09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 23.9.10 15:24

Квест - активные экстремальные и интеллектуальные игры (с)

В общем в связи с последними теплыми деньками, есть идея сделать один день, который особенно запомнится. Воспоминания о нем будут греть всю зиму.
Будет организован КВЕСТ. А именно ВЕЛОквест. Активность, экстремальность и вынос мозга на нем гарантирую.
Организаторы:
Anton_gotos
Spin (Вовчик)
kimostudent
Вирабхадра
Toni Parker


Квест ТОЛЬКО ДЛЯ ЛМВП
Spoiler
Show
и для велотоварищей организаторов *oops*
Регистрация через лично мою личную личку.
Подробности:
Дата: 09.10.2010 (суббота октября)
Место: ПДН (Таки весь, а то и часть Труханова острова)
Время: Весь день. От рассвета до заката.
Место встречи: ПДН, возле кафешки при сьезде с моста
Время встречи: уточняется

Командам:
Количество команд: 4-6
Количество человек в команде: 4-5 (уточняется)
Обязательное наличие велосипеда у каждого участника. И желательно наличие девушек в каждой команде (уровнять силы).
Необходимое на команду будет уточнятся позже

Желающие принять участние отписывайтесь в личку. Возможно в рядах ЛМВП уже есть сформированные команды. Если у вас нет команды, не беда - найдем ;-)
Набор участников до 1-го октября. Мне тут подсказали - если желающих не будет, то и организовывать ничего не прийдется :smt102
Пост будет дополнятся.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення VRP » 23.9.10 16:56

хочу сказать еще раз - формат квеста "RRRRRR"
RRRRRR, по-нашему СССССС - Специальный Секретный Список Соучастников Среди Своих
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення 8RydeR » 23.9.10 19:25

хочу, але 09.10 гонка в Китаєво.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 23.9.10 19:32

Прийдется выбирать.
*если до 1-го октября не наберется необходимое количество участников, выбирать не прийдется
* Часто катающиеся с матрасниками также могут принять участие

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Maxud908 » 23.9.10 23:12

Очень интересное мероприятие намечается однако! :)
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення VRP » 24.9.10 08:16

Очень интересное мероприятие намечается однако! :)
Эхо чтоли... :duma:
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 25.9.10 20:45

На сегодняшний день изъявили свое желание участвовать в квесте:
1. Лёлька
2. Annyshka
3. Maxud908
4. +1 от Maxud908
5. alexz2004
6. Slesh
7. giisa
8. AL-STALKER
9. Лео
10. Lili
11. pomidor.94
12. Оля (+1 от kimostudent)
13. ~VaSiK~
14. Ninok
* Вроде никого не забыл
До 1-го октября ждем еще участников. 1-го числа будет решено - целесообразно ли проводить мероприятие. Если таки да, то будут выложены подробности квеста.
Востаннє редагувалось 2.10.10 19:56 користувачем Anton_gotos, всього редагувалось 5 разів.

Аватар користувача
rumoku
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 10.7.09 21:20
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення rumoku » 25.9.10 21:06

У меня тоже есть желание, но нет возможности. :) В любое воскресенье октября кроме следующего поучаствовал-бы.

Аватар користувача
Andrii-Muz
pomidor.94
Повідомлень: 574
З нами з: 10.5.09 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Andrii-Muz » 25.9.10 22:36

буду)

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 30.9.10 22:54

Общим голосование оргов решено - Квесту быть!
Команды по 3-4 человека. Заданий придумано множество. Должно быть весело (по крайней мере организаторам)).
Из того что стоит знать командам:
Составлением команд займусь на выходных.
Карты с местом проведения Квеста и компас будут выдаватся командам на старте. Знание местности желательно, но и умение пользоватся картой-компасом также необходимо. Место проведения Квеста не сильно определенно. В общем на месте разберемся.
Тип прохождения квеста - вы на стартовой поляне получаете первое задание, идете-едете-бежите (на ваше усмотрение) на место задания, выполняете его и возвращаетесь с доказательством о его прохождении на стартовую поляну и показываете его мне. После того как я удостоверился что вы это задание выполнили - я вам даю следующее задание. По линии прохождения заданий, вы будете находить некие подсказки чтоб выполнить самое главное задание квеста. Вот собственно самое главное задание и будет путем к вашей победе.
Команда не может разделятся, терять участника. Пока вся команда не возвратилась с задания, это задание не считается выполненным. Если команда не может выполнить задание, она может вернутся на стартовую поляну к организатору и, получив штрафное время (минут 30, точно будет рассчитано позже), ехать выполнять следующиее задание. Дополнительные средства, как GPS или звонок другу, может вам и помогут, но ведь не так сладка победа, если она была получена нечестным путем. Запретить эти методы мы вам не можем (но честно говоря - сделаем все чтоб никакие gps-ы и звонки друзьям, чтоб пошарили в инете, никоим образом не смогли вам помочь в прохождении квеста :zopa: ).
Необходимые знания - быть матрасником, знать общую информацию о ЛМВП, уметь пользоватся картой, компасом.
Необходимое иметь с собой: две руки, две ноги, велосипед, шлем, запаску, насос. Может понадобится рюкзак.
Дата: 09.10.2010
Время сбора участников: 10:00
Место сбора: Возле кафешки на ПДН у Московского моста http://www.wikimapia.org/#lat=50.495442 ... 18&l=1&m=b
Время окончания Квеста - 17:00-18:00 (этого же дня ;-) ), засветла в общем. После квеста можно просто посидеть у костра.
Участники:
1. Лёлька
2. Annyshka
3. Maxud908
4. +1 от Maxud908
5. alexz2004
6. Slesh
7. giisa
8. AL-STALKER
9. Лео
10. Lili
11. pomidor.94
12. Оля (+1 от kimostudent)
13. ~VaSiK~
14. Ninok
Прошу вас если планы ваши изменятся, сообщить об этом мне заранее. Помните - если вы не сможете участвовать, ваш коллега останется без команды :gerl: .
Востаннє редагувалось 2.10.10 19:58 користувачем Anton_gotos, всього редагувалось 5 разів.

Аватар користувача
AL-STALKER
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 8.4.09 17:47
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення AL-STALKER » 30.9.10 23:09

Прикольно. Скажу честно, у меня есть небольшой опыт фут,авто и онлайн квестах, даже несколько раз моя команда выигравала квесты, но на велосипеде еще не пробовал. :) Готов участвовать в любой команде. :) Спасибо организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в вело квесте. :good:

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 30.9.10 23:15

Скажу честно что у оргов данного квеста, как оказалось, некий невминяемый голод на всякие жесткости и нелогичности :) Так что квест будет соответственно жесткий и нелогичный :grin: Проводить аналогии с другими квестами сложно так как раз - орги не проводили раньше обычных квестов. Два - орги раньше вообще почти не проводили квестов, а если и проводили то довольно необычные :^: :p . Наш опыт в квестах невелик, но каков он есть и энтузиазм, надеюсь, не дадут участникам скучать :crazy:

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Maxud908 » 1.10.10 10:48

Антон ты бы написал, хоть для затравки, что нас именно ждет :)
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 1.10.10 10:57

Антон ты бы написал, хоть для затравки, что нас именно ждет :)
Хо-хо-хо }) Ну ждет вас катание на велосипеде и всякие другие разности ;) Ведь куда интереснее чтоб все эти разности былю сюрпризом, а не заранее были объявлены на формуе. По физической силе, на умственные способности. Именно для этого команды парень-девушка. В общем ничего сложного, тупиковых заданий не будет. Всё решаемо.
* Постараемся чтоб у каждого орга был фотик чтоб запечетлеть всё действо для потомков.

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Maxud908 » 1.10.10 11:05

Антон ты бы написал, хоть для затравки, что нас именно ждет :)
Хо-хо-хо }) Ну ждет вас катание на велосипеде и всякие другие разности ;) Ведь куда интереснее чтоб все эти разности былю сюрпризом, а не заранее были объявлены на формуе. По физической силе, на умственные способности. Именно для этого команды парень-девушка. В общем ничего сложного, тупиковых заданий не будет. Всё решаемо.
* Постараемся чтоб у каждого орга был фотик чтоб запечетлеть всё действо для потомков.
ок , пусть будет гречка, главное что бы задачи для мозгов были действительно интересными ... а с физической подготовкой, что бы не надо было лазить по отвесным скалам без снаряжения :) и прыгать с самолета без парашюта :grin: #crazy_pilot
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Gornostai » 1.10.10 11:18

Дата: 09.10.2010
Время сбора участников: 10:00
Место сбора: Возле кафешки на ПДН у Московского моста http://www.wikimapia.org/#lat=50.495442 ... 18&l=1&m=b
Время окончания Квеста - 17:00-18:00 (этого же дня ;-) ), засветла в общем. После квеста можно просто посидеть у костра.
Участники:
А можно и мы приедем? (Посмотреть шо-у вас там делаетьсо?)

Дописано позже: Извините, не увидел все секретности мероприятия. *oops*
Иншим разом.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
n4speed
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 27.5.09 20:28
Skype: denis.buriy
Стать: чол
Звідки: Позняки - Киев

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення n4speed » 1.10.10 12:14

Хотели бы поучавствовать, нас будет двое. Вот только можно дать окончательное решение в понедельник-вторник?
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Toni Parker » 3.10.10 13:14

Хотели бы поучавствовать, нас будет двое. Вот только можно дать окончательное решение в понедельник-вторник?
скорее всего остаётся лишь одна вакансия на одну персону... уточнение к главному оргу в личку
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 3.10.10 14:25

Хотели бы поучавствовать, нас будет двое. Вот только можно дать окончательное решение в понедельник-вторник?
скорее всего остаётся лишь одна вакансия на одну персону... уточнение к главному оргу в личку
Вакантных места два, вот как раз если в понедельник-вторник n4speed и +1 их займет то будет полный набор. Будет 4 команды по 4 участника.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 3.10.10 23:01

Итак, команды:

Maxud908
JustD
Lili

Лео
AL-STALKER
Лёлька
Оля

~VaSiK~
Ninok
giisa
Slesh



* Если что поменять - пишем в личку. Набор закрыт

Относительно квеста - при себе каждой команде иметь рюкзак и 10-20 грн (на всю команду). Мобильный меня в профиле. Если на квесте возникают проблемы, звоним. И не забываем с начала представится.
Востаннє редагувалось 8.10.10 18:03 користувачем Anton_gotos, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Maxud908 » 4.10.10 12:45

Итак, команды:


Относительно квеста - при себе каждой команде иметь рюкзак и 10-20 грн (на всю команду). Мобильный меня в профиле. Если на квесте возникают проблемы, звоним. И не забываем с начала представится.
Остался вопрос, а велосипеды на сам квест нужны :)
Чем можно пользоваться мобильным телефоном , радиостанцией, нужен ли компас карта и прочее :)
и по поводу матраса после квеста, какие то предписание будут...
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 4.10.10 13:26

Остался вопрос, а велосипеды на сам квест нужны :)
Обязательное наличие велосипеда у каждого участника.
Необходимое иметь с собой: две руки, две ноги, велосипед, шлем, запаску, насос. Может понадобится рюкзак.
Чем можно пользоваться мобильным телефоном , радиостанцией, нужен ли компас карта и прочее :)
Дополнительные средства, как GPS или звонок другу, может вам и помогут, но ведь не так сладка победа, если она была получена нечестным путем. Запретить эти методы мы вам не можем (но честно говоря - сделаем все чтоб никакие gps-ы и звонки друзьям, чтоб пошарили в инете, никоим образом не смогли вам помочь в прохождении квеста :zopa: ).
Карты с местом проведения Квеста и компас будут выдаватся командам на старте
** если есть свой компас, можете взять
и по поводу матраса после квеста, какие то предписание будут...
Ну это уже на усмотрение и по состоянию участников

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Игрушкин » 4.10.10 19:11

О_о! Как раз 9 числа возвращаюся *oops* Будет получаться - подъеду хотя бы на часик на кастрик :onfire:
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення VRP » 4.10.10 23:16

О_о! Как раз 9 числа возвращаюся *oops* Будет получаться - подъеду хотя бы на часик на кастрик :onfire:
Возможно я тоже смогу, если что созвонюсь, будем разом проходить квест по поиску квестовцев :friends: .
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Slesh
* *
Повідомлень: 104
З нами з: 12.1.09 20:19
Стать: чол
Звідки: UA,KIEV

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Slesh » 8.10.10 11:13

погодка я вижу тоже хочет нам помочь в проведении мероприятия :good:


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей