Детская Игровая Игрушкина :)) (невелосипедные развлекухи)

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Детская Игровая Игрушкина :)) (невелосипедные развлекухи)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 27.2.10 14:20

Здесь игра в кубики, мотоциклы и скутеры, лошадки, машинки, настольный теннис, ролики, футбол, волейбол, баскетбол, лыжи, борды, байдарки, городки, лазинья по веревкам, альпинизм, пеший туризм (пешие прогулки и минипоходы), и прочие ацЦкие не велосипедные игры. А также походы чего-то пожевать и чего то посмотреть.

Топ только для матрасников и приглашённых (посему в песочницу не переносим). Создал для пробы, чтобы не засоряли общалку не велосипедными темами. Если не приживётся, можно будет снести.

Объявления, обсуждения и впечатления по результатам. Флудить крайне нежелательно. Ответственность за флуд несут организаторы мероприятий.
Командиром топа назначается Игрушкин. :veselo:

Чистка.
Чистка этого топа проводится каждые 10 дней. Удаляются все посты, касаемо уже проведённых мероприятий, кроме информационных или содержащих яркий отчет о проведённом мероприятии.


Для любителей бани, сауны, и просто погреться была создана табличка! https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 1dGc#gid=6
Табличка создана для удобного коллективного выбора даты мероприятия.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Игрушкин » 27.2.10 15:51

Конечно подвигаем! 28 февраля с 16:00 будем за столами :wink:

Намечается ажиотаж - Я, Руфат, Коля и Юра :friends:

Приходите, любители дорогие!

Командиром топа назначается Игрушкин.
Вот оно - время минувшее и канувшее с детства - дождался :good:
Таки не зря солдатиков с детского сада выстраивал и вышкаливал :offtopic !
Указ №1 - так как "Василий Иванович" уже назначен, "Петькой" нарекаю - GlamYuri-я :smt031
Востаннє редагувалось 27.2.10 16:06 користувачем Игрушкин, всього редагувалось 1 раз.
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Радуга » 1.3.10 14:17

Радостно, что, не смотря на все мои бордические старания и потуги - всё вроде бы цело... хотя и несколько потрепано :ival: Такого гармоничного состояния, когда болит ВСЁ :shock: , у меня еще, наверное не бывало...
Как съездили то хоть расскажи... а то ни отчета ни привета )))
Та шо рассказывать? Жесть, как она есть :grin: . 1 ванная на 6 чел (благо, не все так сильно любили мыцца, особенно по утрам, как я... *oops* ). До Буковеля 45 мин. езды. Вставали негуманно рано - часов у шесть, ибо выезд на горы в 7:30. Кормили с переменным успехом - частенько мы жалели, что хлеба да масла с завтрака не натырили (ну это от хозяйки зависит - у другой хозяйки, как нам рассказывали, кормили на убой :pardon: ). Наши изможденные, мокрые, трясущиеся мелкой дрожью тела возвращали на базу около 18 (выезд с Буковеля в 17:00). Катацца я научилась чуток тока на 3 день. Нормально научилась перекантовывацца! Выявила свою левую ведущую ногу, установила соответственно крепления на борде... В первый день мучилась, падала, жрала снег, валялась в багнюке, во второй день (када Таня уже достигла нечеловеческого мастерства), у меня иссяк энтузиазм, а избитое тело ТРЕБОВАЛО покоя, и я умиротворенно пешком по горам лазила, каталась с неизвестными молодыми людьми на снегоходе :good: и проч. На третий день взяла инструктора (гения и бубочку *oops* ). Клево меня научил!!! Оказываецца я не безнадёжна... А в целом - копчик избытый (хотя синяка там вроде нет - эстетика не нарушена :mosking: ) Едешь вниз, пот смешиваецца в штанах и рукавах с талым снегом, и как мантру повторяешь научения инструктора : "расслабицца, таз вперед, спину прямо, вес на переднюю ногу, переходим на пяточки/носочки, ступей нет, есть тока борд." Короче - хо исчо!!!! Тока начало получацца - ужо надо в маршрутку и на поезд :V:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення giisa » 2.3.10 00:01

Поездка в Буковель прошла просто замечательно! Обалденно! Весело! 5 бордеров и 1 лыжник. Ох и начудились...
Поздравляю Таню и Лену с успешным обучением езды на борде. Нас вже більше! Танюха сверхестественно быстро за три дня научилась правильно ездить и катала с нами на ровне. Моему удивлению нет предела. А на третий день еще и прыгать научилась, и последний спуск - ее первый удачный прыжок на 180 градусов прыжек, может прыжочек. она сделала это! Эт нереально, но факт, сама видела.
Прилагаю короткометражное видео. Возможно позже будет покрасочней фильм.
Зображення
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Радуга » 8.3.10 18:49

Почему? :duma:
Потому что он лучше остальных, экран больше всех, нормальный звук и удобные очки. В ДримТауне к примеру тоже 3Д, но существенно уступает.
ТОЛЬКО IMAX!!! :molba: :molba: :molba: Лично я хочу пойти на этот фильм тока ради того, чтобы посмотреть какой-нить фильм в IMAX!
Разница:
1. В "3Д" плохие очки, а в IMAX классные стерео очки,
2. В "3Д" устают глаза (сильно и болят), в IMAX такого нет,
3. В IMAX гораздо лучше качество изображения и эфектов!
НО ОЧЕНЬ ВАЖНО взять билеты В СЕРЕДИНЕ зала и ПОДАЛЬШЕ (мы аватар смотрели в 10-м ряду - было классно)! Если взять сбоку или близко, просто не будет эфекта объемности.

Давайте пойдем в воскресенье 14-го (13-го я *oops* и возможно кто-то еще :gerl: работает )
Билеты, насколько я слышала, разбирают как сумасшедшие. Надо бы завтра билеты купить :gerl:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Радуга » 8.3.10 19:30

Смысла идти в Аладдин не вижу вообще. Поверьте, посетив IMAX, вы поймете о чем я!
Лен, ну напиши почему, я не понимаю. Я например могу сходить в Аймакс, сказать что это круто, но я не могу сказать при этом, что Алладин - это плохо, только из-за того, что ходил в Аймакс, не ходивши при этот в Алладин. Я согласен и на Аймакс, если что -)
Объяснить не могу. Мои знакомые смотрели аватар и в IMAX и в 3Д. Их мнение я изложила выше. Идти в обычный 3Д они не советовали ВООБЩЕ.
Могу сказать одно, что, когда я вышла с Аватара в IMAX:
1. реальный мир показался ПЛОСКИМ И СЕРЫМ,
2. подумала, ЗАЧЕМ вообще ходить в обычные кинотеатры и смотреть обычные фильмы, если есть IMAX??!!
На АЛИСУ как таковую идти - желанием не горю. ГОРЮ желанием пойти в IMAX :Yahoo!:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
alexz2004
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 6.5.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киевская

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення alexz2004 » 13.3.10 23:33

Только вернулся со спектакля "Мошенники". Ефремов и Гаркалин в главных ролях. Так не смеялся давно, до коликов в животике. Комедия великолепная. Игра актеров суперская. Рекомендую всем сходить.
Следующий мой поход на гастроли МХАТа, на "Белую Гвардию" с Пореченковым и Хабенским. Надеюсь не пожалею потраченных денег на билеты.

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення GlamYuri » 18.3.10 12:12

А вы приманите нас чем-нить *oops*
Лена ,приходи завтра 19-20,00 - боду играть в эксклюзивной велоформе - "Nalini" ;-)
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Радуга » 18.3.10 12:24

А вы приманите нас чем-нить *oops*
Лена ,приходи завтра 19-20,00 - боду играть в эксклюзивной велоформе - "Nalini" ;-)
о ! так уже интересней :wink: НО завтра мы, надеюсь, тю-тю до понедельника :pardon:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
creon
*
Повідомлень: 10
З нами з: 22.3.10 09:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення creon » 22.3.10 10:55

Всем привет!!
:))
Кто сегодня играть в теннис? ;)

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Радуга » 22.3.10 12:58

Всем привет!!
:))
Кто сегодня играть в теннис? ;)
Андрей, привет! Молодчина, что зарегистрировался! :good: Мы (в т.ч. из теннисистов - я, Таня, Лена, alexz2004, Игрушкин, ~Vasik~, Ninok) сегодня только из Млынков приехали... чуток уставшие. Посему, учитывая улучшающуюся погоду, которая вот-вот неизбежно приуменьшит наш теннисный пыл,

предалагаю, если не будет вечерней матрасной велопрогулки, сыгрануть в пинг-понг завтра, во вторник с 19:00 и до победного! :Yahoo!: Кто хо??
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення GlamYuri » 22.3.10 13:33

сыгрануть в пинг-понг завтра, во вторник с 19:00 и до победного! :Yahoo!: Кто хо??
Завтра -так- завтра - будУ
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення cyberalex » 22.3.10 17:51

***хромает новый движок.
Низзя последнее сообщение удалить. пропадают темы из "ваших сообщений" если сообщение было потерто. )
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
creon
*
Повідомлень: 10
З нами з: 22.3.10 09:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення creon » 23.3.10 09:39

А у меня сегодня не получится :( Но надеюсь на этой неделе мы ещё раз встретимся в четверг-пятницу ;)

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Радуга » 23.3.10 09:46

А у меня сегодня не получится :( Но надеюсь на этой неделе мы ещё раз встретимся в четверг-пятницу ;)
тады уже без меня :pardon: я могу только сегодня и завтра... завтра вроде думаем катнуть на веле. Остается сегодня :pardon: Но если, кроме Юры, никто не отзовется, то я сегодня пас.
22.3.2010 10:55
Кто сегодня играть в теннис? ;)
Андрей, на будущее - смысла предлагать играть с сегодня на сегодня мало: мы ж с работы приезжаем. Если мы утром вышли из дома без ракеток, формы и кроссовок, то точно не придем вечером играть. Предлагать надо всегда хотя бы на завтра, чтобы мы физически могли подготовиться такскаать...
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення VRP » 23.3.10 09:53

Я надеюсь вы скоро уже закинете эти свои глупости с теннисом и начнете кататься по Киеву и играть в фризби, как нормальные лисапедисты :cool:

ЗЫ: я ж новый купил себе, при чем с клевым рисунком *oops*

Зображення
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення GlamYuri » 23.3.10 18:39

Дык ,Люби Друзи - ПОИГРАЕМ сегодня ? Йа буду АднАзнАчнА ! :cool:
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Радуга » 23.3.10 18:46

я пас...
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення cyberalex » 23.3.10 20:48

я завтыкал. Вспомнил уже когда колесил. Пятый раз в сезоне выехал.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення GlamYuri » 24.3.10 18:58

В течении часа двигаю на пинг-понг ... :cool:
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
Jekman
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 23.9.09 23:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Jekman » 24.3.10 20:52

#crazy_pilot
Востаннє редагувалось 24.3.10 20:53 користувачем Jekman, всього редагувалось 1 раз.
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

Аватар користувача
Jekman
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 23.9.09 23:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Jekman » 24.3.10 20:53

Помню в прошлом сезоне разговор о велоквестах))) Кто помнит и поддерживает?... Или велоквесты уже не актуальны?... возможно с таким графиком поездок на 2010 некогда будет...
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення VRP » 25.3.10 12:47

Помню в прошлом сезоне разговор о велоквестах))) Кто помнит и поддерживает?... Или велоквесты уже не актуальны?... возможно с таким графиком поездок на 2010 некогда будет...
Я еще в первом своем сезоне хотел организовать велоквесты, но когда начал кататься в новом сезоне с матрасниками даже времени не было вспомнить об этом )) Хотя наработки кое-какие уже были...
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Jekman
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 23.9.09 23:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення Jekman » 25.3.10 14:40

Ну дык если были наработки то можно попробовать и организовать! Для пробы! Вдруг попрет))) :^:
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Детская Игровая Игрушкина :))

Повідомлення cyberalex » 25.3.10 17:22

.Я не буду участвовать в велоквесте пока на широкую ногу не поставите. :friends: У кого энтузиазма полные штаны, можете прописаться в одну из киевских команад "автомобильного велоквеста".

Блин. Чтоли на деньги с народом начать играть в тейбл теннис.
Эта пятница. Уже двое будет. ДУмаю с 19:00 и до всерачки :gerl: . Я буду на веле, если сухо. НЕ стесняемся, ДЕЛАЕМ ставки.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей