Где посмотреть ростовки рам Бергамонтов?

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
Nostromo81
* * *
Повідомлень: 312
З нами з: 12.3.09 00:42
Skype: nostromo1981
Стать: чол
Звідки: Киев. Московская площадь.

Где посмотреть ростовки рам Бергамонтов?

Повідомлення Nostromo81 » 21.12.12 15:34

День добрый. Не подскажите, где можно посмотреть таблицу ростовок рам Бергамонтов? Интересуют именно хардтейлы. Как я понял из их каталога рам, там у них есть рамы 38 см., 42, 47, 51, 56 и 60 сантиметров. Но вот какая на какой рост идет - непонятно.
Ударим роком по этой дыре!

Аватар користувача
Царапычъ
*
Повідомлень: 43
З нами з: 18.4.12 02:25
Стать: чол
Звідки: Киев,Нивки

Re: Где посмотреть ростовки рам Бергамонтов?

Повідомлення Царапычъ » 11.1.13 23:56

Могу примерно сказать,что рама 38 см это под рост около 160 см, рама 42 см - под 160-170 см, 47 см - 170 - 180, 51см - 180-190 см, 56 - 190-195, 60 см -195 и больше.
Сам катаюсь на бергамонтовском хардтейле с рамой 51 см(мой рост 184см)
Почему я раньше был злой?Да потому что у меня велосипеда не было!(с)Печкин

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Где посмотреть ростовки рам Бергамонтов?

Повідомлення VooDoo » 12.1.13 01:28

Не подскажите, где можно посмотреть таблицу ростовок рам Бергамонтов?
Смотреть на сайте производителя. Ну и на москальском расстарались выложить с геометрией. Судя по всему, нужно смотреть еще какой год, могут различаться.
Кстати, а что нужно сделать, чтобы в гугле забанили?

Аватар користувача
Stels
* * *
Повідомлень: 298
З нами з: 1.5.06 17:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Где посмотреть ростовки рам Бергамонтов?

Повідомлення Stels » 24.2.13 23:33

Кстати, а что нужно сделать, чтобы в гугле забанили?
Нумного оффтоп, но раз вопрос задан. Не совсем верная фраза: "забанить в гугле". Из рассылки одного российского SEO-гиганта:
«Черная» оптимизация
Все методы, описанные выше, это еще цветочки, можно попасть в более неприятную ситуацию, заказав услуги по продвижению. Некоторые оптимизаторы используют «черные» методы, которые могут давать эффект, но кратковременный. Например, в качестве доноров могут выступать сателлитные сетки сайтов, специальные линкаторы. Довольный заказчик платит деньги и радуется, но недолго. Затем поисковики накладывают штрафные санкции, а то и вовсе исключают ресурс из выдачи. Тут и начинаются серьезные проблемы, так как даже опытный специалист потом не всегда сможет помочь вывести сайт из-под фильтров и вернуть хотя бы на прежнее место.
Также читаем википедию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1% ... 0%B8%D1%8F


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей