Отзывы. Дубки 2007. Закрытие сезона.

Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Повідомлення AVL » 21.10.07 20:33

Спсибо всем, гонцам, папараци, организаторам, болельщикам. Новая петелюшечка здорово растянула толпу(пробки были только на первом круге), погода была благосклонна и самосы как всегда порадовали.
Мегазачет!

З.Ы. К сожалению сошел... нужно будет просить Phasol пофиксить мою карму Дупковскую *oops*
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Аватар користувача
Scaramouch
* * * *
Повідомлень: 787
З нами з: 12.7.05 09:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный

Повідомлення Scaramouch » 21.10.07 21:24

Огромное спасибо организаторам. Все было отлично. Собственно, как всегда.
Участникам - огромное спасибо за захватывающую гонку!
Всем кто пришел - мегареспект! :) Несмотря на ночной дождь - прийти! Это тоже подвиг! :)

___

А я... А я...
А я как всегда! :( :(
Стандартно к Дубкам я подхожу в двух состояниях:
1. Весенние - я на Кавказе.
2. Осенние - в состоянии, когда по каким-то причинам не катаюсь... :(

Дубки 2007 не осключение... Я опять в роли зрителя и фотографа.
Так что ждите фоток! :)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

some1
*
Повідомлень: 34
З нами з: 1.9.07 19:42
Стать: чол
Звідки: пр-т Науки

Повідомлення some1 » 21.10.07 21:33

Как дебютант могу сказать что трасса сложная в плане мест для обгона,мало прямых участков и тот кто вырывается вперед практически не дает шансов для обгона, самые "обгоняемые" места это крутые и затяжные апхилы,но как показывает практика чем быстрее ты подымаешся пешком по апхилу тем сложнее восстановить дыхание и ехать дальше.
я по памяті нарахував 3 затяжних підйоми по яких зазвичай пішки піднімалися, якби на них умудрятися переганяти 2-3 людини, за всю гонку можна перегнати 24-36 учасників... так що думаю з останнього місця на старті реально в першій десятці бути, головне аби сили вистачило. А ще врахуй тих то на розігрівочному не в ту сторону поїхали)) так що тре тренуватися..це я теж як дебютант ясніше зрозумів.

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 21.10.07 23:16

Думаю, у каждого гонщика, участвующего периодически и во многом,
есть сокровенные одна-две любимые гонки.
Для меня это - Дубки и Боярка-24.

Боярка, в загадочную которую уезжал мой любимый зачем-то ездить целых 24 часа без остановки вместе со своим лучшим другом, когда я еще понятия не имела, что такое мтб, а уж тем более гонки :smt006

и Дубки, загадочные Дубки, самая первая моя гонка на открытии 2006 -
спонтанная, необычная, непознанная, таинственная :veselo:

Тогда я была в городских штанишках, на хром-молибденовой раме,
в топталках, с багажником и... второй раз в жизни на пересеченке :soska:
Тогда мне было просто интересно :dance2:

Сейчас же, мне было нужно принять участие в одном из основных стартов года,
традиционном закрытии сезона,
оценить себя, понять, что этот год катания на новом веле, с новыми людьми,
по новым местам, с новыми задачами,
что этот сезон мне дал, что привнес.... :uchitel:

Думаю, что с задачей справилась *oops* Почти :tiho:
Проехала как и должна была *oops* Не лучше. Врядли хуже,
хотя предстартовое волнение и пульс 160 на старте :duma: дали о себе знать,
когда пропустила вперед на втором круге
юную кмс по велоспорту Аню Плетенецкую #super
и не смогла достать уже, заняв второе место :oops:

А ведь после старта разгоночный круг и первый основной ехала первой :gerl:

Кроме того - немного не везло. :superstition:
На втором кругу в подъем после ручейка выщелкнулась контакта :pardon: ,
после вступления в песочек - долго не вщелкивалась :shock: ,
в результате - побегала чуток, чего очень не люблю,
в результате - сбился ритм и пошло поехало... %)
Кроме того, подготовка к гонке на протяжении всей недели была просто грандиозной: :dash2:
завал на работе, в универе, страшный недосып, страшное физическое переутомление, :smt101
вечером перед гонкой сидела в метро ждала человечка встретиться,
подошла дежурная станции и спросила "Девушка, вам плохо? вам помочь?" :good:

Зато ни разу не сошла в свой любимый подъемчик на дополнительной петле. :anti:

Так что не могу сказать, что результатом - вторым местом, недовольна.
Закономерный результат, что не первое.
И закономерный - что не третье ;-)
Все-таки - старалась *oops*
Все-таки - ждала. :yahoo:
Все-таки любила и люблю Дубки очень, :smt060
хотя была там всего 5 раз в жизни :)
С них началась моя велогоночная жизнь. :smt049
Так что еще поганяемся ;-)
Анюте поздравления! :smt038

А основные - Шеве - :pozdr:
четырехкратному победителю Дубков и моему идейному вдохновителю :Rose:

Спасибо организаторам, участникам, болельщикам, спасибо спонсорам :smt023
Спасибо соперницам :D
Пульс ниже 190 не падал, расслабляться было некогда })

Спасибо Крафту моему дорогому за поддержку
и за все остальное, особенно - за путь до микроавтобуса :Rose:

Спасибо Фасольке за 5 номерок, :sun:
тренер Никита, верните. когда обещали! })
Стартовый взнос честно сдала :^:

Спасибо Чайке за бананчик, Скарамучу и Виталику Антипову за пропитание и советы,
спасибо Паше Тибору и всем остальным за чаек!
Лете за все, все, все!

До новых стартов, до нового сезона!
Пусть порадует хорошей погодой, улыбками и теплом -
теплом солнечным и внутренним душевным :kolobok:

Отчет с фотками и подробностями:
http://forum.extreme.com.ua/viewtopic.php?f=6&t=579
Востаннє редагувалось 22.10.07 01:34 користувачем delfineja, всього редагувалось 6 разів.
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Bemol
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.10.07 00:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, Виноградарь

Повідомлення Bemol » 22.10.07 00:44

ребята! спасибо за итересную гонку. мне с женой очень понравилось! мы только переживали за девочку которая упала, но как сказали люди, все обошлось.
а еще мы болели за 13 номер в любительской гонке. я был впервые а вел купил недавно, но решил тренироватся, что бы в следующем году пополнит список лётчиков, а если повезут, хоть дойду до ФИНИШа.

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 22.10.07 01:05

мы только переживали за девочку которая упала, но как сказали люди, все обошлось.
Да, со слов Зебры: Сью в порядке, уже дома,
максимум - легкое сотрясение мозга - тьфу, тьфу,
солнышко, выздоравливай поскорее!!! :Rose:
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Повідомлення Котяра » 22.10.07 01:46

Своё о гонке...

Че-то я не понял - то ли слил гонку, то ли действительно занял свое законное незнаюкакоенадцатое место...
Стартовал в любителях как обычно с третьего ряда. Разогревочный круг тащились как черепахи... Обгонял-обгонял-обгонял кого мог... Первый полный круг - традиционные пробки на подъемах. На первом же полуподъеме из-за остановившегося перед носом гонщика, тоже пришлось тормозить - выхода не было, был прижат к дереву... Подъем после первого ручья - пешком, за песочным подъемом - пытаюсь ехать, но впереди все тащатся с черепашьей скоростью, ни обогнать, ни ехать... Опять пешком... Вертолеты - на всех вылетах стоят гонщики и не дают нормально вылететь на горку... Опять приходится слазить с вела... Подъем после вертолетов - опять половину пешком - останавливаются перед носом. Уже ору, чтобы крутили и не здавались, хоть медленно, но ехали... Не помогает... По ровняку обгоняю тех, кого не обошел на подъемах... Спуск ко второму ручью - еду осторожно в поворотах, перед канавой отпускаю тормоза и влетаю в канаву на всех парах с вылетом как на трамплине - полет нормальный, колеса землю держат, дальше - последний корневой подъем. Опять тянучка - половину пешком... За первый круг обошел не меньше 15 гонщиков. Меня никто... Первый круг проехал... Второй уже полегче - народу меньше путается под ногами, успел еще человек 5-7 обойти (почти всех на подъемах). Но стало что-то фигово, уже никуда не хотелось ехать - не видел смысла... Кое-как отогнал дурные мысли, тем более что пламенная поддержка со стороны "Группы похудения" не давала никаких шансов сложить лапки и сдаться. По-этому рву, как могу и по пути откусываю гонцов по одному. Подъемы идутся с натягом, но легко. Самое веселое место - канавка второго ручья, с каждым кругом получаю все большее удовольствие от вылетов из ямы на скорости, на четвертом кругу даже чуть не сорвал разметку. Класс :) Последний круг шел с одним из гонщиков колесо в колесо, на последнем подъеме отпустил его с миром и финишировал со скоростью контуженной улитки - сзади никого... На финише моя группа поддержки встречала как победителя - Лач подхватил на руки вместе с велом, че-то там орали как сумашедшие. Весело отметили мое место во второй двадцатке :) Еле уговорил Лача поставить животинку (меня) на землю. А он все шептал: Ты такой легкий *oops* (и это с вместе с Келлисом!! И кто после этого скажет, что мой Кварц тяжелый? :) )

А дальше были послегоночные радости и т.д. и т.п.

Пасиба: организаторам - за гонку.
Группе поддержки (особенно Лачу, Терре, Незнайке, Александру и Лете) - за пламенное боление - без вас я бы не доехал... Вы так орали, шо и мертвого заставили бы встать и ехать :) Жесть


ЗЫ. А народу, действительно, шото маловато было. Жаль...
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Yooj
* *
Повідомлень: 126
З нами з: 22.9.04 13:03
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Yooj » 22.10.07 10:19

Рэспект участнику на драгстаре с синглспидом (вроде парниша из драйвспорта) - очень красиво проходил спуски (что он делал на подъёмах?)
Даунхилерам УРА - красиво летали спуск с корнями
Участники элиты, по моему скромному мнению, проходили спуск с корнями намного медленнее любителей (оно и понятно, дорогие велосипеды для того, чтобы их показывать, а не для того, чтобы на них ездить)

Аватар користувача
White ShadoW
* * * *
Повідомлень: 678
З нами з: 25.9.04 15:40
Стать: чол
Звідки: Kiev, КПИ

Повідомлення White ShadoW » 22.10.07 10:20

поделитесь, плиз, фоткой черного даймондбэка :)

ЗЫ: народу не характерно мало было :( и это при том, что погода была очень даже летной.
Things to do:
1. Learn to Jump.
2. Learn to corner.
3. Learn to go fast.
4. Learn to do all that on a bike.

Аватар користувача
VALIKO
* *
Повідомлень: 80
З нами з: 12.9.05 14:37
Стать: чол
Звідки: VALIKO IN DA KIEV GOLOSEEVO SIDE

Повідомлення VALIKO » 22.10.07 11:09

эссе о том, как два велогона из Светловодска покатались на Дубках:naezd: .
Началось все в понедельник в 4 утра, когда я поехал на вокзал встречать вел (Giant Rainier) Антохи (Tony), переданный им через проводника заранее. В тот день состоялось еще две поездки, последняя из которых стала мегаударноу тренировкой вместе с Горианом #super как ни странно на трассе Байккинг Мастер. Домой доехал на последнем керосине. Во вторник тогоже вида тренировка, но в Дубках, на последнем кругу мне показали новый спуск (потом эта инфа оказалась ложной – вот и отлично J). На утро следующего дня, уже никакущий, поехал со Скоржем просто отрабатывать технику. Всё. Я закончился :petlya:
Следующие 2 дня просто отдыхал.
В пятницу, после пар, целый день провозился со своей UNIVEGA HT-UPCT (благо спонсор есть) и со зборкой вела Антохе. Понабирал топового железа у Гориана (просто невиданная доброта :good: в наше время) и давай мастерить чудо техники (Антон об этом ничего не знал до последнего момента).
Суббота, утро. Встречаю дружбана на вокзале, летим ко мне переодеваться, толком не завтракаем и на Дубки. В последний момент Тоха просматривает трассу (последний раз он ее видел на открытии сезона!), я придерживаю старт элиты на пару минут. Старт. И понеслась…
Чем закончилась его гонка не трудно догадаться.

Ветер тем временем подымается, я мерзну, катаюсь, но всё равно мерзну. Решено ехать в трусах и майке (впринцыпе, после старта мне было наплевать на температуру). На линии старта процветал ажиотаж :vik: по поводу занятых мест. Огромное спасибо Скоржу:bro: за проявленную справедливость – хоть было и так тесно в первом ряду, он уступил мне в том, что расположил свой руль позади моего, дав мне таким образом преимущество при стартовом рывке. А рывок-то был хорош – мне пришлось побороться 200 метров за первую позицию. Обидно только, что не получилось мне со Скоржем побороться вообще.
Два круга за мной был хвост, но на третьем я начал задыхаться – во рту собралось немерянное количество слюны, которая не выплёвывалась, поэтому круговые гонцы слышали от меня нечленораздельную речь, когда я накатывал. Бодрили и заставляли хорошо ехать:smt079 реплики Андрона и Женька на подьемах, Антохи на равнине, болельщиков на спусках, за что им всем риспект и уважуха!
Короче, финишировал, 15 минут побекал в кустах :bad: , пришел в себя, повторно принял поздравления и ”поехал за сочком”, я по последнему подьему элиты вниз, Тоха по траверсу. Как результат – сочок стоит как DT SWISS колесо, для тех кто едет по траверсу.

Домой добрались на метро.

Для тех, кто считает меня матрасником и ставит незачёт за то, что я не элиту поехал – подайте на меня в суд J. Я принял такой выбор лично, исходя из своих сил и желаний.
ВАЛИКО на великО заезжает далеко!

Аватар користувача
Mel:)
*
Повідомлень: 3
З нами з: 21.10.07 12:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки:)

Повідомлення Mel:) » 22.10.07 12:31

Огромное СПАСИБО Оргам!!!!! Гонка просто СУПЕР!!! Единственное что не очень понравилось, это первый спуск на первом круге....страшно было..:) Всё остальное просто на высоте!
Если у тебя нет того.., ради чего стоит умереть..,значит у тебя нет и того...ради чего стоит жить...

Аватар користувача
kimlu
*
Повідомлень: 49
З нами з: 10.11.04 15:07
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Повідомлення kimlu » 22.10.07 13:26

всем........ спасибо большое ..... я как для первого раза ....... получил море удовольствия ......
болею жизнью

Аватар користувача
Obla4ko
* * *
Повідомлень: 225
З нами з: 25.1.07 12:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Отрадный

Повідомлення Obla4ko » 22.10.07 15:05

:help1:

Нужны фотки детей, участвующих в "Дубках".

Пара таких настырных гонщиков:) не должна остаться не замеченной.

Просьба выложить на форуме или прислать в ЛС.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 22.10.07 16:00

:help1:

Нужны фотки детей, участвующих в "Дубках".
Зображення


Зображення
Зображення

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Повідомлення Chayka » 22.10.07 17:05

Спасибо организаторам за этот праздник. Спасибо погоде, что не заставила мокнуть. Спасибо болельщикам за то, что заставляли маслать (особенно на подъемах), а также соперникам, что не давали расслабиться.
Маше (Leta) за помощь в подготовке;
Кате (Delfineja) за то, что с тобой все хорошо;
Девушке Димона (Dmi3y) за то, что я после гонки не остался без телефона :D ;
Dmi3y за сюрпляс, в котором мне при наличии здравой конкуренции удалось отвоевать Бафф (свидетели видели как неслабо тряслась моя левая опорная нога);
Девченкам на регистрации за то, что были непротив чтоб я отыскал свой счастливый 17-й номер (стартовый взнос дал :kolobok: );
Виталику за слова на последнем подъеме последнего круга;
Котяре за то, что не дал послушать свою песню перед стартом ибо она ему не помогла и мне наверное помешала бы тоже...;
Курухе и Алекс_Шеве за то, что не выпустили на старте вперед :anti:
Короче, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.
ЗЫ С нетерпением жду результатов...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
Незнайка
* *
Повідомлень: 181
З нами з: 4.7.06 09:04
Стать: жін
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Незнайка » 22.10.07 17:22

....Пасиба: организаторам - за гонку.
Группе поддержки (особенно Лачу, Терре, Незнайке, Александру и Лете) - за пламенное боление - без вас я бы не доехал... Вы так орали, шо и мертвого заставили бы встать и ехать :) Жесть ...
Ну а как же! Ты жеж лучший! :kolobok:
И пьедестал (в облике Лача) был только у тебя одного :p
Я раньше, почему вредным был?
- потому что у меня велосипеда не было.
А теперь я сразу добреть стану...(с)

Non progredi est regredi

Аватар користувача
Sheridan
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 11.11.03 16:52
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Повідомлення Sheridan » 22.10.07 19:48

delfineja, многовато смайлов.

Факседжио - респект эс южжуалли.

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 23.10.07 10:48

delfineja, многовато смайлов.
Сколько эмоций - столько и смайликов ;-)
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 23.10.07 12:42

чей-то термос стоит у меня на столе ...
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 23.10.07 13:46

чей-то термос стоит у меня на столе ...
елки! мой!
спасибо :gerl:
пишу ЛС.

Я ж говорю - смайлики - признак эмоций и впечатлений, а не памяти, ума и сообразительности в послегоночном состоянии ;)
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 23.10.07 20:40

Вот написал отчет, о том что со мной стряслось...
Ссылка

Аватар користувача
Sue
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 5.9.05 15:36
Стать: жін
Звідки: Киев, м.КПИ

Повідомлення Sue » 24.10.07 00:15

мы только переживали за девочку которая упала, но как сказали люди, все обошлось.
Да, со слов Зебры: Сью в порядке, уже дома,
максимум - легкое сотрясение мозга - тьфу, тьфу,
солнышко, выздоравливай поскорее!!! :Rose:
Ребят, все под контролем! Этой осенью очень хотелось покатать Дубки как никада. С пару недель через день получалось ездить в Дубки перед работой. В основном училась проходить участки по кусочкам ибо не выходило изначально почти ничего. С таким раскладом я не собиралась учавствовать вообще. Но с каждым разом по чуть чуть выходило лучше. Хотя полностью остаться довольной собой мне не удалось )) Как мин решение учавствовать было принято. Старт, удержание позиции посерединке , так как я и намечала для себя, спуск по корням, выезд на спуск перед ручейком.... Что произошло?..Остается загадкой даже для меня. Спуск проезжабельный...в среду перед работой им закончила тренироваку три раза подряд поднявшись без проблем и с моральным удовлетворением.... Знала только в тот момент, что, чтобы заехать - нужна скорость. Возможно, под присутствием адреналина забыла достаточно сместить центр тяжести за седушку... Не помню, чтоб было страшно ...Помню только свое глубокое разочарование, когда поняла что я сижу не на седушке вела, а на чем то статичном, привлекая к себе внимание оказавшихся вдруг рядом- друзей. А ведь они должны были стоять с водой и фотками на подъемах.... Это я не проехала даже круга?... Сразу вагон мыслей. Резюме: разберемся с причиной, пофиксим, наладим!
Дельфинее: Во-первых, поздравляю с отличным результатом, ты- умничка!! И для меня Дубки тоже особая гонка. :) Первое моя гонка- -была именно здесь, на топталках, без предварительного просмотра трассы )). Дальше просто хотелось продолжить. Хоть и без желаемых рез-ов. Катаясь весь сезон в большинстве по асфальту всегда было трудно на раз/два откатать такую трассу с хор. рез-том.
Поэтому хотела сказать спасибо организаторам за то что есть эта гонка, эта страсса, возможность быть здесь в это время! Спасибо за правильную организацию мед обслуживания. Скорая приехала по моему скромному мнению очень быстро. Все что было необходимо и достаточно для меня- я получила. Это важно и за это респект Вам.
Спасибо всем кто беспокоился и передавал приветы, все получила и благодарна за поддержку!!
Маричке: бонданка у меня, думаю как отдать, сорри, что задерживаю. Обязательно свяжусь с тобой! Тоже вызоравливай!!
Еще покатаемся! ;-)
Еще есть вопрос к тем, кто находились в палатке, в кот. регили участников. Перед началом старта девушек- я положила рюкзак и ветровку в оную палатку. Утеряно заднее крыло!! Вернее оставлено там (ибо забирал мои вещи др. человек) Буду рада находке!
Поздравляю всех победивших и учавствовавших! Фотки гонки элиты добавлю чуть позже,а вот любителей, к сожалению, не пришлось фоткать, что намереваюсь исправить весной более "правильным " фотиком. Всем успехов в вело- и других сверах жизни! ;-)
"Это невозможно" сказала Причина. "Это безрассудно" заметил Опыт. "Это бесполезно" отрезала Гордость. "Попробуй..." шепнула Мечта.

Аватар користувача
White ShadoW
* * * *
Повідомлень: 678
З нами з: 25.9.04 15:40
Стать: чол
Звідки: Kiev, КПИ

Повідомлення White ShadoW » 24.10.07 09:52

по моему скромному мнению, ты достаточно быстро начала входить в поворот. Покрытие в нем не самое лучшее, а именно достаточно рыхлое. Из-за этого начало водить руль и в какой-то момент ты просто уже его не удержала и упала...
ЗЫ: ну поделитесь фоткой, на которой запечатлен черный даймондбэк, плиззззззз.... я ж вас просьбами замучаю :)
Things to do:
1. Learn to Jump.
2. Learn to corner.
3. Learn to go fast.
4. Learn to do all that on a bike.

Аватар користувача
Sue
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 5.9.05 15:36
Стать: жін
Звідки: Киев, м.КПИ

Повідомлення Sue » 24.10.07 11:54

по моему скромному мнению, ты достаточно быстро начала входить в поворот. Покрытие в нем не самое лучшее, а именно достаточно рыхлое. Из-за этого начало водить руль и в какой-то момент ты просто уже его не удержала и упала...
ЗЫ: ну поделитесь фоткой, на которой запечатлен черный даймондбэк, плиззззззз.... я ж вас просьбами замучаю :)
Да фотки то будут. Была б только польза от этого кому то. Да, кажется я немного потеряла бдительность или голову, или адреналин ударил в оную.. :duma:
По слишком большому радиусу?
"Это невозможно" сказала Причина. "Это безрассудно" заметил Опыт. "Это бесполезно" отрезала Гордость. "Попробуй..." шепнула Мечта.

Аватар користувача
White ShadoW
* * * *
Повідомлень: 678
З нами з: 25.9.04 15:40
Стать: чол
Звідки: Kiev, КПИ

Повідомлення White ShadoW » 24.10.07 11:57

ты явно не удержала руль. в какой-то момент переднее колесо повернулось на критический угол и....

а я про фотку моего вела, а не падения :(
Things to do:
1. Learn to Jump.
2. Learn to corner.
3. Learn to go fast.
4. Learn to do all that on a bike.


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість