10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О) орг LW

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О) орг LW

Повідомлення Ketsal-Koatl » 25.10.12 15:05

2-х дневная покатушка. "Тропа старого гоблина"


"Раз, два
Это не только слова.
Три, четыре
Меня нету в этом мире.
Пять, шесть
У меня для вас есть весть.
Семь, восемь
Как наступит осень
Девять, десять
Вас всех повесят." (с)
старая детская считалочка.
Spoiler
Show
Лирическое отступление для любителей бодрячка ))

One, Two Freddy's coming for you,
Three, Four, better lock your door,
Five, Six, grab your crucifix,
Seven, Eight, gonna stay up late,
Nine, Ten never sleep again...
Не известно, верят ли взрослые лесные гоблины в матрасников, но взрослые матрасники в них не верят.
А зря.....
Спросите малышей................они ЗНАЮТ :black:

Зображення
Spoiler
Show
- Случилось это в июне 1979 года, - рассказывает старый чекист. - Меня и двоих моих напарников послали в Олевский район. Мы должны были встретить одного товарища с каким-то грузом и сопроводить его в Житомир. В суть дела: зачем мы должны встретить этого товарища, для чего необходимо сопровождать его в Житомир и зачем нас обязали взять с собою табельное оружие - нас никто не посвятил. А мы и не интересовались, поскольку задавать начальству вопросы у нас было не принято. И то, что в сопровождении должны участвовать три человека, несколько удивило, но опять же, повторюсь, вопросов никто не задавал. Мои товарищи, Игорь Еремеев и Серега Петраковский, восприняли команду начальства как обычное распоряжение. Знали мы только, что человек, которого мы должны были забрать, якобы имел отношение к геологии и вез какой-то суперценный груз, который нам следовало охранять пуще зеницы ока. В Олевске нас проинструктировал начальник районного КГБ на предмет того, что человека этого мы должны были подобрать в пяти километрах северней села Замысло-вичи. И добавил, мол, если чего такого странного увидите, не удивляйтесь. На вопрос Петракоеско-го, что он имеет в виду, олевский чекист даже не смутился, и пояснил, что странного в местных лесах много. Например, дедушка какой-то в тех местах странный завелся, на хуторе одном проживает. К нему паспортный режим проверить зашли, а он паспорт показал 1899 года, дореволюционный. И по паспорту этому выходило, что от роду дедушке - 224 года. Паспорт тот у деда конфисковали, а взамен советский выдали, вот только точный возраст старожила установить так и не удалось. Начальник хохотнул и добавил, что если мы на тот хутор наткнемся, так чтобы дедульку не очень-то всерьез воспринимали. А то сразу про восстание декабристов начнет рассказывать, в качестве свидетеля, бзик у него такой, говорит, сам тогда в 1825 году на Сенатской площади был, видел, как декабристов из пушек расстреливали. Мы посмеялись, мол, от шизы никто не застрахован, и поехали в сторону Замысловичей на "Жигулях", которые нам в Житомирском управлении выдали в качестве служебного автомобиля.

Между прочим, на дедульку этого, ровесника декабристов, мы таки напоролись. Его хутор, два убогих домика, стоял возле самой дороги, во дворе свежая копна сена, рядом с копной - лошадь. В хлеву, слышно, свинья хрюкает... Дорога, кстати, представляла из себя обычную глинистую грунтовку. Хорошо, что погода была сухой, иначе мы бы просто по дороге этой не проехали. Дедушка стоял у самого проселка, высокий, худой, бородатый, и махал нам рукой, просил, чтобы остановились. Мы так и сделали. Дедушка стал приглашать нас в дом, посидеть-поговорить, но мы сказали, что спешим, и обещали зайти на обратном пути.

Нашего геолога мы увидели как раз в назначенном месте. Представились. Геолог, мужчина лет сорока, уселся на заднее сиденье, как раз между Еремеевым и Петраков-ским. Мало того, что ребятам пришлось здорово потесниться, так этот геолог еще затянул с собой в машину здоровенный брезентовый мешок типа рюкзак и воодру-зил себе на колени. Я предложил положить поклажу в багажник, но геолог так странно на меня посмотрел, что мне перехотелось ему что-либо предлагать. Возможно, в рюкзаке был тот самый груз, который мы должны были доставить в Житомир без промедления. В рюкзаке, похоже, что-то шевелилось. Ну да ладно. Рванули мы на Олевск. Через минут пятнадцать до дедушкиного хутора добрались. Геолог вдруг предложил зайти в дом, попросить хлеба. Необходимо, мол, срочно. Короче, вышли мы из машины все четверо. Геолог со своим мешком во дворе остался, а мы в дом. Стали звать деда, а его нет! Еремеев, который в хату вошел, стал меня звать, я пошел на его голос. Зашел в хату, а там... Словом, нежилое помещение: ни мебели, ни стола, ни лавки, одни стены да голый земляной пол. То же самое - и в другом строении, которое мы поначалу за хлев приняли. Словом, не жили здесь люди уже лет десять. И копна во дворе исчезла...

И тут я слышу: орет кто-то. Я во двор, а там наш геолог лежит на животе, рюзак почти развязался, а он со всех сил пытается его завязать. И кричит нам: "Скорее помогите, иначе эта тварь может выбраться!". Я первым подскочил к нему, и тут меня, что называется, проняло, испугался я по-настоящему. Потому что из рюкзака вылезла морда, ну просто отвратительная. Такие сейчас в разных фильмах ужасов показывают. На что эта рожа похожа - даже сказать трудно. Скорее всего, на морду жабы, только жабы зубастой, причем увеличенной раз в двадцать, размерами почти с человечью. И клацает зубами, хочет меня за ногу цапнуть. Шипит, как десять паровозов. Ну я от души эту тварь по кумполу ногой и врезал. Чудище закричало и тут же в рюкзак спряталось, а геолог успел узел одним махом затянуть. Тварь стала в рюкзаке беситься, тут уж сам геолог по рюкзаку ногой наподдал. А тут и мои ребята подбежали. Геолог попросил нас рюкзак подержать, а сам из кармана какую-то ампулу со шприцом достал, наполнил шприц и прямо через брезент в того урода воткнул и мигом шприц опорожнил. Через минуту тварь внутри затихла. "Снотворное, - пояснил геолог. - Теперь часа три дрыхнуть будет.". На мой резонный вопрос, а что это такое, геолог ответил односложно: "Гоблин!". И пояснил, что такие твари еще встречаются в Овручском кряже, аномальные места чувствуют. Причем пояснил так, что я понял: больше вопросов задавать не следует. Чем меньше буду знать, тем дольше задержусь в нашей Системе. Это у нас такое негласное правило было: каждый должен знать столько, сколько ему положено.

Короче, геолог, сделав все свои манипуляции, поинтересовался, нашли ли мы хлеб. Я сказал, что не нашли. И пояснил, что еще час назад здесь был населенный хутор с дедушкой-старожилом, а теперь вот снова все нежилое. Будто нам все это привиделось. Пересказал, кстати, и слова олевского чекиста о 224-летнем свидетеле восстания на Сенатской площади. Вот последняя информация нашего геолога почему-то очень испугала. Он напустился на меня, почему, мол, мы раньше об этом ему не сообщили, о дедушке то есть. Он еще кричал, что гоблин потому так возбудился, что попал в такое аномальное место, а потому и бежать пытался. Как сейчас помню, что этот геолог говорил о каком-то временном изломе, о каких-то эфирных полях, а потом успокоился, затащил свой мешок в машину и приказал нам что есть скорости гнать от этого места подальше. В Олевске на получасовом отдыхе, пока геолог кормил свою тварь в мешке, я поделился своими впечатлениями от поездки. О твари в мешке я, разумеется, смолчал, а вот о двухсотлетнем дедушке и его таинственном исчезновении рассказал. Местный чекист удивился, не поверил поначалу, и пообещал разобраться. Его, кстати, через полгода к нам в Житомир перевели. Так уже в Житомире он и рассказал мне, что да, действительно, исчез дедушка без следа, пропал без вести. И данных о нем никаких не было. Добавил, что поселился дед на хуторе в 1969, десять лет прожил. А откуда приехал - никто не знает. Хутор бесхозный, заходи и живи, коли нравится. Вот такая история веселая у меня была в 1979. А геолога того я после так и не видел. Кажется мне, что и не геолог это был вовсе. А кто - не скажу. Не знаю...

В.Киплинг, Житомир "Интересная газета. Невероятное" №16 2007 г.
Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lihkijfjijxwvygp

Место старта: ж/д вокзал Овруча.
Место финиша: ж/д вокзал Овруча.
Километраж: 156
Тип дорожного покрытия (грунт/асфальт): 90/10
Особенности дорожного покрытия: мокрый песок - 20%
Темп: до 18
Связь: мобила в профиле

Транспорт:
1. электричка Киев-Коростень №6601, отбытие 03:53, прибытие 07:30, http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... id=21&lng=
2. электричка Коростень-Овруч №6450, отбытие 08:38, прибытие 09:55, стоит 5 минут http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... id=73&lng=

3. электричка Овруч-Коростень №6455, отбытие 16:10, прибытие 17:34 http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... d=463&lng=
На эту тягу опаздывать нельзя. Она единственная. Опоздуны вынуждены будут ехать на автобусе, или на такси, или своим ходом ))

4. электричка Коростень-Борщаговка №6636, отбытие 18:30, прибытие 21:55 (ст.Святошин 21:38---- 21:50---- 12 минут) http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... id=64&lng=

Пробег:
10.11.12 - 100-110 км.
11.11.12 - 55-65 км.

Питание, матрасы и бивуак

Поскольку поездка не летняя, и к тому же съедается куча времени из за сложностей с транспортом (пересадка), раннее отбытие из Овруча в воскресенье (16 часов дня), придется сильно уплотнять график движения.

Суббота (10.11.12) - ПЛОТНЫЙ! завтрак обязательно в электричке.

Старт в 10:00. ДОЗАКУПОК продуктов в Овруче и по ходу движения не будет (нет времени). Обеда практически не будет. Будет один перекус на 15 минут. После 13:00. Также пятиминутные питстопы попить чайку в красивых местах, совмещая с любованием красотой, поскольку светлого времени останется всего то 6 часов (заход солнца в 16:18). Последние 2-3 часа крутим по темному.
Разбивка бивуака в 19:00. Ужин и спать. Ужин на горелках или костре (но с костром может не получиться). Если костер то долгие посиделки (брать что то печь на костре). На биваке запрещено орать, петь акапелло, самостоятельно музицировать или слушать музыку не в наушниках. Курить в сторонке.

Воскресенье (11.11.12) - ОБЩИЙ подъем в 07:00 (восход солнца в 07:06). Приготовление завтрака и сухпайка на весь день (можно использовать пищевые термоса для горячего). Старт в 09:00. В 13:00 обед (20 минут, питстопы по 5 минут). В 16 часов грузимся в тягу (16 часов заходит солнце). На движение имеем 7 часов светлого времени.
Обращаю внимание на тот момент, что орг стартует в 9:00 утра и никого не ждет. Все кто не успел, с этого момента автоматически считаются едущими отдельно от группы по индивидуальной программе. Следовательно никакая связь и координация движения для нагона основной группы с ними поддерживаться не будет.

Бивуак будет скорее всего в лесу (НЕ возле воды, по этому посуду помыть не получится).

Сон: рекомендую использовать по 2 коврика и четырехсезонные спальники. Из за влажности отнимайте еще 8-10 градусов от комфортной температуры. То есть будет зябко и холодно ))) Костер попробуем обязательно. Топор беру я. :yes
Обращаю внимание на проблемность нахождения у костра на надувных ковриках. Сосновые дрова сильно стреляют угольками. Порой довольно крупными.

Одежда.
Два комплекта верхней одежды.
Первый для езды и умеренного педалекручения (с учетом горок). Второй для минимальной бивуачной активности.
Обязательно иметь: личную аптечку от личных болячек, запасную шапку, запасные носки. Перчатки с длинными пальцами. Индивидуальный ремнабор.
Велофонарь с запасом аккумуляторов. Заряженную мобилу с пополненным счетом. Деньги на транспорт, на возможную эвакуацию (200 грн на человека). Эвакуация вела на автомобилях проблемна без велочехла. По этому, велочехол или его заменяющий кусок полиэтилена и веревка - обязательны!




Вернутся не все............

Двухдневка. С двумя ночевками. Первая в ночной электричке с пятницы на субботу. Вторая в лесу с субботы на воскресенье.
Более детально распишу на выходных. :crazy:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 25.10.12 15:07

соУчастники:

1. К-К
2. Сатори
3. Євгеній
4. Тоня
5. LW
6. RainFrog
7. woffka
8. usafa
9. sanya univega
10. TankaPi
11. Robbot
12. panther
13. Живчик
14. klementiy
15. Toni Parker
16. lyud-milka
17-18. tvaryu_ka +1
19. Vitalka
20. kED




Заявляем о участии в топе и начинаем запасаться памперсами. })
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення VRP » 25.10.12 15:15

:o зачетный осенний жестячек... желаю поскорее не вернуться :D
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 25.10.12 15:19

:o зачетный осенний жестячек... желаю поскорее не вернуться :D
Будет красиво и ОЧЕНЬ запоминающиеся.....на долго :yes
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення VRP » 25.10.12 15:20

Будет красиво и ОЧЕНЬ запоминающиеся.....на долго :yes
Угу... если я поеду то как раз точно там и останусь, аккурат в одну сторону заряда :ROFL:
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення AVVAKUM » 25.10.12 15:26

В воскресеньн поставил себе слики 2.5х26. Идут практически по любому песку, даже по противопожарным пахотам проехался.
Но проехав 20км вымотался как после сотки %)
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 25.10.12 15:29

Надеюсь, что пески будут твердыми от воды и мороза.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Радуга » 25.10.12 15:32

Супер! Только ночная электричка смущает... :gerl: Но что делать... Записуй! :yes
http://www.chuvstva.info/

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення konst » 25.10.12 16:40

Тяга, которой будете возвращаться из Коростеня - очень жесткая. В прошлое воскресенье нормально сесть и повесить велы у нас не получилось, ехали в тамбуре.
Не хотите сделать петлю через Переброды и уйти на Коростень? В таком случае палатку можно не брать, а заночевать в одном из брошенных бараков на ракетной базе. Километраж поучится плюс-минус тот же, времени будет больше, так как не привязаны к обратной овручской тяге.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 25.10.12 16:57

Менять маршрут не хочется. Только в случае непредвиденных проблем. Иначе получится тупое педалекручение.
Военные базы не интересуют. Еду исключительно из за самого кряжа.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення LW » 25.10.12 17:06

+1 Полесье рулит :good:

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення konst » 25.10.12 17:09

Трек конечно классный, для посмотреть природу кряжа.
Буду определяться ближе к дате, пока не уверен, что хочу вот так сразу поехать туда второй раз.

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Євгеній » 25.10.12 17:25

...точно, а ещё аномалий там чернобыль добавил :
Spoiler
Show
был в гостях человек из овруча ( вроде бы ) , да говаривал что фон радиактивный в тех краях ( местами ) такой , что даже технику в былые времена так и побросали, а местный люд по домам растянул : чё мол добру пропадать...и леса там красивые ( зашкаливают стволы деревов некоторых ), от того все вырубки там нелегальные , зато денег лесорубам дают...
но то вроде выше по карте , а нам левее...
желание ехать имеется , прочитаю дополнительную информацию, гляну ближе к числам на график рабочий, да определюсь ...
пока лишь 83% на участие, что говорит об том что еду :Yahoo!: , естественно если противопоказаний нет\небудет...
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Тоня » 25.10.12 17:36

хочу записаться в сезонную покатушку :Rose:
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 25.10.12 17:36

Еще и погода может внести коррективы. Если будут дожди - придется переносить поездку еще на неделю позже. Так что регистрация предварительная.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення LW » 25.10.12 18:05

+1 Полесье рулит :good:
А меня почему пропустили? Еду!

Аватар користувача
RainFrog
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 29.3.11 00:27
Skype: t_kalachova
Стать: жін
Звідки: Левый берег

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення RainFrog » 25.10.12 18:20

посмотрим кто вернется со Львова вместо меня....)
но записываюсь!) покажем старому гоблину, что почём!"

Аватар користувача
Robbot
* * *
Повідомлень: 424
З нами з: 13.5.09 01:31
Skype: ICQ 332204693
Стать: чол
Звідки: Кyiv, борщага, электронмаш

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Robbot » 25.10.12 20:32

Интересно, за неделю до поездки смогу определиться. Пока держимся на примете )

Аватар користувача
Alex_HYXT
* * * * *
Повідомлень: 1294
З нами з: 31.5.10 20:34
Стать: чол
Звідки: Київ, пр. Науки (поряд автовокзал)

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Alex_HYXT » 25.10.12 21:28

Обмеження по кількості мандрівників є? Чи візьмете всіх хто забажає?
Цікаво, бо визначатися можу тільки в середині наступного тижня
Все що відбувається на краще.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 25.10.12 22:05

Всех запишу завтра. С телефона сложно посты редактировать.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
АлексСветлый
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 14.10.09 09:39
Стать: чол
Звідки: Анны Ахматовой компани..

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення АлексСветлый » 25.10.12 22:07

Жаль не попаду, работа! Места замечательные, даже волки есть.
...напылили они накопытили и умчались под дьявольский свист..(С.Есенин)

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення blagomyr » 25.10.12 22:07

и я хочу )
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення usafa » 25.10.12 23:00

и я хочу )
+1
лижбы ничего не помешало
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Аватар користувача
sanya univega
* * * *
Повідомлень: 694
З нами з: 8.12.11 21:40
Skype: sm_sanya
Стать: чол
Звідки: дарнецкий р-н, Бортничи

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення sanya univega » 25.10.12 23:18

Есть желание! Если Андрон не против то 90% еду! Точно скажу ближе к дате.
Спасибо)
Я не стою в пробках.
B2W Бортничи- ВДНХ!

Аватар користувача
TankaPi
* * *
Повідомлень: 353
З нами з: 14.6.11 20:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Новая Дарница

Re: 10-11.11.12. Тропа старого гоблина. (О)

Повідомлення TankaPi » 26.10.12 07:02

+1!
Уж очень интересно написана предыстория! :good:


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей