Покатушки лесного братства

Miсhael
*
Повідомлень: 12
З нами з: 12.6.10 21:20
Стать: чол
Звідки: Киев Дарница

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Miсhael » 26.6.10 11:31

Едем конечно.
Все по предварительному плану, выезд от Сильпо, в 18,00.
Все на покатушку! :Bravo:

Аватар користувача
Levochka
*
Повідомлень: 41
З нами з: 8.1.10 22:49
Стать: чол
Звідки: Leningradska square

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Levochka » 26.6.10 13:06

+1 ! :)))
Где ты была, пока тебя хотели?!
Да будь как дома: топай мыть посуду!
Дай мне поспать, не шевели ушами...
Нет, ни за что на свете!.. Сколько, сколько?

Аватар користувача
fer
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1500
З нами з: 17.8.09 15:11
Стать: чол
Звідки: Киев - forestland.

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення fer » 26.6.10 14:53

к сожалению я на сегодня пасс :cry: Знакомые проездом в Киеве :smt102 , но завтра обезательнно прокачу этим маршрутом даже если будет соло.
Была бы зад..ца - а приключения найдутся.

Miсhael
*
Повідомлень: 12
З нами з: 12.6.10 21:20
Стать: чол
Звідки: Киев Дарница

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Miсhael » 26.6.10 22:11

И было нас трое. :icon_leb:
Два сразу, а одного встретили, догнали, и завербовали с нами.))
Отлично проехали, в хорошем темпе, отдельный низкий поклон гуглу/яндексу с их картами, на них отлично было видно нужные нам тропинки, и в реальности все удалось найти с первого раза. Лететь по лугам одно удовольствие, кругом ромашки, звон кузнечиков, запахи лета и свободы...
Понравилась Погребская старуха, на ней вполне можно матрасить, место тихое, течения в старике нет, купаться лучше, чем в Десне.
Потом была Десна, красивая, сильная, быстрая...приятная тишина, только плеск воды и иногда звук моторок...
А потом снова луга, дамба, ПДН, в парке насобирали букеты полевых цветов, вот теперь стоит букет на столе, и напоминает эту поездку, с ее дурманящими запахами лета...
После выезда с ПДН на асфальт романтика закончилась, силы тоже как-то начали уходить ( думаю тут еще ночные 40 км повлияли ), и до дома уже просто вкручивали.
Итого 42 км, море удовольствия и приятная усталость. Маршрут понравился, обязательно еще повторим. Всем кто ехал рядом огромное спасибо за компанию, приятно было познакомиться и ехать вместе. :friends:
До новых покатушек!

ulenka
* *
Повідомлень: 112
З нами з: 17.4.10 12:04
Skype: ya_ulenka
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення ulenka » 27.6.10 01:23

"...
Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю,
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю..." :good:
Нравятся мне "лесные" покатушки с каждым днем все больше и больше, причем даже если я в них не участвую :wink:

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Appleira » 8.7.10 20:55

Желающим провести часть субботы верхом на двуколесном творении посвящается… :D

В эту субботу, 10.07, хотелось бы снова поездить в лесах Пущи-Водицы и окрестностях. :kolobok: Еду в любом случае при сносной погоде и как всегда рада хорошей компании! Итак:

Время старта: 12-00
Время финиша: ну… с 18-00 до 19-00
Место: возле кафе "Сказка" (http://tinyurl.com/ne9gxw )
Скорость: 15-30 км/час (всех отстающих ждем)
Расстояние: 70-80 км, грунт/асфальт - 50/50
Маршрут: Лесной – Радужный – Московский мост – Оболонская набережная - переход через ул. Богатырскую – перекресток «Гонсалеса» - трасса Архимеда – вдоль трамвайной линии – Пуща-Водица
Обратно либо аналогичный маршрут, либо (если не укатаемся) через лес с деревянными домиками, где проходили съемки – «министерские коттеджики» - оз.Министерка – Оболенская набережная и т д.
Точки собирания/ догоняния/ водопития: въезд на Московский мост, оболонская набережная после подъемчика . после перехода ул. Богатырской, перекресток «Гонсалеса»
Краткое описание поездки: Едем по улицам с минимальным количеством автомобилей. В Пуще посещаем родник на трассе Архимеда возле мостика и второй в самой Пуще, также как и ряд озер с утками. Цель – покататься и получить максимум позитива оттого, что с этим связано. Глобальных «матрасов» не планируется, но кто захочет окунуться в какое-либо из озер вполне сможет это осуществить.
Что брать с собой: «велошапочки», воду, что-то перекусить и на всякий случай денежки и может дождевик .
Ограничения: Эта поездка вряд ли подойдет новичкам и тем, кто не ездил километров 60 за день. И это… «янтарные напитки» и им подобные во время поездки категорически не разрешаются. Кто нарушит правило, будет оставлен в лесу на съедение йожикам :twisted:

Уф..., навояла. Если кто таки решится – дайте знать! :^:

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Lonely Wolf » 8.7.10 22:02

Пуща - это здорово #super Давно хочу туда съездить. Только бы погода не подвела. На Gismeteo прогноз меняется, как по твоему заказу, а вот Accuweather пока обещает strong thunderstorm around in the afternoon and evening.
Рассчитываю на тебя в плане ориентирования на местности, а то я в тех местах буду настоящим Сусаниным *oops*

Аватар користувача
niwza
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 30.3.06 18:14
Стать: чол

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення niwza » 8.7.10 23:41

«янтарные напитки» и им подобные во время поездки категорически не разрешаются. Кто нарушит правило, будет оставлен в лесу на съедение йожикам :twisted:
Это - фашизм. Дискриминация людей по предпочтению в напитках для восстановления водно-соляного баланса =).

Чтоб не ваять такой же длинный текст, предлагаю организовать покатуху в те же края, но приветствуются все, и новички и те, кто катал больше 60 км. Старт раньше, финиш позже. Матрас - обязательно (сосиски и "янтарные напитки").

Аватар користувача
Александр1
* *
Повідомлень: 106
З нами з: 13.6.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Киев Троещина

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Александр1 » 9.7.10 00:08

«янтарные напитки» и им подобные во время поездки категорически не разрешаются. Кто нарушит правило, будет оставлен в лесу на съедение йожикам :twisted:
Это - фашизм. Дискриминация людей по предпочтению в напитках для восстановления водно-соляного баланса =).

Чтоб не ваять такой же длинный текст, предлагаю организовать покатуху в те же края, но приветствуются все, и новички и те, кто катал больше 60 км. Старт раньше, финиш позже. Матрас - обязательно (сосиски и "янтарные напитки").
Когда? Я бы поехал.
Как можно садиться на велосипед, не зная, как происходит бесферментативный синтез комплиментарных полинуклеотидов???

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Appleira » 9.7.10 17:25

Погода улучшается, так что всё в силе! :D Хотя самй лучший прогноз погоды - это вид утром из окна с 15-го этажа в нужную сторону :D

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Lonely Wolf » 9.7.10 17:34

Ира, подтверждаю свое участие
Погода улучшается, так что всё в силе! :D Хотя самй лучший прогноз погоды - это вид утром из окна с 15-го этажа в нужную сторону :D
Теперь я знаю, куда обращаться за прогнозом :grin:

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Lonely Wolf » 10.7.10 19:48

...!!! :Yahoo!: !!!

Это означает, что нет слов. Ира, спасибо огромное за эту покатушку. Моя ВЭВМ (велосипедная электронно-вычислительная машина :) ) показывает 97,2км, 5ч 58м. Но эти сухие цифры не могут выразить всех эмоций. И даже дождь нисколько не испортил впечатлений от поездки, а только добавил :good:

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Appleira » 10.7.10 20:52

Ох и покатались, пожевали, посмотрели :angel: Всю программу выполнили по полной и даже не заблудились!!! :^: Сережа, спасибо за компанию, ты настоящий вело-друг! :friends: И водичкой поделился, и все километры проехал и при том не ворчал что были пески и дождик :D Ах как я давно не ездила по таким настоящим лужам да и ещё без крыльев! :Yahoo!: Приехала домой и поняла, что мне точно подошло бы звание типа "Мис Хрюшка года" *oops* Зато как приятно теперь сидеть вымытой, чистой со стаканчиком сока и писать этот отчетик!!! :smile:


П.С.Несколько фоток чуть позже :)

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Lonely Wolf » 10.7.10 21:56

Ну, ты была бы самой очаровательной Мисс Хрюшкой. Жаль, что ты не захотела фотографироваться, когда мы приехали на Лесной, чтобы все могли в этом убедиться ;-) . Но чуть-чуть фоток все-таки есть. Click. Это не вся визуальная информация. Скоро будет еще. Просто она требует более длительной обработки.

UPD. Нашел себя на своей же фотографии :grin:

Зображення

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Appleira » 11.7.10 18:20

Ооо! Прям таки фотосессия ! :D А вот и чуть моих фоток с мобилки, где точно найдешь себя ;-)

http://picasaweb.google.com/10516270449 ... directlink

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Lonely Wolf » 12.7.10 15:35

Новость, в первую очередь, для Иры (Appleira), но она может быть интересна не только ей. Обещанная визуальная информация :) - видеоклип о поездке в Пущу.

Хорошее качество - 92Мб.
Типа превью (качество Youtube) - 15Мб.

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Appleira » 12.7.10 21:21

Ооа! Сереж, бооольшое спасибо! Надо было мне тебя побольше на видео поснимать *oops* Да и когда ты это всё успел??? :molba: И под дождиком на набережной, и с солнышком на Троещине!!! Класс и спасибо :Rose:

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Lonely Wolf » 12.7.10 22:18

Я рад, что тебе понравилось *oops* Ну а насчет
Надо было мне тебя побольше на видео поснимать *oops*
значит, надо устроить еще какую-нибудь покатушку :^: Кстати, ты завтра вечером едешь в лес, если погода позволит?

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Appleira » 12.7.10 22:54

Если не будет дождя, можно вполне расчитывать на мой скромный +1 *oops* :smile: К вечеру посмотрим :smile: Но это уже в другой теме...

Аватар користувача
griga
* * * *
Повідомлень: 776
З нами з: 14.4.08 16:10
Skype: hryhorash
Стать: чол
Звідки: Крюковщина

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення griga » 12.8.10 11:54

Вернувшись из отпуска, я понял что давненько уже не выкатывался (b2w не в счет). Так что несмотря на жару и все такое, в воскресенье еду катадзе.
Выезд планирую традиционно напротив Сильпо часов на 8 утра, но можно обсуждать и вечерний вариант.
Маршрут - либо по ближнему лесу, либо удлинить на десну с последующим купанием.
Короче, все торгуемо :)
Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобной

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Shurik 13-th » 12.8.10 13:25

Вернувшись из отпуска, я понял что давненько уже не выкатывался (b2w не в счет). Так что несмотря на жару и все такое, в воскресенье еду катадзе.
Выезд планирую традиционно напротив Сильпо часов на 8 утра, но можно обсуждать и вечерний вариант.
Маршрут - либо по ближнему лесу, либо удлинить на десну с последующим купанием.
Короче, все торгуемо :)
Паша, а какой темп и сколько дистанцию планируешь?
Есть предложения вот так вот http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& ... 45976&z=12

Аватар користувача
griga
* * * *
Повідомлень: 776
З нами з: 14.4.08 16:10
Skype: hryhorash
Стать: чол
Звідки: Крюковщина

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення griga » 12.8.10 14:21

конкретного плана нету, можно и в пуховку. Темп - 15-20 по грунту, асфальта не планирую :)
Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобной

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення Lonely Wolf » 12.8.10 17:58

Что ж так не везет, а? Как только нарисовалась нормальная покатушка, так нужно ехать на дачу. Пока рассматриваю вариант раннего старта с дачи в воскресенье утром. На 8 вряд ли успею; в таком случае буду искать вас на Десне. Созвонимся.

Аватар користувача
griga
* * * *
Повідомлень: 776
З нами з: 14.4.08 16:10
Skype: hryhorash
Стать: чол
Звідки: Крюковщина

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення griga » 13.8.10 14:26

Шурик, так ты едешь? Че-то желающих не видать. Ну да ничего.
Предполагаемое соло планов не меняет (с) Тибор
Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобной

Аватар користувача
braun_moisei
*
Повідомлень: 2
З нами з: 13.8.10 14:14
Skype: pavel_braun
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Покатушки лесного братства

Повідомлення braun_moisei » 13.8.10 14:33

Всем привет я тут новичек ,а куда завтра едете,от куда и во сколько?


Повернутись до “Лесной”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей