Отзывы. Дубки 2007. Закрытие сезона.

Аватар користувача
Zloy M@X
* * *
Повідомлень: 284
З нами з: 22.7.06 09:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Отзывы. Дубки 2007. Закрытие сезона.

Повідомлення Zloy M@X » 20.10.07 15:54

В очередной раз хочу сказать огромное спасибо организаторам. Как всегда, всё на высшем уровне. Понравилось всё, даже мой полёт через канаву. Спасибо всем. Было класно. ВЕЛОСИПЕДИСТЫ РУЛЯТ!!!!!!! :)
Для того, чтоб хорошо ездить, не обязательно вел за пару К$...

some1
*
Повідомлень: 34
З нами з: 1.9.07 19:42
Стать: чол
Звідки: пр-т Науки

Повідомлення some1 » 20.10.07 16:15

дуже сподобалося :anti:
а на спусках найбільше глядачів зібралося, особливо на першому, воно то зі сторони цікаво, а сам думаєш "Блін, зараз об той корінь навернуся" і таки навернувся на 3 спуску, дякувати богові щитки то купив.
Глядачам за підтримку респект!
Чекаю відкриття сезону Дубки - 2008

П.С. мало хто реєстраційний взнос робив...просту канхвєту, і ту не приносили, ех

Аватар користувача
SKIF
* * *
Повідомлень: 283
З нами з: 20.10.05 10:29
Стать: чол
Звідки: www.xbike.kiev.ua

Повідомлення SKIF » 20.10.07 18:10

Все было отлично! Спасибо :-)

Аватар користувача
Must Live
* *
Повідомлень: 106
З нами з: 12.4.07 11:08
Стать: чол
Звідки: м Житомирская

Повідомлення Must Live » 20.10.07 19:05

Не просто отлично, а ОГОГО. Особенно понравилось настойчивое вымагание заранее объявленных конфет при регистрации))
Всё будет хорошо! И это настораживает ))

Аватар користувача
Zebra
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 20.1.03 09:22
Стать: чол
Звідки: Kiev (oblomon`)

Повідомлення Zebra » 20.10.07 19:32

Как тот, кто организовал переезд через второй ручей (точнее предложил и помог воплотить в жизнь) прошу прощения у тех, кто там убрался.... :(
Честно говоря не подумал что он может оказаться для многих настолько небезопасным... хотел добавить что-то интересное, а получилось.... В дальнейшем, если меня на организаторы сразу не пошлют, постараюсь учитывать, что там могут быть проезжать люди, которые трассу не прокатывали и даже не видели до гонки.
2b|!2b (Шекспир)

Аватар користувача
alex_sheva
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 3.6.06 21:23
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесная

Повідомлення alex_sheva » 20.10.07 19:39

Как тот кто реализовывал переезд через второй ручей, вины не чувствую :D . Проезжал без проблем(для себя же делал :kolobok:), особенно радовало виляние между деревьями подъезжая к этому ручью.....

Аватар користувача
Zebra
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 20.1.03 09:22
Стать: чол
Звідки: Kiev (oblomon`)

Повідомлення Zebra » 20.10.07 19:49

Как тот кто реализовывал переезд через второй ручей, вины не чувствую :D . Проезжал без проблем(для себя же делал :kolobok:), особенно радовало виляние между деревьями подъезжая к этому ручью.....
Ну меня и первоначальная редакция переезда устраивала (природная, без вмешательства лопат) :-)
Но боюсь что тогда вообще мало кто доехал бы до финиша. :gerl:
Но твоя 3-я редакция была более безопасная хотя, как видно, не для всех.
Востаннє редагувалось 20.10.07 19:55 користувачем Zebra, всього редагувалось 1 раз.
2b|!2b (Шекспир)

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Повідомлення Котяра » 20.10.07 19:55

Нормальный проезд получился - вылеталось как из катапульты :) Мне понравилось
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 20.10.07 22:00

....Особенно понравилось настойчивое вымагание заранее объявленных конфет при регистрации))
:gerl: :gerl: :gerl:
Не, ну а что??? в положении о проведении гонки все было четко и ясно сказано. А то ишь, разбалованные какие все стали))))

И вообще нужно было метить регистрационные карточки должников)))
(Зы, пусть будет стыдно тем, кто клятвенно пообещал после гонки принести регистрационный сбор ).
:) :) :)

ПыСы: один сознательный участник все-таки принес после гонки стартовый взнос. Молодец, человек умеет держать слово)) :)
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
m&m
* * *
Повідомлень: 276
З нами з: 31.1.07 05:50
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення m&m » 21.10.07 00:36

таки да! я наблюдал это! Gorian взял и отдал все запасенные им на финиш кексы. МОЛОТ!

Renalt
вiртуал
Повідомлень: 28
З нами з: 23.5.06 21:53
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Renalt » 21.10.07 00:43

Я не знаю как снегурочка, но я в шоке от того что вы выносите на рассмотрение, какието конфеты, пирожки, вы чем занимаетесь спортом? :anti:

Аватар користувача
DORI
* *
Повідомлень: 168
З нами з: 8.6.07 08:29
Стать: чол
Звідки: г. Киев

Повідомлення DORI » 21.10.07 00:54

2Renalt
спортивным поеданием конфет и пирожков :p

Renalt
вiртуал
Повідомлень: 28
З нами з: 23.5.06 21:53
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Renalt » 21.10.07 01:08

Да ДОРИ Ты правильно заметил, за две щеки.

Аватар користувача
hb_bemer
* * * *
Повідомлень: 917
З нами з: 26.2.06 11:37

Повідомлення hb_bemer » 21.10.07 09:28

Renalt тут никто не занимаеться спортом, это форум велоЛЮБИТЕЛЕЙ. А в чужой монастырь со своим уставом - ну ты в курсе куда идти да?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 21.10.07 10:30

Я не знаю как снегурочка, но я в шоке от того что вы выносите на рассмотрение,
и это говорит человек, профиль которого будет завтра удалён из-за отсуствия фото..... :duma:

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Diamond » 21.10.07 10:44

Валентин, пишите по аглицки.. он по русски не понимает ;-)
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=45622

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 21.10.07 11:49

Классная гоночка получилась! Шева - отжог, за Фокуса обидно, 3 раза так жестко упасть, не везло жестко!
Make it lighter!

Аватар користувача
Jigga
*
Повідомлень: 32
З нами з: 17.8.07 19:03
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Jigga » 21.10.07 14:53

фрирайдеры внесли позитивный колорит мероприятию :)

Аватар користувача
leta
* * * *
Повідомлень: 603
З нами з: 2.3.06 18:50
Стать: жін
Звідки: Kyiv, Osokorky

Повідомлення leta » 21.10.07 15:07

Интересная гонка получилась.
Востаннє редагувалось 21.10.07 15:18 користувачем leta, всього редагувалось 1 раз.
Подняться к небу - вот работа!.. Подняться к небу - вот это труд! (с)
Зображення

Ложь, мнительность и суета лишают силы слова, мысли и дела.

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Повідомлення Dabrik » 21.10.07 15:17

Разбавлю чуток хвалебные отзывы:) Я не был на Дубках года полтора, если не больше. Сразу бросилась в глаза малая численность людей. Да и те кто приехали сидели по своим кучкам, мало общались, как-то мрачно. Ну, это по моему скромному мнению.
Гонка в исполнении элиты впечатлила - так крутить это что-то!!!
Трасса элиты тоже была интересной. Любительская же проще чем та, что была в 2002 году, если память не изменяет. По мне так пускай трасса будет одинаковой для элиты и для любителей. Только кругов меньше. Нефиг этих любителей жалеть, пущай развиваются.
;-) И последнее по поводу старта. Общий, хоть и традиция, но не оптимальный. Тот кто вломился в первый ряд имеет преимущество. И зачастую в него может вломиться не самый матёрый жгун. В результате на прогревочном круге наблюдал то же, что и на дорогах - тянучку. Трасса позволяет далеко не во всех местах обгон. Темп снижается, сил на подъёме теряшь больше..
Поприятней был бы старт группами по N человек, которые смогут уместиться на стартовой в одну линию. Тогда и прогревочные круги будут не нужны. Усложниться, правда, работа судей, но это же гонка, а не покатушка с учётом времени.

Аватар користувача
BARS
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 27.7.05 10:59
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення BARS » 21.10.07 18:01

Поприятней был бы старт группами по N человек, которые смогут уместиться на стартовой в одну линию. Тогда и прогревочные круги будут не нужны. Усложниться, правда, работа судей, но это же гонка, а не покатушка с учётом времени.
она не усложниться, а очень усложниться. как давать места людям в пределах одной секунды? а это может быть 4-5 мест. знаю по собственному опыту. лучше было бы удлинить стартовый коридор, но раз места нет, значит нет.
And, listen, if you can't say anything real nice,
It's better not to talk at all, is my advice.

Аватар користувача
Zloy M@X
* * *
Повідомлень: 284
З нами з: 22.7.06 09:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Повідомлення Zloy M@X » 21.10.07 18:23

А мне кажется, что старт- нормальный! В начале конечно не обгониш, глвное ни в кого не вехать..... А после 1 круга(когда уже все растянулись)- обганяй сколько захочеш. Главное, чтоб дыхалки хватило :)
Для того, чтоб хорошо ездить, не обязательно вел за пару К$...

Аватар користувача
bratishka
*
Повідомлень: 15
З нами з: 29.8.07 14:03
Стать: чол
Звідки: Дарница.Харьковский масив

Повідомлення bratishka » 21.10.07 18:36

Как дебютант могу сказать что трасса сложная в плане мест для обгона,мало прямых участков и тот кто вырывается вперед практически не дает шансов для обгона, самые "обгоняемые" места это крутые и затяжные апхилы,но как показывает практика чем быстрее ты подымаешся пешком по апхилу тем сложнее восстановить дыхание и ехать дальше.
Зображення

Аватар користувача
Andron
* * * *
Повідомлень: 969
З нами з: 31.8.05 19:06
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Политех ММИ.

Повідомлення Andron » 21.10.07 19:16

как показывает практика чем быстрее ты подымаешся пешком по апхилу тем сложнее восстановить дыхание и ехать дальше
из этого следует вывод, что подьемы надо ездить :)

а мест для обгона - валом :)



О гонке.
Ну что, сезон окончен, можно смело матрасить! :D как минимум месяц, а потом опять...
Людей было мало, это единственный непозитив....
Все остальное, как всегда, отлично. :)

Стартовал как-то неспешно... на первом же повороте увидел перед собой летящего кубарем Диму Фокуса, еле успел обьехать.
По ходу гонки допускал какие-то непонятные мелкие ошибки, которые привели к потере как минимум одного места, а может и двух Зображення
В итоге 5-й по элите, могло быть лучше, но то такэ, выводы сделаны.... весной встретимся :)
Востаннє редагувалось 21.10.07 19:18 користувачем Andron, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
BARS
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 27.7.05 10:59
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення BARS » 21.10.07 19:16

так в том и фишка. выигрывай сразу после апшилов, пока другие переводят дыхание.
And, listen, if you can't say anything real nice,
It's better not to talk at all, is my advice.


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість