01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Повідомлення LW » 31.8.12 06:20

Маршрут: Фастов - Томашовка - Плесецкое - Малютянка - Иванковичи - Хотов - Голосеево - ст.м. Выдубичи
Место сбора: пригородные кассы Киев-Пасс, возле входа в ст.м. Вокзальная
Время сбора: 05-20
Транспорт: тяга №6001 Киев-Фастов. Отправление с Киев-Пасса в 05-51
Темп движения: умеренный, по последнему, но не выше 90 км/ч ... в электричке :ROFL:
Километраж: 103 км (без учета от дома до дома)
Грунт: порядка 40-50% (если не будет пересмотрено в процессе движения)
Старт из Фастова: 07-20
Финиш: ст.м. Выдубичи
Время финиша: хотелось бы до 19-00 (другими словами засветло приехать домой) //Больше езды по городу я не люблю езду по городу вечером в транспортном потоке....
Идея: встретить 1й день осени на велосипеде в хорошей компании
Связь: номер телефона дам участникам по запросу в личку (если кто не знает). //Если кто таки надумается приезжайте (телефон скину в личку в 03-30)

Достопримечательности маршрута: что-то типа этого из этой покатушки, ну и традиционно много природы.

Участники:
1. LW
2,3. Ligadema+1
4. Артур
5. Вадим
Востаннє редагувалось 2.9.12 09:25 користувачем LW, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
Ligadema
* * * * *
Повідомлень: 1097
З нами з: 11.3.10 21:25
Стать: жін
Звідки: Киев. м. Позняки

Re: 01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Повідомлення Ligadema » 31.8.12 07:53

Ура!
Едем! :friends: :Yahoo!:
Я?! Добрая?! Что Вы!...у меня просто зла на всех не хватает!

Аватар користувача
Ligadema
* * * * *
Повідомлень: 1097
З нами з: 11.3.10 21:25
Стать: жін
Звідки: Киев. м. Позняки

Re: 01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Повідомлення Ligadema » 31.8.12 13:32

мдаааааа...."многА" нас)))
Ну ничё! Втроём не одному)))
:kolobok: :kolobok: :kolobok:
Вадим будет с ЖПС-ом на всякий случай)))
Я?! Добрая?! Что Вы!...у меня просто зла на всех не хватает!

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: 01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Повідомлення LW » 31.8.12 13:36

Я тоже с жопсом, только на этом веле нету крепления на руль, а переставлять в облом, тем более на днях должно приехать второе

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: 01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Повідомлення LW » 2.9.12 07:25

Всем участникам громаднейшее спасибо за компанию :Rose: Собралось нас пятеро, причем двоих успешно заагитировали в 5 утра на жд вокзале поехать с нами на покатушку. Чудесно встретили осень и покатались по лесным и полевым дорожкам и тропинкам, а также без тропы 8) Посмотрели некоторые архитектурные и природные достопримечательности, некоторые из достопримечательностей даже покушали:) Лесные дороги приятно удивили очень хорошей проезжабельностью и малым кол-вом песка.

Итого за покатушку (от дома до дома, по велокомпьютеру):
S = 152,34 км
Vср = 15,63 км/ч
Vmax = 45,92 км/ч
T = 9:44:25

Из них по маршруту (от Фастова до ст.м. Выдубичи):
S = 109,72 км (сог. данным ЖПС)
Набор высоты: 1099м (сог. данным ЖПС) //проверять в облом, можно смело поделить на два:)
Грунт/Асфальт: 50,9%/49,1% (могло получиться ближе к 60%, если бы не сматрасили Голосеево-Лыску, которые объехали по асфальту)

П.С. Жалко , что из матрасников больше никто не присоединился.

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: 01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Повідомлення aloha » 2.9.12 09:16

О у нас тоже был вчера велоэкспресс Фастов-Киев, правда по трассе. Но он был незапланированным, предполагалось возвращение на электричке, но она опаздывала на полтора часа, вот и решили своим ходом... лучше бы мы ее подождали

Аватар користувача
Ligadema
* * * * *
Повідомлень: 1097
З нами з: 11.3.10 21:25
Стать: жін
Звідки: Киев. м. Позняки

Re: 01.09.2012 - Велоэкспресс Фастов-Киев (R)

Повідомлення Ligadema » 3.9.12 15:53

Зображення


...прозвонил будильник...разлепила глаза - три утра..."И какого он зазвонил??...Ах да!!! едем в Фастов!"
Растолкала Вадима, собрались, выпихали тела в четыре утра...для меня это всегда самое сложное - вовремя проснуться)))
Приехали в Фастов в 07:20 утра, а в восемь уже стало жарко.
Андрюха, любитель грунтов, сразу же потащил нас через поле))) Типа разминочка)))
Зображення
Потом правда были классные грунтовые дорожки вдоль кукурузных полей. Жаль только кукуруза уже перезрела.
Зображення
Потом началось дежавю, как-будто едем по Пуще...песок, кочки, шишки...потом резко заканчивались дорожки и тащили велы через кусты, перетаскивали через бревна, отбивались от комаров (я какого-то черта забыла москитол!), царапались об шиповник и ежевику, уворачивались от мохнатых лап сосен...короче - прелесть! Давно так не чувствовала единение с лесом :D
Посмотрели два карьера. Заброшенные мельницы. Отреставрированный костел. Мужской монастырь
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
А ещё прикольно, что на вокзале уговорили ехать с нами двух ребят))) Получилась очень веселая компания! :friends:
Вобщем, удивительно, что матрасники такое пропустили! :duma:
От дома до дома вышло 135 км.
Маршрут суперский! Грунты чередовались с асфальтными дорогами, по которым нужно было то мчаться вниз, то крутить вверх) :good:
Андрюха, спасибо ,что не поленился и потратил на все это действо время...хотя - ты и лень - не совместимы по-моему)))
А села там какие красивенные! Особенно Пришивальня и Малютянка.
ЗображенняЗображення
Я абсолютно довольна поездкой.
Правда моя :zopa: не очень :D ...в воскресенье был день отходняка :D
Я?! Добрая?! Что Вы!...у меня просто зла на всех не хватает!


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість