09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Annyshka
* * * *
Повідомлень: 592
З нами з: 24.5.10 20:27
Стать: жін
Звідки: Киев, Троещина

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Annyshka » 11.4.11 18:36

Все равно, ни смотря ни на что, было великолепно и неповторимо!!! Спасибо всем ребятам за поддержку, :good: за новые знакомства))) :friends:
Мы в этом деле новенькие - но мы справились)))

Отдельный респект за "золотой ключик", носки и овсянку :gerl:
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Аватар користувача
Kuznets$
*
Повідомлень: 4
З нами з: 11.4.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Одесса

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Kuznets$ » 11.4.11 19:42

пс - шоссейники, проезжающие 100 км за 4 часа - не гонщеги :grin:
Шоссейники, проехавшие сотку медленнее, чем з 4 часа могут торжественно сжечь свои велосипеды и никогда никому не говорить, на чем они ехали #diablo
Есть люди которым не надо никому ничего доказывать и ехать быстрее всех . Это Велодень. Своего рода Тусовка ... Жаль что не многое приезжающие к нам Это понимают )))))) #crazy_pilot
Сила - Здоровье - Успех !!!

Аватар користувача
Ricco
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 24.7.08 22:01
Стать: чол
Звідки: Saunier Duval (Италия)

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Ricco » 11.4.11 21:31

9 апреля 2011 г.
Spoiler
Show
Утро началось весело , в поезде с нами ехала молодая пара с ребенком, ребенок рано проснулся и начал разговаривать (немного мешало спать – но хорошо что он хоть не плакал). В общем полностью проснулся где-то в 7, потихоньку начал собираться. На вокзале мы 8:50 все собрались на перроне. Потом вышли к главному входу и минут 30-40 упаковывали вещи (спасибо Якуту за машину), получали номера. После пошли в мак. За 10-15 минут до 10,00 поехали на старт. :smile: На старте получили маршрутный лист, девушка хотела дать еще и гвоздику (кто не знает – это цветочек), я любезно отказался :smile:.
На старте мы успешно попали в первые ряды. Около 10,15 дали старт 0-вого километра и мы поехали за драндулетом с пушками. Смотрю все быстро начали обгонять этот драндулет, последовал за стадным эффектом :grin: и оказался за левой машиной гаи в голове колонны. Просто думал что будет скоро старт, но оказалось что мы просто выезжаем с Одессы на скорости 15-20 км/час. Так продолжалось около 10 км.
Старт был когда, стоящие у обочины справа, бойцы выстрелили вверх с винтовок и машины гаи красиво разъехались. :smile: И понеслись. Затянули струну и начали крутить змейку на скорости 45 -50 км/час. Решил пробраться ближе к голове, почти получилось стал в первые ряды, но быстро оказался на смене :smile:. Сдав смену влево группа меня объезжала, я даже не смог вклиниться так как все сидели плотно и никто не уступал, услышал только как Юрка сказал чтоб я садился. В общем когда змейка начала прилипать к отбойнику мне удалось таки зацепиться. Но счастье было не долго, так как народ начал высыпаться и пришлось догребать на расстоянии около 5- 10 метров, на большой скорости. У меня в уме уже рисовалась картина как я еду в поле сам. Догреб группу, немного передохнул и тут мы выехали на боковой ветер. Группа начала разбиваться на куски по 8 – 10 человек. Я оказался в первом отвале. Немного проехав вышел на смену (ветер был справа) далее начал спускаться налево и тут подул такой порыв сильного ветра, что меня тупо выкинула на обочину, мне пришлось остановиться что б не упасть, группка уехала уже на пять метров, я попытался ее добрать но увы безуспешно сильный ветер (один в поле не воин).
Далее я зацепился за следующий отвал. Ехал уже не выходя на смену, слева по встречке иногда отставал от группы чтоб пропустить встречные машины. Когда ехал то у кого то сдуло переднее колесо в мой переклюк задний и начало тарабанить по спицам, далее он улетел под машину на встречке (машина скорее всего стояла), когда я оглянулся он встал и начал подымать свой вел.
Слева еще ехала машинка зеленого цвета и снимала, кстате где фотки эти не понятно. От порывов ветра меня пару раз чуть не прилепило в эту машинку (еле удержался).
Таким образом я доехал до первого КП. Поставил печать и быстро рванул за впереди едущими (как ни странно, но печать ставили не все, а за некоторых ставили с машин, но суть не в этом). Там значить сразу был спуск, нас встречали собачки. Хоть как я их и не люблю когда на велосипеде мне удалось проскочить мима них. Далее был подъем небольшой, я вроде начал догребать их (был в 5 метрах), но когда вылез наверх опять задуло. Начал ехать потихоньку сам. Оглянувшись назад увидел, что меня догребает Yurmor. Вместе уже намного было легче вертушкой. После мы догребли еще парня и ехали втроем. Далее на повороте на бетонку нас уже было 7 -8. Это я, Enjak, Yurmor, 5t, местный мтбшник и двое похоже как с Николаева. По бетонке понеслись поветру. В конце бетонки Yurmor пробился, я оставил ему камеру и насос. И Поехал догребать гуппетто На скорости в 60 км\час (ветер позволял – где еще так покатаешься по равнине). После Вова стал отставать, Паша спустился спросил, сказал что Вова поломал переклюк задний и свыше 45 не может ехать. Но ехать ниже этой скорости нельзя было – все таки ветер попутный. После выехали на спуск, дальше был подъем, я выехал на него первый Паша был за мной. Мтб-шник говорил, что давайте собираться типа группой легче. Ну я в принципе был за так как дороги не знал (не смотрел перед стартом вообще – а зря), да и неизвестно сколько еще против ветра ехать. Но сейчас понимаю что нужно было ехать вдвоем с Пашей, так как иногда когда мы выходили на смены они сыпались и приходилось ждать. По себе ощущаю что мы ехали как матрасники, хотя и сменами. Когда повернули и был боковой ветер, меня пару раз чуть не сдуло на встречку, были таки порывы что несло просто и ничего нельзя было сделать. Опасаясь падений на смены при боковом ветре выходил только пару раз , потому как от сильного порыва меня моментально кидало на два метра в сторону.
Добрались до второго КП чудом так как уже начали искать дорогу спрашивая у бабушек и прохожих на каждом повороте.
За 20 км до финиша нас добрал Боря. После мы тоже догребали и нас догребали – образовалась новая группетто. Жаль конечно что к тому времени мы потеряли 2-х своих бойцов из Киева.
Доехали до 3- го КП, после поставив печать взял с собой еще воды и поехал быстро за остальными с машиной. Меня догребли свои же- Паша и Боря. Хоть и машина была, но ехали они медленно и после светофора перед мостом мы рванули вперед , Далее остались мы втроем. И добрались до т - образного перекрестка, спросить не укого поехали налево, а нужно было как на фото #diablo
Spoiler
Show
Зображення
Но это такое. За весь маршрут видел только одну реальную зеленую стрелку. :V:
Далее мы начали уже играться между собой - называеться кто первый доедет до перекрестка :lol: . Снова поехали не туда. Когда приехали на стройку я вообще расстроился, подумал что уж точно не сдесь гонка. Остановился полностью и дал бумажку деду с бабой, они чтото расказывали я так и не понял. Поехал за впереди едущими. Вроде нашли дорогую. Помчали какими-то частными секторами.
Паша видя какая скорость у нас кричит "Вы че дорогу знаете, куда вы едете?" :ROFL: . После повернув в конце улицы налево я вспомнил убитый участок дороги. И мы помчали с Борей вдвоем. Я готовился к спринту, думаю ща повернем и будет прямая на финиш. Но повернул я увидел надпись финиш и вокруг никого. Я расстроился, ну все думал что приехали на какую то МТБ-шную гонку. Боря ломанул вперед, у меня как раз из кармана что то выпало - думал фляга (я положил ее в карман так как от вибраций с подфляжника у меня выкрутился винтик и фляга уже там не держалась), остановился посмотрел это бутылка с водой. Решил ехать дальше - еду значит ленточки вдоль телепаються (думал ща как зацеплюсь шеей так и останусь на земле). Далее увидел снова финиш и палатка, остановился а они все показывают - дальше дальше - тут я допер что это внатуре финиш. Но Боря уже был в 30 метрах от меня, я рынулся его догребать но финиш уже был близко сразу за поворотом. :smile: Время 3,32. Могло быть и лучше, могло быть и хуже, то такое. Основное удовольстыие поулчил вначале на раздаче и после когда уже гонялись между собой. Хотя правильней было бы ехать командой и кого то например привезти - это поинтересней, но цель была участие. Да и на призовые нужно более тчательнее готовиться.
Spoiler
Show
Зображення
Спасибо огргам, в принципе доволен, благо дождя не было, единственный недочет это с разметкой все остальное покатит.
Востаннє редагувалось 11.4.11 21:46 користувачем Ricco, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Muzik_ua
* *
Повідомлень: 187
З нами з: 10.2.09 14:43
Стать: чол
Звідки: Первомайск-на-Буге

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Muzik_ua » 11.4.11 21:35

Недовольные могут просто в следующий раз не ехать...
Как по мне, то за каких-то 50 грн. которые я заплатил (вдумайтесь - это 2 бутылки нормального пива!!!), организация была на отличном уровне!
Для тех кто был, в пути, и в силу устремленного исключительно вперед взора (это, пардон, как у лошадок, - когда им шоры одевают) не замечал, что происходит за кулисами, приведу пример: у меня после первого КП сразу за Мирным оторвало задний переключатель (лопнул петух, в следствие нападения на цепь неопознанного летающего мусора, который несло с правого боку на вершине подъема с объекта "Сміттєзвалище").
Один звонок оргам, на телефон указанный в маршрутном листе, и остаток трассы я и мой покалеченный байк проехали с комфортом на автобусе, без нервов, бесплатно и с остановками на 2-м и 3-м КП поесть кашки))), с последующей доставкой прямо к финишу!!!
И в том же автобусе, кроме меня еще 9 человек, которые - просто не смогли... и еще один, по тех причинам.
Мелочь, как говорится, а приятно... Такое вот наблюдение.
Я в следующем году, точно буду. А голодающие, которые на 50 грн. покушать приехали, пусть сидят дома и не портят людям настроение в праздничный день.
Спасибо и организаторам, и довольным участникам.
Сотка - это не гонка, это ДВИЖЕНИЕ!!!
Иногда лучше жевать, чем иметь много постов на форуме. ©

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Vadim Bus » 11.4.11 21:50

Сотка - это не гонка, это ДВИЖЕНИЕ!!!
Я не видел ни одного шоссера на велодне в Киеве.. Возможно они были на МТБ (как єто делаю я) :duma: .

Сотка - єто не шоссейная велогонка, - єто такой же символический пробег как велодень... ЗАчем нужен учет времени? - вопрос риторический.

Аватар користувача
Muzik_ua
* *
Повідомлень: 187
З нами з: 10.2.09 14:43
Стать: чол
Звідки: Первомайск-на-Буге

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Muzik_ua » 11.4.11 21:53

АЗАРТ.
Иногда лучше жевать, чем иметь много постов на форуме. ©

Birkholz
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 9.9.09 14:45
Стать: чол

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Birkholz » 11.4.11 22:01

пс - шоссейники, проезжающие 100 км за 4 часа - не гонщеги :grin:
Шоссейники, проехавшие сотку медленнее, чем з 4 часа могут торжественно сжечь свои велосипеды и никогда никому не говорить, на чем они ехали #diablo
тю.. 4.29:
4 минуты отставания от лидера уже на старте... 10 минут потерянных на ;%;%;% дождевике, 10 минут блукал по Одессе, ххх минут на последние пару км от магазина к 411-й... только по отпечаткам копыт коныков на грязи стало понятно - еду таки правильно...
и 75 км один против ветра...

в целом все ок.. поеду в след. году.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Vadim Bus » 11.4.11 22:05

АЗАРТ.
История єтого легендарного мероприятия давно доказала что шоссейная гонка должна быть отделена от пробега отдельным зачетом и временем старта ( и убрать из гонки эти никому ненужные штампы , о которых уже выше говорилось) .. А так, как оно есть, - похоже на поход в горы на каблуках, эта мысль уже звучала, - шоссерам делать там нечего (мне так кажется). Чисто МТБ - тусе (аки весенний слет, начало сезона)

Аватар користувача
alur
* * * *
Повідомлень: 687
З нами з: 25.7.08 13:25
Skype: toy-alur
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка
Контактна інформація:

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення alur » 11.4.11 23:29

Недовольные могут просто в следующий раз не ехать...
Недовольные сами разберутся. А уровень организации подтверждается, в том числе, адекватной реакцией на аргументированную критику "недовольных".
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ©

Аватар користувача
alur
* * * *
Повідомлень: 687
З нами з: 25.7.08 13:25
Skype: toy-alur
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка
Контактна інформація:

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення alur » 11.4.11 23:30

одесская сотка - это ивент, в котором количество гонсчегоф реально мал относительно обычных обывателей

и для многих чай\печенье\конфеты\кексы\бананы - отличная еда, которая на кп была

пс - шоссейники, проезжающие 100 км за 4 часа - не гонщеги :grin:
Согласен. Мне тоже все говорили, что она "была". Вопрос: кто ее всю съел? :duma:
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ©

Аватар користувача
Oversun
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 30.1.07 19:00
Skype: Oversun.
Стать: чол
Звідки: Одесса --> Киев

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Oversun » 11.4.11 23:33

АЗАРТ.
История єтого легендарного мероприятия давно доказала что шоссейная гонка должна быть отделена от пробега отдельным зачетом и временем старта ( и убрать из гонки эти никому ненужные штампы , о которых уже выше говорилось) .. А так, как оно есть, - похоже на поход в горы на каблуках, эта мысль уже звучала, - шоссерам делать там нечего (мне так кажется). Чисто МТБ - тусе (аки весенний слет, начало сезона)
Да, поддерживаю, зачет шоссерам нужно сделать отдельно от всего движения велосотки и желательно в другой день. Сотка прежде всего организованна как вело пробег (ралли) в память освободителям ВОВ. А для ралии как раз и нужны эти печати контрольных пунктов (печать прохождения КП или ДОП). Вот добавить бы 50% грунтов и того смотри шоссеров станет меньше :)

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Vadim Bus » 11.4.11 23:57


Да, поддерживаю, зачет шоссерам нужно сделать отдельно от всего движения велосотки и желательно в другой день. Сотка прежде всего организованна как вело пробег (ралли) в память освободителям ВОВ. А для ралии как раз и нужны эти печати контрольных пунктов (печать прохождения КП или ДОП). Вот добавить бы 50% грунтов и того смотри шоссеров станет меньше :)
Шоссеров желающих побороться в отдельном зачете не соберется более 200-250, а больше и не нужно, да и стартовать не тесно будет, просто отпустить их на 20 минут раньше, а потом запускать пробег.. Зачем нужны вперди МТБ и гибридники которые при хорошем натяге будут разрывать и потом придется доставать?? отрывы.. Зрелищность и уровень самой гонки вырастет, шоссейников больше подтянется (и.м.х.о)...

Аватар користувача
IVA
* * *
Повідомлень: 436
З нами з: 2.2.03 19:46
Стать: чол
Звідки: Одесса "BikerShop"

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення IVA » 12.4.11 00:05

Да, поддерживаю, зачет шоссерам нужно сделать отдельно от всего движения велосотки и желательно в другой день. Сотка прежде всего организованна как вело пробег (ралли) в память освободителям ВОВ. А для ралии как раз и нужны эти печати контрольных пунктов (печать прохождения КП или ДОП). Вот добавить бы 50% грунтов и того смотри шоссеров станет меньше :)
Никак не пойму, чем шоссейники помешали ?

Отобрали чей-то кусок хлеба ? Так они всё своё везут с собой, максимум чем могли поживиться, так это водой, но ведь и она была оплачена...

Расскажите, кто их видел после старта ?
Чью жратву они съели ?
Покажите хоть одно нытьё от тех, кто уехал со старта.

Мужики молча приехали, стартанули, финишнули, в течении 15-ти минут перетёрли события в гонке и не дожидаясь раздачи всеми желанной еды, скромно разъехались по домам.
Шоссеров желающих побороться в отдельном зачете не соберется более 200-250, а больше и не нужно, да и стартовать не тесно будет, просто отпустить их на 20 минут раньше, а потом запускать пробег.. Зачем нужны вперди МТБ и гибридники которые при хорошем натяге будут разрывать и потом придется доставать?? отрывы.. Зрелищность и уровень самой гонки вырастет, шоссейников больше подтянется (и.м.х.о)...
Для начала, приедь хоть раз на сотку, потом будешь вносить пропозиции :lol:

ПС Шоссейников отпускать не нужно - они сами уедут :^:
Я почему вредный был...!?
Потому что у меня велосипеда не было !!! (с) почтальон Печкин

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Vadim Bus » 12.4.11 00:22

Для начала, приедь хоть раз на сотку, потом будешь вносить пропозиции :lol:

ПС Шоссейников отпускать не нужно - они сами уедут :^:
Идейная составляющая сего действа лично мне вообще не интересна вместе с полевой кухней и митингами, когда это будет называться шоссейной велогонкой я обязательно буду учавствовать, групповых гонок итак мало что бы пропускать в начале сезона такой хороший плоскотняк..

Аватар користувача
alur
* * * *
Повідомлень: 687
З нами з: 25.7.08 13:25
Skype: toy-alur
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка
Контактна інформація:

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення alur » 12.4.11 00:24

Мужики молча приехали, стартанули, финишнули, в течении 15-ти минут перетёрли события в гонке и не дожидаясь раздачи всеми желанной еды, скромно разъехались по домам.
Ах, какой вы проницательный, быстро меня раскололи: я-то приперся с миской и огромной ложкой, чтоб нажраться как в последний раз, замаскировавши свои пустые претензии под заботу о здоровьи почему-то-не-всех-поголовно-профессиональных-гонщиков-в-гонке-на-выживание.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ©

Аватар користувача
Muzik_ua
* *
Повідомлень: 187
З нами з: 10.2.09 14:43
Стать: чол
Звідки: Первомайск-на-Буге

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Muzik_ua » 12.4.11 07:04

В этот день, даже собачки вели себя смирно))
Зображення
Иногда лучше жевать, чем иметь много постов на форуме. ©

Аватар користувача
Kuznets$
*
Повідомлень: 4
З нами з: 11.4.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Одесса

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Kuznets$ » 12.4.11 07:47

Несколько Видео Снятых на мой телефон. Строго не судить - Это своего рода маленький блог.... Иногда надо ушки закрывать ... Но из песни слов не выкинешь ...

Смотрите в HD качестве.

Одесса "Сотка" 9.04.2011 (Сбор в парке перед стартом)

http://www.youtube.com/watch?v=LPPeIaUDFyY

Одесса "Сотка" 9.04.2011(Возложение цветов Перед стартом)

http://www.youtube.com/watch?v=987Cr1YAWvI

Одесса "Сотка" 9.04.2011 (Сопровождение к старту)

http://www.youtube.com/watch?v=c95HLQivaGw

Одесса "Сотка" 9.04.2011 (Первый Репортаж в дороге)

http://www.youtube.com/watch?v=cL4x5hoQeVY

Одесса "Сотка" 9.04.2011 (Второй Репортаж в дороге)

http://www.youtube.com/watch?v=qFvggbaH4ac

P.S. Может кто себя и найдет на пленке (=
Сила - Здоровье - Успех !!!

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Lidiyaaa » 12.4.11 09:32

Ну что ж Сотка удалась :good: .
Хоть на нашей дороге и был сильный и порывистый ветер :help: , встречались 2 поломки (одна поломка моя и одна совершенно не знакомого человека, но не бросать же его) и пожалуй единственный негатив – лишние километры из-за того что реально было не понятно куда ехать :duma: (приходилось останавливаться и спрашивать местных (хотя на перекрестках они и сами терялись и говорили что все велосипедисты едут в разные стороны)) или просто ждали людей, которые ехали за нами :friends: .
Было очень неприятно видеть здоровых молодых людей, которых подвозили на машинах с велами от КП к КП (Обман самих себя? Для чего? Или кого?) :smt102
Что касается еды, то скажу, что лично мы хоть часть вещей с поезда оставили в камере хранения, но все же рюкзаки за спинами везли, а в них были фрукты, чаи, конфетки и шоколадки :good: . Так что с голоду не умерли и не собирались! Но, знаю, что ребят очень сильно порадовала каша на третьем КП. :friends:
Правильно Аннушка заметила, :gerl: что в этом деле мы новенькие, но мы справились. :friends:
Конечно, и результат мог быть намного лучше. Но тем не менее, мы очень довольные и не жалеем что проехали эту «Ветряную Сотку». :Yahoo!:
Спасибо всем кто был :friends: , рядом начиная от поезда и заканчивая тем же поездом. :friends:
Спасибо всем местным жителям за подсказки как проехать, за приятные пожелания удачи и просто за ваши улыбки. :gerl:
Спасибо организатором. Все не может быть идеально *oops* , но надо стремиться к этому. А кому что-то не понравилось, то можете сами попробовать сделать лучше, и посмотрим, как получиться у вас это! })
Спасибо всем!
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
IVA
* * *
Повідомлень: 436
З нами з: 2.2.03 19:46
Стать: чол
Звідки: Одесса "BikerShop"

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення IVA » 12.4.11 09:45

Ах, какой вы проницательный, быстро меня раскололи: я-то приперся с миской и огромной ложкой, чтоб нажраться как в последний раз, замаскировавши свои пустые претензии под заботу о здоровьи почему-то-не-всех-поголовно-профессиональных-гонщиков-в-гонке-на-выживание.
Заметь, я даже не знаю кто ты.
Укажи место, где я обратился лично к тебе с подобной претензией.
Я почему вредный был...!?
Потому что у меня велосипеда не было !!! (с) почтальон Печкин

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Anton_gotos » 12.4.11 09:50

А кому что-то не понравилось, то можете сами попробовать сделать лучше, и посмотрим, как получиться у вас это! })
Железный аргумент
Зображення
http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

Аватар користувача
katrinelle
* * *
Повідомлень: 203
З нами з: 27.8.10 15:45
Стать: жін

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення katrinelle » 12.4.11 11:58

Железный аргумент
Зображення
http://lurkmore.ru/Сперва_добейся

:good: :good:

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення GlamYuri » 12.4.11 12:25

Настоящий МАТРАСНЕГ ,способен - из мелких ошибок и просчётов , проанализировав первую "100"-ку - в будущем обогнать и шоссера #crazy_pilot
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Vadim Bus » 12.4.11 12:30

Настоящий МАТРАСНЕГ ,способен - из мелких ошибок и просчётов , проанализировав первую "100"-ку - в будущем обогнать и шоссера #crazy_pilot
В мемориз :good:

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 25.6.10 10:59
Skype: dancer0904
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення Personal Liberty » 12.4.11 12:42

Спасибо всем друзьям, кто был рядом. С вами было намного легче, интереснее и веселее. :friends:
Никто ни о чем не жалеет, было круто) Будем стремиться к лучшим результатам)) Сотка показала, что есть и к чему нужно стремиться))
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story

Аватар користувача
DIzya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 11.6.08 18:03
Стать: чол
Звідки: таки-да, но чаще всего из Киева

Re: 09.04.2011 (R) Одесская "СОТКА" ("Пояс Славы") 2011

Повідомлення DIzya » 12.4.11 13:28

Всем привет!
таки-да, по перше: спасибо всем, кто там был, Одессе-маме -- за погоду, одеситам -- за прием и атмосферу, оргам -- за оргию, критикам -- за критику, улыбчивым -- за улыбки, настойчивым -- за пример и т.п. :mushket:
upd: звичайно, окреме мерсі Сане за компанию, поддержку, волю к победе и небезразличие, а также навигационную поддержку !

по-друге (несогласен я с ними обоими!! (с) Шариков):
Spoiler
Show
Каждый тут на форуме со своей колокольни смотрит, но хорошо бы выделять при несогласии основное в репликах. А "критика критики", IMHO, -- удел только самих оргов которых здесь пока не замечал.
По ситуации пообщался в ходе гонки с хорошими ребятами, просто рядовыми помощниками "больших оргов", они признают отставание в уровне организации от сотки-2010 и сложность своей работы поэтому.
Увы, что сложности взаимопонимания "шоссер--МТБшник" закономерно влияют на результативность диалога и в этой ветке....
Оценивать ситуацию хорошо бы целостнее, "гонки, как спортивного социального мероприятия", да простите формализм.
А так 90% обсуждений крутится вокруг двух (трех) столпов: разметка, питание, помощь-на-маршруте. Ау, може кто поднимется на уровень выше и обобщит ? :duma:
...Идеологию события також лучше не затрагивать, поможем оргам просто улучшить организацию в основных аспектах для всех участников.
Отдельно спасибо людям, высказавшимся тут позитивно, за пожелания и вдохновение к написанию своего мнения, именно потому и начал с благодарностей. Стремление улучшить результат усилилось благодаря в целом удачному мерприятию !

по-третє:
Людей (и техники :p ) очень много совершенно разных повстречал, приятно, что охват действительно "народный" !!
немного фоток http://dizya.io.ua/album438916

з.ы. извините если общего плана высказывания слишком "общие"...
с уважением,
дядя Изя


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей