10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица в Воскресенье!!!

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица в Воскресенье!!!

Повідомлення Вавансусанин » 15.3.10 15:50

10.04.2010

Маршрут: Площадь Шевченка - озёра парка "Кинь-грусть" - тоннель - 1-я каланча - вдоль трамвайной линии - остановка у радиационного спецдиспансера - Пуща Водица, родники, озера - Пущеводицкий централ, Гостомельская церквушка с ДОТ-ом - Горенка, карьерное озеро, ДОТ-ы, пойма речки Ирпень, замечательный мост с видом на Капвей - Мощун - Каланча - Матрас в Домике с привидениями - посёлок Terra incognito - озера с бобровыми плотинами - Полигон "Барс" - Диорама - Новопетрівці & Монастырь & дача самого ;-) - Зона ГАЭС - живописное плато с видом на Киевское море и бобслейно-горнолыжную трассу - Киевоморский Золотой пляж - Плотина Киевкой ГЭС - Вышгород- Оболонские сады - озеро Министерка - тропа Табачника - площадь Шевченка
.
НАПРАВЛЕНИЕ СТАРТА, КАРТЫ МАРШРУТОВ И ВИД ИЗ КОСМОСА
Зображення Зображення Зображення Зображення


Сбор: 10:00 Площадь Шевченка (остановка трамвая на Пущу)
Старт: 10:11
Время финиша: 20:00
Место финиша: Площадь Шевченка
Километраж: 70км
Темп: Больше фоткаться чем ехать - достопримечательности каждые 2 - 3км. Даю как Сталкер направление, и еду как правило замыкающим. Покатуха абсолютно для всех, с кучей съездов и полупустыми трамваями.
Брать с собой: 15-20 гривен на лимонад, колбаску, хлеб для перекуса, или какой-то еды с питьём
Связь: 8-097-638-09-90, 432-31-22, vazach@bigmir.net
.
Внимание! Старт строго в 10:11 !
Немного опаздывающие нагоняют по Окружной до второго (среднего) пешеходного моста через трассу.
Сильно опоздавшим - гнать по трассе до Пущи и ждать на остановке трамвая "Міська" - около 11-ти будем выскакивать из лесу.
Отставшие и заблудившиеся поджидают нас в пойме речки Ирпень, желательно на окраине Горенки где Карьерное озеро.
.
КАК НАС НАГОНЯТЬ И ГДЕ НАС ПЕРЕХВАТЫВАТЬ С ОКРУЖНОЙ
Зображення Зображення Зображення
.
ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ И РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК
http://www.gismeteo.ua/city/daily/4944/
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/
http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... 133&sid2=0
.
МОЙ ВЕЛОСАЙТ
http://vazach.io.ua/
;-)


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники: Вавансусанин      15.03.2010 15:50

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 15.3.10 16:37

Специально сзади поставил злую покрышку 2,35", чтобы круглый год и зимой кататься. И вправду, радостно было ехать по Пуще когда выпал первый снег. А уже в воскресенье и вовсе стало весело, когда с маршрутки увидел велосипедистов застрявших в сугробе у Оболонского моста, с тех пор как уже за каких-то пару дней снегу наваляло. А как-то позже и сам - только лыжников смешил - думал что снег утрамбовался - на спуске вел-то едет на самой низшей передаче, а как чуть подъём, или даже по ровной - вел едет на мне - да все лыжники обгоняють :grin:

Жалко что на конец марта все прогнозы обещают нелётную погоду - сплошные дожди. А с субботы с 3 на 4 апреля Пасха - надо отсыпаться, чтобы ночью быть как огурчик, ходить по Храмам со всем городом да свечки ставить - это святое :pop: . Так что 10 апреля! :abor:

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 16.3.10 00:09

:Жалко однако, 10 апреля у меня еще командировка будет... видать не судьба... а так хочется новый рекумбент по грязи погонять.... #crazy_pilot :onfire: :mushket:
"Выдержка оборотная сторона стремительности" (Штирлиц) :old:
Главное что очередной уровень взят :Yahoo!: - аж побаивался вопрос задавать как дела; - всё-таки меньше знаешь - крепче спишь; - а у меня, как и у всякой творческой натуры со сном напряжёнка, - сколько раз случался какой-то апокалепсис за шаг до победы, хоть и наперёд знаю, что дорогу осилит идущий, и уже вижу как увидев этот аппарат, серебрянный такой, красивый, мой брат говорит: "Молодцы!" и как невольно раскручивается поначалу на спальный мешок, чтобы уже к Июню месяцу организовать на уже трёх рекумбентах первый велодальнобой, покорять уже мир лучшими в мире нашими рекумбентами #crazy_pilot
Востаннє редагувалось 16.3.10 00:26 користувачем Вавансусанин, всього редагувалось 5 разів.

Аватар користувача
Максимус
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 27.7.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Максимус » 18.3.10 21:28

Какой примерно тепм будете держать? после зимы тяжковато будет ))) но быть может наконец то встретимся...

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 18.3.10 22:45

Какой примерно темп будете держать? после зимы тяжковато будет ))) но быть может наконец то встретимся...
Темп любой - я буду замыкающим. Разве что кто первый приедет к магазину - будет первый в очереди. Я как Сталкер Тарковского даю направление, и у понятного места, примерно через каждые три километра собираемся, фоткаемся, закупаемся. Покатуха для всех - если физическая форма недостаточна то тормозить группу не получится. Тем же кто любит гонять быстро - здесь больше смотреть достопримечательности и приколы - лазить по ДОТ-ам, собирать пули на полигоне - остановки каждые три километра как у паровозика из Ромашково.
Зображення
Такая вот эта покатуха. Наверняка у кого-то будет и прокалываться колесо; - помогать устранять проблему это вообще святое :uchitel:
В субботу я выдам хорошую карту маршрута, со всеми матрасами, благо сервер с моим велосайтом восстановился. :Yahoo!:

P.S. Я тоже вопреки моим планам уже более трёх месяцев вел не седлал - уж больно зима оказалась снежной - никаких шансов. Так что с формой и у меня тоже тяжковато, к тому же с середины февраля прилично и необычно долго болел, аж на голове шрам на память остался - точно что АH1N1 - в первый вечер ставил рекорды по температуре на градуснике :smt073

dogfight
*
Повідомлень: 8
З нами з: 1.12.09 11:57
Стать: чол
Звідки: Черкассы, Киев

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення dogfight » 20.3.10 22:28

Если будет сухо, я тоже поеду. У меня шоссейник, а большая часть пути, я смотрю, грунт. Так что если будет грязь, боюсь мой вел не пройдеть.
Тени рассвета легли на крыло,
Ты выжил сомненьям и бедам на зло,
Резким движеньем штурвал на себя,
Сегодня твой день и победа твоя.

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 21.3.10 00:07

А маршрут классно продуман!
Насчёт классно продуман тут надо ещё думать и думать - в Гостомель как бы заехать - там самолёт стоит АН-2, и Капвей, и красивый посёлок, и по лесничествам классно бы прокатиться, особенно озеро с Китайским мостиком (как назвал Велотурист), и с Храмом уже не получается (правда строится другой - уже по дороге)...
А то что насобирал в себя всё лучшее - эт. верно;
- кто-то подсказал с каланчёй; - поблукали,поблукали - нашли;
- кто-то показал Бобровую плотину (а совсем недавно обнаружилась и вторая), кто-то осмелился проникнуть в Зону, а как-то при помощи GPS искали ДОТ-ы, а по телевизору рассказали о даче Януковича, а из космоса случайно нашёл бобслейную трассу ...
А сколько я наплутал в Пуще - то на свалку к бомжам выкачу (слава Богу что не канибалы :grin: ), то с дружбаном часами прём вручную через сплошные пески лисапеды за пару часов до заката, а сколько раз бывал в Диораме не зная что на задворках там блиндажи - оценить своими глазами как там Брежнев помещался со своей ПЖ, а сколько раз проезжал мимо не зная что вообще что существует Диорама...
А как-то и вовсе думали что я бомж и лажу по пойме Ирпеня тырить картошку - по крайней мере с вилами и граблями на меня попёрли - было дело :grin: :grin: :grin:
А сколько космических снимков было проанализировано, а сколько квартальных столбов в лесу было проконспектировано; целая коллекция компасов у меня появилась, а сколько и сам аналитически как Штирлиц догадывался что должны быть проезды, а если существуют заборы, то как минимум должна быть и хотя бы одна дырка (это аксиома ;-) ) ...
А всё начиналось с того, что как-то хотел пройти из Пущи в Новопетривци; то что не умеющий ориентироваться в лесу ходит кругами - эт. верно; - думал Новопетривци, пригляделся - Пуща! :grin:

Аватар користувача
Dimitrius
* *
Повідомлень: 150
З нами з: 16.3.10 10:17
Skype: dimitriusxxl
Стать: чол
Звідки: Kiev0bolon')

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Dimitrius » 25.3.10 10:58

Всем привет. Какая в целом нужна физ подготовка для этого маршрута?

Аватар користувача
wind34
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 8.1.08 16:55
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення wind34 » 25.3.10 12:45

Там возле Гостомельского аэродрома проезжать будете, может кто знает можно погулять по аэродрому ну там МРИЮ помацать, сфоткать?

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 25.3.10 14:21

я б с вами тоже с удовольствием, но работа...((( если у кого то получится что-то в пятницу 9.04.10 дайте знать пожалуйста)))
- недели через три опять организую покатуху - самому ездить по Пуще уже не так интересно; уже всё там объездил, а так есть с кем поприкалываться :smt031
а иногда покатухи будут и по воскресеньям.
Суть покатухи по Пуще - больше обкатать-протестировать вел для велодальнобоев в Б.Церковь, в Умань, а возможно и в Крым, где требования к надёжности вела выше, особенно к покрышкам - есть такие даже и среди недешёвых которые хронически прокалываюются.
На покатухе в Пуще я расскажу-покажу всё или почти всё - а дальше всё чаще и чаще встречаются там уже знакомые с прошлых покатух ;-)
Блин, месяцами, годами Вавансусанин всё изучал, блукал, а тут раз - всё постараюсь выложить за один раз :smt102
Востаннє редагувалось 25.3.10 15:27 користувачем Вавансусанин, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 25.3.10 14:40

Всем привет. Какая в целом нужна физ подготовка для этого маршрута?
Ну будешь подъезжать когда будем фоткаться, а где надо и съедешь - например с матраса в Домике с привидениями - покажу чёткое направление просеки - дальше будешь ехать не сворачивая примерно с пол часа. :offtopic
Топить на педали, что аж сам отходил с неделю, как в позапрошлом сезоне, а покатуха превращалось что-то вроде игрухи "Братья Марио" - такого уже делать не буду - слишком много точек набралось достойных остановки - кто доехал первый, стал первым в очередь в магазин закупаться перекусом ;-)
В прошлом сезоне терялись - да! :icon_leb: Куча было проблем с велами :help: , но съездов чё-то уже и не припомню :smt102
Востаннє редагувалось 25.3.10 15:25 користувачем Вавансусанин, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 25.3.10 14:50

Там возле Гостомельского аэродрома проезжать будете, может кто знает можно погулять по аэродрому ну там МРИЮ помацать, сфоткать?
Та не, там разве что можно погулять вокруг аэродрома, да и то видимо не всюду - аэродром режимная территория - запускают туда только на Авиашоу раз в два года в начале осени и то не всюду :smt102
Да и маршрут это уже совсем другой, который я назвал "Бабинецкая стрела" с заездом Ворзель, к Бабинецкому колдуну с целительной пирамидой, на аэродром "Бородянка" ;-)
На аэродром можно будет лишь посмотреть с поймы речки Ирпень - сам аэродром на возвышенности и ангары в которых Русланы стоят - слишком высокие ;-)

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 25.3.10 15:05

Сегодня опять попытался въехать в Пущу - шансов уже больше, но велосипед жалко, мокрого снега ещё предостаточно, и все в перемешку с фекалиями диких животных - аж срулил назад по трамвайной линии - предпочёл трястись по шпалам, чем возвращаться. :grin:
Надеюсь, после Пасхи там уже будет багнюка с автомобильными колеями с двадцать сантиметров глубиной - вот это уже вкайф #super

Аватар користувача
Velo_Yastrub
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 14.10.09 14:17
Skype: Yastrub27
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Velo_Yastrub » 25.3.10 16:00

Если погода и здоровье будут благоприятствовать - буду) Еще и Макса (максим94) с собой захвачу - не отвертится, куда ж он денется? :grin:
Надеюсь остановки будут по дольше чем на прошлой покатушке, ведь световой день уже больше ;-)
http://bikeface.org.ua/profile.php?user=365

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 25.3.10 16:18

Если погода и здоровье будут благоприятствовать - буду) Еще и Макса (максим94) с собой захвачу - не отвертится, куда ж он денется? :grin:
Надеюсь остановки будут по дольше чем на прошлой покатушке, ведь световой день уже больше ;-)
- не совсем; - матрас с едой и завершающее купание на Золотом Киевоморском пляже может будет и подольше, но с достопримечательностей я буду сдувать всех видимо побыстрее; - день хоть и длиннее но и заезд в Гущу Пущи добавился - слямзил с покатухи "Загадочная Пуща" у Велотуриста :grin:
Езда скорее уже будет напоминать, как бронетранспортёры берут вплавь с моря песчаный берег пляжа - равномерно как рак-неборак, и не дай Бог газануть или тормознуть :58:
Дай Бог, чтобы к 9-ти вечера (это с Мая месяца) укладываться ;-)

dogfight
*
Повідомлень: 8
З нами з: 1.12.09 11:57
Стать: чол
Звідки: Черкассы, Киев

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення dogfight » 26.3.10 23:57

где именно на пл. Шевченка собираемся?
Тени рассвета легли на крыло,
Ты выжил сомненьям и бедам на зло,
Резким движеньем штурвал на себя,
Сегодня твой день и победа твоя.

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 27.3.10 00:17

где именно на пл. Шевченка собираемся?
С клумбы на площади Шевченка вокруг которой 18-й троллейбус поворачивает и машины развязываются, увидишь велосипедистов.
Где-то будут собираться возле остановки 12-го трамвая на Пущу - в пределах 15 метров ;-)
Увидишь ;-) - уже семнадцать человек записалось - а ещё март - даст Бог погоду :molba: ка бы новый рекорд не побить - в прошлом году человек под 30 как-то было - это было круто :Yahoo!:

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 27.3.10 18:42

заманчивое предложение! когда заканчивается регистрация?)
- регистрация не заканчивается никогда! - можно и без регистрации подъезжать - тут койко-мест для ночёвок в палатках нету ;-)
- чем больше велосипедистов соберётся, тем веселей будет смотреть на местных - как у них будут глаза на лоб лезть от от такого количества велосипедов :Yahoo!:
- ну а с меня Бобровая плотина с озером где лесник выращивает рыбу метровой длины (за рыбалку платить надобно - у него двустволка - сам видел), первые уроки ориентирования по лесу, ДОТ-ы, пули от АКМ, АКС и ПМ на полигоне, Немцы, Русские в Диораме, Янык, Зона, Киевское море - в общем и самому интересно в который раз по этим местам проехаться. :dash2:
Только чур! С Пейзажного плато скатывать велы до набережной Киевского моря ВРУЧНУЮ!!! как и Вавансусанин; Я не Рассел из Beyoung the limit на Дискавери ченал - мне трупы, как у покорителей Эвереста - не нужны!!! Сами втихаря, кому интересно, потом будете туда приезжать и спокойненько аккуратненько скатываться вдоль бобслейной трассы - я так тоже делаю, иногда (когда за мной не едут люди которых надо в целости и сохранности надо привезти в Киев) :grin:
Востаннє редагувалось 27.3.10 19:20 користувачем Вавансусанин, всього редагувалось 3 разів.

Vini
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 23.9.09 12:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Vini » 28.3.10 20:57

Не дождавшись 10.04 сегодня съездил на разведку местности в заданном направлении :). Местами пришлось топать пешком по щиколотку в снегу, но там где снега нет - вполне проезжабельно. Правда на плотину меня почему-то не пустили, там шлагбаум и дядька при исполнении. Трек поездки прилагаю:

Зображення
Востаннє редагувалось 31.3.10 22:03 користувачем Vini, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 28.3.10 21:36

И ещё: спасибо насчёт информации по плотине; - недели две назад ещё никакого шлагбаума не было - специально ездил посмотреть дно Киевского моря, прослышав что его спустили. - Видимо дядьку при исполнении поставили, чтобы не было как в анегдоте про прыгунов в воду в бассейне из которого всю воду спустили :grin:
Зато теперь уже заодно и посмотрим дядьку при исполнении с шлагбаумом: - ну оччень интересно :Yahoo!:

q_rider
*
Повідомлень: 2
З нами з: 29.3.10 10:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення q_rider » 29.3.10 12:56

Добрый всем день!

Несколько вопросов организатору:
1. Осилит ли маршрут ребенок 10-ти лет, ранее катавшийся на Салюте и несколько раз выезжавший на подростковом МТВ по паре часов? Ехать будет на подростковом МТВ.
2. Можно ли сойти с маршрута, если ребенку будет тяжело? Судя по "генштабу", там есть грунтовки, позволяющие вернуться в начальную точку, "срезав углы".
3. Часть маршрута проходит по дорогам с оживленным автомобильным движением. Можно ли будет как-то объехать эти участки?

Заранее спасибо!

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення senna » 29.3.10 15:03

почистила тему от флуда, флейма, не относящихся к покатушке ахов и охов
помните, что вы в разделе "Покатушки", а не в чате, живом журнале (Вавансусанин - это Вам лично намек) и прочем
держите себя в руках
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Vini
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 23.9.09 12:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Vini » 29.3.10 21:46

И ещё: спасибо насчёт информации по плотине; - недели две назад ещё никакого шлагбаума не было - специально ездил посмотреть дно Киевского моря, прослышав что его спустили. - Видимо дядьку при исполнении поставили, чтобы не было как в анегдоте про прыгунов в воду в бассейне из которого всю воду спустили :grin:
Зато теперь уже заодно и посмотрим дядьку при исполнении с шлагбаумом: - ну оччень интересно :Yahoo!:
очевидно, вы меня неправильно поняли. я не имел ввиду плотину ГЭС. я про плотину на озере, что за Пущей (уже получается на территории санатория Пуща-Озерная). я не знал что там санаторий, просто видел по карте озера и где-то что-то слышал про наличие там плотины. но вот детальнее разведать не удалось, потому как шлагбаум...

Vini
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 23.9.09 12:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Vini » 29.3.10 22:09

1. Осилит ли маршрут ребенок 10-ти лет, ранее катавшийся на Салюте и несколько раз выезжавший на подростковом МТВ по паре часов? Ехать будет на подростковом МТВ.
прошлым летом пытался с двумя ребенками 7 и 8 летнего возраста на подростковых МТБ доехать до Пущи от Московского моста. поехали просеками, заблудились, вымотались на песках. уже по темному выскочили на дорожку вдоль трамвайного пути и гнали по ней назад со средней 15 км\ч. так детям домой хотелось :) в итоге получилось 34 км. воспоминаний и гордости - на целый год. правда до этого было три поездки в ПДН (в среднем по 10-15 км), включая одну ночную. но 70 км, это не 30. и для первой поездки ребенка 70 - это многовато. сразу планируйте откуда вернетесь.

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: 10.04.2010 (O) "Золотое кольцо" Пуща-водица

Повідомлення Вавансусанин » 29.3.10 23:34

1. Осилит ли маршрут ребенок 10-ти лет,
2. Можно ли сойти с маршрута,
3. Часть маршрута проходит по дорогам с оживленным автомобильным движением. Можно ли будет как-то объехать эти участки?
Нет, ребёнок-третьеклассник этот маршрут не осилит даже частично - сразу же толпа укатит, а я если и буду замыкающий, то со всей толпой.
Всегда кто-то сходит с маршрута - это нормально - не все на покатуху могут выделить полный день. И не у всех физическая форма может вытянуть 70 км - сам помню как на обратной дороге от Ирпеня глаза на лоб лезли от усталости в первый год как у меня появился вел, и как пенсинеры на Украинах меня с ухмылкой вставляли в первые недели, как у меня появился вел. :grin:
Участок Новопетривци-Киев даже и опасный - дорога узкая, а движение ну очень интенсивное - это когда мы вынуждены преждевременно закончить покатуху, и других дорог нету, и что случается часто. А кое где и сам бы рад не по трассе ехать, а вдоль шпал поскакать на ухабах на своём двухподвесе - да само велосообщество не позволит этот а...
:smt102
Востаннє редагувалось 30.3.10 00:41 користувачем Вавансусанин, всього редагувалось 2 разів.


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей