Buyvse-обман.

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
Annettt
* * * * *
Повідомлень: 1112
З нами з: 5.12.06 17:48
Стать: жін
Звідки: Київ - КарДачі

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Annettt » 23.12.08 17:04

Насколько я понял , специфика наложенного платежа подразумевает отсутствие возможности "кидалова" или там тоже есть варианты?
Ну взагалі-то наче на пошті не дадуть посилку, поки їм не заплатять. А що робити, не підкажу - спитай може в працівників свого відділення пошти.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (с) Марк Твeн

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Kenny Pick » 23.12.08 17:28

Охо-хо, ребятки!

Читайте похожую тему на Летсроке!
http://www.letsrock.kiev.ua/forum/viewt ... f=2&t=9478" onclick="window.open(this.href);return false;

Порядочно поднасрал этот персонаж по Киеву

И, кстати, продолжает в том же духе. Там в конце человек нашел свеженькую тему от него

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення SilverS » 23.12.08 17:31

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B ... UA255UA255

Мне тока интересно,как в "наше время" можно было Мацюку отдать штуку? :?
И за счет чего он еще существует??

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення M i k » 23.12.08 17:37

что пользователю "БайВсе" ничто не мешает,ответить мне в этой теме и обелить свое светлое имя!! ;-)
судя по гуглу - никто ничего белить не будет:-)
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Maksym » 23.12.08 18:44

Интересно, а все кинутые мастера писать только на форумах или кто-то удосужился заяву в милицию накатать? Если бы заяв была сотня-другая - может кто-нибудь что-нибудь реальное и начал бы делать.
Или при заключении сделки было выдвинуто условие в милицию не обращаться?

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення M i k » 23.12.08 20:31

так отож
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Паша Киевский
* * * *
Повідомлень: 563
З нами з: 6.8.07 00:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка, 50-Летия 1

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Паша Киевский » 23.12.08 21:45

Насколько я понял , специфика наложенного платежа подразумевает отсутствие возможности "кидалова" или там тоже есть варианты?
Может кто-то сталкивался с похожей проблемой на Почте и каким образом ее возможно решить?
Во-первых, надо выяснить, получена ли посылка на самом деле. Это можно сделать на сайте Укрпочты:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/ ... t?openpage" onclick="window.open(this.href);return false;
И тогда будет понятно, на кого наезжать.
Я сменил ник, под старым ником больше не пишу.
Новый ник: Uda4nik

Аватар користувача
el-Zorro
* * * *
Повідомлень: 971
З нами з: 9.4.04 16:50
Skype: leonzor
Стать: чол
Звідки: Хабарівськ-на-Дніпрі

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення el-Zorro » 23.12.08 22:16

Что-то меня сомнения начинають одолевать: этот костя с таким счастьем и до сих пор на свободе? И никто еще не пытался подержать его за горло? Может кому и штуки не жаль, а кто и за сотню удавится, а почитав темы и ссылки смотрю шо недовольных предостаточно. Странно шо даже правохоронителей на него никто не натравил до сих пор. Во всяком случае об этом никто не пишет. :(
Я ніколи нікому нічого, я ніколи нікому ні шо, тільки декому деколи дещо, а хіба ж це не можна чи що?

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Maksym » 23.12.08 22:18

Потому что все пишут на форумах. Но форумы это не правоохранительные органы. И поэтому костя до сих пор получает деньги и будет получать, несмотря на возрастающие вопли в интернете.

Аватар користувача
Annettt
* * * * *
Повідомлень: 1112
З нами з: 5.12.06 17:48
Стать: жін
Звідки: Київ - КарДачі

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Annettt » 24.12.08 10:35

А у мене до Мацюка претензій нема - все зробили нормально, вчасно і з мінімумом гемору з моєї сторони.
Дивно якось...
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (с) Марк Твeн

Аватар користувача
Саня1988
* * * *
Повідомлень: 808
З нами з: 22.5.07 11:56
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Саня1988 » 24.12.08 16:18

Во-первых, надо выяснить, получена ли посылка на самом деле. Это можно сделать на сайте Укрпочты:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/ ... t?openpage" onclick="window.open(this.href);return false;
И тогда будет понятно, на кого наезжать.
На сайте почему-то не пробивает номер указаный на чеке так как там есть 12значные либо 14ти :(
А на почте сегодня сказали что решить проблему и узнать информацию по деньгам можно только через получателя :? и в моем отделении они ничего сделать не могут, даже отказались проверить состояние перевода (какая-то женщина отвечала не в духе явно, вроде как главная там у них :? )
Только вот не могу понять - смысл получателю говорить что он получил и деньги отправил (если он меня хотел кинуть) , так что думаю что это явно по вине Почты :(
Хоть сумма и не такая как у тех кто заказывал товары в штатах , но тоже деньги и с неба не падают, вот не знаю что делать в этой ситуации.
Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. Анджело Моссо

Аватар користувача
el-Zorro
* * * *
Повідомлень: 971
З нами з: 9.4.04 16:50
Skype: leonzor
Стать: чол
Звідки: Хабарівськ-на-Дніпрі

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення el-Zorro » 24.12.08 18:01

Саня1988
, думаю сначала разобраться с порядком отправки-получения наложенным платежом (что-то мне подсказывает, что получить посылку можно только после оплаты), а апосля накать телегу в головную дирекцию Укрпошты. На их сайте есть контакты, можно позвонить и расспросить. У них же есть и служба безопасности. Находится это все удовольствие на Майдане в здании Поштамта.
Я ніколи нікому нічого, я ніколи нікому ні шо, тільки декому деколи дещо, а хіба ж це не можна чи що?

Obman
*
Повідомлень: 2
З нами з: 22.12.08 22:07

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Obman » 24.12.08 21:28

Я нахожусь вообще в другой области и по черепу дать не могу ! А кто подскажет можно ли накатать заяву если не было договора ? Я пополнял карту...он тварь мутный. Хотелось бы посмотреть ему в эту рожу паскудную выбить зубы. Посмотрим, я еще ищу пути решения проблемы ! У меня хорошие связи в правохранительных органах, возможно получиться его закатать.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Maksym » 25.12.08 00:02

Понятно что мутный :( Если пострадавших будет много - наверное можно завести дело по мошенничеству. Кингс кэпитал же загребли за мошенничество. Хотя вроде им денег тоже никто не давал. Давали в подвале совсем другой фирме.

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення cunnilinux » 25.12.08 10:20

кстати я вот подумал
если есть раздел про украденные велосипеды, то почему бы там или в барахолке не завести подраздел про кидалово и прочее?
ведь страна должна знать своих героев
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Maksym » 25.12.08 13:43

Просто есть одна маленькая проблема - возможны притензии со стороны тех, кто в этот раздел попал. Уже не раз создавались подобные сайты и одни закрывались из-за судовых процессов, другие просто струсили.

yarik1981
*
Повідомлень: 2
З нами з: 17.2.09 13:49

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення yarik1981 » 17.2.09 13:53

этот мудак (костя) и меня кинул на 250$ написал заяву в милицию (ул Владимерская 15) пока тоже без результатов, такого плана
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас установить и привлечь к уголовной ответственности лиц, которые мошенническим путем завладели принадлежащими мне на правах частной собственности денежными средствами в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей, которые я перевел 29 февраля 2007 года на расчетный счет электронного магазина «Рога и Копыта» для оплаты лазерного принтера «Canon-1100» согласно выставленного мне cчета № 666 от 32 января 2007 года. До настоящего момента товар мне не отгружен (отпущен) и деньги не возвращены.
Все мои попытки связаться с продавцом по электронной почте order@roga_i_kopyta.ru и выяснить причины не поставки оплаченного мною товара в указанные на сайте магазина (http://www.roga_i_kopyta.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;) сроки оказались безрезультатными.
В подтверждении вышеизложенных обстоятельств прилагаю к настоящему заявлению следующие документы:

1. Cчет № 666 от 32.01.2008 г. – 1 экз., на 1 стр.;
2. Квитанция об переводе денежных средств на счет магазина «Рога и Копыта» от 29.02.2007 г.

8 марта 2008 г. /подпись/ Иванов И.И.

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Dan » 17.2.09 14:40

Почему такие мошенники до сих пор на свободе и с целыми зубами? Тем кто на них серьезно наезжают, они отдают что должны, и претензии снимаются. А кто не наезжает - тому не отдают. Вторых в разы больше чем первых. Математика, во :)

Adef
*
Повідомлень: 2
З нами з: 3.3.09 20:06

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Adef » 3.3.09 20:16

не знаю у кого как. у меня опыт был и есть положительный. просто сроки выполнения не от них зависят.

надеюсь и у Вас все хорошо решиться

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення SilverS » 3.3.09 20:35

Ну если может еще через пару лет, все хорошо и решиться... :p
О,а может вы тогда расскажете как Костеньку увидеть можно?

Adef
*
Повідомлень: 2
З нами з: 3.3.09 20:06

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення Adef » 4.3.09 19:31

как свидеться не скажу. так как в другом городе. деньги отправил - товар автолюксом получил и не дешевый.

yarik1981
*
Повідомлень: 2
З нами з: 17.2.09 13:49

Re: Buyvse-обман.

Повідомлення yarik1981 » 19.11.09 13:49

люди ничего не заказывайте у этих мудаков-это кидалово уже 2 года товар "жду" за 250$ http://bez-obid.ru/ref/4076


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей