Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення ZveroBoy » 1.6.09 23:39

Спасибо большое за проведённое мероприятие :Rose:.

Это выступление для нас не было таким успешным, как в прошлом году, но слёзы забылись быстро. А обидно было не из-за того, что шёл вторым, а кто-то врезался сзади, падение и в итоге приехал предпоследнии - а потому, что на финише суддя не назвал его номер! (предыдущих всех назвал, а его нет :( ) У детей пока другое восприятие мира.
Это не спортивные состязания в чистом виде. Концепция - каждый ребенок должен почувствовать себя чемпионом!
Может и можно понять негатив пап, по поводу несправедливости, но учтите это детская гонка и тут выиграл/не выиграл не самоцель. Давайте будем толерантными и снисходительными. Мы делаем этот праздник общими усилиями! :) Медаль и прочее ребенок заслужил.
по моему скромному мнению Чтобы поддержать концепцию не спортивного состязания в чистом виде и устранить нервозность (и амбициозность) родителей по поводу несправедливости, предлагаю не определять места в категориях, где детям необходима поддержки родителей (на старте или на трассе) - для младших детей это не главное, а бегающих по трассе родителей думаю будет меньше.

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Shato » 2.6.09 00:14

Спасибо за фотографии и приятные слова *oops*
Теперь пришло время благодарностей :mushket:
Как коллега коллегам выражаю искрению признательность всем, кто организовывал и помогал в организации и проведении:
А это Sveta, Malinka, Obla4ko, Женя Чупа (судья), dsncorp, ganzzz, Skalp ( ведущий), Лена (ведущая), Trinka ,Snoggi, Mary (регистрация), Ирина (буфет), Оксана, весь коллектив „Велокиевгруп” и отдельное спасибо товарищам Пуху и Валентину.

Благодарственная песнь. Часть вторая
Нашего голова энтузизизма, понятное дело, мало. Очень приятно, что гонку в этот раз поддержали сразу несколько компаний и семей :molba: :molba: :angel:
Велокиев груп (форум, лагерь, оборудование, транспорт, скорая, значки и целый команда провевшая свою субботу на полях – без них ну ни как)
Наш сочный партнер "Сандорик" подарили все детям соки, а малышам рюкзаки. И если вы не прошли мимо надписи „буфет", то вкусили чудесные соковые напитки :^: http://sandorik.ua/" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже второй предоставляют для подарков детям свои издания журналы „ Маленькая фея” и „Котя”.
Аплодисменты!!! :smt041 :smt041 :smt041

И главное - спасибо всем родителям и их чадам!!! Приходите ещё, как говорится! Я надеюсь про "друзей" вы пошутили :ROFL:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 2.6.09 06:44

А обидно было не из-за того, что шёл вторым, а кто-то врезался сзади, падение и в итоге приехал предпоследнии - а потому, что на финише суддя не назвал его номер! (предыдущих всех назвал, а его нет :( ) У детей пока другое восприятие мира.
Антон финишировал 5-м из 7-ми. То есть в записях - не пропустили, записали - все ок. НО, хочу все же уточнить - обидно, что не назвали его номер в громкоговоритель? Если так, постараемся учесть такой нюанс на следущих гонках :) . Ведущий объявлял места, в первую очередь, чтобы помочь судье. :gerl:

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення orlova82 » 2.6.09 10:35

огромное спасибо за фотки - они изумительные!!!!!!!!!!!

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Восстановление списка-регистрации 3 лет - 30.05.09

Повідомлення Varyat » 2.6.09 12:58

Спасибо за отличную гонку. Вторые сутки медаль с шеи не снимается :D.
Не ожидал такого количества маленьких учасников - скоро детские Дубки переплюнут взрослые... :)
Востаннє редагувалось 2.6.09 13:01 користувачем Varyat, всього редагувалось 1 раз.
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

why-no
*
Повідомлень: 3
З нами з: 18.5.09 09:44

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення why-no » 2.6.09 13:36

Спасибо огромнейшее от номера 333, сын ездит всего 2 месяца, пришел с травмой на ноге (еще швы не сняли), но эту велогонку он пропустить не мог. Собственно, о ней он и думал, когда его зашивали :))))
Это и стимул, и образ жизни, и вообще праздник, спасибо всем-всем!!!!
Грамота в рамке на стене, медаль показана всем и каждому, жаль не призовая, но все еще впереди :)))) Следующий раз парень намерен ехать быстрее :)
Привет коллегам, которые вместе с нами наблюдали за кротиком!!!!
Отдельное спасибо всем за фото, нашли себя и рады безумно :)

Аватар користувача
inshyi
* * * *
Повідомлень: 741
З нами з: 31.10.03 17:06
Стать: чол
Звідки: Київ, правобережжя

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення inshyi » 2.6.09 17:09

Нужно обладать оргомным талантом и удачей :) , чтобы записывать номера в порядке прохождения линии финиша, следить за лидерами и круговыми (как случилось в 15 заезде) и, кроме трехзначного номера, смотреть на секундомер и записывать время финишировавших.
посмотрел фотки* с этого заезда,
вы таки 306 и 311 поменяли местами.
по результату 4-х кругов у 306-го 2-е место,
у 311-го 3-е, это на пятом, лишнем кругу,
311 на второе место вышел, вы его и взяли за итог.

*на обработку уйдет немало времени, но выложить обещаю,
постарался отснять все заезды во время которых мы присутствовали.

Впервые отведали самосы - класс, супер-сытно, не ожидали!
только вот сахарку можно было бы поэкономить ;-)
Для 7-8 стартующих на больших колесах очень узкий стартовый створ.
(Для "раскачивающихся" и "виляющих" на старте детей просто нет места).
Как вариант - сместить точку старта и немного расширть стартовый створ (Места там вроде хватает).
+1

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 2.6.09 17:14

с небольшой редакцией...

Из отзывов на http://www.uaua.info/mamforum/ - не могу не поделится :)
-----------------------
В субботу мы были чемпионами:)) Было классно!! Присоединяйтесь:))

поздравляю...)) Так держать!!!

Поздравляю! И мы были - 2 место в заезде 6 леток. У детя просто море счастья и медаль, конечно, не снимаем :)))

Поздравляю!!!:) И мы там были. Место 4-е, но осенью надеемся на лучший результат:)

Присоединяюсь и Поздравляем!! А вы, в каком заезде были? У меня тоже чемпионы - второе место в 7 заезде и первое в 14 заезде!!!! Они медали теперь из рук не выпускают, даже уснули с ними в субботу.

да кто ж считал заезды и места???? !!!!!!

не ну там же ж все расписано было :)

Мой - с 4-летками где-то во втором - место одно из последних :))))))))))))) но счастье-то не в том :))) Он даже этого не понял! Главное - грамота и медаль!!!! первое слово во время "навешнивания": на стенку повесим!!!!!!!! (у старшего на стенке куча медалей за карате и плавание, а у младшего эта - первая в жизни!!!!!)

а мой упал дважды :(((((( Он был в самом предпоследнем заезде для самых старших.
пришел последним, конечно, и радости не было :((( Но ничего, проигрывать тоже нужно учиться. Организаторам - респект :))

мой спит с медалью и грамотой, еле шлем уговорили снять, в машине одел и ехал с ним:) Муж завез велосипед в садик, принимайте:)

В сад с медалью пошел? ох боюсь не доживет эта медаль до вечера :)

мы не то что в садик, на рыбалку поехал с папой с медалью

а мой малой шлем снял после заездов - видать, мешал ему? Старший в печали - снял тоже после заезда. Но медали с грамотами честно прибились на стену - там у нас наши трофеи:)))))

и мы там были:) правда, 3-е место, но зато на большом велике:) и самосы вкуусные, особенно с творогом и апельсинами:)

да велик у вас внушительных размеров был !!! Молодцы!!!

ага:) свой на площадке вечерком возле дома забыли:( на папином пришлось ездить:)

а где были самосы???? я думала их нет!!!! не искали...уууууу пропустили

так объявляли много раз:) там еще много оставалось:)

и мы не видели и не слышали, хотя заказывали!

так мы кушать хотели:) вот и бегала я, узнавала у организаторов:))) А вы же прям возле них стояли! не учуяли? они ароматненькие такие были:)))

а я вся в гонке была и ниче не видела перед носом :) ,просто на самом деле я была такая уставшая, приехали мы без папы, спасибо подруге довезла да и в процессе помогала с детьми. А потом они уехали, и я осталась одна с уже ноющими детьми ,так что мне уже не до чего было :))). хотя папа наш на заезд сына успел!

Люди, а что такое самосы? Я видела на сайте велокиев такую тему... потом на гонке слышала, объявляли: кто заказывал самосы... Думаю, наверное, какая-то велосипедная штуковина... А это еда какая-то? поясните плиз. И почему ее надо было заказывать наперед?

:))) мне просто пришло в почту объявление, ссылка - заказывайте, вкусно ...я и заказала:) думаю, чтобы они могли примерно прикинуть, сколько их надо готовить:)

а такая себе слойка с начинкой но там начинки - накушаться вместо обеда и ужина мне хватило:)))

а мне не пришло :(((( а-а-а-!!!!!!! :((((((( ну ничё! мы на пикник готовились активно :)), но не дождавшись его, присели в парке и все заточили :)))))))

Я получила море удовольствия от маленьких велогонщиков:), а так же от бегущих за велосипедами с криками родителей:) особенно запомнилась энергичная бабушка, бежавшая за велосипедом

да, а как вам мама: малой тупо стал на полпути и заявил: я не можу їхати, мені важко... я не поїду и маман (т.е. я...) - давай его толкать-подталкивать!! :))))))) А по поводу споров на финише - дети малые не прочувствовали, что они не первые :))) Мой был седьмым, в грамоте написали - 8 место. И что? он читать не умеет :))) Медаль есть? грамота есть? подарки есть? шлем - огого!!! все счастливы! а как я могла его в первый раз в жизни оставить посреди дороги и сказать - едь сам? Извините, если кого обидела своим поведением на "тропе". И старший свалился прямо у меня на глазах :(( и все - не поеду дальше! и если бы не была рядом, не уговорила - не поехал бы!

У сына море радости и впечатлений! Гонка, подарки, медаль! А нас порадовала организация. Настолько все четко сделано, что мы даже не ожидали - все-таки очень много участников было.

Да если сравнивать с прошлой, то участников больше чем в 2 раза, а что дальше будет - мои уже следующую гонку ждут :)

Ой, а что это за соревнования просветите

Попробуйте в гугле набрать: детская велогонка мы чемпионы и выйдите на форум с обсуждениями

Спасибо, а когда будут следующие соревнования - заинтересовалась. Малая очень любит ездить на велике.

я не в курсе, мы сами только впервые участвовали, но судя по старым гонкам, то где-то в сентябре.

мнение человека, который уже третий раз был на гонке - чем больше детей, тем больше неразберихи. но! огромное спасибо организаторам! ведь все на голом энтузиазме делается

вот и я о том же - нас стало так много и как же организаторам нас организовать :))) еще раз им огромное спасибо!!!

Мы тоже "чемпионили":) 3 заезд трехлеток, 24й номер Море впечатлений, дитя до сих пор с медалью ходит) Смотрю, там половина мамфорума была))

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 2.6.09 17:18

посмотрел фотки* с этого заезда,
вы таки 306 и 311 поменяли местами.
по результату 4-х кругов у 306-го 2-е место,
у 311-го 3-е, это на пятом, лишнем кругу,
311 на второе место вышел, вы его и взяли за итог.
Еще раз посмотрю протокол. Спасибо.

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення orlova82 » 2.6.09 22:26

с небольшой редакцией...

Из отзывов на http://www.uaua.info/mamforum/ - не могу не поделится :)
-----------------------
В субботу мы были чемпионами:)) Было классно!! Присоединяйтесь:))

поздравляю...)) Так держать!!!

.............
.............

вот и я о том же - нас стало так много и как же организаторам нас организовать :))) еще раз им огромное спасибо!!!

Мы тоже "чемпионили":) 3 заезд трехлеток, 24й номер Море впечатлений, дитя до сих пор с медалью ходит) Смотрю, там половина мамфорума была))
Хочу сказать ,что благодаря юаюа информ (мамский форум) я и не только я узнали о гонке ,так что продолжайте сообщать о следующих гонках на нем же. :)

Аватар користувача
NEVADA
* *
Повідомлень: 157
З нами з: 19.4.08 18:18
Стать: жін
Звідки: Виноградарь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення NEVADA » 2.6.09 23:15

Вот что я увидела (фото):
http://picasaweb.google.com.ua/1NEVADA0 ... tt_L7ae5Ww#
Enjoy the Silence

Аватар користувача
NEVADA
* *
Повідомлень: 157
З нами з: 19.4.08 18:18
Стать: жін
Звідки: Виноградарь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення NEVADA » 2.6.09 23:52

А можно еще и вот так просмотреть
http://picasaweb.google.com.ua/1NEVADA0 ... 3096981298
или вот так
http://picasaweb.google.com.ua/1NEVADA0 ... 7616247842
Enjoy the Silence

Vova2005
*
Повідомлень: 1
З нами з: 28.5.09 19:54

Re: Восстановление списка-регистрации 3 лет - 30.05.09

Повідомлення Vova2005 » 3.6.09 06:05

Спасибо за гонку :good: !

jena
*
Повідомлень: 3
З нами з: 14.4.09 13:56

Re: Восстановление списка-регистрации 3 лет - 30.05.09

Повідомлення jena » 3.6.09 08:43

Спасибо огромное оргам за гонку! :inlove:
Ребенок мне каждый день теперь твердит о соревнованиях :anti:

Аватар користувача
snoggie
* * * *
Повідомлень: 604
З нами з: 29.5.06 11:58
Стать: жін
Звідки: Київ, Шулявка

Re: Гонка-09, идеи, пожелания

Повідомлення snoggie » 3.6.09 22:21

Присоединяюсь ко всем взаимоблагодарностям! :)

Отдельное спасибо тем семьям, в которых юные велосипедисты легко дали на прокат свои велосипеды детям из детдома (семейные дети даже не спрашивали, а почему, а не сломаете ли, просто с улыбкой давали :) -
"Конечно, берите, вдруг ещё и выиграет велик!"

А мальчишка - не помню имени, но вот фотка - Зображення, аж прыгал (!) , что на его велике да ещё и в его шлеме Антон Снисар, 10 лет, занял второе место!!!
Да и Насте дали велик без всяких колебаний Зображення
с удовольствием, но без фанатизьма

Taras
* *
Повідомлень: 59
З нами з: 21.8.03 11:43
Стать: чол
Звідки: Київ Русанівка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Taras » 4.6.09 08:45

і наших трошки фото http://taloza.io.ua/album239265

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 4.6.09 19:40

Из ЛС...
спасибо за все! :) столько радости, такой праздник :)
Огромное спасибо за организацию такого потрясающего мероприятия - вся семья в восторге!

По регистрации - мы были на трехколесном велосипеде :)) - на "тренировочных заездах" поняли, что въехать на подъем ребенок сам не в состоянии, пришлось бы толкать больше чем полдороги, поэтому когда дошло дело до соревнования, на старт не вышли...

Аватар користувача
Ната
* *
Повідомлень: 128
З нами з: 16.5.05 21:01
Skype: natinatalinda
Стать: жін
Звідки: Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Ната » 5.6.09 09:25

;)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 5.6.09 10:33

Спасибо, Ната! Такие солнечные фотографии! :sun:
И теперь ясно, кого Тарас сфотографировал ;-) Зображення

orlova82
*
Повідомлень: 39
З нами з: 2.4.09 15:42

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення orlova82 » 5.6.09 10:45

Спасибо и Вам за фотки ,у всех по чуть -чуть собираю ,с миру по нитке так сказать :)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 12.6.09 09:22

В ленте новостей Всеукраинского благотворительного фонда «Зоряна мрія»
http://stardream.com.ua/rus/news/2009/5/31/00:00:00

-------------------

Копия из блога Ванькин дневник

В Киеве, в парке Дубки, прошла моя первая велогонка "Мы-чемпионы". Это также мои первые соревнования, к которым мы готовились заранее. Целую неделю до этого на территории соседнего университета я отрабатывал приемы борьбы на трассе и технику прохождения поворотов :)
Итак, нужно было проехать 1 круг около 200 метров с моими ровесниками. В одном заезде участвовало около 8 ребят. Я еще не освоил езду без вспомогательных колес, поэтому ехал на всех четырех. Старт был отличный, но потом дорога пошла немного в гору и другие детки начали меня обгонять. Я расстроился и сбросил темп. Но все же взял себя в руки, продолжил гонку и финишировал четвертым!
На награждении мне дали настоящую медаль, грамоту и рюкзачок с соком и сладостями.
Спасибо ребятам из Велокиева за организацию - все было супер!

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 12.6.09 10:52

Еще не выговорилась. Не так то легко участвовать в организации такой массовой гонки. :)

Спасибо Сане. Без его помощи моя помощь была бы не так действенна. Спасибо Ане, которая отпустила маму «поработать» на гонке.
Зображення

Спасибо Свете Shato, Тане Obla4ko, Марине Malinka за надежность, обязательность, творческий подход и желание продолжать начатое дело. Следующая гонка уже обсуждается... :kolobok:

Спасибо друзьям-знакомым велокиевлянам и безвелосипедным сопереживающим, всем, кто откликнулся. Без помощников нам не справиться!

Спасибо спонсорам за помощь и подарки детям. Это делает праздник ярче! :smilecolros:

Спасибо тем, кто был и есть «в команде» – регистрация, судейство, ведущие. Ваше мастерство – растет! :inlove:

Спасибо тем, кто помогал впервые – надеюсь, что это будет не в последний раз. ;-)

Спасибо Валентину Faxegio, Диме Pooh и все-все-всем за то, что ваша помощь и поддержка привычна (в хорошем смысле) и отточена до профессионализма. :inlove:

Спасибо фотографам, которые подарили свое видение события. А мне позволили увидеть то, что не успела… :inlove:

Спасибо Свете Shato и Свете Snoggie за организацию участия детей из семейного и Яготинского детдомов.

Спасибо Гене за вкусные самосы.

Спасибо ребятам, которые накануне помогли Тане Obla4ko с уборкой трассы – FiLLiN и ganzzz. И спасибо всем, что парк после нас остался чистым. :molba:

Спасибо родителям и детям! Порадовали нас желанием участвовать, организованностью, азартом и просто хорошим настроением! Все – чемпионы! Так держать!
:volna:

Аватар користувача
Alt
* * *
Повідомлень: 402
З нами з: 9.11.06 00:23
Skype: atihonruk
Стать: чол
Звідки: возле кладбища байков
Контактна інформація:

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Alt » 14.6.09 16:39

Обнаружил у себя пару фотографий одного из заездов: http://alt.io.ua/album246152

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 14.6.09 16:40

Немного статистики :kolobok:

Точное число участников в гонке 30 мая 2009 - 155 (в т.ч. не стартовал - 1)

-----------------------------

В четырех гонках, начиная с осени 2007 года, приняли участие 218 детей.

Лидеры: :olympic:

В четырех гонках приняли участие 4 участника *star* *star* *star* *star*
Бургонский Велес
Николенко Владислав
Орлов Матвей
Шатохина Мария


В трех гонках приняли участие 9 участников *star* *star* *star*
Есафьев Андрей
Николаев Богдан
Николаев Денис
Петрушенко Богдана
Рыбка Антон
Сёмка Максим
Шабунин Тимофей
Шабунина Мария
Шатохин Антон


В двух гонках приняли участие 37 участников *star* *star*
Альперович Егор
Аргат Георгий
Билецкий Евгений
Бондарчук Даниил
Винниченко Варвара
Войтишин Никита
Горобченко Андрей
Горюнов Артем
Донец Евгений
Дюбург Олег
Евченко Павел
Запольский Владислав
Зданевич Антон
Искоркина Мария
Колобов Илья
Лазаренко Лада
Мирошник Дарья
Митрофанов Олег
Михайленко Денис
Мордюк Анна
Муха Александр
Осьмак Анастасия
Пазий Никита
Постернак Лев
Прилипко Александра
Сидоренко Анна
Старовойт Ангелина
Тарнавский Михаил
Третяк Антон
Тригодько Дмитрий
Халиво Анастасия
Черный Александр
Шама Максим
Юдина Алена
Юдина Ульяна
Яковлев Ярослав
Яковлева Анастасия


В одной гонке приняли участие 168 участников (в т.ч. не стартовало - 2) *star*
:smt038 :smt038 :smt038

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 30 мая 2009

Повідомлення Sveta » 16.6.09 11:02

Ответ Сандорика не может не радовать -
"Светлана спасибо и Вам за такое светлое мероприятие! Мы очень рады были принимать в нем участие. Если соберетесь проводить в дальнейшем, сообщайте, поддержим"
Ура - Сандорику! :anti:


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей