БоБайкеры - сезон 2010-2013

Аватар користувача
kansr
*
Повідомлень: 5
З нами з: 18.5.11 14:18
Стать: чол
Звідки: Черкассы

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення kansr » 1.9.11 15:48

Я буду! Если успею доехать с ВДНХ :)

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення SMPS » 1.9.11 15:50

Я буду! Если успею доехать с ВДНХ :)
Там ехать то 15 минут.
Правда с Черкасс я думаю что значительно дольше...
Зображення

Аватар користувача
Desert Rat
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 4.10.08 18:29
Skype: DesertRatUa
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Desert Rat » 1.9.11 17:00

Меня не будет :dash2: . На вилке ушла резьба крепления тормоза. :dash2:
B2W Академ - Лукьяновка
WRAdventure ahead

Аватар користувача
=СкаляриЯ=
*********
Повідомлень: 4634
З нами з: 4.1.11 20:30
Стать: жін
Звідки: Киев. Лепсе.

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення =СкаляриЯ= » 2.9.11 07:20

Классненько проехались, я бы даже сказала - пролетели #crazy_pilot
Правда на улице уже прохладно, даже очень, дома часа два отогреться не могла :-(
><(((°>

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення SMPS » 2.9.11 08:07

Значит так, господапостоянноотстающиеотгруппы, убедительная просьба, в следующий раз сразу становиться за ведущим и стараться держать темп, если тяжело держать, говорим об этом ведущему.
Зображення

Аватар користувача
VladykaUA
* *
Повідомлень: 175
З нами з: 4.1.11 20:31
Стать: чол
Звідки: Соф.-Борщагоffка

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення VladykaUA » 2.9.11 08:21

Прокатились и вправду славненько #crazy_pilot , пыль дорог, свет мигающих и немигающих фонарей, звездное небо, супер :good:
Осенний сезон покатушек можно считать ОТКРЫТЫМ? ;-)
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дол%@#б. :crazy:

Аватар користувача
Padre
* * * *
Повідомлень: 810
З нами з: 3.8.09 09:52
Skype: peter_a_tsvigoun
Стать: чол
Звідки: Київ, БоБайкер

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Padre » 2.9.11 08:30

Значит так, господапостоянноотстающиеотгруппы, убедительная просьба, в следующий раз сразу становиться за ведущим и стараться держать темп, если тяжело держать, говорим об этом ведущему.
АГА!!!... Не хватает замыкающего?!!!... :cool: На отстающих наезжающего... :naezd: Да убегающих (пусть и по рации... но...) догоняющего... #crazy_pilot
Kochevnikъ

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення SMPS » 2.9.11 08:37

АГА!!!... Не хватает замыкающего?!!!...
А нас вчера было 16 человековелосипедов, а могло бы быть 17. а то и 18...
Зображення

Аватар користувача
Padre
* * * *
Повідомлень: 810
З нами з: 3.8.09 09:52
Skype: peter_a_tsvigoun
Стать: чол
Звідки: Київ, БоБайкер

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Padre » 2.9.11 09:00

Да простят меня ВЕЛИКий БоБа :molba: и УжАсНыЙ МОДЕРатор :smt024 за ФЛУД ... :grin:

Теперь не простят!!! Модератор.
Kochevnikъ

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Крикс » 2.9.11 10:53

АГА!!!... Не хватает замыкающего?!!!...
А вот ты бы не умничал и попробовал при таком количестве людей в темноте определить перед тобой вся колонна или последние оторвавшиеся перед поворотом 6 человек. :58: При этом надо следить, чтобы никто сзади тебя не оказался, держать связь с Дэном и одной рукой вести вел по ухабам так, чтобы носом в пыль не зарыться.
Короче, при таком количестве людей, одному замыкающему тяжко уследить и за головой колонны и за отставшими. А если еще болтать начать... :lol:

Но проехались зачетно. У меня вчера на физиономии единственное чистое место было под очками. И это не смотря на то, что бОльшую часть пути я ехал с бафом на лице.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Lady
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 23.7.06 06:10
Стать: жін
Звідки: Kiev, Akademgorodok

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Lady » 2.9.11 12:59

всем спасибо, покатались - зачот. у меня всю дорогу медитация была. когда-нить убьюсь из-за этих наушников ))

Аватар користувача
domovoi ua
*
Повідомлень: 29
З нами з: 9.5.11 19:52
Skype: ДОМОВОЙ
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення domovoi ua » 2.9.11 15:00

слушать наушники,да еще по таким песочным грунтам-это очень опасно)) Плюс всякие лихачи на полностью черных драконах, обрезают,обгоняют,чуть ли не вырубают))) Карма их настигнет. Песочек задавал стиль и давал понять всем лихачям,что они духи))) Короче зачетно и очень зачетно-это ДОМОВОЙ вам гласит) :Yahoo!:
Ох, как небогато быть душарой..........

Аватар користувача
Lady
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 23.7.06 06:10
Стать: жін
Звідки: Kiev, Akademgorodok

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Lady » 4.9.11 22:34

слушать наушники,да еще по таким песочным грунтам-это очень опасно))
Это все тлетворное влияние Крикса...)))

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Uda4nik » 5.9.11 01:15

Это все тлетворное влияние Крикса...)))
Нет! Это потому, что у Крикса колонки смотрят назад и т.к. он едет замыкающим, его музыка играет для белок и ёжиков :grin:

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Крикс » 5.9.11 09:10

И теперь все белки и ежики фанатеют от Раммштайна и Металлики. :lol:
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення SMPS » 7.9.11 17:01

Ну че товарищи, а не катнуть ли нам на выходных интересный маршрутец (сейчас в разработке)?
Принципиально новый и неизведанный!!!
Километров эдак на 60-80 с минимум матраса (ну разве что на часок остановиться сугубо пообедать).
Кто хотет? Если будут желающие, то объявлю покатуху, скажем так на субботу.
Зображення

Аватар користувача
domovoi ua
*
Повідомлень: 29
З нами з: 9.5.11 19:52
Skype: ДОМОВОЙ
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення domovoi ua » 7.9.11 18:59

Я предварительно за))
Ох, как небогато быть душарой..........

Аватар користувача
Padre
* * * *
Повідомлень: 810
З нами з: 3.8.09 09:52
Skype: peter_a_tsvigoun
Стать: чол
Звідки: Київ, БоБайкер

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Padre » 7.9.11 21:10

Я в принципе "ЗА"... Хотя принципиально не имею принципофф... :grin:
Kochevnikъ

Аватар користувача
=СкаляриЯ=
*********
Повідомлень: 4634
З нами з: 4.1.11 20:30
Стать: жін
Звідки: Киев. Лепсе.

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення =СкаляриЯ= » 8.9.11 07:02

...скажем так на субботу.
А если не в субботу, а, скажем так, на воскресенье? Или это принципиально? :grin:
><(((°>

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення SMPS » 8.9.11 08:04

в воскресенье надо отдыхать перед рабочей неделей.
Зображення

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення SMPS » 8.9.11 10:16

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

БоБайкерская покатушка выходного дня!!!
Кодовое название: «Неизведанными тропами»


Дата: Суббота, 10.09.2011
Как всегда приглашаются все желающие, а также сомневающиеся.

Информация:
Старт: в 9-00 от ТЦ «BILLA», время сбора в 8-45, точка сбора возле вело парковки. (Посмотреть на карте)
Финиш: ориентировочно в 18-00 (Борщаговка)
Марштут: Ориентировочный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=przmjfsjexkslskb. Обратный маршрут будем прокладывать по обстоятельствам и времени.
Километраж: 60-80 км.
Дорожное покрытие: грунт/асфальт - 80/20
Темп: 10-20 км./ч. в зависимости от возможностей участников и состояния грунта.
Отдых: Предполагаются кратковременные остановки на маршруте интервалом до 5 мин. и в середине маршрута одна остановка интервалом до 60 мин. на отдых и обед.
Брать с собой: шлем, запаска + ремкомплект + насос для камеры вашего типа, аптечка медицинская, перекусить, попить, и дальше по потребностям.
Наличие на маршруте магазинов: неизвестно но думаю что будут попадаться, поэтому прошу всех купить с собой все необходимое заранее, можно в том же ТЦ «BILLA» от места старта.


[spoilerИнформация для участников (читать всем без исключения)]Правила:
- исправное транспортное средство (велосипеда), подготовленного по сезону и состоянию дорожного покрытия заявленного на данный маршрут;
- участник, потерявший организатора из виду или уехавший вперед, считается знающим дорогу;
- обязательное и безукоризненное выполнение Правил Дорожного Движения на дорогах общего пользования;
- запрет на обсуждение религиозных, политических вопросов и морального поведения участников;
- категорически запрещено совершать действия (опасные маневры) которые могут привести к травмам участников (падению);
- обязательное оказание возможной помощи любому участнику в ней нуждающейся;
- организатор или организаторы имеют право принять решение об изменении или сокращении маршрута в любой его точке;
- обязательно предупреждать организатора о сходе с маршрута;
- обязательно сообщать организатору о возникших трудностях (неисправность велосипеда, проблемы с физическим состоянием и т.д.)
- организатор не несет ответственности за сохранность вашего имущества, состояние вашего здоровья и непредвиденные действия третьих лиц;
- действия организаторов и принятые решения не обсуждаются.

Дополнительные условия:
- желательно на случай непредвиденных ситуаций (травма, поломка транспортного средства) иметь при себе запас денежных средств в размере не менее 100-200 грн. (в зависимости от удаленности маршрута и вашего проживания) для организации эвакуации, вы все знаете в каких местах мы ездим, если не дай бог что случиться, скорая к нам приедет не скоро, и рекомендую этим не пренебрегать, также как и аптечкой, получить травму можно совершенно неожиданно и в любой момент, от этого никто не застрахован;
- по возможности, всегда предупреждайте знакомых и родственников, в каком направлении вы выдвигаетесь и в какое время планируете вернуться обратно;
- в покатушки (особенно вечерние) допускаются лица, достигшие совершеннолетия (16 лет);
- в темное время суток и в сумерки передвигаться в группе с включенным задним маячком красного света в режиме постоянного свечения, в режиме маячка едет только замыкающий группы;
- запрещено во время движения группы разговаривать по мобильному телефону без комплекта "свободные руки";
- организаторы не принимают звонков по мобильному телефону с момента начала покатушки и до ее окончания, связь осуществляется только посредством радиостанций;
- организатор (ведущий группы) во время движения группы по маршруту пользуется GPS навигатором для уточнения движения по маршруту и его корректировки в случае необходимости, для этого делаются необходимые остановки группы;
- по возможности организаторов все возможные участники покатушки получают SMS сообщения о предстоящем мероприятии или его отмене;
- все организаторы обеспечены между собой радиосвязью, при возникновении какой либо нештатной ситуации, немедленно обращайтесь к организатору, либо выходите на связь самостоятельно если у вас есть рация;
- запрещено использовать канал радиосвязи организаторов для общения на темы не касающиеся мероприятия и передвижения группы.

Правила отмены покатушки:
- мероприятие отменяется автоматически в силу погодных условий: дождь, штормовой ветер;
- организатор имеет право отменить покатушку без указания причин;
- кратковременные дожди не приводящие к образованию грязи на грунте (раскисанию грунта) не являются причиной отмены покатушки (только в теплый период года);
- при отмене покатушки, организатор оповещает участников посредством размещения на форуме соответствующего объявления и по возможности SMS расслки всем возможным участникам (метод оповещения на выбор организатора или всеми возможными средствами).

Связь: Личные сообщения через форум, телефон указанный в профиле. В покатушках мы активно пользуемся радиосвязью. Для тех у кого есть рации, можете брать их с собой, они вам очень помогут. Обычно мы работаем на GMRS диапазоне на частоте 462.650 Mhz (для любительских станций), если у вас рация диапазона FRS/GMRS (для станций Motorolla, Midland и прочего китая) то это будет 19 канал, если просто GMRS, то это 5 канал. Работаем без кодов и субтонов.[/spoiler]

Карта маршрута и ориентировочный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=przmjfsjexkslskb Ту же вы можете скачать трек для своего навигатора или распечатать карту со всей подробной информацией.

Организаторы:
1. SMPS (Денис) - ведущий группы
2. Крикс (Денис) - замыкающий группы
3. Uda4nik (Павел) - ведущий группы
4. Shogun (Петр) - замыкающий группы

Участникам: просьба подтвердить свое участие либо вероятность своего участия (форум).

Если будет идти дождь, покатушка автоматически отменяется

Внимание, дополнительная информация!!!
Поскольку матрас, как таковой (с валяниями по три часа), у нас особо не предвидится а будет просто "мини матрас на часик", поэтому прошу всех закупить с собой необходимую провизию (пообедать) заранее, то что вы хотите.
По прогнозу погоду будет немного прохладная сухая погода (без осадков), одевайтесь из рассчета так, чтобы вам было комфортно и вы не замерзли.
Следите сегодня за погодой, если днем будет идти дождь и грунты намокнут, местами может быть грязь, но хоть одно радует что не должно быть пыли и пески если таковые будут нормально проезжабельны.

Всем ТЫКАТЬ СЮДА и регистрироваться
Востаннє редагувалось 9.9.11 10:50 користувачем SMPS, всього редагувалось 2 разів.
Зображення

Елизавета Гомеровна
* *
Повідомлень: 82
З нами з: 2.3.07 16:33
Стать: жін
Звідки: Спрингфилд

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Елизавета Гомеровна » 8.9.11 12:43

У меня вчера на физиономии единственное чистое место было под очками. И это не смотря на то, что бОльшую часть пути я ехал с бафом на лице.
Не скажу, в каком болоте
Найден викинг в пледе
Ламелляре, стегаче
На велосипеде.
#maugli :balalayka:
Имя мое - Бог, а ремесло - комедия.

Аватар користувача
Padre
* * * *
Повідомлень: 810
З нами з: 3.8.09 09:52
Skype: peter_a_tsvigoun
Стать: чол
Звідки: Київ, БоБайкер

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення Padre » 9.9.11 17:08

Так это... Желающие ёсть? ... Лес рук...
Поехали... #crazy_pilot
Kochevnikъ

Аватар користувача
lyalya
*
Повідомлень: 15
З нами з: 7.5.10 09:14
Стать: жін

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення lyalya » 10.9.11 06:42

Мне кажется, я буду...

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: БоБАйкеры - договариваемся, катаем, отчеты, фотки, треп

Повідомлення F1-FAN » 10.9.11 21:08

Уже дома, зарегался(хоть и задним числом) и с чувством глубокого удовлетворения и приятной усталости выражаю признательность бобанизаторам за очередную суперскую покатушку в которой удалось совместить не только интересный маршрут но и полноценный матрас! :Yahoo!:
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.


Повернутись до “Борщаговка \ Академгородок \ Беличи \ Нивки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість