 5.11.12 19:29

Только вышел из каматоза, поэтому добавлю пару слов от себя о команде ЛВ.
В гонках такого формата качественная поддержка реально 50% успеха. Я немного переживал за эти
50%, т.к. опыт предыдущих марафонов показал, что данная работа может поссорить даже близких друзей, потому что тяжелая, изматывающая,
ночная, и когда речь заходит о удержании/завоевании результата еще и нервная.
Реальность превзошла все ожидания. Прилетаешь с круга произносишь волшебное слово "ЛЕНАВОДА-А-А-" :) и понеслась - смена фляги,
Лена кормит (кормит в прямом смысле, т.к. руки у меня заняты - я меняю батарейку в налобнике) бананами и мандаринами, при этом при каждом акте прикорма спрашивает, что из предложенного в меню я желаю :), ребята меняют фару на руле, чистят трансмиссию, рассказывают про положении соперников, закидываю в карманы еду/батарейку ....3-2-1 полетел. Как пит-стопы в Формула 1. Впервые, все промахи, допущенные на гонке-марафоне - мои собственные. И это главная оценка работы команды ЛВ.
Резюмируя.
Команде ЛВ огромная благодарность, респект и уважуха.

П.С. Поразило, то что по окончания сего безумия не услышал ни от кого фраз сожаления об участии. Только пожелания быт более подготовленным к таким
загонкам :crazy:
И это, Сударь, только вторая гокна такого формата ЛВ. Были или не были Вы на боярке, значит - не судьба.
И да. Большое Вам всем человеческое спасибо. Не испортили сатисфакшина для хазяйки. ТЕперь она примет иных велосипедистов с радушием и не побррезгует)


Вообщем надо было ехать на авто, брать 2-3 шатра и керосинка в самый раз.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: NM 2012: нічний веломарафон та екскурсія у Львові

Повідомлення levagi » 5.11.12 20:23

Ребята, всем спасибо за отличную позитивную компанию и поддержку на гонке! :friends:
Время провели очень круто!

ПС: Флячку буду помнить ещё долго (:


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 45 гостей