19.08.2011. Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Фея Enchantix
*
Повідомлень: 5
З нами з: 1.7.11 10:17
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

19.08.2011. Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Фея Enchantix » 1.7.11 16:10

19.08.2011. Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Маршрут: Симферополь - Скалистое - Бахчисарай - Северная бухта в Севастополе - переправа на катере - Херсонес - Балаклава - Инкерман - вокзал Севастополя
Возможны незначительные отклонения, езда по грунтовым дорогам, возможно сократим маршрут (без Инкермана).

Матрасный велопоход на День Независимости, для ознакомления с красотами и достопримечательностями горного Крыма. Максимально впечатлений, с осмотром красоты, купанием в море, вечерними посиделками у костра, поиском красивых жуков и ловлей бабочек.
Мы с сестричкой едем с родителями (woffka и Panther), поэтому темп будет небольшой.
Взрослые дяди и тети могут приезжать без родителей (и без детей), но на своих велосипедах.
Информация для взрослых о выходных на День Независимости http://www.obzorzarplat.com.ua/independ ... days-2011/ (только 24 августа, ничего не переносят, нужно отпроситься на понедельник-вторник). В садиках выходные будут точно так же! )

Время сбора: 19.08.11 в 19.00.
Место сбора: Киев-Пас., при въезде в пешеходный переход со стороны станции метро

Время старта: 20.08.11 в 11.30
Место старта: ж/д вокзал "Симферополь".

Финиш: 24.08.11 в 13.00 (добрались до Независимости)
Место финиша: ж/д вокзал "Севастополь".

Километраж: около 175 км
Покрытие: 30% грунт / 70% асфальт
Темп: 10-20 км/час (матрасный)
Связь: мобильный папы в его профиле - woffka.

Ограничение по количеству участников - 10 веловзрослых + неограниченное количество велодетей (на велосипедах родителей).

Особенности: Велопоход пятидневный. Ночевки в палатках рядом со Скалистым, рядом с Чуфут-Кале, рядом с Балаклавой (или, возможно, цивильно), и, скорее всего цивильно в Севастополе, место определяем перед наступлением сумерек. С костром и палатками, игрушками и играми, зверушками и птичками, спонтанными ночными или утренними вылазками в близлежащие красивые места, осмотр которых не запланирован по маршруту.
Погода: С нами едет папа, поэтому есть подозрение, что независимо от прогноза на нашем маршруте проливного дождя не будет, а если будет, то он всем понравится.

Что брать с собой взрослым:

Еда: делимся на экипажи по палаткам. Каждый экипаж решает вопросы питания самостоятельно (в личке). Костер общий, но не везде его можно разводить, поэтому горелка (или на крайний случай - газовый баллон) желательна. Скорее всего будет несколько цивильных обедов в кафешечках или ресторанчиках по дороге.

Личные принадлежности:
Что брать каждый решает сам. Рекомендации по снаряге смотреть здесь viewtopic.php?f=13&t=62574&st=0&sk=t&sd=a. Очень желательны переметные сумки на багажник.
1) Деньги (на билеты туда-назад, на покупку еды/воды, на входные билеты в музеи, на цивильную ночевку в Севастополе + непредвиденные траты).
2) Велосипед (желательно, можно и на машине с мигалками, как сопровождение).
3) Запасная камера (обязательно).
4) Ремнабор для камер + насос.
5) Индивидуальную аптечку (особенно личные и детские лекарства, обязательно).
6) Банно-мыльные принадлежности.
7) Спальник (или плед, но в нем может быть холодно).
8.) Коврик (каремат).
9.) Какой нить утеплитель на верх и низ (флиску).
10) Дождевик (поможет от росы :) ).
11) Фонарики для кемпинга, запасные батарейки для фонарей или других электроприборов, заряженная мобилка с пополненным счетом.
12) Фотопринадлежности; заряженные аккумы; чистые флешки.
13) Бутылки с водой на попить.
14) Велочехол (в поезд не пустят!).
15) Что-то для вечернего отдыха.
16) Купательные принадлежности (плавки/купальник).
17) Головной свет и проблесковые маячки с заряженными аккумуляторами (возможна езда в темное время суток).
18) Что-то от комаров, что-то от солнечных ожогов.
19) Памперсы, влажные салфетки.
20) Резиновые растяжки для крепления снаряги или детских вещей на кресло.
Рекомендую использовать вело-шлемы и вело-перчатки (безопасность при падениях). Детям шлемы обязательно!

Что брать с собой детям:
1) Родителей (желательно, они будут все везти).
2) Шлемы.
3) Очки (желательно).
4) Дождевики (при необходимости ими можно закутать кресло).
5) Спальники (или будете спать с предками).
6) Сменную одежду.

Транспорт:
Туда:
Из Киева в Симферополь на поезде 28К
Отбывает из Киева 19.08.11 в 20:21.
Прибывает в Симферополь в 11:06
Назад:
Из Севастополя в Киев на поезде 40П.
Отбывает из Севастополя в 13.40
Прибывает в Киев в 06:33
Информацию по наличию билетов смотрим здесь http://www.e-kvytok.com.ua. Продажа билетов в Симферополь будет открыта с 7 июля, продажа билетов из Севастополя (назад) - с 11 июля.

Смотрим:
В Скалистом: древние пещеры и места стоянки древних людей.
В Бахчисарае: пещерный город Чуфут-Кале и Ханский дворец.
В Севастополе: Херсонес, Парк Победы, возможно посетим аквапарк Зурбаган рядом с парком (если позволит время).
В Балаклаве: Подземная база подводных лодок, Балаклавская бухта.
В Инкермане: Инкерманский монастырь.

Ограничения: не сквернословить при взрослых (а взрослым при детях), плохое настроение оставляем дома (!).
Наказания: за непослушание - выброс с катера. Злостные нарушители, вредины и зануды получат по попе.

Передвижение по проезжей части загруженной дороги - колонной в ряд. Передвижение по свободным второстепенным дорогам - колонной по двое (для "поговорить"). Передвижение по аллеям, тропинкам, грунтовым дорогам - как попало, но не мешая друг другу. Отстающих (желающих сходить в кустики, попить компотики и т.п) ждем на развилках. Уехавший вперед автоматически считается знающим дорогу.

На случай экстренной эвакуации есть железный вариант - такси из Севастополя (стоимость около 200-300 грн. в крайнюю точку маршрута) или рейсовые автобусы, информацию по которым при необходимости узнаем на месте.

Основной целью матрасного велопохода является не скоростное прохождение маршрута (как во дворе по кругу), а получение максимального количества позитивных впечатлений от отдыха с родителями, проведение экскурсий краеведческого характера, прогулка на велосипеде по живописным местам с минимальным количеством автомобилей, и, наконец, отдых на привале — комфортный и неторопливый" (с).

Плановый маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vkdzudevjgaysgdr
Востаннє редагувалось 16.8.11 10:40 користувачем Фея Enchantix, всього редагувалось 16 разів.
Зачем под стол пешком ходить, если можно заехать..

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 1.7.11 16:38

Список участников.

Едут в креслах:
1. Фея Enchantix, Алёна, 4 года
2. VeloBaby, Саша, 2,5 года
3. Илюша, 5,7 года
...


Едут сами:
1. Ален, 10 лет
2. Лена, 10 лет

Везут:
1. woffka (с Алёной)
2. Panther (с Сашей)
3. ppau (с Леной и Илюшей)
...


Едут и никого не везут:
1. Lili (с Аленом)
2. Angara
...
Востаннє редагувалось 3.9.11 15:55 користувачем blagomyr, всього редагувалось 13 разів.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Ketsal-Koatl » 1.7.11 17:10

Фея Enchantix - самый наиглавнейший матраснеГ :Rose: ))))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
sonor
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 13.3.06 21:12
Skype: etomilin
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский :)

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення sonor » 1.7.11 21:14

Привет!
Мы с вами!Если возьмете... #crazy_pilot :Yahoo!:
Едем и пока никого не везем!
1Sonor + 2Настя
Только у Насти нет велосипеда, но этот вопрос, я думаю, решу.

Аватар користувача
Фея Enchantix
*
Повідомлень: 5
З нами з: 1.7.11 10:17
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Фея Enchantix » 2.7.11 07:40

берем, но с одним условием.. :"":
с Вас киндер-сюмприз и маленький компотик. и у меня есть сестра! :veselo:
Зачем под стол пешком ходить, если можно заехать..

Аватар користувача
VeloBaby
новичок
новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 1.7.11 17:40
Стать: жін

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення VeloBaby » 4.7.11 09:49

горы, море, бабочки, птички, цветочки, камушки.. хацю скорее! :Yahoo!:
#volna2

Аватар користувача
Lili
* * * *
Повідомлень: 624
З нами з: 23.1.09 19:01
Skype: lilitaty
Стать: жін
Звідки: Киев, Новобеличи

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Lili » 4.7.11 21:22

Ребята, мы с вами! Это я и мой сын. Ему уже будет на тот момент 10 лет.... На своем веле, конечно же.... Надеюсь, темп будет соответствовать заявленному, т.к. всю снарягу придется мне тащить самой! Сообщите, когда вы закупаете билеты. Встретимся, вместе закупим, обажаю те места!!!!!!!!!!!! :good: :friends:
Жизнь коротка.Прощай быстро.Целуй медленно.Люби искренно.Смейся неудержимо.
Love Is Life. If You Miss Love, You Miss Life...

Аватар користувача
sonor
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 13.3.06 21:12
Skype: etomilin
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский :)

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення sonor » 4.7.11 22:33

Встретимся, вместе закупим
Я тоже за то, чтобы брать билеты вместе. Будем ехать все вместе, будет весело!!! :friends:

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 5.7.11 00:00

Lili, welcome! :wink:
Посмотрел на ekvytok. В Симферополь продажа откроется с 07 июля. Можем закупить билеты вместе. Например, утром с 7.00 на Дарницком вокзале.
Диллема, что брать - плацкарт или купе. С детьми хотелось бы в купе (хотя сейчас купе как-то бронируют еще до начала продаж, можем и не взять), с велами лучше в плацкарт.
Отдельный вопрос: припоминаю, что в севастопольском поезде 28К плацкарт повышенной комфортности и третьи полки там сеткой. Интересно, туда велы без проблем ложатся (так же как в простых плацкартных вагонах)?
Как вариант, можно попробовать взять несколько мест в купе для мам с детьми и несколько в плацкарте - остальным и для размещения велов. Ну или снимать педали и оба колеса и трамбоваться с велами в купе. Что думаете?
Востаннє редагувалось 5.7.11 00:31 користувачем blagomyr, всього редагувалось 2 разів.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Lili
* * * *
Повідомлень: 624
З нами з: 23.1.09 19:01
Skype: lilitaty
Стать: жін
Звідки: Киев, Новобеличи

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Lili » 5.7.11 00:06

Вова, я - только за купе! Все там клево вмещается.... Тем более у вас 2 вела, у меня - 1,5
8 июля уезжаю... Буду 12 июля, на Дарницу за билетами никак - мне далеко - я возьму в предварительных
кстати - есть тел бронирования - 5036050, давайте пока забронируем купе, а после моего приезда выкупим
Жизнь коротка.Прощай быстро.Целуй медленно.Люби искренно.Смейся неудержимо.
Love Is Life. If You Miss Love, You Miss Life...

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Оля-ля :) » 5.7.11 01:04

Отдельный вопрос: припоминаю, что в севастопольском поезде 28К плацкарт повышенной комфортности и третьи полки там сеткой. Интересно, туда велы без проблем ложатся (так же как в простых плацкартных вагонах)? Что думаете?
На сетчатых полках даже лучше! Потому что велы не двигаются при движении поезда.
Зображення
Востаннє редагувалось 5.7.11 15:15 користувачем Оля-ля :), всього редагувалось 1 раз.
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення LW » 5.7.11 04:34

В 28ом поезде третьи полки отделены от прохода фанерой (попросту говоря закрыты) и погрузить туда больше двух велов становится проблематично, с трудом можно запихнуть три. Также там есть плацкартные вагоны старого образца (нефирменные, номера с 16 по 20), с ценой билетов на 10-20 грн. меньше. В 40ом поезде плацкарт с металосетчастыми третьими полками.

Аватар користувача
sonor
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 13.3.06 21:12
Skype: etomilin
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский :)

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення sonor » 5.7.11 08:13

Плацкарт или купе нам не так принципиально.
Главное, это удобство размещения велосипедов. Если в одном купе будем ехать вчетвером + 4 велосипеда, то я не представляю как это будет :smt102 Там нет третьих полок.
В плацкарте еще более менее можем погрузиться, если снимать оба колеса и педали.

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 6.7.11 07:46

В Симферополь билеты взяли. В одном купейном вагоне 6 нижних мест. Приключение стало ближе :)
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
ppau
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 9.4.10 16:06
Стать: чол
Звідки: Київ, Солом'янка

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення ppau » 6.7.11 21:35

Дочь возвращается из лагеря только 20-го августа. Поэтому рассматриваю вариант выехать 20-го Севастопольским поездом и выйти в Бахчисарае. Вы как раз где-то там будете (21-ое число 13:00-14:00). Это возможно: присоединиться к вам в Бахчисарае?
Ой на Горі та й женці жнуть
А попід Горою яром-долиною Козаки йдуть
Гей долиною гей широкою Козаки йдуть!

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 6.7.11 22:17

Конечно, возможно. Бери билеты..
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
ppau
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 9.4.10 16:06
Стать: чол
Звідки: Київ, Солом'янка

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення ppau » 7.7.11 06:34

Учитывая, что в группе очень большое количество детей и мало взрослых (у меня + 2 : 5 лет и 10 лет), а также много багажа (палатки, спальники и т.п.) думаю, что в случае невозможности каким-либо участником продолжать движение (из-за травмы, например - ттт), этот участник не сможет самостоятельно эвакуироваться даже на такси (с детьми, с велами, багажом, бегать в поликлинике и т.п.). Тут надо как-то договориться, что в таком случае вся группа прекращает движение по маршруту, вызывается автобус (типа "Богдан", например, - надо заранее узнать стоимость, телефон) все грузятся и едут, например, в Севастополь. Там снимают какой-то дом (заранее узнать стоимость, телефон). Пока пострадавший справляется с проблемой (самостоятельно - если может передвигаться, или с кем-то - если не может), остальные совершают прогулки в окрестностях Севастополя вместе с его детьми. Как-то так.
Ой на Горі та й женці жнуть
А попід Горою яром-долиною Козаки йдуть
Гей долиною гей широкою Козаки йдуть!

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 7.7.11 06:48

Учитывая, что в группе очень большое количество детей и мало взрослых (у меня + 2 : 5 лет и 10 лет), а также много багажа (палатки, спальники и т.п.) думаю, что в случае невозможности каким-либо участником продолжать движение (из-за травмы, например - ттт), этот участник не сможет самостоятельно эвакуироваться даже на такси (с детьми, с велами, багажом, бегать в поликлинике и т.п.). Тут надо как-то договориться, что в таком случае вся группа прекращает движение по маршруту, вызывается автобус (типа "Богдан", например, - надо заранее узнать стоимость, телефон) все грузятся и едут, например, в Севастополь. Там снимают какой-то дом (заранее узнать стоимость, телефон). Пока пострадавший справляется с проблемой (самостоятельно - если может передвигаться, или с кем-то - если не может), остальные совершают прогулки в окрестностях Севастополя вместе с его детьми. Как-то так.
Рациональное предложение. Телефоны узнаю заранее. Если что-то не срастется, то в принципе, на месте найдем еще другие телефоны - коммуникатор всегда с собой. И внешний аккумулятор, который неделю не позволит нам остаться без связи.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Angara
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 18.12.06 21:31
Skype: ahangara
Стать: жін
Звідки: angara.in.ua

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Angara » 7.7.11 08:04

Предварительно хочу со своими девченками на 24" колесах - о таком походе мечтали мы давно. Настоящий детский поход получается!
www.angara.in.ua

Аватар користувача
panther
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 29.5.10 17:38
Skype: j.dovgan
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення panther » 7.7.11 08:30

Не переживайте, никого не оставим одного. Проблемы и вопросы будем решать вместе. Мы же одна, многодетная велосемья :friends:
И таки да, столько детишек собирается #volna2 СУПЕРРРРР!!!!!!!
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник… Важен цвет краски!
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь…(Чарли и Шоколадная фабрика)
А вы знаете что значит смотреть на мир разноцветными глазами ?

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 7.7.11 10:06

на поезд в Симферополь уже осталось всего 14 купейных билетов и много плацкартных. мы взяли места в 9-м купейном вагоне №1, 3, 17, 19, 21 и 23 (не возьмите в этих же купе места 2, 4, 18, 20, 22 или 24, велики не впихнем).
на 20 августа до Бахчисарая та же беда - купейных билетов через пару дней уже не будет.
поторопитесь с приобретением билетов. в крайнем случае, если что изменится, лучше потом их вернуть, чем локти кусать. :wink:

ppau, постараемся спланировать так, чтобы встретить тебя в Бахчисарае на вокзале. стоять поезд будет недолго, а с двумя детьми и велами можешь не успеть выйти. :smt032
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Angara
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 18.12.06 21:31
Skype: ahangara
Стать: жін
Звідки: angara.in.ua

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення Angara » 7.7.11 17:03

Взяла билеты во 2-й вагон!
www.angara.in.ua

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 7.7.11 19:42

Супер! Только вот в нашей поездке "семья-то большая, да два человека всего мужиков-то.." :)
но прорвемся. а зори там тихие.. ))
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
ppau
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 9.4.10 16:06
Стать: чол
Звідки: Київ, Солом'янка

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення ppau » 7.7.11 20:31

Взял билеты на 20-е. Будем в Бахчисарае 21-го в 12:01. Я думаю, что мы и сами сумеем выбраться из вагона за 2-е минуты (опыт есть).
Так что плюсуйте меня и + 2.
Ой на Горі та й женці жнуть
А попід Горою яром-долиною Козаки йдуть
Гей долиною гей широкою Козаки йдуть!

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 19.08.2011 Велоприключение "Путь к морю и Независимости"

Повідомлення blagomyr » 7.7.11 20:44

Отлично! уже 7 взрослых и 7 детей. я уже предвкушаю эти замечательные впечатления в нашем приключении. :anti:
назад билеты будем брать утром 11 июля на Дарницком вокзале. у кого получается, присоединяйтесь. ну или возьмете рядом в этот же день.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей