как транспортировать велы в купе?

Оборудование, снаряжение, навигация и прочее
Аватар користувача
Oleg
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 17.1.03 01:17
Стать: чол
Звідки: Київ

как транспортировать велы в купе?

Повідомлення Oleg » 22.4.04 20:59

Помню на каком-то видео с Велосити видел как несколько байков закрепляли вертикально на верхних багажных полках. Вобщем поделитесь опытом пожалуйста.

Аватар користувача
Ded
*
Повідомлень: 48
З нами з: 5.9.03 22:45
Стать: чол
Звідки: Харьков

Повідомлення Ded » 22.4.04 22:48

каэшшна плаццкарт для этого дела куда лучче

итак, самый простой метод вместимостью в два вела: сымаешь переднее колесо и тулишь вел передней частью в багажное отделение над дверью, колесо (заднее ессно) к боковой стенке купе и кладется (после чего еще и привязывается) на железную полку с сеточкой...

т.е. передня часть в багажном отделеии, заднее колесо привязано к полке...
вотЪ

ps ваще это скорее в "Туризм"...

Аватар користувача
Olimpiya
* * * *
Повідомлень: 585
З нами з: 6.10.03 17:03
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Повідомлення Olimpiya » 23.4.04 07:59

В этом году, когда из крыма возвращались, ребята 4 вела засунули в то самое отделение, правда снимали переднее и заднее колесо, то что свисало, пришлось подвязать к потолку 8)

Аватар користувача
Петя Велосипедов
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 15.4.04 23:12
Стать: чол
Звідки: СНГ

Повідомлення Петя Велосипедов » 7.5.04 10:40

А известно ли кому , можно ли разобранный и помещенный в чехол вел перевезти в Белоруссию или Россию ? Кстати , вместо чехла для внутренних перевозок по Украине я приспособил большую клетчатую "челночную" сумку . Снял руль , седло с подсидельником и колеса . оставшийся остов вверх ногами опустил в сумку разрезав ее немного так как задние перья немного торчали , затем вложил справа и слева от рамы колеса и получился дешевый и довольно удобный бэг
который даже можно одевать на плечо за ручки . А про пересечение границы спрашиваю плтому что бывают у людей неприятные истории с таможенниками , например мой знакомый диджей спокойно уехал с сумкой пластинок на гастроли а на обратном пути на той же таможне у него эти пластинки отобрали как "товар не занесенный в декларацию "
Вот я и думаю - не может ли такого случиться с велосипедом ?

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 7.5.04 10:53

Вот я и думаю - не может ли такого случиться с велосипедом ?
Так ведь надо декларировать.


Повернутись до “Туризм. Матчасть”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей