ПОДШИПНИКИ!!! Нужно несколько шариков!

(все про втулки, камери, ободи, покришки, спиці)
Аватар користувача
Hard
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 13.5.11 21:59
Стать: чол

ПОДШИПНИКИ!!! Нужно несколько шариков!

Повідомлення Hard » 24.4.12 10:27

Форумчане, вчера перебирал велл! Все вроде было нормально и тут уже в самом конце, видать от усталости за целый день, на секунду забыл что сейчас из педали выпадет подшипники... и вообщем 3 подшипнника ушло в неизвестном направлении... Их там по 12-13 штук по каждую сторону педали! Интересно ничего страшного если 2-4 не будет с одной стороны?((
ЕСЛИ У кого то есть немного подшипников для педалей! У меня WELLGO LU-945 и готов безвозмездно отдать буду признателен!!!

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: ПОДШИПНИКИ!!! Нужно несколько шариков!

Повідомлення Hellrider » 25.4.12 15:53

Форумчане, вчера перебирал велл! Все вроде было нормально и тут уже в самом конце, видать от усталости за целый день, на секунду забыл что сейчас из педали выпадет подшипники... и вообщем 3 подшипнника ушло в неизвестном направлении... Их там по 12-13 штук по каждую сторону педали! Интересно ничего страшного если 2-4 не будет с одной стороны?((
ЕСЛИ У кого то есть немного подшипников для педалей! У меня WELLGO LU-945 и готов безвозмездно отдать буду признателен!!!
Нужно знать диаметр шариков. Я обычно захожу на Юность и спрашиваю у тех, кто торгует подшипниками, шарики такого диаметра. Никаких проблем. :good:


Повернутись до “Колеса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість