Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Аватар користувача
propeller_ukr
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 22.3.12 12:55
Стать: чол
Звідки: Киев, пл.Шевченка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення propeller_ukr » 20.5.13 16:07

Участием в дополнительной гонке мы остались довольны и, поверьте, очень благодарны за ее организацию и проведение :molba: :molba: :molba: :yes Уверен, что это все стоило больших нервов и усилий. :empathy
Spoiler
Show
пожелания перенес в тему "конструктив" :roll:
Востаннє редагувалось 20.5.13 17:10 користувачем propeller_ukr, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Shato
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 17.6.04 10:50
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Shato » 20.5.13 16:44

У меня в школе было два дневника. Один для двоек - другой для пятерок. Не потому что раздвоение личности, а потому что хотелось куда-то смотреть и испытывать только положительные эмоции. :roll: Думаю, что все спорные моменты стоит обсуждать в теме "идеи и пожелания". Сюда мы ходим за вдохновением, туда - за конструктивом. Пишу позитив :p

Дорогие мои коллеги! Все кто делает этот праздник.

Благодарю Вас от своего имени и всех родителей, участников и зрителей. Секрет успеха нашей гонки - люди. Их светлая мотивация, таланты и работоспособность.

Ну разве есть вторые Ваня и Лена - ведущие гонки? А Света Sveta? как можно вручную так запрограммировать гонку? А Маршалы? Алексей leхх и Дима Gornostai - вам отдельный поклон. Мне просто и спокойно за организацию образцово-показательной службы маршалов. Амигосы - настоящие друзья!

Благодарю Илью Ильича, и Лану Lana, и всех помогавших за проведение второй гонки. Если бы, кто-нибудь из сегодняшних участников попал на основную гонку пять лет назад - он бы отписал пять страниц недочетов и был бы в негодовании. А тогда все, на самом деле, визжали от восторга. :) И драг сейчас в начале пути. Только у родителей теперь есть с чем сравнивать. А не надо. Потому что гонки могут и должны быть разных форматов.

Спасибо девочкам на регистрации. В первый день это была Танечка Shmoopsy-Poo, во второй день Лана snoggie. И оба дня на регистрации провела сотрудница "Артериума" - Наташа Arterium_Natasha! Вот это стойкость! Спасибо от меня и Светы :roll:

Спасибо команде помогавшей с награждениями - всем кто писал грамоты, раскладывал по месту приезда на финиш, всем кто вручал подарки. все это требует включенности, быстроты и точности. И думаю наши волонтеры - Оксана, Катя, Наташа, Евгений, Лера, Марина, Инна, Наташа, Оля - с этим справились. Спасибо Славе Парасолька за многолетний пост по сбору подарков. Славик всегда содержит наше место в идеальной чистоте и приезжает формировать подарки уже много лет, несмотря ни на какие другие важные дела. :)

Спасибо Вите за работу в детском буфете оба дня. И за то что убрал весь субботний мусор утром в ВС до того, как все пришли. Спасибо Тане Obla4ko, за то что ты с нами и была украшением буфета. :Rose:

В этот раз нас охраняли сотрудники компании «КомСервис». Это был благотворительный взнос компании в общее дело. Так что и наша охрана – это волонтеры! Ребятам охранникам – респект!

И конечно же отдельная благодарность Валентину Faхegio, Дмитрию Pooh и всей команде землячки! За то, что с первой гонки вы первые приезжаете на стартовую площадку и последние уезжаете. Ребята ставят и собирают лагерь, собирают и увозят мусор после мероприятия, когда ни у кого уже нет сил! И за личное участие директоров и сотрудников компании в организации гонки. Без «Землячки» этой гонки бы не было!

Дина
*
Повідомлень: 1
З нами з: 24.4.13 11:09
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Дина » 20.5.13 19:33

Мы успели попасть в гонку на выбывание, но эмоциями все равно зарядились по полной! Спасибо!

Только есть один Вопрос: как нам получить плакат хотя бы в электронном виде (нам подарили плакат 2012 года)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 20.5.13 20:30

как нам получить плакат хотя бы в электронном виде (нам подарили плакат 2012 года)
Мне кажется, плакатов должно было хватить всем - и тем, кто на выбывание тоже. Света Shato отпишется. Обычно отстатки плакатов передавали в Мосигру.

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення wisewolk » 20.5.13 20:59

Мне кажется, плакатов должно было хватить всем - и тем, кто на выбывание тоже. Света Shato отпишется. Обычно отстатки плакатов передавали в Мосигру.
Подтверждаю - некоторое количество плакатов осталось.

victoriacos
*
Повідомлень: 1
З нами з: 9.4.13 22:34
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення victoriacos » 20.5.13 21:25

Ещё хочу написать на счёт гонки на выбывание....
Дети ездят на ней как хотят, подрезают друг друга и за этим никто не следит и никого не наказывают:((((
И я стояла минут 20 на старте гонки на выбывание и честно говоря была в шоке.... Получается, что выигрывали те, кто играл не по честному.... :((((( Конечно это было не у всех заездах, но где-то из 14 заездов заезда 5-6 именно такие были:((((
Были не только подрезания, но я выталкивания ребёнка.... ЗАпускали детей кто как умел.... Опять же так не все, но были и такие умники:(((((

Мы в последнем заезде на выбывание, где была борьба за 1 и 2 место, заняли 2-е, так как ребёнка подрезали так, что он чуть не свалился:(((( Никто даже не смотрел за тем, как дети ехали, пыталась что-то доказать, но папа того мальчика сказал, что ничего не видел и всё было справедливо.... Хотя до этого этот же мальчик во втором заезде на выбывание 2 раза подрезал мальчика с 2-х сторон и тоже выиграл, правда тогда никто не разбирался, хотя нарушения серьёзные были:(((( Папа мальчика включал полный мороз... В итоге мой ребёнок расстроился до слёз из-за этой несправедливости:((((... Если бы он приехал по честному вторым, то он бы радовался... А так, ребёнок думает, что побеждает тот, кто мухлюет:((((
Мне кажется, что и там должны быть люди, которые обязаны следить за правилами езды, чтобы у детей не было желания и возможности ехать не по правилам....
читаю сообщение Ирины и как-будто свои мысли вижу... тоже по поводу гонки на выбывание.. это наше второе участие в велогонке.. В прошлом году в гонке на выбывание мы заняли 1 место, а в этом - 2.. Конечно, соперник в последнем заезде был сильным, в седле сидит очень хорошо, но манера его езды... он подрезал всех и всегда.. я стояла на финише и смотрела все заезды.. а с финиша, скажу я вам, все очень хорошо видно, кто и как ездит. Да, мой сын один раз подрезал одного мальчика, но он объезжал кочку.. а этот же "победитель", (точно его номер не вспомню, но он победитель 5-го заезда 5 лет мальчики) он специально подрезал всех.. я только жалею, что видео не снимала.. конечно же, ребенка винить нельзя, его кто-то научил, скорее всего родители, но я считаю, что на гонках такая езда неприемлема.. Когда я попыталась это сказать маршалам, на регистрации гонки на выбывание, они мне сказали, что да, так ездить нельзя, но гонка закончилась, и какая Вам разница, ведь призы у 1 и2 места одинаковые... но ведь дело не в призах, ребенок поймет, что победитель не тот, кто честно ездит... Поэтому, просьба, совет, не знаю как лучше назвать, СТАВИТЬ МАРШАЛОВ НА ФИНИШЕ, что бы наблюдали за манерой езды ребенка, и если "подрезание" не единичный случай, а система, то дисквалифицировать ребенка, или отдать победу сопернику.... это мое мнение, может кто-то не согласен...

lenakt
*
Повідомлень: 3
З нами з: 29.4.13 16:30
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення lenakt » 20.5.13 21:39

Очень прошу скинуть фото у кого есть 19 мая 2-го заезда мальчики 7 лет спасибо заранее

Аватар користувача
wisewolk
* *
Повідомлень: 199
З нами з: 26.7.06 11:58
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення wisewolk » 20.5.13 21:52

пы.сы.
Отдельное спасибо ведущему:))))
Ваши танцы были супер.....:Yahoo!:

:volna: :volna: :volna:
*oops* Просто столько эмоций, драйв, я не знаю как тут можно стоять на месте :) Всегда пожалуйста, надеюсь в следующий раз болельщики будут подхватывать и активно присоединяться.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Gornostai » 20.5.13 22:02

читаю сообщение Ирины и как-будто свои мысли вижу... тоже по поводу гонки на выбывание.. это наше второе участие в велогонке.. В прошлом году в гонке на выбывание мы заняли 1 место, а в этом - 2.. Конечно, соперник в последнем заезде был сильным, в седле сидит очень хорошо, но манера его езды... он подрезал всех и всегда.. я стояла на финише и смотрела все заезды.. а с финиша, скажу я вам, все очень хорошо видно, кто и как ездит. Да, мой сын один раз подрезал одного мальчика, но он объезжал кочку.. а этот же "победитель", (точно его номер не вспомню, но он победитель 5-го заезда 5 лет мальчики) он специально подрезал всех.. я только жалею, что видео не снимала.. конечно же, ребенка винить нельзя, его кто-то научил, скорее всего родители, но я считаю, что на гонках такая езда неприемлема.. Когда я попыталась это сказать маршалам, на регистрации гонки на выбывание, они мне сказали, что да, так ездить нельзя, но гонка закончилась, и какая Вам разница, ведь призы у 1 и2 места одинаковые... но ведь дело не в призах, ребенок поймет, что победитель не тот, кто честно ездит... Поэтому, просьба, совет, не знаю как лучше назвать, СТАВИТЬ МАРШАЛОВ НА ФИНИШЕ, что бы наблюдали за манерой езды ребенка, и если "подрезание" не единичный случай, а система, то дисквалифицировать ребенка, или отдать победу сопернику.... это мое мнение, может кто-то не согласен...
Если вы помните, что служба маршалов как раз и возникла по причине жалоб родителей на подрезания, падения, помощь родителей, фальстарты.
Мы не смогли полностью устранить это на основной гонке, но уменьшить - да, смогли.
Это же будет с дополнительной гонкой (на выбывание). Пока нам не хватает "рук" для нее, в первый день жетоны на финише выдавала моя 9ти летняя дочь. Уверен, у нее пока не хватает умений фиксировать нарушения и принимать ситуативные решения.
Приходите к нам, принимайте почетные обязанности маршалов, будем вместе делать гонку для наших детей красивее, комфортней, безопасней, честнее, чище. Подарите немного времени своим детям (ведь чужих детей не бывает), это важно для них.
Мы тоже не профессионалы, учимся "на ходу", учиться этой "специальности" негде... Давайте делать это вместе, тем более занимает это не более 4х выходных в год.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
AndrewS82
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 26.3.10 19:36
Стать: чол
Звідки: Киев,оболонь

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення AndrewS82 » 20.5.13 22:11

Думаю проблема подрезаний в гонке на выбывание может быть решена разделительной лентой-полосой. Наехал -> проиграл, в идеале. В реале - пересек -> проиграл.

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення мама_Ира » 20.5.13 22:18

*oops* Просто столько эмоций, драйв, я не знаю как тут можно стоять на месте :) Всегда пожалуйста, надеюсь в следующий раз болельщики будут подхватывать и активно присоединяться.

Честно, оч хотелось присоединиться, но постеснялась:)))) пританцовывала отдельно:)))))))

Urez
*
Повідомлень: 2
З нами з: 6.3.12 11:48
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Urez » 20.5.13 22:24

В очередной раз хочу поблагодарить организаторов за этот семейный праздник. Мы стартуем уже 4 раз и в этом году захватили на гонку друзей. Дети счастливы - медали, грамоты, игры, а родители довольны тем, что дети заняты настоящим делом, а не шатаются бесцельно по улицам. Спасибо вам, организаторы, что Вы несете в мир детей спорт, формируете у них силу воли, развиваете у них желание быть лучшими, а главное даете им возможность самоутвердиться, найти свое место в жизни. Привет из Нежина)

lexx
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 3.7.10 11:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Печерск

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення lexx » 20.5.13 22:29

Amigos


Sveta: позволю себе украсить эту скромную ссылку фотографиями старта и награждения мам. Очень душевно все было! :Rose: :inlove:

Зображення

Зображення

Аватар користувача
Sharfik
*
Повідомлень: 14
З нами з: 20.2.11 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sharfik » 20.5.13 22:32

в 90% случаев "подрезания", у детей младшего возраста вообще не существует, по причине : попробуйте проехать на велосипеде с повернутой головой назад....правильно, повернув голову "на место" вперед, вы заметите, что почему- то уже едите не прямо......а у детей, что на основной, что на альтернативной гонке, это сплошь и рядом.....вот вам и "подрезания" получаются. Подрез подрезу рознь....

в гонке "на вылет" видела пару моментов так называемых подрезов, в основном на старте......ну не знаю, как можно сказать, что ребенок сделал подрез, если он стартанув, запутался в ногах, проскочил ногой мимо педали, еле выровнял велосипед и на конец поехал...ну он конечно пока ловил педали, мог и в сторону соперника "вильнуть",потом чтобы догнать соперника становится на ноги и давай велосипед водить влево-вправо по трассе и не потому, что он так хочет, а просто потому, что у него пока только так получается, а со стороны родителям соперника кажется, то его ребенка "подрезают"...повторюсь....подрез подрезу рознь...

Arterium_Natasha
*
Повідомлень: 2
З нами з: 20.5.13 20:40
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Arterium_Natasha » 20.5.13 22:36

http://us.ua/1122784/ - отличные фото малышей с утренних заездов 18 мая

Света, Света и все-все, спасибо за отличную организацию и тёплые слова. Я в восторге от гонки, причём положительных эмоций набиралась скорее от родителей (деток в палатку регистрации подходило немного, а вот мам и пап (бабушек, дедушек, дядь, тёть, сопереживающих и т.д.) чемпионов было несметное количество, в связи с чем за гонкой следить не удавалось). Успехов вам и вашим маленьким героям, взрослые! :good:

Надеюсь, до новых встреч!
P.S. http://sobytiya.tv/episode/27162/ - с лёгкой дезинформацией о возрасте участников, тем не менее, см.сюжет телеканала Украина о Дубках с 01:40

мама_Ира
*
Повідомлень: 26
З нами з: 21.5.11 22:37
Стать: жін

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення мама_Ира » 20.5.13 23:10

Заезд мам :))))
Слепила как смогла.... Часть звука убрала, а потом ну рука не поднялась..... Так же детки и папы болели за мам, что это просто хочется слышать!!!
https://picasaweb.google.com/1084879581 ... 8284658354

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 20.5.13 23:37

Arterium_Natasha, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Участник №2 Коваленко Платон, хоть и новичок, но он уже принимал участие в наших соревнования. Помните заезд мам весной 2 года назад? *oops*
Зображення

А это - летающая мама,
Зображення

... летающий мальчик,
Зображення

...и детский маршал (ну, это как детский врач, есть свои нюансы :) )
Зображення

Вот такие чудеса на нашей гонке происходят! ;)

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 21.5.13 08:04

Добавим позитива :)

Публикую отзывы с нашей странички в ФБ

Маша Романюк СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ от детей и родителей! Как всегда все на высшем уровне!!!

Olga Miryanina Мы тоже первый раз участвовали в гонке, но слышали уже столько хорошего!!!!Огромное спасибо за такую возможность всем организаторам и за то, что делаете наших детей счастливыми!И, конечно же, нас! Доченька спрашивает, когда уже следующие соревнования и очень хочет участвовать! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Владимир Любарский Спасибо организаторам! Работали как швейцарские часы. (о браслетах - в конструктив)

Olga Shepel Спасибо огромное за праздник! В очередной раз получили большое удовольствие всей семьей.

Shato Свершилось!!! Сегодня сотни детей этого города уснули с медалями:)))

Ivan Kurbashnov Спасибо огромное организаторам! Особое - Светлане!!! Простите, если во время гонки задавал много вопросов... А у нас спал с двумя медалями - "3 место" за 2012 и "2 место" за эту гонку...

Olga Miryanina Спасибо огромнео фотографу, за пойманный момент:))))

Марина Ник Огромное спасибо за праздник для детей и взрослых!

---
Публикую отзывы из почты:

Татьяна Спасибо за сегодняшний праздник, за атмосферу :-) и спасибо, что поддержала Машу во время заезда!!!

Лена Козловец Спасибо огромное за чудесные эмоции!!!

Александр Спасибо Вам и Вашим коллегам, за то что вы делаете ! Велогонка - это СУПЕР !

Оля Стрелка Хочу сказать большущее спасибо Вам и всей команде организаторов. Гонка прошла чудесно, проделан колоссальный объем работы, четко отлажено и по времени, и по маршрутам движения, продуманы практически все мелочи, просто получила огромнейшее удовольствие от мероприятия. Так приятно видеть, как гонка взрослеет, растет и развивается, хорошеет с каждым разом) Еще раз спасибо за то, что Вы есть!

Катерина Светлана, напишите пожалуйста, когда будет можно регистрироваться на осеннюю велогонку.

Татьяна Алексеева Ещё раз спасибо за организацию гонки! Нам очень понравилось. Это очень здорово! Андрюха два дня с медалью на шее ходил, а номер с велосипеда не снимет, наверное, пока тот сам не развалится. :) Сказал, что хочет ещё. Хоть бы на следующий раз регистрацию не пропустить. Прошлой осенью я поздно спохватилась. До встречи осенью!

Арефьевы Огромное спасибо Вам и всем организаторам за праздник «Мы – чемпионы». Мы приняли участие в обеих гонках и получили море позитивных эмоций. Все ОЧЕНЬ понравилось. Призового места в основной гонке мы не заняли (4-е место), но ребенок все равно чувствует себя чемпионом. Спим в медали. СПАСИБО! Ждем с нетерпением осенних гонок. Постараемся успеть зарегистрироваться в следующий раз вовремя. Еще раз СПАСИБО! :)

Анна Туманова Хотим выразить свое родительское спасибо за то удовольствие, что мы получили, побывав на детской велогонке. Я знаю, что Вы уже слышали сотни восторженных отзывов, но все же :) Это очень важно, что есть люди, которые являются инициаторами и организаторами подобных мероприятий. Пусть наши детки развиваются и растут здоровыми и способными!!! :)

Nasyan
*
Повідомлень: 2
З нами з: 14.8.12 11:29
Стать: жін
Звідки: Киев, Троещина

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Nasyan » 21.5.13 08:11

Огромнейшее спасибо организаторам!!! Получили массу эмоций и впечатлений!!! Медаль с 1м местом "ходит" в школу, спит под подушкой и живет абсолютно полноценной жизнью рядом!!! С нетерпением ждем осени!!!
Вот фото с последнего заезда 18 числа, а также заезды 8-леток и гонки на выбывание 19 числа: http://www.ex.ua/view_storage/922240011482 (код 922240011482).

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 21.5.13 10:02

Я буду отрывками писать (такие себе заметки для Доски почета), буду добавлять, пока все не вспомню, а забуду - не стесняйтесь напомнить!
+ присоедините благодарности от Светланы Шатохиной, и еще здесь.

Спасибо

- всем родителям, которые вовремя отрегистрировались! Смс-ки в день гонки были актуальны - освободившиеся номера расхватывали как горячие пирожки. (я боялась что наступит день, когда мы скажем резервисту приехавшему на гонку "нет".) Даже вписали пару человек "с корабля на бал".

- Игорю Хижняку (Триада-Принт) за номера и грамоты, за доставку их на дом накануне гонки, а особенно за супер-сюрприз, который я обнаружила в 12 ночи, вооружившись дыроколом, с мантрой "колю только первые 60!" - Дырочки на номерах были! Наверное это была та недостающая капля, когда я поняла, что все-таки выстою два дня гонки.

- Светлане Шатохиной - за всё. За позитив, за ответственность, за разруливание, за обеспечение, за мотивации и большие планы.

- Марине Malinka, Евгению Новикову

- Валентину Пупене, Дмитрию Дребезгову, всей "новой землячке", которые практически уступили нам свою мечту о спокойной жизни и опять проводят Велодень в дни Киева, а не в наши "детские" дни. Вы скажете "какая связь?" - они наши незаменимые помощники и поддержка все эти годы, они приезжают рано, уезжают поздно, на гонке вы их не увидите, но без них как без рук.

- большое, светлое, насыщенное (спасибо) маршалам из велоклуба Амигос:
  • Алексей Гордиенко lexx - главмаршал оба дня
    Дмитрий Горностай Gornostai - пловподдержка оба дня
    Мария Горностай - юный волонтер оба дня
    Илья Кулинич Ilyich - судья гонка на выбывание оба дня
    Ирина Строкач Sharfik оба дня
    Юлия Строкач - юный волонтер оба дня
    Максим Рябченко Vampire - секундометрист оба дня
    Константин Кильдишев grifon-k - секундометрист оба дня
    Руслан Кудренко usafa оба дня
    Лана Цисар Lana оба дня
    Екатерина Кролевецкая Katrusya оба дня
    Роман Кравец RODRIGEZ оба дня
    Олег Дидковский oliver.voron оба дня
    Петр Колосков Petrokol
    Инна Котик kotik оба дня
    Андрей Любчич Flanker
    Виталий Билаш Fluid
    Оксана Сёмка Syomka
    Hellp
    Евгений Мельник Zhmenfff
    Иван Силенко Funk747 - механик
    Ярослав Собкович Hamster - механик
    Екатерина Гасенко JustD оба дня
    Анатолий Петренко -=red l1ne=- оба дня
    Витольд Бондаренко Vitold
    Алексей Орлов SKIF
    Антон Сердечнов mr.Smith
Немаленький список получился! Вот сколько людей задействовано в обеспечении гонки и ее безопасности. И это только маршальская служба! Если кого-то нет в этом списке - добавлю

- родителям-маршалам, родителям гощиков, которые присединились к службе маршалов, и работали с ними на равных!
  • Богдан Бондарук - старший брат
    Лилия Луць
    Андрей Рыбка
    Ольга Павловская

Если кого-то нет в этом списке - добавлю

- родителям пришедшим накануне на субботник - родителям Кондратенко Дениса, Смирнова Егора, Марченко Мирослава, Левика Михаила, Зубашенко Макса, Севрука Максима, Терещенко Леры и Веры, Щербацкого Саши, Федоровых Михаила и Максима.

- Ивану Ёлкину, Елене - ведущие голоса нашей гонки! И ребятам, обеспечившим качественный звук на старте/финише!

- команде регистрации Татьяне Shmoopsy-Poo, Светлане snoggie, Наталье Шевченко "Артериум" - "наш" человек!

- выписавшей "вагон и маленькую тележку" грамот Оксане Соченок, ее дочери Кате, подруге Маше (я не ошиблась с именем?), девочки отлично справились с ролью записывающих порядок финиша.

- Светлане Репецкой, "Салютис" за работу с подарочным плакатом и помощь на гонке! Типографии "Салютис" за подарки, печать наклеек на медали и наклейки-номера и подарочный плакат, создание которого занимает ой как много сил. И лично - Ольге Тимонтеевой за многолетнюю безоговорочную поддержку нашей гонки. (Оля - мама наших двух чемпионок и рекордсменок).

- охране от компании "КомСервис". Спасибо им за поддержку добрых дел!

- Славе Парасолька - за порядок в подарочных завалах

- Инне Тринка, Коcтантину F.O.X., Никите Карпенко - тренеру и консультанту.

- всем фотографам! И особое - за постоянство и любовь к искусству - Олегу Владимировичу Пискуну.

- ...

- Умпалумпам - мой ребенок был счастлив и занят там с утра до вечера каждый день с перерывом на гонку и обед. Неоценимая помощь! Мы у Вас в лагере с ПН, я так думаю, Вы уже в курсе)).

- Мосигра - мысленно с Вами! и вообще не мне одной хотелось раздвоиться). На осенней гонке освоили правила Шакала, играли всю зиму)). Дженга-дженга!)

- кухне, накормившей мою семью, маме не до плиты было накануне гонки), Амигосам и Горностаю лично - за плов!

- соревнующимся мамочкам - вдохновили меня на оставшиеся полдня соревнований. Награждение - просто сказочное получилось! Посмотрите фото и все поймете! я плакалъ!

- всем родителям за позитив, порядок и понимание "происхождения" и целей нашей гонки, за теплые отзывы, за конструктив (не бойтесь сказать, что что-то не так на Ваш взгляд, в спорах рождается истина, ответы с другой стороны могут быть на Ваш взгляд резкими, но всё переварится, рано или поздно нужные вещи мы учитываем) - в спец. тему, пожалуйста.

- дополнительно Ване Ёлки, Амигосам, которые отвечали здесь на форуме, разруливали высказывания родителей, чем мне сильно помогли. Таня, видео я видела, спасибо...

- всем тайным и не тайным течениям, котрые помогли осуществится нашей гонке

- леснику парка, который утром впускал обслуживающие машины в парк и дал возможность не ставить так рано на этот пост маршала

- незнакомому мне Виктору, который с утра убрал весь мусор

- бригаде скорой помощи, которая дождалась окончания соревнований в ВС, хотя они уже были готовы уехать в шесть: "буря, скоро грянет буря!" - но к концу дня распогодилось опять)

- самой себе за "угаданное" точно расписание. Был один сбой, отстали на 10 мин, потом на 20 мин, потом догнали (все в 9-10 лет), в будущем учтем резервным перерывом, а так колебания около пяти минут считаю несущественными. Еще девочкам 11-13 лет пришлось ожидать юниорскую трассу около 15 минут, но, думаю нас простят... Извините за "не подходите ко мне!" - родителям, но иначе нельзя, каждая минута на счету! тут же добавлю спасибо Ване, девочкам на регистрации, которые подстраховывали меня и объясняли родителям, что нужно просто подождать и послушать объявления.

- жителям окрестностей, которым мы наверняка нарушаем привычный ритм выходных в парке, тем, кто принял нас и понимает что мы и что мы делаем... велогонки в этом парке давно дело привычное, взрослые любительские современные с 1999 года проводятся!

- и за хорошую погоду, конечно!

:Rose: :Rose: :Rose: Всем - и каждому!

---
Еще отчет от меня: Результаты в работе. Также слежу за появлением новых фото, ссылки на них собираются в начале темы.

---
Велодень, 25 мая, кто созрел прийти на него сам или с ребенком - читайте здесь.

Аватар користувача
82gans
*
Повідомлень: 18
З нами з: 1.8.12 22:53
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення 82gans » 21.5.13 10:06

Здравствуйте! Хотел узнать почему сыну дали 2е место?
Участвовали во 2м заезде "беговел 3 года" под номером 17, на гонке пришли первыми, но при награждении нам сказали что мы вторые и вручили грамоту со 2м местом...

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Sveta » 21.5.13 10:31

Здравствуйте! Хотел узнать почему сыну дали 2е место?
Участвовали во 2м заезде "беговел 3 года" под номером 17, на гонке пришли первыми, но при награждении нам сказали что мы вторые и вручили грамоту со 2м местом...
По протоколу судьи - №17 первое место. Такие моменты нужно сразу выяснять на гонке, по горячим следам. В таком случае ошибку легко исправить, или хотя бы сгладить. Наша ошибка, порядок финиширующих дублируется и именно эта запись без сверки пошла на награждение. Приносим свои извинения. Это был только второй заезд, дублирующий был новичок, позже этот процесс наладился. Думаю, так как обмен медалей между гонщиками уже практически невозможен, мы обменяем Вам медаль и грамоту на осенней гонке. Приходите! Я себе отмечу, но если забудется, подойдете, напомните.

---
Еще хочу выяснить судьбу мальчика 588 Шахрай Дима. Все в порядке у вас? был сильный ушиб о руль.

---
Надеюсь горловчане добрались нормально, и немного отоспались перед работой. Тут Ваня Ёлки извинялся, что неумышленно задержал Вашего гонщика на шоссейнике на старте. Без обид?)

---
И девочка, милая девочка №540 Марта, которая так близко к серцу приняла свое отставание в заезде... как она? родители объясните ей, что это спорт, раз на раз не приходится, что важна текущая подготовка, ее самочуствие, что последний не всегда в проигрыше! Это взросление, поддержите ее.

---
Попрошу ссылку на видео "спорного" финиша у мальчиков 19 мая, так и не удалось посмотреть фрагмент на месте.

Аватар користувача
82gans
*
Повідомлень: 18
З нами з: 1.8.12 22:53
Стать: чол

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення 82gans » 21.5.13 10:38

Здравствуйте! Хотел узнать почему сыну дали 2е место?
мы обменяем Вам медаль и грамоту на осенней гонке. Приходите! Я себе отмечу, но если забудется, подойдете, напомните.
Согласен!

Аватар користувача
Foxx
* * *
Повідомлень: 258
З нами з: 17.8.09 20:42
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення Foxx » 21.5.13 11:12

Также присоединяюсь к благодарностям всем, кто организовал и провел гонку, и всяческие детские развлечения!

И, небольшой вклад в копилку видео: Девочки 7 лет, 3 заезд:
старт http://www.youtube.com/watch?v=JIJWKCSFZ_Q
1 круг http://www.youtube.com/watch?v=N3LSKyhQUSE
финиш http://www.youtube.com/watch?v=6qzj2BtNdfE
Dixi

aleksey78
*
Повідомлень: 2
З нами з: 20.5.13 13:10
Стать: чол
Звідки: Горловка

Re: Отзывы и фото. Гонка «Мы - чемпионы!» 18-19 мая 2013

Повідомлення aleksey78 » 21.5.13 12:14

Всем привет из Горловки. Огромное спасибо организаторам, которые показывают хороший пример, как надо делать свое дело. Море положительных эмоций.
Хочется отметить масштаб, большое количество сильных(подготовленных, натренированных) участников на хороших велосипедах. Именно по этой причине нас не остановило расстояние 800км в одну сторону. Получились боевые гонки с победным финишем. Я думаю, что многие родители рассматривают гонку не только, как место гарантирующее получение медали, а в первую очередь- серьезная оценка уровня подготовки своего ребенка и итог многих тренировок и вложенных сил и т. д... Я думаю, гонку смело можно считать "Гонкой чемпионов". Желаю участникам будущих трудовых побед, быть бойцами, а родителям быть примером.


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей