Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 8.9.16 21:30

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь опознать велосипедиста. По ситуации, обычно происходит наезд на велосипедиста но не в этот раз, велосипедист врезался в в мой автомобиль оставив значительные повреждения и трусливо скрылся, герой как минимум трусливо и по хамски поступил, он тупо решил "сквазануть" по односторонней дороге, тем самым создал аварийную ситуацию. ДТП произошло на сырце на ул . Орловской. Велосипед aventon голубого цвета, одет в синее трико x-tiger. Всегда уважительно относился к велосипедистам, сам в прошлом катался, но попадается и такое быдло. Надеюсь форумчане которые катаются как на байках так и на автомобиле меня прекрасно поймут поймут.
Вкладення
Форум 4.jpg
Форум3.jpg
ФОРУМ 2.jpg
ФОРУМ 2.jpg (51.56 Кіб) Переглянуто 2946 разів
ФОРУМ.jpg

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Zeka » 9.9.16 09:50

Я вот вижу тут "обоюдку" (вел по встречной на дороге с односторонним движением и авто из-под знака 2.1 Уступить дорогу), вроде как по полису ОСАГО при этом старховая по закону не обязана платить?
https://yandex.ua/maps/-/CZvNjC~b

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 9.9.16 11:41

Какая "обоюдка"?!)) Велосипедист проигнорировал требование знака вьезд запрещен 3.21 (кирпич), выехал на дорогу с односторонним движением, я составил протокол о ДТП, в милиции подтвердили правомерность движения моего транспортного средства.
https://www.google.com.ua/maps/@50.4749 ... 312!8i6656

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Zeka » 9.9.16 12:17

Теперь ясно. Я подумал, что автомобиль ехал по Орловской, а не поворачивал с Вавиловых на Орловскую.
Про тот кирпич я знаю. По видеозаписи было бы проще понять кто, откуда и куда ехал.
Фиксовод как новенький укатил, что же у вас за повреждения?

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 9.9.16 13:01

Дверь, зеркало, крыло, сам не понимаю как он у...лся коленом об крыло и без повреждения укатил.
Видео выложу попозже надо пережать его.
Вкладення
20160908_101024.jpg
20160908_101024.jpg (43.36 Кіб) Переглянуто 2825 разів

qwertyq
новичок
новичок
Повідомлень: 101
З нами з: 10.1.14 17:07

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення qwertyq » 9.9.16 13:09

Надо было бить... : )

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 9.9.16 13:24

Не вопрос. но с начала надо догнать)

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Technician » 9.9.16 14:31

Вряд ли здесь найдёте правды. Фиксеры на Велокиеве не тусуются, это Вам надо клич бросать в барахолках во Вконтакте, либо на Харьков Туристе и то шансов, что Вам помогут немного. Круговая порука.
tumbleweed-092.tumblr.com

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 9.9.16 15:10

Вряд ли здесь найдёте правды. Фиксеры на Велокиеве не тусуются, это Вам надо клич бросать в барахолках во Вконтакте, либо на Харьков Туристе и то шансов, что Вам помогут немного. Круговая порука.
Да, понимаю, "за спрос по голове не бьют"., я особо не рассчитываю что "герой нашего часу" объявится, но еще припасено пару "тузов в рукаве", но их задействовать не смотря что это "друзья", не дешево, повесить расходы на злополучного фиксера можно, в том случае если у него кроме велика есть что то более ликвидное.

Аватар користувача
@noxin
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 26.12.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення @noxin » 9.9.16 15:59

Теперь ясно. Я подумал, что автомобиль ехал по Орловской, а не поворачивал с Вавиловых на Орловскую.
Про тот кирпич я знаю.
Якщо і повертав, то якось дивно - чому на тротуар зустрічної смуги, чому не з правого краю дороги (на одному з фото видно авто, що їде правильно, в своїй смузі). Так що або відео, або ТС "втирает дичь" 8-)

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 9.9.16 18:17

Теперь ясно. Я подумал, что автомобиль ехал по Орловской, а не поворачивал с Вавиловых на Орловскую.
Про тот кирпич я знаю.
Якщо і повертав, то якось дивно - чому на тротуар зустрічної смуги, чому не з правого краю дороги (на одному з фото видно авто, що їде правильно, в своїй смузі). Так що або відео, або ТС "втирает дичь" 8-)
Дядьку, я понимаю що пятница, но закусывайте! Вы в сами в ДТП попадали?

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 9.9.16 19:11

Теперь ясно. Я подумал, что автомобиль ехал по Орловской, а не поворачивал с Вавиловых на Орловскую.
Про тот кирпич я знаю.
Якщо і повертав, то якось дивно - чому на тротуар зустрічної смуги, чому не з правого краю дороги (на одному з фото видно авто, що їде правильно, в своїй смузі). Так що або відео, або ТС "втирает дичь" 8-)
http://files.d-lan.dp.ua/download?file= ... dcaf30f322

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення archerix » 10.9.16 10:04

Дверь, зеркало, крыло, сам не понимаю как он у...лся коленом об крыло и без повреждения укатил.
Видео выложу попозже надо пережать его.
Такой кратер выбить голым коленом? :o Это фиксеры настолько суровы или машина из фольги? :duma:

З.Ы. Я бы озаботился тем, как ваши потенциальные информаторы смогут с вами связаться независимо - лично я бы не хотел для столь щепетительного вопроса использовать штатные средства коммуникации на сайте :)

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення archerix » 10.9.16 10:13

Кстати, а интересно, как в таком случае доказывать, что это именно тот самый велосипедист? Лица толком на видео не видно, следы автокраски на колене вряд ли найдутся. Вполне возможно, что в городе десятки таких велосипедов, и у многих их владельцев труселя под цвет байка :)

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Technician » 10.9.16 10:55

Aventon Mataro часто на улицах вижу. Пожалуй, самый популярный фрейм среди фиксеров.
tumbleweed-092.tumblr.com

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 10.9.16 13:16

Дверь, зеркало, крыло, сам не понимаю как он у...лся коленом об крыло и без повреждения укатил.
Видео выложу попозже надо пережать его.
Такой кратер выбить голым коленом? :o Это фиксеры настолько суровы или машина из фольги? :duma:

З.Ы. Я бы озаботился тем, как ваши потенциальные информаторы смогут с вами связаться независимо - лично я бы не хотел для столь щепетительного вопроса использовать штатные средства коммуникации на сайте :)
Найти человека в Киеве - вопрос времени, можно и быстрее но "за быстрее" не уверен что покроет расходы.
Такой кратер выбить голым коленом?
вы понимаете что, больнички я уже "пробил").
Вся проблема не в том что фиксер "косякнул", а том что сь...я. Вы представьте обратную ситуацию когда сбивают велик.

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 10.9.16 13:25

Кстати, а интересно, как в таком случае доказывать, что это именно тот самый велосипедист? Лица толком на видео не видно, следы автокраски на колене вряд ли найдутся. Вполне возможно, что в городе десятки таких велосипедов, и у многих их владельцев труселя под цвет байка :)
доказывать сложно, без регистратора практически не возможно.
Десятки великов- возможно, но манера езды у каждого из владельцев своя. По этой причине и уверен что еще "перетыкнемся" по жизни.
Лицо отлично видно на раскадровке, без пережатия. В нац.полиция получила его фото HD качестве) Только причина его задержания будет под другой формулировкой.

Аватар користувача
Wityk
*********
Повідомлень: 8888
З нами з: 3.3.06 17:39
Стать: чол
Звідки: DE405/LE405

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Wityk » 10.9.16 14:15

Какая "обоюдка"?!)) Велосипедист проигнорировал требование знака вьезд запрещен 3.21 (кирпич), выехал на дорогу с односторонним движением, я составил протокол о ДТП,
На будущее.
Велосипедисты на права не сдают и знаках не разбираются. Это надо учитывать.
Я не говорю, что по закону он огурец.
При разборе полётов, конечно протокол о ПДД.

А Вы тянучку на Щусева объезжали?
Я хотел использовать один мозг. Два мозга, пожалуй, ещё лучше.
Фантомас.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення VooDoo » 10.9.16 15:00

Судя по теме "Стук-стук?", здесь далеко не каждый разговорится.

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень: 2455
З нами з: 9.3.08 18:49
Стать: чол
Звідки: Новая Дарница

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення archerix » 10.9.16 16:24

Вы представьте обратную ситуацию когда сбивают велик.
Лехко - когда меня цепанула машинка и была при этом явно неправа, то чувак даже не подумал остановиться, только газу поддал :)

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Oleksiy » 10.9.16 21:40

Только причина его задержания будет под другой формулировкой.
сговор с полицией?
якось так...

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 11.9.16 10:39

Вы представьте обратную ситуацию когда сбивают велик.
Лехко - когда меня цепанула машинка и была при этом явно неправа, то чувак даже не подумал остановиться, только газу поддал :)
Сочувствую дол...в хватает. Недавно наблюдал "картину" как белый авео совершил наезд на пешехода на зебре и продолжил движение как ни в чем не бывало, хотя пешеход не растерялся быстро сел в рядом в припаркованную машину и утопил за ним, не знаю догнал не догнал.

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 11.9.16 10:40

Только причина его задержания будет под другой формулировкой.
сговор с полицией?
Нет конечно, все рамках действующего законодательства.

Dimaskiev
*
Повідомлень: 18
З нами з: 8.9.16 20:49
Стать: чол

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення Dimaskiev » 11.9.16 10:43

Какая "обоюдка"?!)) Велосипедист проигнорировал требование знака вьезд запрещен 3.21 (кирпич), выехал на дорогу с односторонним движением, я составил протокол о ДТП,
На будущее.
Велосипедисты на права не сдают и знаках не разбираются. Это надо учитывать.
Я не говорю, что по закону он огурец.
При разборе полётов, конечно протокол о ПДД.

Велосипедист верхом на велосипеде - участник ДД.
У меня четыре товарища летом пересаживаются с машины на велики, двое из них и зимой ездят, "сушатся" перед сборами. Ездят по правилам, точно так же как и на автомобиле, хотя велосипедист в некоторых случаях ПДД имеет преимущество движения только воспользоваться им может быть черевато, многие водители ТС просто не знают или не помнят.


А Вы тянучку на Щусева объезжали?
Не совсем, мне на рижскую надо было заехать.
Востаннє редагувалось 11.9.16 10:55 користувачем Dimaskiev, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
@noxin
* * * *
Повідомлень: 540
З нами з: 26.12.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Нужна ваша помощь опознать велосипидиста

Повідомлення @noxin » 11.9.16 10:47

[quote="Dimaskiev"
http://files.d-lan.dp.ua/download?file= ... dcaf30f322[/quote]

На відео винен ТС - виїзжав з другорядної і не пропустив велосипедиста, що рухався по головній. Світлофора там немає.
То вже інша справа що там порушив велосипедист- ТС мав його пропускати.

Певно, втікши з місця аварії велосипедист дозволив ТС скласти протокол "як треба".
Але якщо це відео потрапить до фіксера або до правоохоронних органів, то протокол ТС вже не дійсний - він також поїхав з місця ДТП, і все оформлення протоколу після приїзду поліції є фальсифікація


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей