Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Кто едет в Дарницкой колонне с нами?

Опитування закінчилось 29.5.10 23:42

да,конечно...29-го в 8:15 буду на "МАТЕРИКЕ"
89
69%
нет,мне надоела "толпа"..поеду сам
4
3%
хотел бы c вами...но работа(учеба....машина...рождение дочки и т.д. и т.п.)
4
3%
а я к стати ЗА продолжения ВЕЛОДНЯ на природе)
32
25%
 
Всього голосів: 129

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення 8RydeR » 17.3.10 08:05

Прошу прощения за глупый вопрос. Я очередной новичок, собственно для меня это будет первый велодень :gerl:
Район Днепровский (Днепровская набережная улица, Березняки в общем), но на сколько я понимаю то мне к вам)
Упоминалось что в этом году маршрут будет такой-же как и прошлогодний. Поковыряв архив - нашел информацию что в прошлом году старт Днепровской колонны состоялся в 9-00 возле универмага Дарница, что на Ленинградской площади. То есть, в этот раз планируется тоже самое? Или я что-то путаю. Подскажите пожалуйста.

З.Ы.
Заранее благодарю за ответ)
Ви зараз відписалися у темі Дарницької колони. Дарницька колона швидше за все стартуватиме від ТЦ "Материк" на метро Осокорки.

Пошукайте тему "Днепровская/Дарницкая колонна".

Успіхів! :good:
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Велослоник » 17.3.10 08:17

svetliy
По большому счёту, совершенно пох, к какой колонне Вы примкнёте, лишь бы Вам хорошо было! но вообще, Днепряне тусили в этой теме и, если вы там оставите сообщение, они получат тумаки письма счастья и очнутся!
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Svetliy
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 20.10.09 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Svetliy » 17.3.10 20:26

:-) Благодарю всех за ответы)
К сожалению темы о сборе Днепровских на мероприятие этого года мною найдено не было... Попробую отписаться в архиве. Может что и выйдет)
«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Аватар користувача
Andrii-Muz
pomidor.94
Повідомлень: 574
З нами з: 10.5.09 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Andrii-Muz » 17.3.10 21:12

:-) Благодарю всех за ответы)
К сожалению темы о сборе Днепровских на мероприятие этого года мною найдено не было... Попробую отписаться в архиве. Может что и выйдет)
Начни тему сам)

Аватар користувача
Svetliy
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 20.10.09 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Svetliy » 17.3.10 22:06

Начни тему сам)
Ну, я же не организатор все таки *oops*
Пусть создадут и отпишут люди более компетентные в вопросе) Я ведь только, так сказать начинающий катальщик, катун, катец (нужное подчеркнуть) :grin:
«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення barik-barmaley » 18.3.10 17:33

П.С. Надеюсь, головка колонны в этом году учтёт ошибки прошлого и будет на спуске с эстакады южного моста (в сторону Патона) ещё больше притормаживать. А то разрыв был метров 80. Потом тяжело опять согнать в кучу и соблюдать рядность.
Предлагаю количество маршалов увеличить. Новичков затусовать в головку, а то опять начнут устраивать гармошку. А хвост предлагаю закрыть любителями матраса. Как самыми организованными и наученными держать колонну и ритм движения.
в голове был я и Максуд....разрыв был не избежен на спуске, ибо толпа была 120+, каждый тормозит по разному, да и машина сопровождения ехала стабильно 20-22 км...из за чего разрыв был?.......ИТОГ: нужно увеличение сопровождения колонны во избежания сильного разрыва.......и подгонять отстающих....хотя 20 это и бабуша любая проедет :cool:
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Andrii-Muz
pomidor.94
Повідомлень: 574
З нами з: 10.5.09 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Andrii-Muz » 18.3.10 19:23

+1 за увеличение сопровождения колоны.
Просто группу сопровождения нужно формировать зарание.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Ketsal-Koatl » 18.3.10 23:07

в голове был я и Максуд....разрыв был не избежен на спуске, ибо толпа была 120+, каждый тормозит по разному, да и машина сопровождения ехала стабильно 20-22 км...из за чего разрыв был?.......ИТОГ: нужно увеличение сопровождения колонны во избежания сильного разрыва.......и подгонять отстающих....хотя 20 это и бабуша любая проедет :cool:
За сопровождение не знаю, а вот за подгоняние отстающих......ну ну :no: Сначала приглашаем ВСЕХ принять участие, а потом организовываем общий похорон от перенапряги не доехав и до южного моста :duma:
П.С. Я очень хорошо помню как быстро головка оторвалась от колонны на спуске с эстакады (мы в хвосте офигели от такого зрелища). Так что, несмотря на "клятвенные заявления" флагоносцев, тот жуткий розрыв на спуске исключительно вина первой тройки. Надеюсь, в этом году кое кто будет не поддаваться привычкам, а держать напирающую массу за спинами смотря на велокомп.

Больше писать о 2009 не буду. Надоело. Если "вожди" опять провтыкают и не продумают ВСЕ моменты, начну ездить с Днепровской колонной (може хоть там порядка больше).

Вопрос. Когда в прошлом году получили на руки листовки? Буду участвовать в активной их расклейке по вечерам.
Востаннє редагувалось 18.3.10 23:27 користувачем Ketsal-Koatl, всього редагувалось 1 раз.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення VRP » 18.3.10 23:26

хотя 20 это и бабуша любая проедет :cool:
Не скажи, для новичка это может быть напряжно. Для всех - это 15.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
JONSON
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 25.4.09 22:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення JONSON » 19.3.10 08:23

странно... велодень, что, будет 24.05? это ж вроде как понедельник %)

зы.тоже конечно же буду на этом мероприятии.
зы. можно просто, Женя :)

Аватар користувача
Andrii-Muz
pomidor.94
Повідомлень: 574
З нами з: 10.5.09 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Andrii-Muz » 19.3.10 09:55

странно... велодень, что, будет 24.05? это ж вроде как понедельник %)

зы.тоже конечно же буду на этом мероприятии.
НЕТ! ВЕЛОДЕНЬ 29.05

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Радуга » 19.3.10 09:57

Потехин, с Днем варенья! :pozdr: :new-bday:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Andrii-Muz
pomidor.94
Повідомлень: 574
З нами з: 10.5.09 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Andrii-Muz » 19.3.10 13:24

Присоединяюсь к поздровлениям!) :new-bday:

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення barik-barmaley » 22.3.10 10:25

Больше писать о 2009 не буду. Надоело. Если "вожди" опять провтыкают и не продумают ВСЕ моменты, начну ездить с Днепровской колонной (може хоть там порядка больше).
а ты сам попробуй поведи колонну из 120+ человек с 3 сопровождающими!!!

хоть раз колонну из 60+ человек водил? ;-)

Предлагаю тебе возглавить колонну 2010.....и дать 3 сопровождающих......поглядим......
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Велослоник » 22.3.10 10:38

А вот и не подерётесь! То что в 2009 было только 3 регов на всю колонну, это проблемы ваши - плохая работа с кадрами, просьба перейти из общения в стиле "сам дурак" к конструктивному обсуждению проблемы: как же всё-таки довести толпу нормальным образом и в нормальном виде до места назначения? Столь любимый Андроном предварительный отбор здесь не канает, вести придётся всех, причём с любовью.
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення barik-barmaley » 22.3.10 11:00

А вот и не подерётесь! То что в 2009 было только 3 регов на всю колонну, это проблемы ваши - плохая работа с кадрами, просьба перейти из общения в стиле "сам дурак" к конструктивному обсуждению проблемы: как же всё-таки довести толпу нормальным образом и в нормальном виде до места назначения? Столь любимый Андроном предварительный отбор здесь не канает, вести придётся всех, причём с любовью.
да все ок)))
я предлагаю элементарно ЗАРАНЕЕ обеспечить колонну сопровождающими.....например: на 10 чел. - 1 сопровождающий.... ;-)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Maxud908 » 22.3.10 11:37

да все ок)))
я предлагаю элементарно ЗАРАНЕЕ обеспечить колонну сопровождающими.....например: на 10 чел. - 1 сопровождающий.... ;-)
Леша это не конструктивно , это церберство :smt066 это из разряда примерной колонны под сопровождением роты автоматчиков.
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення barik-barmaley » 22.3.10 12:59

а тебе нужна не примерная колонна....тогда уже лучше ехать толпой беспорядочной....(как Шоссер один наш знакомый в наушниках...ты знаешь о ком я :grin: )

я думаю нужен порядок в колонне что бы никто не отставал и все вместе приехали в заданную точку)))
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Maxud908 » 22.3.10 19:48

а тебе нужна не примерная колонна....тогда уже лучше ехать толпой беспорядочной....(как Шоссер один наш знакомый в наушниках...ты знаешь о ком я :grin: )
да на зеленом итальянском велике???
слушай а может нам свою велоролерскую колонну организовать???
у нас все примерное получится...да и красиво все в одинаковых футболках :) :friends:
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 22.3.10 19:58

Потехин, с Днем варенья! :pozdr: :new-bday:
Спасибо,друзья)Только отошел от празднования)Снова в теме)
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення barik-barmaley » 23.3.10 09:59

да на зеленом итальянском велике???
слушай а может нам свою велоролерскую колонну организовать???
у нас все примерное получится...да и красиво все в одинаковых футболках :) :friends:
именно он... :grin:

давай, будем образцовой колонной :friends:
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
emir
*
Повідомлень: 41
З нами з: 22.2.10 10:48
Стать: чол
Звідки: КиеФФ

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення emir » 23.3.10 11:55

Неее если будет одна здоровая колона то будет в свою очередь Хаос !!! Нужно разбить всю колону на маленькие групки 5-6 человек в каждой !!! Ну скажем 4 профи и 2 новичка ) В каждой групке выделить 1-ого Насяльника (из профи) И пусть группа ориентируется на своего насяльника !!! Старшина группы координирует и наставляет своих подопечных !!! Ну во всяком случае до тех пор покуд не доедем до места общего сбора ! Тогда на мой взгляд и Хаос можно предотвратить ! :p

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Potehin » 23.3.10 12:26

Неее если будет одна здоровая колона то будет в свою очередь Хаос !!! Нужно разбить всю колону на маленькие групки 5-6 человек в каждой !!! Ну скажем 4 профи и 2 новичка ) В каждой групке выделить 1-ого Насяльника (из профи) И пусть группа ориентируется на своего насяльника !!! Старшина группы координирует и наставляет своих подопечных !!! Ну во всяком случае до тех пор покуд не доедем до места общего сбора ! Тогда на мой взгляд и Хаос можно предотвратить ! :p
Тоже дельное предложение по-моему) :good:
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
Andrii-Muz
pomidor.94
Повідомлень: 574
З нами з: 10.5.09 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Andrii-Muz » 23.3.10 12:34

Хм.. по минимуму 100 человек.
Допустим группы по 10 человек, на них (по соотношению emir`а) нужно 6-ть профи..
6 * 10 = 60 профи..
Вопрос:
Где найти 60-профи?
Условие:
Будет более чем 100 человек.. И при том соотношение профи к новичкам в лучшем случае 10:1..\\

Такому варианту :otkaz:

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Велодень 2010!Колонна Дарницкого района!

Повідомлення Toni Parker » 23.3.10 12:35

Больше писать о 2009 не буду. Надоело. Если "вожди" опять провтыкают и не продумают ВСЕ моменты, начну ездить с Днепровской колонной (може хоть там порядка больше).
а ты сам попробуй поведи колонну из 120+ человек с 3 сопровождающими!!!

хоть раз колонну из 60+ человек водил? ;-)

Предлагаю тебе возглавить колонну 2010.....и дать 3 сопровождающих......поглядим......
Поверь, Кетсал-Коатл регулярно водит колонны по 30 человек, и уж если выбирать из самого опытного - то это именно он :good:
Потехин, давай уже деловой разговор начнём чтоль! Когда первые сборы, и нужны ли они? (нужны ;-) )
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей