Велодень 2008 - 18 Мая

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Велодень 2008 - 18 Мая

Повідомлення Oleksiy » 18.5.08 07:20

группой регулировщиков или... ...вообще оттеснить..
регулировщики это правильно!!! шоб было видно шо не велокиевляне, а специальная группа следящая за порядком в колонне!!!
якось так...

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Велодень 2008 - 18 Мая

Повідомлення Mir » 18.5.08 07:25

может просто подойти и сказать чтобы "не будете ли вы так добры пойти на Ху...рещатик". Ну и потом не дать им рассосаться по колонне, чтобы было видно что они отдельно. Ну или группой регулировщиков или энтузиастов их можно тогда вообще оттеснить..
Если они решат прокатиться, то у них будет охрана в штатском, которая всех оттеснит сама….
Просто не обращайте внимание. Или уделяйте больше внимания, чем они ожидают - смейтесь с них, показывайте на них пальцами и смейтесь, а телевиденье всё заснимет для истории … ;-)

А погодка то, какая солнечная! Синоптики обещают +28.

Rustami

Re: Велодень 2008 - 18 Мая

Повідомлення Rustami » 18.5.08 09:29

to: Rustami
футболку можно и не покупать...
ОК, это уже неважно, потому что рукой еле шевелю :( На неделю, видимо, вылетел :(

Veniamin

Re: Велодень 2008 - 18 Мая

Повідомлення Veniamin » 18.5.08 12:09

Всё прошло просто супппер. :anti: Я то думал что я там был один ВМХер но увы нас было 2 или 3. Но мы всё же были))) :D

Аватар користувача
Рай
*
Повідомлень: 5
З нами з: 19.4.08 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, политех

Re: Велодень 2008 - 18 Мая

Повідомлення Рай » 18.5.08 12:13

А ещё понравилось, когда на горках было не видно ни начала колонны, ни конца) Когда едешь в такой колонне, чувствуешь себя очень приятно
P.S. Несмотря на несколько падений, начало велодня удалось, как по мне, на 4+, организаторам огромное спасибо
[Молодой дизайнер, впервые столкнувшийся с тем, что его обругали не за дело, как бы обращается к заказчику: я не мил тебе. Бывалый же дизайнер произносит ту же фразу, только наоборот]


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей