27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Vani4
* * * *
Повідомлень: 527
З нами з: 27.12.12 11:43
Стать: чол
Звідки: Київ, Відрадний

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення Vani4 » 23.6.14 10:55

Товарищи, не вижу с списках горелок\балонов.
или еду исключительно на кострах, оттачивая навыки и мастерство "а если мокро"?
Spoiler
Show
Зображення
P.s Костя (kED), есть в наличии 1 кг вкусного сала, "с проростью", могу зацепить.

poklopv
* * *
Повідомлень: 283
З нами з: 10.5.12 22:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарницкий

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення poklopv » 23.6.14 11:48

Думаю на 18 чел две печки Бонда будет отлично, берите!

Романтики:
Палатки --- на 8 чел. 3+2+2 т.е poklopv (3места, precious-princess на два дня) + две двушки (ребята veloquester, freezers, Alex73 кто из вас берет выберете сами). Места определим по месту.
Котелки --- у кого есть объем более 3л?
Питание --- veloquester, freezers, a_ermak, Crazy Taha, Alex73, GH0ST_CHAMP10N общак или индивидуальные запросы?
ПРЕПЯТСТВИЯ - это и есть путь.
Заблудиться - это наилучший способ найти что-нибудь интересное.
Иногда одинь день,проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Аватар користувача
Grivit
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 12.8.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Николаев-->Киев (подол)

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення Grivit » 23.6.14 11:55

Также не забываем с собой документы и билеты на поезд!! Повторюсь, баулы желательно не брать, ибо много ослиной пешкадрильи!
ребят, а расскажите, как лучше паковаться, кто как едет? Большой рюкзак литров на 40 и палатку на багажник? Я просто не представляю себе, как ехать без баула)
Я беру баул на 30 л и рюкзак. Там где этого требуется, тяжелый груз перебрасывается в рюкзак. Сам по себе пустой баул с багажником особой погоды не делает, но и не придется спину сильно напрягать.

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення freezers » 23.6.14 12:08

По питанию - поддерживаю идею общака)
По поводу баула, у меня есть баул на 70 литров, пытаться искать что нибудь поменьше? с 70-литровым будет неудобно?
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення levagi » 23.6.14 13:23

P.s Костя (kED), есть в наличии 1 кг вкусного сала, "с проростью", могу зацепить.
Чувак, бери однозначно) :crazy:

veloquester
*
Повідомлень: 25
З нами з: 13.5.14 21:13
Стать: чол
Звідки: Сумы

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення veloquester » 23.6.14 15:58

Думаю на 18 чел две печки Бонда будет отлично, берите!

Романтики:
Палатки --- на 8 чел. 3+2+2 т.е poklopv (3места, precious-princess на два дня) + две двушки (ребята veloquester, freezers, Alex73 кто из вас берет выберете сами). Места определим по месту.
Котелки --- у кого есть объем более 3л?
Питание --- veloquester, freezers, a_ermak, Crazy Taha, Alex73, GH0ST_CHAMP10N общак или индивидуальные запросы?
Всем привет! У меня есть двухмесная ашан-палатка - беру. По поводу хавки предлагаю закупиться на месте, ибо у меня с 25-27 такая "беготня" будет, там мне не до еды будет! Я ехать буду с баулом, всеравно у меня такого рюкзака нету. Котелков, грелок... у меня нету. "Романтики" давайте както уже организовуваться( кто что берет, везет и .т. д.) Вон "Лоси" уже все спланировалм...

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення a_ermak » 23.6.14 19:36

против общего стола ничего не имею, но беру пару ИРП "подхвата". Единственный вопрос - минимальный объем воды каждого участника?
также есть походный солнечный душ. вот думаю - брать, не брать? чесаться как-то не хочется
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья

Аватар користувача
kED
* * *
Повідомлень: 325
З нами з: 30.7.09 14:10
Skype: ant-author
Стать: чол
Звідки: - то вже не є важливо, головне КУДИ і НАЩО

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення kED » 24.6.14 08:50

P.s Костя (kED), есть в наличии 1 кг вкусного сала, "с проростью", могу зацепить.
Чувак, бери однозначно) :crazy:
Ваня, бери!!! я просто физически не смогу пробить сальца от своих поставщиков =) а брать магазинное не хо...
Фин вопрос решим на месте!!

Что касается мяса, то если имеется в виду сырое, мы его тупо не довезем даже до Мукачева...

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення Toni Parker » 24.6.14 09:45

Баул в 70 литров это капец будет) Там такие участки труднопроплываемые, что чёртыхнешь все на свете)
С романтическими вопросами обращайтесь к соорганизатору Поклопову
Принято решение питаться одинаково согласно меню на два котла! Поэтому закупка лосей в Киеве на первое время также распространяется на экипаж романтиков! Романтики, кроме ништяков из продуктов можете из дому ничего не везти! Все приобретем там!
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

poklopv
* * *
Повідомлень: 283
З нами з: 10.5.12 22:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарницкий

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення poklopv » 24.6.14 10:38

Добавлю своих мыслей вслух. Касательно сбора денег на общак поддерживаю, из дома взять еду в поезд на вечер+утро и ништяки, а остальное купить по месту. Ребята из практики приготовления бограча, то с ним лучше не заморачиваться в обед) и не тратить дневное время. И лучше готовить на ужин в двух больших котелках на всех на Мармароше и в с. Сарата или его окрестностях.

я беру -- сгущенку на какао, кукурузная крупа 3 пачки (добавлю в меню Токан)
Возьмите еще:
-лимон 5 шт
-сахар 1гк
-изюм 1кг

И еще veloquester с тебя два рулона сумской туалетной бумаги! :p

Касательно воды на общак, если каждый 1л или 1,5л донесет до пункта приема еды, голодными не будем)


P.S. @также есть походный солнечный душ. вот думаю - брать, не брать? чесаться как-то не хочется@ на душ +1, будут каждый вечер прийом водных процедур ;)
Востаннє редагувалось 25.6.14 20:38 користувачем poklopv, всього редагувалось 1 раз.
ПРЕПЯТСТВИЯ - это и есть путь.
Заблудиться - это наилучший способ найти что-нибудь интересное.
Иногда одинь день,проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Аватар користувача
Grivit
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 12.8.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Николаев-->Киев (подол)

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення Grivit » 24.6.14 13:39

С учетом большой группы и имеющегося опыта, запасная покрышка была бы не лишней. Если у кого есть компактная..

Аватар користувача
Sigizmund
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 568
З нами з: 5.7.09 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Обульонь

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення Sigizmund » 24.6.14 14:45

С учетом большой группы и имеющегося опыта, запасная покрышка была бы не лишней. Если у кого есть компактная..
На случай, если не найдется более подходящих альтернатив, могу предложить свой старенький полустертый фолдинговый РокетРон. Достаточно легкий, компактный, но дюже колкий. Хотя, как докаточный вариант за неимением лучшего пойдет.
Но везти его - ищите добровольцев 8-) , я не потащу.
"Поживём­-увидим. Доживём-узнаем. Выживем-учтём."
"Бешеному лосю сто верст - не крюк"
"— Не ходи туда, там тебя ждут приключения.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

Аватар користувача
precious-princess
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 1.5.13 00:38
Стать: жін
Звідки: Троещина

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення precious-princess » 24.6.14 17:15

Возьму первоклассного теневого изюма, в частности кормить того, кто приютит в палатке :roll: Еще иранский шафран для овсянки (чтобы внести лепту luxury разнообразия в тяжкие будни похода) ;) ну и соли двух видов, - адыгейской с приправами и красной.

Насчет сгущенки, если уж она тут так в почете, не лишним, перед покупкой, будет ознакомиться со следующими материалами :58:
http://test.org.ua/tests/food/217
http://test.org.ua/tests/food/297
"Заречье " и "Первомайский МКК" выдержали експертизу два года подряд. Сигизмунд, поделитесь оным опытом на закупках 8-)

poklopv
* * *
Повідомлень: 283
З нами з: 10.5.12 22:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарницкий

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення poklopv » 25.6.14 13:13

для precious-princess

Романтики:
Палатки --- на 8 чел. 3+2+2 т.е poklopv (3места, precious-princess на два дня) + две двушки (ребята veloquester, freezers, Alex73 кто из вас берет выберете сами). Места определим по месту.
ПРЕПЯТСТВИЯ - это и есть путь.
Заблудиться - это наилучший способ найти что-нибудь интересное.
Иногда одинь день,проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Аватар користувача
Crazy Taha
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 9.4.12 15:40
Стать: жін
Звідки: Київ, Відрадний

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення Crazy Taha » 25.6.14 13:50

Это Славик так ненавязчиво намекнул, что именно он является обладателем "первоклассного теневого изюма" :D
Never say goodbye... ;)

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення a_ermak » 25.6.14 14:47

сплю в гамаке, но во время дождя с удовольствием присоединюсь к теплой компании )))

п.с. не сьедят - там москитка. сразу +5 ко сну когда ты понимаешь как летающие самки исходятся в ярости от невозможности испить кровушки
Востаннє редагувалось 25.6.14 18:19 користувачем a_ermak, всього редагувалось 2 разів.
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья

Аватар користувача
maxxxym
* *
Повідомлень: 84
З нами з: 28.1.09 10:08
Skype: karmazin_maksym
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошин, Центральная Борщага

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення maxxxym » 25.6.14 15:08

сплю в гамаке, но во время дождя с удовольствием присоединюсь к теплой компании )))
Летающие динозавры съедят!!!

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення blagomyr » 25.6.14 16:54

сплю в гамаке, но во время дождя с удовольствием присоединюсь к теплой компании )))
конкурент! :D
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Grivit
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 12.8.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Николаев-->Киев (подол)

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення Grivit » 25.6.14 18:05

Народ, если будете шампунь в пакетиках покупать, то возьмите и мне 3, пожалуйста. Где не спрошу - нету, даже в ашане не нашел. Зато там есть интересные набор зубной пасты и складывающейся вдвое щетки (так что щетка защищена от грязи) за 27 грн и надувная подушка за 14 грн.
А еще, кто не обзавелся чудо-носками, появился интересный летний вариант Dexshell Ultralite Biking за 192 грн, потому что раньше была только более теплая модель, которая в марте стоила 250 грн, а сейчас и вовсе 314 грн.

Аватар користувача
precious-princess
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 1.5.13 00:38
Стать: жін
Звідки: Троещина

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення precious-princess » 25.6.14 19:54

*oops* Это я так от скромности.. перебдела :unknown: Спасибо всем за заботу и внимание. :empathy А изюм в любом случае уже едет, и я с ним (или наоборот) ;)
Обещанные приправки захватила + еще кое-что в том же духе.
Встречаю вас в Мукачево через 2 дня! :friends:

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення a_ermak » 25.6.14 20:52

precious-princess
за встречу спасибо, но без триколоров, договорились?
штатным фотографом за неимением другого ("того" мы потеряли) буду я!
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья

veloquester
*
Повідомлень: 25
З нами з: 13.5.14 21:13
Стать: чол
Звідки: Сумы

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення veloquester » 25.6.14 21:50

Я живу с фризерсом в его 2-х месной палатке. Вопрос: нужно ли мне тащить свою ашановскую палатку http://vk.com/wall216182632_674

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення a_ermak » 25.6.14 21:53

тащи! не найдем тебе по дороге бабу - найдем мужика. да она и полтора кило весит - будет чем размяться. Но учти - Фриз молодой мужчина полон сил... "следи за собой, будь осторожен" (с)

бумаги туалетной не забудь, тут уже очередь выстроилась попользовать её, даже не отведавши молока с огурцами!
Востаннє редагувалось 25.6.14 21:57 користувачем a_ermak, всього редагувалось 1 раз.
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья

veloquester
*
Повідомлень: 25
З нами з: 13.5.14 21:13
Стать: чол
Звідки: Сумы

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення veloquester » 25.6.14 21:56

тащи! не найдем тебе по дороге бабу - найдем мужика. Учти - Фриз молодой мужчина полон сил... "следи за собой, будь осторожен" (с)

бумаги туалетной не забудь, тут уже очередь выстроилась попользовать её, даже не отведавши молока с огурцами!
Я не пойму что в этой туалетке особенного за 90 коп???!

Аватар користувача
a_ermak
* * * *
Повідомлень: 690
З нами з: 6.2.10 15:18
Стать: чол
Звідки: Ηράκλειο, Киев

Re: 27.06.2014 (R) Мармаросы, выжить любой ценой

Повідомлення a_ermak » 25.6.14 22:01

ты помнишь кто у тебя попросил этой самой бумажки?! так вот - возьми ему дополнительную пачку, "у него волос ломкий" (с) Лесь

друзья, я каждый день мотаюсь мимо овощного рынка на троещине. может для каганата все и закупить гамузом? предложения типа кинзы, базилика - в личку
Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей