Мой Kellys Wandal

Самый лучший велосипед тот, который Ваш. И не имеет значения бренд, цвет, комплектация и спецификация. Главное, чтоб он Вам ! нравился. Этот раздел для тех, кому нравится его велосипед и он хочет этой радостью поделиться с другими ..
Аватар користувача
Jerzy120
*
Повідомлень: 1
З нами з: 16.5.14 11:02
Стать: чол
Звідки: Винница

Мой Kellys Wandal

Повідомлення Jerzy120 » 16.5.14 12:03

Мой любимый Kellys Wandal, катаюсь на нём уже года три (может больше, не помню когда покупал). Может подскажете какого года модель Wandal?
Всё мне в нём нравится, всё устраивает - может потому что я скромный любитель?
Так как всё устраивает, ничего менять не хочу.
Единственное, из аксессуаров, хочу поменять велокомп.
У меня ADO A8. Покупаю хорошие батарейки, но их хватает максимум до года. Несколько раз уже терял всю информацию (пробег, максимальная скорость и т.д.).
Напрягает непонятный алгоритм настройки, не хочется постоянно вдумываться какие и для чего нажимать кнопки.
Хочу купить получше, желательно с двумя батарейками (чтобы не терялись достижения), может с большими опциями или более понятными настройками.
Ещё, при падении потерял пробку с логотипом kellys, та которая закрывает вертикальную ручку на руле. Такие пробки есть в продаже? Без неё не смертельно конечно, но хочу восстановить.
В семье есть ещё один Kellys, у дочери. Kellys Kolibri. Простенький велосипед, ей для покатушек хватает.
Сейчас подбираем велосипед жене. Это проблема, т.к. ездить она не умеет но горит желанием пополнить наши ряды. Смотрели на днях Kellys Avenue 30. Анонсируется для лёгких прогулок. Жене понравился и главное подходит по росту (на колибри она ездить не может - высокий). Продавцы советуют но я совсем не разбираюсь в велосипедах, не говоря уже о женских.
Вкладення
01.jpg
01.jpg (78.65 Кіб) Переглянуто 729 разів
02.jpg
02.jpg (81.46 Кіб) Переглянуто 729 разів

Повернутись до “Мой ! Велосипед ! ( стоковая комплектация )”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей