После ДТП

Обговорення питань нашого здоров'я
Poucette
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 14.5.08 13:59

После ДТП

Повідомлення Poucette » 8.6.10 20:58

Привет всем!

Наконец-то наступила долгожданная выписка из больницы и я дома)))

ДТП случилось 21 мая около 8 вечера: на перекрестке Верхнего Вала и Волошской машина, ехавшая на красный, толкнула другую машину, а потом мой велосипед.
Каюсь, всю жизнь ездила без шлема, тогда тоже была без него. Черепно-мозговая травма, но все обошлось, слава Богу. Пооставались небольшие ссадины, синяки и 2 фингала.
А велосипед надо новый покупать, только не знаю, когда на нем кататься можно будет.

Кто-то слышал о том, как быстро после черепно-мозговых травм можно на вел возвращаться?

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: После ДТП

Повідомлення Котяра » 8.6.10 22:56

ДТП случилось 21 мая около 8 вечера: на перекрестке Верхнего Вала и Волошской машина, ехавшая на красный, толкнула другую машину, а потом мой велосипед.
Ничего себе - практически у меня под окнами :duma: Это они тогда еще каменную стенку разломали?

Выздоравливай побыстрее - лето ж на дворе, кататься нужно :gerl:
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Shtirlicc
* *
Повідомлень: 146
З нами з: 7.10.09 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь просп. Правды

Re: После ДТП

Повідомлення Shtirlicc » 9.6.10 07:21

вот зачем нужен шлем.......
выздоровления тебе!
ps думаю что после череп/мозг травмы как минимум месяц..... (с сотрясением мозга, другу была приписана кровать на три недели...)
мыло ручной работы

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: После ДТП

Повідомлення Gornostai » 9.6.10 10:08

Кто-то слышал о том, как быстро после черепно-мозговых травм можно на вел возвращаться?
Во-первых, возвращаться на вел можно после того, как будет куплен шлем.
Во-вторых, я бы сказал так: через неделю после исчезновения последних симптомов сотрясения (кстати, а что было? Потеря сознания, памяти, головная боль, тошнота, рвота, другое?)
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Poucette
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 14.5.08 13:59

Re: После ДТП

Повідомлення Poucette » 9.6.10 21:09

Ничего себе - практически у меня под окнами :duma: Это они тогда еще каменную стенку разломали?

Выздоравливай побыстрее - лето ж на дворе, кататься нужно :gerl:

Не знаю про стенку - я ДТП не помню вообще, вырубилась сразу. А побывать там еще не успела.

Спасибо всем за пожелания - буду изо всех сил стараться их выполнить))

Poucette
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 14.5.08 13:59

Re: После ДТП

Повідомлення Poucette » 9.6.10 21:21


Во-первых, возвращаться на вел можно после того, как будет куплен шлем.
Во-вторых, я бы сказал так: через неделю после исчезновения последних симптомов сотрясения (кстати, а что было? Потеря сознания, памяти, головная боль, тошнота, рвота, другое?)
Череп трещинку небольшую дал сбоку, но все кости остались на месте - на мое счастье. ДТП и первую неделю в больнице не помню, знаю, что температурила первые дни, а так вроде ничего)
Сегодня допросила с пристрастием 3 неврологов - они сказали, что можно даже уже на следующей неделе аккуратно кататься))) Надо купить шлем и велосипед)


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей