B2W

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.

В2W в 2010 году.

Сезон открыл.
37
39%
Собираюсь.
14
15%
Даже и не закрывал.
14
15%
Хочу но не разрешают(нет условий на работе).
20
21%
Хочу но боюсь.
3
3%
Никогда.
0
Немає голосів
B2W глупость.
8
8%
 
Всього голосів: 96

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: B2W

Повідомлення cunnilinux » 8.4.10 09:16

ох нифига ж себе какая у меня соседка оказывается :)
ктулху прийде — порядок наведе

Павел Романов
*
Повідомлень: 20
З нами з: 1.4.10 23:27
Стать: чол

Re: B2W

Повідомлення Павел Романов » 8.4.10 09:41

Сегодня затащила на работу полотенце.

О! Я тоже с полотенца начал :good: уже несколько недель как лежит, теперь вот парковочку в прихожей рассчистил, можно приезжать на велике. Вот только, блин, что ни день, то какой-то официоз, например завтра в посольство за визой итти и прийдётся опять ехать в гражданке... :dash2:

Павел Романов
*
Повідомлень: 20
З нами з: 1.4.10 23:27
Стать: чол

Re: B2W

Повідомлення Павел Романов » 8.4.10 09:44

А потм на святое место???
Это то самое о котором так много говорят, но нельзя называть вслух? Наслышан, наслышан...

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: B2W

Повідомлення Vesta » 8.4.10 10:02

cunnilinux, привет соседям! :mushket:
Вот только, блин, что ни день, то какой-то официоз, например завтра в посольство за визой итти и прийдётся опять ехать в гражданке... :dash2: [/i]
А разве переодевание не предусматривается? Или официоз полный, с пиджаком и всеми делами, которые с собой не привезёшь? Тогда остаётся только "дежурный" костюм на работе завести :grin:
Таньки грязи не боятся!

Павел Романов
*
Повідомлень: 20
З нами з: 1.4.10 23:27
Стать: чол

Re: B2W

Повідомлення Павел Романов » 8.4.10 10:09

Просто одно дело по офису разгуливать в шортах и тапочках на босу ногу, а другое дело для посольства нужны хотя бы джинсы и цивильные туфли - а рюкзак не резиновый, а заранее протупил привезти... И вообще, при наличии вела сложно будет заставить себя ехать туда на метро :lol:

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: B2W

Повідомлення cunnilinux » 8.4.10 10:23

ну ладно сейчас ещё не жарко, а в разгар сезона переодеваться - это без вариантов.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
vonnah
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 22.2.08 09:18
Стать: чол
Звідки: Київ->Фастів
Контактна інформація:

Re: B2W

Повідомлення vonnah » 8.4.10 10:46

... И вообще, при наличии вела сложно будет заставить себя ехать туда на метро :lol:
вообще, при наличии вела, сложно себя заставить на нем не ездить!!!

Подменка на работе рулит, выбейте из шефа отдельный шкафчек для "гоночного" шматья и полотенца, а можно и двух. Договоритесь с охраной за место и присмотр за велом и не ищите себе оправдания, берите и ездите на нем - это так классно!
Справжній DownHill - це з гори, вночі, в лісі, без гальм, без світла, без шолома, без вела, п'яним і голим(с)ЮдАлекс і взимку!!!

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: B2W

Повідомлення Vesta » 8.4.10 11:13

Просто одно дело по офису разгуливать в шортах и тапочках на босу ногу
А я каждый день с собой вожу сменку, потому и не вижу проблемы :gerl: Гламур - дело тонкое.. Юбочки-каблучки, все дела :grin: Рюкзак 30+5.
Таньки грязи не боятся!

Павел Романов
*
Повідомлень: 20
З нами з: 1.4.10 23:27
Стать: чол

Re: B2W

Повідомлення Павел Романов » 8.4.10 15:49

... И вообще, при наличии вела сложно будет заставить себя ехать туда на метро :lol:
вообще, при наличии вела, сложно себя заставить на нем не ездить!!!

Подменка на работе рулит, выбейте из шефа отдельный шкафчек для "гоночного" шматья и полотенца, а можно и двух. Договоритесь с охраной за место и присмотр за велом и не ищите себе оправдания, берите и ездите на нем - это так классно!
Шкафчик я сам себе могу выделить! А для "шматья и полотенца" есть балкон. О! - вспомнил - надо будет занавеску в душ повесить. #crazy_pilot

Аватар користувача
Jogger
* * * *
Повідомлень: 560
З нами з: 22.4.06 13:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: B2W

Повідомлення Jogger » 9.4.10 14:57

О, я уже не один на фирме B2W. Сегодня приехал с небольшим опозданием и здорово обрадовался пристегнутому к дереву Гарику ибн Фишеру коллеги. :) И еще несколько человек планируют приезжать на велосипедах.
Фоторепортаж:
Spoiler
Show
Зображення
Пардоньте за какчество фотографии, это зарисовка от руки.
Life is art of drawing without an eraser.

Poucette
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 14.5.08 13:59

Re: B2W

Повідомлення Poucette » 14.4.10 09:30

+1 про сменку каждый день: без нее на работе можно обойтись разве что в какой-нибудь рабочий выходной.
Езжу на работу на веле 3-й год. В этом сезоне подсадила на B2W коллегу)

Аватар користувача
Andragora
*********
Повідомлень: 3254
З нами з: 16.8.06 16:46
Стать: жін
Звідки: Старая Дарница

Re: B2W

Повідомлення Andragora » 14.4.10 10:09

Вот и я наконец-то собрала свою ж..., т.е. силу воли, ;-) в кулак и выехала сегодня на работу. Эх, я уже и забыла, какое это классное чувство, какой заряд бодрости перед началом трудового дня! :Yahoo!:

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: B2W

Повідомлення Vesta » 14.4.10 10:27

Эх, я уже и забыла, какое это классное чувство, какой заряд бодрости перед началом трудового дня! :Yahoo!:
Это точно, с почином! #crazy_pilot
На велике приятней, чем по метро-маршруткам толкаться :good:
Таньки грязи не боятся!

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: B2W

Повідомлення SMPS » 14.4.10 15:17

А мне сегодня подписали на работе проект по организации велопарковки на территории предприятия!!!
Зображення

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: B2W

Повідомлення Lonely Wolf » 14.4.10 16:18

+1 к Andragora. Когда едешь на метро, то потом пару часов на службе пытаешься проснуться, злой, как собака, все валится из рук, голова не соображает. Когда едешь на велосипеде, то наоборот, первые пару часов носишься, как электровеник, решения находятся сами, успеваешь за эти два часа сделать столько, сколько обычно успеваешь за полдня. Вот только B2W получается лишь тогда, когда работа выпадает на выходные. Иначе пока проедешь вдоль тянучки с левого берега на правый через Московский мост, Петровку и Телиги, лицо аж горит от выхлопов.

Не проголосовал. Моего пункта нет. Типа "хочу, но не в час пик".

Аватар користувача
Andragora
*********
Повідомлень: 3254
З нами з: 16.8.06 16:46
Стать: жін
Звідки: Старая Дарница

Re: B2W

Повідомлення Andragora » 14.4.10 16:46

А я этих выхлопов надыхиваюсь и в маршрутке, стоящей в пробке, с открытыми окнами еще больше, чем на веле. Ну и приезжаю на работу на час раньше, чтобы принять душик, переодеться и привести себя в порядок, поэтому поток машин хоть и есть, но не как в час пик. Езжу со Старой Дарницы по пр-ту Воссоединения, мосту Патона, Дружбы Народов, Моск. площадь, 40-летия Октября до Одесской пл. ;-)

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: B2W

Повідомлення Lonely Wolf » 14.4.10 16:53

Да, в таком случае это шило и мыло :) . У меня же выбор между: велом по загазованным дорогам или 20 минут пешком через дворы-метро-5 минут пешком до рабочего места. Пока что для меня сравнение не в пользу велосипеда. Лучше поехать в лес после работы.

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: B2W

Повідомлення Михаил » 15.4.10 09:35

Да, в таком случае это шило и мыло :) . У меня же выбор между: велом по загазованным дорогам или 20 минут пешком через дворы-метро-5 минут пешком до рабочего места. Пока что для меня сравнение не в пользу велосипеда. Лучше поехать в лес после работы.
Ну так дык, смысл B2W чтоб вечером опять не перется домой за велом а сразу после работы наведатся в места где имеет место быть чистый воздух. Мне на работу ехать на веле минут 40 неспеша, а вот обратно я я еду часов 3 в лучшем случае.

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: B2W

Повідомлення Vesta » 15.4.10 09:47

А мне сегодня подписали на работе проект по организации велопарковки на территории предприятия!!!
Прикольно, а душ тоже организуют? ;) Много людей на великах ездит?
А у нас ещё одна девушка, на меня глядючи, задумалась о том, чтобы на работу ездить на веле :friends:
Таньки грязи не боятся!

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: B2W

Повідомлення SMPS » 15.4.10 15:06

А мне сегодня подписали на работе проект по организации велопарковки на территории предприятия!!!
Прикольно, а душ тоже организуют? ;) Много людей на великах ездит?
А у нас ещё одна девушка, на меня глядючи, задумалась о том, чтобы на работу ездить на веле :friends:
Ну у нас на работе есть тренажерный зал, в нем есть душевые, так что проблем как бы нет.
Нва великах ездит от 1 до 6 человек. день на день не приходится.
Зображення

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: B2W

Повідомлення S@int » 15.4.10 15:18

Почитаешь форум, вроде столько народу ездит. А как едешь на работу - хоть бы одного увидеть.

Аватар користувача
Алек Троян
* *
Повідомлень: 196
З нами з: 30.1.10 16:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: B2W

Повідомлення Алек Троян » 15.4.10 16:34

Да ездит народ.. только как раскусить, кто куда?))
Кстати, можно ли считать B2S подвидом B2W?) имеется в виду, что я на учебу каждый день так езжу.. как никак, а тоже работа: умственная :grin:
p.s. а сезон я открыл в этом году в середине марта, лужи рассекая)
- Почему у велосипедистов так часто бывают травмы?
- Потому, что они ездят по дорогам прошлого на машинах будущего – и с настоящей скоростью!

Vesta
*
Повідомлень: 36
З нами з: 31.5.06 14:39
Стать: жін
Звідки: Оболонь: Героев Днепра

Re: B2W

Повідомлення Vesta » 15.4.10 16:37

Почитаешь форум, вроде столько народу ездит. А как едешь на работу - хоть бы одного увидеть.
Не теми дорожками ездишь, видимо ;) Я почти каждый день вижу.
А недавно вообще экземпляр прикольный попался навстречу: велик типа "десны", где-то впереди примостил портфель, рулит левой, а в правой - сигарета, неспеша так ехал по тротуару :)
Таньки грязи не боятся!

Аватар користувача
Speedfire
* * * * *
Повідомлень: 1246
З нами з: 4.5.05 11:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: B2W

Повідомлення Speedfire » 16.4.10 12:59

Каждое утро 7:50-8:10 13 км. на Республиканский стадион по Комарова, Борщаговской, Жилянской, Горького..
Inside my shell I wait and bleed...

Аватар користувача
OLEG&
* * * *
Повідомлень: 551
З нами з: 3.5.09 13:18
Skype: olegyukon
Стать: чол
Звідки: Киев.Академгородок\Осокорки village

Re: B2W

Повідомлення OLEG& » 16.4.10 15:12

Почитаешь форум, вроде столько народу ездит. А как едешь на работу - хоть бы одного увидеть.
:grin: ну не все в Киеве работают,я вот лесом езжу (Академ-Романовка-Ирпень-Буча)и тоже редко кого встречаю :lol:
Акваланг....


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей