ВНИМАНИЕ!!!! ИЗМЕНЕН МАРШРУТ ПОДОЛЬСКОЙ КОЛОНЫ, СБОР НА 8:15. (Потому что старт Головной колоны перенесли на прошлогоднее место - Европейскую площадь)
Маршрут Подольской колоны:
8-30 - "Бродвей" - конечная 24,25 тролейбусов (старт основной группы, у входа в Библиотеку)
8-35 - перекресток Правды/Свободы (поворот налево)
8-45 - перекресток Вышгородская/Правды
8-48 - перекресток Автозаводская/Луговая (поворот направо)
8-50 - Куреневский рынок
8-55 - Dancehall Freedom
9-00 - развилка Новоконстантиновская/Електриков/Межигорская
9-03 - перекресток Константиновская/Валы
9-06 - Гостиный Двор
9-10 - Почтовая площадь
9-25 - Площадь Европейская
ПОМНИТЕ!
Все желающие присоедияются по ходу следования колонны только в ее хвост дабы не создавать аварийных ситуаций.
Прочитайте общие правила движения
http://www.velokiev.com/faq/index.php?a ... artlang=ru
и правила движения в коллоне
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 33&t=17721
"Згідно Листа ДАЇ за підписом Начальника управління Куріного А.В.
Новий маршрут: "
Европейская - Крещатик - площадь Льва Толстого - Крещатик - Европейская"
КТО будет 99.9% пишите?