СКИДКИ на велосипеды Trek-2013

Аватар користувача
BIGPapa
* * *
Повідомлень: 268
З нами з: 20.1.12 14:40
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Оболонь

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення BIGPapa » 12.7.12 14:48

Нас уже 5-ро :))
На следующем "Велодне", думаю найнеров будет порядочно.
А мы в 2012ом уже на моделях 2013го :friends:
Фундаментальная тяга человечества к знанию - достаточное основание для продолжения поисков.
Стивен Хокинг

полная и локальная покраска автомобилей, рихтовка, ремонт бамперов. телефон в профиле. велобратству скидка.

Аватар користувача
mel_nic
* * * *
Повідомлень: 780
З нами з: 18.5.09 15:44
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення mel_nic » 12.7.12 18:58

недаром его сравнивают с суперфлаем, хотя последний почти в 2 раза дороже :) #crazy_pilot
С Суперфлаем его никто не сравнивал ;) ,потому,что смысла нет,велосипеды на разных рамах и разного уровня - http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2012/ ... ly-al.html .
Упоминалось только сходство цветовой гаммы :friends:
"Все здається неможливим до того моменту, доки це не відбувається" Нельсон Мандела

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Трям » 12.7.12 19:02


Еще раз спасибо "Новой Земле"! Вел просто сказка!!! 8)
Вам спасибо ! :friends:
Зображення

Аватар користувача
Master General
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 8.9.09 18:38
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Master General » 13.7.12 15:05

По поводу кріплень для багажника на найнерах Трек, можна спитати, а це що за отвір з різьбою в рамі (з іншого боку аналогічний)?
Зображення

Аватар користувача
go0dboy
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 13.8.11 22:52
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення go0dboy » 13.7.12 15:51

это можно использовать как крепление для багажника, но производитель не предусмотрел и не рекомендовал установку онного на эти рамы, так что на свой страх и риск...
Зображення

Аватар користувача
Игорь С
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 20.3.12 14:01
Стать: чол
Звідки: Киев, ст.м. КПИ

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Игорь С » 13.7.12 15:54

Вопрос к работникам Землячки: или я чего-то проморгал, но мне показалось, что по обвесу и раме Марлин 2012 и 2013 не отличаются (только в цвете)? Являюсь обладателем Марлинчика 12-го года, посему интересно :roll:

Кто-то спрашивал про затухание на спуске - проверь восьмерки роторов и подвод тормозных колодок - возможно затирание. Также, наблюдал подобное на вечернем раскаленном асфальте с высокими абразивными свойствами (смола ушла, остался такой веселенький наждак - а с найнеровской стоковой "злой" резиной - ну ты понял. Еще стоковые покрышки нещадно шумят, когда разганяешь вел от 25-ти и выше)))))

Аватар користувача
go0dboy
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 13.8.11 22:52
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення go0dboy » 13.7.12 16:39

"палки" стали получше, обода не пистонированные, вроде все
Зображення

Аватар користувача
Master General
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 8.9.09 18:38
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Master General » 13.7.12 17:04

это можно использовать как крепление для багажника, но производитель не предусмотрел и не рекомендовал установку онного на эти рамы, так что на свой страх и риск...
неоднозначна відповідь. Чомусь на офіційному сайті компанії трек (англ.) чи в комплекті документації на велосипед жодної такої інформації не зустрічав про те, що я втрачу якусь гарантію якщо прикручу на велосипед багажник.
http://www.trekbikes.com/us/en/support/warranty

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Трям » 13.7.12 20:56


неоднозначна відповідь.
Пятница
13ое
вечер
...какие ещё могут быть ответы... :p

Зображення

...на самом деле все устанавливают багажники в эти крепления. так что просто не заморачивайтесь. только не увлекйтесь перегрузом багажника - не забывайте, что блондинок свыше 25 кг на нём перевозить не рекомендуется :friends:
Зображення

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Pooh » 16.7.12 10:43

По поводу кріплень для багажника на найнерах Трек, можна спитати, а це що за отвір з різьбою в рамі (з іншого боку аналогічний)?
Эти дропауты использовались еще для 26-х фишеров, на которых была возможность установки багажника.
Мы спрашивали производителя о багажнике на 29" и получили ответ, что 29-е позиционируются как спортивные велосипеды, на которые багажник не ставят, поэтому нет креплений в перьях. Т.е. установка багажника может расцениваться как использование велосипеда не по его назначению и именно поэтому установка багажника на ваш страх и риск....
Все решения о гарантийных заменах принимаются самим производителем (Трек) на основании изучения состояния рамы, поэтому если откажут в возмещении - не удивляйтесь, это не наша самодеятельность.
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Vlad_Odessa
новичок
новичок
Повідомлень: 0
З нами з: 16.7.12 22:29
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Vlad_Odessa » 16.7.12 22:46

Уважаемые коллеги - Трек 29!

18 марта 2012 приехал из магазина на Cobia 29... Еще снежок лежал кое-где... Хорошо, однако! Уже 4 месяца... Перед ним ездил на "Украинах", хотя и тщательно перебранных... Сегодня выехал на "Украине" первый раз за сезон - разница таки чувствуется, хоть я и не сноб... Cobia 29_2012 - красно-бело-серебристый, друзья зовут "МЧС" или "Пожарная команда"... ;-) Хороший накат, почти идеально четкое переключение, хорошо держится скорость... Для крупногабаритных джентльменов найнеры - самое то! Удачи всем и удовольствия от езды!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Трям » 16.7.12 22:49

Удачи всем и удовольствия от езды!

Спасибо !! :molba:
Но вам наверное сюда
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1%8B%D0%B5
Или сюда
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... F#p1497240
Зображення

Vini
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 23.9.09 12:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Vini » 16.7.12 23:58

в непревзойденном цветовом исполнении и отличной комплектации!
Шахтер-чемпион! ;)

Аватар користувача
Lexusic
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 16.7.12 08:55
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Lexusic » 18.7.12 14:15

Сегодня получил и собрал марлина черного, что-то передний тормоз настроить не получается, либо трется либо почти не тормозит, не могу тонкую нить поймать... А так проехал только 1км до работы, реально совсем другие ощущения, кочек не чувствую, от которых на эвересте подскакивал пятой точкой, спортивную посадку еще не настроил, нужно будет руль опустить на пару колец, а то действительно ощущените камаза или внедорожника, но не скоростника))) после одного км не могу описать чувства от сиденья, которое некоторым не очень нравилось, но после спортивного сидения на том же эвересте это мне показалось более удобным, оно спереди более заужено, и это плюс. Когда уже работа закончится и можно будет прокатить на нем по любимым городским окрестностям...
мой GT Sensor PRO 29-er
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=126514

Аватар користувача
Lexusic
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 16.7.12 08:55
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Lexusic » 18.7.12 14:52

и кстати, спасибо вашему интернет-магазину, и в телефонном режиме и через аську помогли во всех вопросах и доставку осуществили оперативно, я очень доволен, правда при получении немного испугался, ведь заказ был на 21 ростовку, а на коробке написана была 23-я, но в итоге все ок, как и заказал)))
мой GT Sensor PRO 29-er
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=126514

jlnt
*
Повідомлень: 2
З нами з: 6.7.12 12:46
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення jlnt » 20.7.12 21:12

Зображення

Рама 17,5". Посоветуйте сумку под раму.

Vlad Mamba 2013
*
Повідомлень: 15
З нами з: 10.7.12 11:16
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Vlad Mamba 2013 » 21.7.12 13:14

в непревзойденном цветовом исполнении и отличной комплектации!
Шахтер-чемпион! ;)
они теперь бело-оранжевые 8) новая форма, вроде бы :good:

Vlad Mamba 2013
*
Повідомлень: 15
З нами з: 10.7.12 11:16
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Vlad Mamba 2013 » 21.7.12 13:25

Вопрос к работникам Землячки: или я чего-то проморгал, но мне показалось, что по обвесу и раме Марлин 2012 и 2013 не отличаются (только в цвете)? Являюсь обладателем Марлинчика 12-го года, посему интересно :roll:

Кто-то спрашивал про затухание на спуске - проверь восьмерки роторов и подвод тормозных колодок - возможно затирание. Также, наблюдал подобное на вечернем раскаленном асфальте с высокими абразивными свойствами (смола ушла, остался такой веселенький наждак - а с найнеровской стоковой "злой" резиной - ну ты понял. Еще стоковые покрышки нещадно шумят, когда разганяешь вел от 25-ти и выше)))))
Поддерживаю насчет идеи про легкое затирание тормозов и как итог легкое падение наката в начале, после 300 км и активного торможения накат приходит в норму , лично у меня чувствовалось падение наката первые 50-100 км, пока новые диски я так понял , даже слышен был легкий писк, аля комариный, но они притираются и в итоге гуд :good: так что это не проблема байока а вопрос обкатки. У любого транспорта она есть.

И насчет шума стоковой резины после 25-ти ооо дааа )) шумит как катки на 19" у меня на бэхе :ROFL: и кстати пачкает пол тоже не слабо ) так что даешь побольше новых моделей покрышек дла найнеров! :good: 29" в массы ! )

Аватар користувача
Lexusic
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 16.7.12 08:55
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Lexusic » 23.7.12 16:09

в итоге, как я посмотрю, модель марлина 2012 года лучше, чем модель 2013 года, и при этом была дешевле (обода сейчас ухудшили), только хромолевые втулки и руль в цвет покраски у черного меня покорили
мой GT Sensor PRO 29-er
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=126514

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення MaD_CameL » 23.7.12 16:40

та примерно одинаковы они. насколько я понял, в 13 году стали ставить покрыхи получше. тормоза одно на одно - там нижний хаес, а там шимано, тоже начального уровня. обода - тяжело сказать, у трека и одностенные обода убить тяжело, а эти тем более.
тормоза к накату ни при чем - пока колодки не притрутся, то торможение хуже, но к накату это отношения не имеет.
насчет цены - во первых это общемировая тенденция, что с каждым годом велосипеды дорожают(дорожает их себестоимость) - это раз. в украине на фишеры в 12 году была акционная цена. я знаю, что для россиян было выгодно купить здесь кобию и переслать к себе - так выходило дешевле, чем купить на месте. та же мамба 12 года в россии стоит в переводе на гривны чуть больше 10 тыс грн.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Трям » 23.7.12 16:58

в итоге, как я посмотрю, модель марлина 2012 года лучше, чем модель 2013 года, и при этом была дешевле (обода сейчас ухудшили),
:duma:
....вы просто сравните это *дешевле* с ценами на найнеры от других нормальных брендов ( пусть даже тот же Келлис) и почитайте форум - думаете просто так Marlin практически всю весну был в дефиците ? :D

Мне кажется вы забыли, что найнер по умолчанию должен стОить на 15-20% дороже чем 26" велосипед ( особенности ценообразования, а не алчность продавцов )

Обода ничуть не хуже....

Просто надо реально осознавать, что это велосипед на оборудовании, которое предназначено для оздоровительной езды, а не для испытаний под 100кг наездниками в горах Крыма и гонках
Зображення

jlnt
*
Повідомлень: 2
З нами з: 6.7.12 12:46
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення jlnt » 23.7.12 18:30

После 100 км накат у Марлина стал ощутимо лучше. Про обода ничего не скажу, пока мои 97 выдерживают отлично. Цепь малость проскакивать стала, необходимо подрегулировать. К седлу уже полностью привык. Тормоза фигня. В целом Марлин радует.

Аватар користувача
Master General
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 8.9.09 18:38
Стать: чол
Звідки: Ужгород

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Master General » 23.7.12 18:49

Просто надо реально осознавать, что это велосипед на оборудовании, которое предназначено для оздоровительной езды, а не для испытаний под 100кг наездниками в горах Крыма и гонках
Було б непогано якби хтось дав цьому детальне визначення. Бо дам де дехто вихаркує легені на підйомі хтось ще і не розігрівся толком *oops* Сьогодні гальма мене трішки прилякнули, але як вистигли то стало нормально...

Vlad Mamba 2013
*
Повідомлень: 15
З нами з: 10.7.12 11:16
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Vlad Mamba 2013 » 23.7.12 20:03

по-моему и правда критикам найнеров трека стоит взглянуть вокруг ) за такие ,вполне допустимо сказать доступные средства мы получаем отличные аппараты полностью подходящие для оздоровительной езды ) как было суперправильно написано выше ) нам на них не рекорды ставить в сотою долю секунды и не заезд на 200 км за 4 часа здавать ) а с удовольствием откатывать по 50-60 км в день по лесам полям и остальным прекрасностям нашей милой Украины и не только ) в комфорте и с уверенной надежностью ) и именно это мы получаем обладая такими отличными аппаратами как модели Трек от Гарри Фишера модельного ряда 2012 и 2013 годов ) все сказал ))

Аватар користувача
Cerzh
*
Повідомлень: 1
З нами з: 13.7.12 18:36
Стать: чол

Re: Велосипеды Trek-2013. Новые модели - прямо здесь и сейча

Повідомлення Cerzh » 24.7.12 22:47

Классный вел,я со своими 128кг - его специально взял( спасибо за участие Faxegio) - масса позитива и хорошего настроения от покатушек(чего и всем желаю) - 3кг уже нету... 8)


Повернутись до “Веломагазин Київ. Архив тем, які втратили актуальність.”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей