Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення giisa » 9.1.13 23:13

Давайте отойдем от предложенного варианта. Не надо обсуждать этот вариант формы! Он сформирован любителями-спортсменами для участия в гонках и изменятся не будет. Выбран более яркий цвет, который хорошо заметен, и более простой логотип, который легко читаемый.

Изначально вопрос по форме любителей приключений не сильно интересовал, так как не все хотели ездить в одинаковой форме. Но все же если хотите ездить в одинаковом то этот геморрой с решением какой цвет выбрать, можно запустить, и дай Бог, чтоб он прошел благополучно. Так как опыт в данном геморрое уже есть. :) Попробуйте организовать процесс выбора и утверждения цветовой гаммы формы. Сразу скажу, что обсуждения могут занять много страниц в этой теме и продлится на несколько месяцев.

Вофка, Лелька и Сатори, проблема заключается в том, что 20-ть человек не могут выбрать идеальную одинаковую цветовую гамму для формы, чтоб она всех устраивала. Даже с ваших слов видно, что Оля хочет сине-белую форму, Вофка ярко-оранжевую, Лена в цветах лого. Мне нравится варинт в цветах лого. Если меня устроит я куплю еще и такую форму.

Вы хотите каждый свой цвет, может просто купить велоформу с любимым цветом и нанести на нее наш логотип?

лучше поговорить об этом в живую, иначе на форуме обсуждение будет длиться долго, да и народ посмеется от души...
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення Оля-ля :) » 9.1.13 23:28

Вофка, Лелька и Сатори, ... Даже с ваших слов видно..
И что видно? :p
И я если бы и заказывала для себя,
то бело-голубую... на крайний случай - бело-салатовую (под лого)... (Основной - белый)
т.е. Меня бы устроили цвета лого в лого-стиле... Как и Лену, как и Вовку...
Просто синий к Оранжевому примешали и получилось мрачно... а если бы взяли белый за основу - было бы нарядно и красиво и летом не жарко...
а области подмышек и др. прорисовать салатово-оранжево-красно-черно... под лого...

п.с.: Мне вообще-то форма нужна, чтобы видно было, что мы все "едины"... как сделали Амигосы - салатовые и лого... а если мы срёмся из-за формы, то какая нафиг разница какого она цвета..?
Может я вообще и ездить не буду... :mosking:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
FoxteR
* * * *
Повідомлень: 692
З нами з: 20.5.11 21:54
Skype: FoxteR100
Стать: чол
Звідки: Харьковский м-в

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення FoxteR » 9.1.13 23:37

бла-бла-бла...
когда полтора месяца обсуждался шаблон формы, цвета и пр. в том числе и с помощью серии голосований и обсуждений вживую вот тогда и нужно было выдвигать свои идеи, а данный эскиз уже прошёл "мучительные роды" (в которых участвовали все желающие ЛП) потому и вопрос ставится так: кто хочет тот присоединяется к заказу, кто нет не участвует в ЭТОМ ЗАКАЗЕ но может разработать свой шаблон и предложить его в качестве второй общей/представительской формы ЛП.
Пишите пожалуйста по существу: участие в заказе, размер и пр. ньюансы заказа.
Есть много мест, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам...

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення Оля-ля :) » 9.1.13 23:42

бла-бла-бла...
когда полтора месяца обсуждался шаблон формы, цвета и пр. в том числе и с помощью серии голосований и обсуждений вживую вот тогда и нужно было выдвигать свои идеи, а данный эскиз уже прошёл "мучительные роды" .
Фокстер, ты заблуждаешься!
Обсуждение было кулуарным... И я - ненавижу скайп! :crazy:
О том, что "уже утвержден макет формы" (со слов Шамиля) я узнала очень неожиданно, получив то, что родилось у вас в "муках"... :p

и мне было сказано... "это типа гонщики себе там решают, какую форму делать"...
Фокстер, вспомни, когда ты открутил багажник?! :D Гонщики...
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення 8RydeR » 9.1.13 23:44

И я - ненавижу скайп! :crazy:
пфф, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення Оля-ля :) » 9.1.13 23:46

пфф, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Сомневаюсь! Ибо тогда нужно называть "форма группки гонщиков "ЛВ"" :p ...
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення giisa » 9.1.13 23:54

Оля, предлагай по существу. Не надо никого обзывать "говном" и говорить что оранжево-синий - это мрачно. Гонщики, тоже являются любителями приключений и имеют свое мнение. Статуя свободы - это тоже мрачно, так что пусть и американцы обосру...тся. ..

Никто не хочет сориться!

Твой цвет салатово-белый другим не нравился, что будем делать?
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Оля-ля :) » 9.1.13 23:56

Твой цвет салатово-белый другим не нравился, что будем делать?
Комбинировать... Раз уж наше "общество" разрослось до маленькой губернии ;)
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
RainFrog
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 29.3.11 00:27
Skype: t_kalachova
Стать: жін
Звідки: Левый берег

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення RainFrog » 10.1.13 00:04

Тема про форму поднимается очень не впервые, но ни разу дальше разговоров "а хорошо бы..." - дело не зашло. Именно потому, что проще сказать "не, давайте по-другому" чем предложить полноценное конструктивное решение (а не только пару замечаний об узорах). А все в разном мы ездим и так, каждый в меру вкуса и фантазии. Давайте не ссориться из-за этого. И уважать мнение тех, кто таки смог договориться и пойти на компромисс группой больше 2-3 отдельных катальщиков. :friends:
п.с. Выбор цветов основан не только на личных предпочтениях некоторых, а на яркости/заметности в различных условиях, узнаваемости, маркости и т.д.
п.п.с. И было бы неплохо сопровождать критику - эскизами. :friends:

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення MaD_CameL » 10.1.13 00:06

Некорректно. Тема называется "Велоформа Любителей Велоприключений". Любители Велоприключений это широкий круг людей, который включает не только гонщиков, но и "рядовых" любителей. Вы на соревнованиях собираетесь выступать от имени нашей группы, значит и от моего в том числе.
некорректно - любители велоприключений, это не только вы, а еще многие люди, которые любят велоприключения и так себя называют, но об этом форуме они и не слышали. может слушать еще и их мнение?
вот был бы у кого-то зарегистрированный товарный знак "любители велоприключений", то тогда он бы мог требовать что-то, а так - кто как хотел себя назвать, тот так и назвал
Любители Велоприключений это широкий круг людей, который включает не только гонщиков, но и "рядовых" любителей. Вы на соревнованиях собираетесь выступать от имени нашей группы, значит и от моего в том числе. Следовательно, форма должна быть как-то согласована со всеми заинтересованными, а не только с гонщиками.
в таких случаях, если гонцы выступают от чьего-то имени, то те, от чьего имени они выступают, спонсируют изх. хотите - сделайте форму со своим дизайном, скиньтесь все вместе и выдайте им форму того дизайна, которую утвердит клуб.

а так - у вас нет своего дизайна. один хочет красно-черное, другое национальной расцветки, третий белоголубое, гонцы синеоранжевое, кто-то жетлтозеленобелочерное. а до начала сезона на самом деле не так и много времени.
они сделали форму себе со своим дизайном и предложили тому, кто хочет такую же, присоединиться к заказу. все.
кто хочет другую - делает свой дизайн, собирает желающих на этот дизайн и делает заказ там же.
Так же и форму НАШЕЙ ГРУППЫ надо разрабатывать.

З.Ы. А согласуете, и свою 20-ку желающих мигом соберете, в т.ч. со мной ;)
вы ее никогда не согласуете. амигосы 2 года согласовывали, пока горностай не сделал по-своему и все. есть недовольные, но у них есть своя клубная форма. а если бы дима пытался угодть всем, то делали бы ее еще сто лет, как делали 2 года до этого
п.с.: Мне вообще-то форма нужна, чтобы видно было, что мы все "едины"... как сделали Амигосы - салатовые и лого... а если мы срёмся из-за формы, то какая нафиг разница какого она цвета..?
зайди на их сайт и посмотри, сколько там было срача. просто горностай сделал единственно верное решение - выбрал один дизайн и утвердил его. кому он нравится - купили. кому нет - нет. у вас точно так же, нашелся человек(группа людей) которые взяли на себя ответственность и сделали СЕБЕ форму. и предложили тем, кому она нравится, ее же. все. обсуждать больше нечего.

вообще наболело - я вот тоже хочу сделать клубную форму, но все идет к тому, что в конечном итоге я закажу 2 комплекта одежды под цвет моей рамы с принтом верблюда, ибо всем не угодишь.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Оля-ля :) » 10.1.13 00:24

п.п.с. И было бы неплохо сопровождать критику - эскизами. :friends:
А что делать криворуким? без искизов никак?...
Завтра придет ещё три-четыре "Любителя" и нарисуют свою форму...

О, я вижу решение! Форм должно быть много разных. Но лого - одно на всех. (кто-то уже такое высказывал 8-) )
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення VRP » 10.1.13 00:32

О, я вижу решение! Форм должно быть много разных. Но лого - одно на всех. (кто-то уже такое высказывал 8-) )
Угу, один вектор в разных цветовых гаммах, подобранных под конкретную серию футболок.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення MaD_CameL » 10.1.13 00:34

О, я вижу решение! Форм должно быть много разных. Но лого - одно на всех. (кто-то уже такое высказывал 8-) )
ну раз пошла такая пьянка и ты мне не отвечаешь по другим каналам связи, то я буду спорить с тобой здесь.
это лого, как лого плохое. оно нечитаемо. на гонке будет ехать гонец с аляповатой кляксой, и НИКТО не увидит там лвп. оно хорошее для сайта, для флага, но не для формы. если не нравится их дизайн - придумайте малое лого, более аскетичное, чтобы было легко узнаваемо
и вообще вы доведете ребят до того, что они себе создадут команду со своим названием, оставят этот дизайн, но с другими словами и все.
есть гонщики(и надо сказать, что некоторые весьма прилично едут), которые хотят презентовать вас на соревнованиях - радоваться надо, а вы ими не довольны.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Оля-ля :) » 10.1.13 00:36

Угу, один вектор в разных цветовых гаммах, подобранных под конкретную серию футболок.
+1.
Расположение линий, форма, изгибы, место нанесения лого, размер лого - одинаковые...
А цвет, в какой красить полосочки, ленточки и молнии - по желанию участников группы.
Нас много - это хорошо - каждому свой любимый цвет, но уникальный для группы дизайн.
Ась?
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Оля-ля :) » 10.1.13 00:42

если не нравится их дизайн - придумайте малое лого
Это же всё мы - это же мы - "Любители поговорить" :mosking:
Лого готово... версия 2012 была очень красивой... или его уже в архив...
Лого должно быть одинаковым, даже если в упрощенном варианте ...

и вообще вы доведете ребят до того, что они себе создадут команду со своим названием, оставят этот дизайн, но с другими словами и все. есть гонщики(и надо сказать, что некоторые весьма прилично едут), которые хотят презентовать вас на соревнованиях - радоваться надо, а вы ими не довольны.
Их доведешь! :D Это же самые выносливые гонщики, которые могут быть... Они выносят мозг на раз-два :mosking:

Про спонсорство: Оплачу 50% велоформы для участников соревнований от имени группы "ЛВ", если будет уникальный для всех дизайн ;)
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення VRP » 10.1.13 01:03

Оба имеющихся лого если разобраться гавно. Нужно рисовать новое НОРМАЛЬНОЕ лого.
Востаннє редагувалось 10.1.13 01:09 користувачем VRP, всього редагувалось 1 раз.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Велоформа Любителей Велоприключений

Повідомлення Gornostai » 10.1.13 01:07

.....
Востаннє редагувалось 10.1.13 07:50 користувачем Gornostai, всього редагувалось 1 раз.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Радуга » 10.1.13 02:58

Забавно... название темы поменялось, но суть та же. +предложенная форма вовсе не содержит символики ЛВ, а имеет лишь соответственную надпись с чужой незнакомой никому ранее символикой.
Большая просьба к тем, кто не относит себя к группе ЛВ (пусть эти слова сами по себе и многозначны, все понимают, о чем сейчас конкретно идет речь), и кто следовательно не планирует заказывать форму, какой бы цвет не был в конце концов выбран, - воздержаться от высказывания мнений типа "сритесь себе, ибо не возможно тут договориться" и прочих мнений. Спасибо!
Мнение просим высказывать тех, кто относит себя к ЛВ и хочет заказть форму.
п.п.с. И было бы неплохо сопровождать критику - эскизами.
Я предложила эскиз (туда, естественно, нужно добавить упрощенный вариант лого), основанный на принципе "обыграть цвета лого"
Я так поняла, что такой подход импонирует не только мне:
не нравится варинт в цветах лого
Меня бы устроили цвета лого в лого-стиле...
полтора месяца обсуждался шаблон формы, цвета и пр. в том числе и с помощью серии голосований и обсуждений вживую вот тогда и нужно было выдвигать свои идеи, а данный эскиз уже прошёл "мучительные роды" .
Фокстер, ты заблуждаешься!
Обсуждение было кулуарным...
+1. О том какие еще варианты обсуждались никому не ведомо, о том, кто поддержал этот вариант - неведомо. Большинство участников, якобы "выбравших" эти цвета в личных беседах говорят, ну мне лично не не нравится, но большинство же решило, долго выбирали. То есть, как я и говорила, 1) обсудить со всеми просто лень, 2) выбрало существующий вариант мифическое большинство, которое идентифицировать не удается.
Есть смысл сделать голосовалку и узнать, какое количество людей поддержат вариант "форма в цветах лого" (утвержденного на форуме), а какое настаивает на "других цветах". Уверенна, что желающих сделать форму именно в цветах лого будет немало, а может и большинство. Утвердив общий подход, можно опять же представить к голосованию несколько конкретных вариантов. Не так уж все и сложно :friends:
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення VRP » 10.1.13 03:42

Срач в теме означает одно - мы все еще живы! Потому буду писать дальше не сдерживаясь :p

Поддержу полностью последние два поста Сатори. Я сижу постоянно в скайпе, и чтото никакого обсуждения не припомню... может что-то и проскакивало, но явно не имеющее вид привлечения всеобщей заинтересованности. Сделал для себя вывод, что люди просто захотели себе "специальную" форму, а что на ней написано и кого они представляют им глубоко насрать. Поэтому все возмущаются, а не кланяются в ноги. Это касательно высказывания:
и вообще вы доведете ребят до того, что они себе создадут команду со своим названием, оставят этот дизайн, но с другими словами и все.
есть гонщики(и надо сказать, что некоторые весьма прилично едут), которые хотят презентовать вас на соревнованиях - радоваться надо, а вы ими не довольны.
ЗЫ: просьба в дальнейшем не вмешиваться людей "со стороны" касательно внутренних вопросов морали. Вы не читаете по 300 постов в день нашего чата, не ходите на наши многочисленные тусовки, а по форуму понять кто куда не представляется возможным.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення blagomyr » 10.1.13 09:20

пожалуй самая живая тема этой зимой :)
мне кажется вся диллема в том, что 20 чел. для заказа не набирается, но не против бы набраться, если б дизайн был прикольный.
Я сижу постоянно в скайпе, и чтото никакого обсуждения не припомню... может что-то и проскакивало, но явно не имеющее вид привлечения всеобщей заинтересованности.
+1
представьте, если б название группы и логотип в оффлайне "общим согласованным" решением выбрали, без гонщиков, мол хотите себе другие аттрибуты - сами придумывайте, не хотите - помалкивайте тут. не думаю, что никто бы не возмущался.
уберите надпись "Любители приключений" (или как вариант - действительно изменить на Гонщики ЛП) и левый логотип и никто возмущаться не будет. :friends:
P.S. мне лично, в принципе, пофиг. можно хоть 3 варианта формы сделать, как у футбольных команд. вообще б ничего не писал, если б сразу указали, что это для гонщиков и все уже обсудили сами.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення giisa » 10.1.13 10:00

Оля, вопрос больше всего касается тебя. Ты больше всех кричишь, но меньше всех предлагаешь. Стало не понятно чего ты хочешь. Твое возмущение принято и понято. Извини пожалуйста, что не поделились с тобой разработкой формы. Посчитали, что негонщикам нужна другая форма, не такая сине-оранжевая, поэтому не пригласили на обсуждение негонщиков. Извини пожалуйста :molba: :molba: :molba:

К чему весь этот флуд? Раз захотели форму Любителей Приключений так давай решать с этим вопрос! А ты пытаетесь решить вопрос кто кого обидел.

НЕ пойму почему тебя цепляет та форма которую хотят себе заказать другие. Ну сделали себе фиговый дизайн, выбрали фиговое лого так что теперь надо КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ НА ВЕСЬ ФОРУМ!!! ВЫ что психи? Неудержимые? Да насри..те на все и делайте свой дизайн.

Что вы еще и от кого хотите? ИЛИ вы хотите чтоб вам придумали красивый дизайн? А то понимаешь оставили, бедненьких в сторонке, не поделились с вами гавёным дизайном формы...
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Ketsal-Koatl » 10.1.13 10:30

Топ закрыт до понедельника. Выдыхаем, расслабляемся, концентрируемся на копчике...


Люблю, целую ))
К-К.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Оля-ля :) » 10.1.13 16:13

Оля, вопрос больше всего касается тебя. Ты больше всех кричишь, но меньше всех предлагаешь.
Выдыхаем, расслабляемся, концентрируемся на копчике...
Не буду отвечать, я концентрируюсь на копчике... :girl_blum
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення aloha » 14.1.13 19:59

Напоминаю! Завтра 15е января. Того кто не передумал брать веломайки жду завтра в 20.00 в Маке на позняках с денюжкой. (сумма 36 евро, кто не найдет 6ть евро сможет сдать в эквиваленте в грн)
П.С. Не забудьте, что для покупки евро нужен паспорт

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Велоформа с символикой ЛВ для желающих

Повідомлення Оля-ля :) » 15.1.13 00:58

Напоминаю! П.С. Не забудьте, что для покупки евро нужен паспорт
Спонсор будет! 8-)

Окончательный вариант формы, конечно же не придумали...
Но гонщиков хоть посчитали? :mosking:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 34 гостей