Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Самый лучший велосипед тот, который Ваш. И не имеет значения бренд, цвет, комплектация и спецификация. Главное, чтоб он Вам ! нравился. Этот раздел для тех, кому нравится его велосипед и он хочет этой радостью поделиться с другими ..
Fartoviy
*
Повідомлень: 14
З нами з: 1.7.12 20:01
Стать: чол

Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Повідомлення Fartoviy » 2.8.12 23:24

Ааааааааааааааааа :Yahoo!:
Я таки его купил, и он красавец. Уже настроился ждать 3900 13 года, но купили меня скидками хотя и слегка загнали в задолженность (спасибо свояку, но это лирика-)
Первые впечатления - самолет, ну вообщем мне то особо и сравнивать не с чем, на чужих так пару раз катался, но ощущения если сравнивать по машинам- как я помню в 95 (не пугайтесь-) прокатился на форд сиерре - руль легкий, рычаг кпп как нож в масле, педалей вообще не чувствую, хотя я таки понимаю что все в мире относительно - но в моем веле меня все радует, во всяком случае пока (тфу-тфу-тфу-), ну могут раскритиковать вилку - но мои 92-94 в вообще неагрессивном стиле она отрабатывает нормально. Да, сидуха конечно жестковата для моей футбольной з-цы (ну я понимаю что примерно так и должно быть-) может неправильно отрегулировал подседел, поездил чуть и приподнял его повыше (кстати вопрос к спецам - настроил так что нога получается полностью выпрямлена когда педаль в нижнем положении, а какой частью стопы по науке давить надо - носком? не смейтесь -) Короч покатил я в свой первый путь, попереключал передачи, все радует, тормоза тож отлично, "забрался" на небольшую горку белая у нас в симфе (так, холмик) - таки да, в горку надо крутить, а то я первый раз когда прокатился - мне показалось он сам едет чуть покрутишь, накат тож хороший, как я понимаю для этой резины и мтб. И тут меня накрыл конкретный ливень (хорошая примета -), хорошо что земляки поставили остановку в айкаване, где и отсиделся и подумал слегка о жизни, в которой начинает многое радовать и что-то перестаешь замечать-) да забыл сказать - тормоза на обратном пути тож радовали на мокрой дороге, слегка дал на трассе на 3-6 и 3-7 передаче кажется, все гуд, но было мокро и грязно, да я ишо школьник, так что норм, тут опять спасибо здоровью и футболу, а то меня на форуме чел озадачил который 3 вкл по большим праздникам, может я че не так понял, ну да ладно. К дому подъезжал почти по речке с горки вся дождевая вода течет по соседней улице и через наш двор. Изв если много букав, эмоции и адреналин прет шо писец-) Короч доволен что слон после купания-) Всем удачи на дорогах и в жизни-)
Вкладення
01.jpg
01.jpg (89.7 Кіб) Переглянуто 1862 разів
02.jpg
02.jpg (94.02 Кіб) Переглянуто 1862 разів
03.jpg
03.jpg (96.51 Кіб) Переглянуто 1862 разів

Fartoviy
*
Повідомлень: 14
З нами з: 1.7.12 20:01
Стать: чол

Re: Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Повідомлення Fartoviy » 2.8.12 23:28

еще фото, может кому пригодится, потому как мне надо было...
Вкладення
04.jpg
04.jpg (95.98 Кіб) Переглянуто 1859 разів
05.jpg
05.jpg (94.86 Кіб) Переглянуто 1859 разів
06.jpg
06.jpg (96.45 Кіб) Переглянуто 1859 разів

Fartoviy
*
Повідомлень: 14
З нами з: 1.7.12 20:01
Стать: чол

Re: Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Повідомлення Fartoviy » 2.8.12 23:30

...ну реально не могу наглядеться и наездиться пока тож-)
Вкладення
07.jpg
07.jpg (90.45 Кіб) Переглянуто 1859 разів
08.jpg
08.jpg (94.52 Кіб) Переглянуто 1859 разів
09.jpg
09.jpg (97.73 Кіб) Переглянуто 1859 разів

Аватар користувача
Focusnik
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.3.11 08:59
Стать: чол
Звідки: Луганск

Re: Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Повідомлення Focusnik » 17.8.12 18:33

Давить нужно не носком, а передней частью стопы. Ось педали должна находиться примерно под суставом большого пальца. А при выставлении подседела нога должна быть распрямлена когда стоит на педали пяткой, Как-то так.

Аватар користувача
Skyline_ua
* *
Повідомлень: 186
З нами з: 28.7.12 08:52
Skype: skyline-ua
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск, где то тут.

Re: Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Повідомлення Skyline_ua » 30.8.12 15:37

Для простых покатушек тоже выбрал именно эту модель, все нравится в велосипеде, но за 700км ( катаюсь редко, если езжу то по 30-80км за день ) меня добила "асера". Не я ее, а она меня. :lol:
Так к чему я это написал, что Вы скажете о задней и передней перекидке, претензий к переключениям передач были?

Fartoviy
*
Повідомлень: 14
З нами з: 1.7.12 20:01
Стать: чол

Re: Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Повідомлення Fartoviy » 12.9.12 20:28

Давно не заходил, работа-с -)
Focusnik, спасибо за советы, примерно так и было по советам и интуитивно (не умничаю), чуть приподнял подседел, работаю над техникой -)
Skyline_ua, у меня таких проблем не было, потому как сравнивать особо не с чем и я ваще тихо езжу (считай что заново учусь -) и стараюсь заранее переключать передачи, может пару раз через одну звезду перескочит, но для меня это не критично. А вот звук - когда цепь идет есть, вроде за перекл не цепляет, может это норм, поеду к спецам, пусть меня успокоят -) и второе - слегка передний диск трет, вроде не кривой, чуть подкрутил гайку колеса (посоветовали) чтоб он больше по центру стал, стало лучше, но после нескольких торможений особенно с большой скорости подтирает, но эт так, лирика, а так доволен что слон. -) на машине теперь езжу только по работе (вернее по халтуре-)

Аватар користувача
Skyline_ua
* *
Повідомлень: 186
З нами з: 28.7.12 08:52
Skype: skyline-ua
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск, где то тут.

Re: Мой Trek 4300 disk 2012 -)

Повідомлення Skyline_ua » 15.9.12 09:55

Передний тормозной диск тоже подтирает кстати. =) А так тоже великом доволен, тоже заново учусь. :friends:


Повернутись до “Мой ! Велосипед ! ( стоковая комплектация )”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість