Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Аватар користувача
Malinka
* * *
Повідомлень: 270
З нами з: 4.1.07 02:27
Skype: mari.kroshkamu
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Malinka » 24.10.08 08:44

На открытии сезона участница из Луцка , после неудачных попыток как-то обогнать двух учасниц на разогревочном круге не нашла другого выхода, как нырнуть на повороте под маркировку... и вынырнуть на дистанции через пару метров :gerl: по моему скромному мнению и еще раз по моему скромному мнению, но сложилось мнение, что "первую" леди на Дубках продвигали... :) Потом человек на байке, "подбодрявший" ту же леди , следуя рядом на трассе, усилил впечатление.
Мы не едем выигрывать, но когда наша подруга кричит "ДА в сторону, блиин!!!" вынуждена срезать и когда молодой человек едет по дистанции рядом со своей лидирующей подругой с криками "ДАвай, давай!"(ну откуда нам знать, что он там, за поворотом не толкал ее в спину?) ...
просто если так будет и дальше, все меньше хочется. Лучше уж просто по Киевским паркам поганять :anti:
Так, теперь давайте уточнять, молодой человек и его леди из Луцка!
О каком открытии сезона идет речь, о весне 2008года? Там победила я. Если вы в вашем посте говорите про меня, то первое: прошу называть всех своими именами, дабы не было догадок и домыслов, второе: МОЙ молодой человек был на этой гонке БЕЗ велосипеда и третье: вы, видимо, не ездили трассу Дубки, если считаете, что там возможно кого-то подвозить или толкать (там рельеф не тот, длинна трассы и ее просматриваемость), и , наконец, четвертое: гонки у нас ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ, в Киеве не принято обманывать или срезать, дабы улучшить результат, тут принято тренироваться и работать.
:gerl:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення Sveta » 24.10.08 09:42

по моему скромному мнению, но сложилось мнение, что "первую" леди на Дубках продвигали... :)
Весной 2008 первой пришла malinka. Ее время 28,49. Время второй участницы на финише 32,08, время пятой 34,57. Такой разрыв не продвинешь и тем более не протолкаешь в спину. :)
...когда молодой человек едет по дистанции рядом со своей лидирующей подругой с криками "ДАвай, давай!"
Медвежья услуга. Таких "помощников" нужно ставить на место. Не думаю, что какая-либо из гонщиц в этом нуждается. Стаскивать за шиворот с трассы?

Аватар користувача
difoto
* * *
Повідомлень: 240
З нами з: 17.5.07 19:27
Стать: чол
Звідки: Луцк

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення difoto » 24.10.08 10:55

Уважаемая Malinka, речь идет не о моей леди, эт раз. Во-вторых: не воспринимайте, ради бога, это на личный счет - никто не умаляет Вашей победы. Искренне желаю победить и в этом году!!! :) Насчет "посторонних на трассе" - то факт был, что нас немало удивило - обещалось сбивать тяжелыми предметами :D А насчет "срезания"(наша девушка объехала двух других за маркировкой. Да, срезала, но в результате проехала на 1-2 метра больше :)) - так тут как в ПДД - если один из участников движения нарушает правила, это практически всегда влечет за собой нарушение оных другими. Насколько я понимаю, запрещено препятствовать обгону? Так отож :)
Ну это я просто переживаю больше самих гонщиков - они едут на 100% For FUN. Так что желаю всем удачной гонки и хороших результатов ;)

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення delfineja » 24.10.08 18:25

А вот интересует вопрос по дереву, которое лежит перед последним подъемом(до рва) - его будут убирать или нет?
С деревом интереснее :)
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення pitlord » 24.10.08 18:53

я согласен что интереснее - ладно, посмотрим завтра что там.
Увидимся в Дубках!

Аватар користувача
iron condition
* * *
Повідомлень: 331
З нами з: 26.11.07 09:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский р-н

Re: Дубки 2008. Закрытие сезона. 25 октября.

Повідомлення iron condition » 25.10.08 19:58

У меня вопрос к организаторам! :molba: Почему так безжалостно обрезали круг любителям?????? :? Как по мне намного интересней, когда он полноценный с последним затяжным спуском и коренистым подьемом - хорошие участки поработать на результат!!! :angel:
....так и быть - "кондиционер" :-)


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей